• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

S

snevsky

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Москва
Добрый день.
В ближайшее время, Вам будет предоставлен ответ по внутренней почте, о решении Вашего вопроса. Пожалуйста, ожидайте.

Мне кажется в текст моего сообщения никто не вникал и ответили формальной отпиской. Ну не может коробка с одним сотовым телефоном иметь габариты 165.1см x 17.8см x 15.2см...

Добавлено спустя 9 мин. 36 сек.
LiteMF продал мои паспортные данные торговцам поддельных документов

у Вас больное воображение! Чтобы LiteMF хоть как то смогли прокомментировать Ваш опус может быть назовете свой логин и/или ID посылок?
 
D

dubrovskaya

Новичок
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2
Баллы
0
1603041844210092.jpg
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
Послушайте, уважаемый сервис Лайт ФМ. В начале февраля пришли посылки к вам на склад. Целый месяц вы разбирались с инвойсами и таможенными декларациями. Уже 4 марта на дворе а посылки до сих без движения, P151326 и P143715. Ответа "профильного спеца" жду уже пару дней. Не понятно никогда оправят посылки, ни когда платить, ни вообще ничего не ясно.

Кроме того одна из посылок это возврат по Штатам товара который вы отказались выслать за пределы. Меня продавец ебая скоро начнёт посылать, я ему про возврат пишу чуть ли не каждый день.

Так что , будьте добры, посмотреть как там и что.

Добрый день.
Приносим извинения за длительное ожидание ответа по внутренней почте. В течение сегодняшнего дня Вам будет предоставлен ответ. Пожалуйста, ожидайте.

Добавлено спустя 5 мин. 49 сек.
Из-за LiteMF получаешь целый ряд проблем. Заявления о том, какие они честные не соответствует действительности.
Начиная недоставками, заканчивая несанкционированными списаниями денежных средств с карты, которой оплачивал услуги доставки, оформлением левых кредитов по твоим паспортным данным, скандалами и потасовками с коллекторами и допросами в ФСБ по подозрению в причастности к содействию международному террористическим организациям.
Операторы откровенно врут и угрожают клиентам, посылки не доставляют, твои заказы продают налево.
LiteMF продал мои паспортные данные торговцам поддельных документов, с моей карты списали дополнительные средства, об этом я узнал только на следующий день после этой транзакции. Сейчас разбираюсь со своим банком и посольством США в отношении мошенничества. Буду теперь тщательнее выбирать посредника и точно не LiteMF!!!
Реальные отзывы подтвердили мое самое негативное впечатление о них! Опережаю поддельные положительные отзывы и враньё представителей этой шаражкиной конторы. Они совершили воровство моих паспортных данных и денег с моей карты, которую я сознательно не привязывал в личном кабинете. Однако они всё равно нашли способ списать дополнительные средства таким образом, что банк одобрил операцию и меня не предупредил об этом.

Добрый день.
Будем Вам благодарны, если Вы предоставите номер пользователя, для того, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить ответ.
 
X

ximik77

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Моск.обл.
Трекинг входящей посылки опознался почти правильно, только единичка (1Z...) в номере переехала из начала в конец. Никто не сталкивался, не будет проблем при формировании посылки - если при повторном сканировании он начнёт опознаваться правильно? На формирование отправил уже, но может писать им нужно дополнительно?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
читаю ограничения на товары - первым пунктом идёт в том числе оборудование для перезарядки патронов.
а что с ним не так? такое оборудование для гладкоствольного (охотничьего) оружия свободно проходит таможню, ни разу не имел проблем с ним.

хотелось бы понять:
1. такое оборудование нельзя отправлять в РФ никаким способом?
2. можно ли его пересылать от вас другим посредникам? (по штатам)
 
D

Dr.Axe

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
28
Баллы
0
Не прошло и года и снова на новый склад. И опять будут те же проблемы. В прошлом году из за такого переезда посылки долго не поступали на склад(такое ощущение, что почтальон просто не знал где он) После поступления на склад неделя и более как внесут в компьютер, на отправку тоже очередь. Тем кто заказывает, я бы поостерёгся на период месяца 2 минимум отправлять через них посылки. Но судя по отзывам и без переезда хватает проблем
 
P

palex

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
СПб
LiteMF
магазин bestbuy.com не хочет "принимать" Ваш новый адрес и преобразует его в такой:
950 RIDGE RD
STE B11 STE
CLAYMONT, DE 19703
Phone: 603-233-6295

Т.е. unit для них это и есть STE, и второй STE не проходит...
В одном и том же адресе ДВЕ разных "квартиры" !!!

Что делать?

Кстати, amazon, тоже меняет unit на STE:
950 RIDGE RD STE B-11
STE # LM0000
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
LiteMF
магазин bestbuy.com не хочет "принимать" Ваш новый адрес и преобразует его в такой:
950 RIDGE RD
STE B11 STE
CLAYMONT, DE 19703
Phone: 603-233-6295

Т.е. unit для них это и есть STE, и второй STE не проходит...
В одном и том же адресе ДВЕ разных "квартиры" !!!

Что делать?

Кстати, amazon, тоже меняет unit на STE:
950 RIDGE RD STE B-11
STE # LM0000
У меня абсолютно та же самая ситуация - eBay этот новый адрес не принимает и преобразовывает по тому же принципу
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
LiteMF,
Как быть, если часть посылок уже отправлены по адресу старого склада:
- При добавлении ожидаемой посылки уже нельзя выбрать склад в NH. Надеюсь, в данном случае выбор склада непринципиален?
- Куда отправлять ещё одну посылку, которую планирую объединить с уже отправленными на склад в NH?
 
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
У меня абсолютно та же самая ситуация - eBay этот новый адрес не принимает и преобразовывает по тому же принципу


тоже вот второй день не оплачиваю продавцам на ebay. поддержка не отвечает. вопрос по тому, что делать если пару посылок уже едут на склад в NH также актуален. решил наконец то то попробовать другого посредника, пользовался всегда shopfans и тут такие дела сразу. мда, чудес не бывает, чем дешевле, тем больше проблем...

надеюсь представители LiteFM хоть где то прокомментируют данные вопросы.....
 
D

Dr.Axe

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
28
Баллы
0
Я писал выше, лучше воспользуйтесь другими посредниками, пока здесь посылку упакуют, через других вы уже как недели 2 получите. Этот переезд минимум на 2 месяца, в прошлом году я как раз отправлял много посылок в такой же момент, ситуация была мягко говоря плачевная
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Да я помню переезд прошлого года. Был просто ужас. Задержки регистрации посылок до недели, упаковка еще недели две. Буду следить за ситуацией и пока не наладят новый склад пользоваться ими не буду.
Что будет с посылками которые в пути в Нашуа? Они дойдут или их развернут на новый склад? Или вообще отправят отправителю назад?
Так же вопрос по доставке методом Air Fix. Как им воспользоваться после консолидации посылок. Сейчас они в картонных упаковках вместо весят больше 2 кг, но без коробок уверен что общий вес будет меньше 2 кг.
 
S

sayme

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
211
Местоположение
санкт-петербург
Также вопрос с преобразованием адреса на Ebay. Что ставить-то?)
И еще ожидаю 2 посылки в пути на склад, надеюсь без задержек будет.
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
LiteMF, сообщите, пожалуйста, какие сроки отправки посылок у вас сейчас? Конкретно посылка LP153203, в статусе "ожидает отправки" ещё с середины прошлой недели, до сих пор не отправлена
 
I

illreality

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только сейчас в личном кабинете увидел, что адрес склада изменился - неужели нельзя уведомлять об этом, сообщением в личном кабинете, или на почту?!
А у меня посылка 3 марта подготовлена к отправке со склада USA2 - и с тех пор тишина, ни ответа, ни привета. Надеюсь, ее не будут перевозить на новый склад, чтобы отправить оттуда - если она уже упакована и оформлена к отправке в Россию, ее проще сразу отправить, чем везти на новый склад и оттуда отправлять.
К сожалению, это уже не первый раз, когда сервис откровенно забивает на сроки доставки.
С Почты России можно за доказанный срыв контрольных сроков доставки получить до 100 стоимости доставки. С Litemf конкретно такой же гарантии нет, но если оплата шла через Paypal - то в случае сильно невежливого срыва сроков доставки можно открыть на Paypal кейс по совершенной оплате доставки. Ну а как, если это у людей не единичный случай, а из раза в раз, и все хуже и хуже ситуация?.. Надо же воспитывать тогда..
Ладно, я 6 посылок успешно получил, пусть некоторые и с задержкой. Give peace a chance.

PS: а вот там выше я прочитал истерику про коллекторов, украденные паспортные данные, фрод-трансакции со стороны сервиса... По-моему, это бред. По-моему, это пишет как раз чел, покупающий на ворованные кредитки, которого отследил Litemf, и сдал какой-нибудь службе безопасности обкраденного банка.
 
S

snevsky

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Москва
LiteMF,
зачем Вы вводите людей в заблуждение, что делаете отправки из США в Россию 3 раза в неделю? P151383 за неделю так и не улетела.

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
По e-mail уведомление приходило, поищите хорошо где-нибудь в папках Спам или Промоакции, только вот думаю, что легче от этого не станет.
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
LiteMF, сообщите, пожалуйста, какие сроки отправки посылок у вас сейчас? Конкретно посылка LP153203, в статусе "ожидает отправки" ещё с середины прошлой недели, до сих пор не отправлена
Этот вопрос снимается, только что появилась информация - посылка отправлена
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
Трекинг входящей посылки опознался почти правильно, только единичка (1Z...) в номере переехала из начала в конец. Никто не сталкивался, не будет проблем при формировании посылки - если при повторном сканировании он начнёт опознаваться правильно? На формирование отправил уже, но может писать им нужно дополнительно?

Добрый день.
Никаких сложностей не должно возникнуть. Если у специалистов появятся вопросы, то с с Вами обязательно свяжутся. В настоящий момент поводов для волнения нет.

Добавлено спустя 9 мин. 36 сек.
читаю ограничения на товары - первым пунктом идёт в том числе оборудование для перезарядки патронов.
а что с ним не так? такое оборудование для гладкоствольного (охотничьего) оружия свободно проходит таможню, ни разу не имел проблем с ним.

хотелось бы понять:
1. такое оборудование нельзя отправлять в РФ никаким способом?
2. можно ли его пересылать от вас другим посредникам? (по штатам)

Добрый день.
Нам нет смысла без видимой на то причины, отказывать Вам в пересылке того или иного товара. К сожалению, да, оборудование для перезарядки патронов относится к категории запрещенных товаров для отправки с нашего скала.
1. Отправка данного товара на территорию РФ не представляется возможной никаким из представленных методов доставки.
2. Отправка по США возможна.

Добавлено спустя 18 мин. 58 сек.
LiteMF
магазин bestbuy.com не хочет "принимать" Ваш новый адрес и преобразует его в такой:
950 RIDGE RD
STE B11 STE
CLAYMONT, DE 19703
Phone: 603-233-6295

Т.е. unit для них это и есть STE, и второй STE не проходит...
В одном и том же адресе ДВЕ разных "квартиры" !!!

Что делать?

Кстати, amazon, тоже меняет unit на STE:
950 RIDGE RD STE B-11
STE # LM0000

У меня абсолютно та же самая ситуация - eBay этот новый адрес не принимает и преобразовывает по тому же принципу

Также вопрос с преобразованием адреса на Ebay. Что ставить-то?)

Добрый день.
Замещение не критично. Вы можете оставлять адрес так, как его изменяет сайт магазина. Все покупки будут доставлены по верному адресу.

Добавлено спустя 9 мин. 44 сек.
LiteMF,
Как быть, если часть посылок уже отправлены по адресу старого склада:
- При добавлении ожидаемой посылки уже нельзя выбрать склад в NH. Надеюсь, в данном случае выбор склада непринципиален?
- Куда отправлять ещё одну посылку, которую планирую объединить с уже отправленными на склад в NH?

Добрый день.
При добавлении посылку в ожидаемые, Вам не нужно выбирать склад.
Вы можете отправить посылку на склад в NH, прием будет осуществляться до 30 марта.

Добавлено спустя 6 мин. 3 сек.
Что будет с посылками которые в пути в Нашуа? Они дойдут или их развернут на новый склад? Или вообще отправят отправителю назад?
Добрый день.
Если посылки уже отправлены, то они должны быть приняты на складе в NH. Прием посылок будет осуществляться до 30 марта.

Так же вопрос по доставке методом Air Fix. Как им воспользоваться после консолидации посылок. Сейчас они в картонных упаковках вместо весят больше 2 кг, но без коробок уверен что общий вес будет меньше 2 кг.

При формировании посылки Вы можете указать метод доставки Air либо Express и обязательно поставить отметку "Не отправлять пока я не скажу". Как только посылка будет упакована, то будет известен ее точный вес. После этого, пожалуйста, свяжитесь с нами для осуществления смены метода доставки на Air Fix.

Добавлено спустя 3 мин. 50 сек.
LiteMF, сообщите, пожалуйста, какие сроки отправки посылок у вас сейчас? Конкретно посылка LP153203, в статусе "ожидает отправки" ещё с середины прошлой недели, до сих пор не отправлена

Добрый день.
Ваша посылка была отправлена со склада 08.03.2016. Так как были выходные, то отметка обновилась только сегодня. Вот здесь Вы можете проверить информацию по трекинг - номеру http://shiptor.com/ru/tracking/LP153203 Она уже покинула аэропорт Нью - Йорка.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
А у меня посылка 3 марта подготовлена к отправке со склада USA2 - и с тех пор тишина, ни ответа, ни привета. Надеюсь, ее не будут перевозить на новый склад, чтобы отправить оттуда - если она уже упакована и оформлена к отправке в Россию, ее проще сразу отправить, чем везти на новый склад и оттуда отправлять.

Добрый день.
Пожалуйста, уточните номер посылки, о которой идет речь. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.
 
Алексей Страхов

Алексей Страхов

Новичок
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Добрый день! Подскажите, что будет с посылками, которые были приняты на старый склад, но ещё не упакованы? Их перевезут на новый склад или будут формировать и отправлять со старого?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
зачем Вы вводите людей в заблуждение, что делаете отправки из США в Россию 3 раза в неделю? P151383 за неделю так и не улетела.

Добрый день.
Приносим извинения за задержку в отправке Вашей посылки. К сожалению, по техническим причинам она не была поставлена в очередь на отправку. В настоящий момент все ограничения сняты и она должна быть отправлена при первой же отгрузке. Еще раз приносим искренние извинения за все возможно доставленные неудобства.

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.
Добрый день! Подскажите, что будет с посылками, которые были приняты на старый склад, но ещё не упакованы? Их перевезут на новый склад или будут формировать и отправлять со старого?

Добрый день.
Если перевозить товары на новый склад, то сами понимаете, это может занять приличное количество времени. Если у Вас на складе, на текущий момент, есть посылки, то, пожалуйста, сформируйте их в единую посылку, для осуществления отправки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live