• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
Вопрос пользователям: какие сроки по регистрации посылок на новом складе ? сколько по времени отправляют посылку в Рашу ?есть изменения по сравнению с прошлым годом?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
Подскажите насчет доставки litemf в беларусь. Таможенный лимит будет 200 евро или 1000 евро (как у шопфанс)?

Добрый день.
При отправке посылок методами Air и Express, таможенный лимит будет 1000 евро, так же, как для РФ.

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
Как я знаю срок приходования посылки не более 2-х рабочих дней. Почему же эта посылка всё ещё не появилась в "На складе"?
Добрый день.
Действительно, Вы правы. Регистрация посылок на складе, как правило, осуществляется в течение 2 рабочих дней. Дело в том, что в настоящий момент осуществляется переезд склада, и могут возникнуть задержки в обработке посылок. Пожалуйста, не переживайте. Если в ближайшие несколько дней посылка не будет зарегистрирована, дайте нам знать.

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
LiteMF, здравствуйте! Не подскажете по посылке Р156081? С 9 марта зависла на обработке. Может от меня что-то требуется дополнительно? Заранее спасибо!

Добрый день.
Нет, ничего не нужно. С Вашей посылкой все хорошо, и она в ближайшее время будет упакована.
В связи с переездом склада, могут возникнуть задержки, пожалуйста, подождите еще некоторое время.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Опять ерунда с трек номером
IN233928-420030639405509699939752580488 это
IN227201-9405509699939752580488
никак не пойму,как лишние цифры добавляются
 
S

Sagitolga

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
4
Баллы
0
LP153121 лежит у вас месяц! Поддрежка ответила, что все товары из этой посылки были потеряны! Деньги возвращать отказываются. А сегодня сообщили, что потерянные товары отправлены на новый склад и поиск продолжится, после того как завершится переезд а наладится работа.
Сроки защиты клиентов выйдут через неделю. То есть если вы через месяц в лучшем случае обнаружите товар, то я НЕ СМОГУ воспользоваться программой защиты клиентов. Мне также сообщили что за некачественный товар litemf ответственность нести не будет, а также за утерянный товар тоже.
Дайте вразумительный ответ, когда товар будет найден, либо верните деньги за присвоенный вами товар!
Далее.
10!!! дней назад была оплачена посылка LP148560. До сих порт ожидает отправки. Ее тоже потеряли??
Верните мне деньги либо отправьте посылки, чтобы я смогла закрыть свой эккаунт и больше не иметь с вами никаких дел.
 
S

snevsky

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Москва
LiteMF,
P151383 ждет отправки с 03.03, хватит врать про 3 рейса в неделю. Отправьте посылку! Своей неорганизованной работой потеряли лояльного клиента, которых у Вас и так не много. Как я рад, что mainbox.com возвращается...
 
Роман Нигматуллин

Роман Нигматуллин

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
36
Баллы
0
magrus007,

Спасибо, за совет как записать новый адрес в ebay, этот вопрос задал на сайте LiteMF, так там вредители походу работают, а не консультанты, посоветовали мне после того я введу новый адрес и на сайте появится окно с предложением принять адрес в преобразованном формате, нажать - Отредактировать!!! после чего я снова возвращаюсь к редактированию нового адреса и так можно до бесконечности редактировать, т.к. пока я не приму предложение "Принять адрес в преобразованном виде", новый адрес не запишется, а если приму, то записанный адрес будет сильно изменен.
Я думаю, такая проблема у многих пользователей возникнет, и по какому адресу придут их посылки после преобразования, не понятно.

LiteMF я долгое время был вашим клиентом еще начиная с ebaytoday, но желания перейти на другого посредника в последнее время стало больше, вы умудрились дважды за последние полгода потерять из виду мои посылки во время отправки с америки, и на вопрос где они, вы ничего не могли ответить, в итоге они всплыли уже в Москве на таможне, сейчас косяк с адресом новых складов, просто ужас, а не компания, опустились до уровня почты россии.
 
Андрей Смирнов 6

Андрей Смирнов 6

Новичок
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
17
Баллы
0
Такая же проблема как и у всех. Зависли две посылки на складе, одна ждет очереди на упаковку уже вторую неделю. В личных сообщениях кормят обещаниями, что завтра уедет. На сообщения отвечают по 2-3 дня. При этом пытаются втюхать дорогу доставку ems, мол на таможне будут проблемы с товаром, хотя их 100% не будет. Качеством сервиса не доволен полностью!
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Адрес на EBay сразу после редактирования поменялся, без проблем.Странно,что Не у всех получается
Меня у LiteMF беспокоит, когда пришедшая посылка оказывается Не с тем трек номером. Причем цифры лишние добавляются и надо им писать, для изменения. А тут Еще и переезд и надо По быстрее отправить
 
Андрей Смирнов 6

Андрей Смирнов 6

Новичок
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
17
Баллы
0
Адрес на EBay сразу после редактирования поменялся, без проблем.Странно,что Не у всех получается
Меня у LiteMF беспокоит, когда пришедшая посылка оказывается Не с тем трек номером. Причем цифры лишние добавляются и надо им писать, для изменения. А тут Еще и переезд и надо По быстрее отправить

Нет у них никакого переезда! Отзывы почитайте, у них переезд каждый квартал! Они посылки копят, чтобы отправить большей партией и тем самым денег сэкономить. Не связывайтесь с ними!
 
A

arkhnd

Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
СПб
Да, никаких движений с посылками нет. Лежат две посылки со 02 и 10 марта. Поддержка молчит.
Кстати, а как у них в части выполнения требований Федерального Закона №152-ФЗ "О персональных данных"? Серверы с персональными данными находятся на территории РФ, я надеюсь? Надо бы в Роскомнадзор запрос написать.
А вообще редкостные скоты, конечно...
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
Менял адрес склада в Ебей-бесполезно-меняет на какой то свой. Совет-изменяйте адрес в приложении Ебей для смартфона, правда пробовал только для айфона, зато все четко, стало как нужно!
Может, у меня руки кривые, все равно в приложении для iPhone eBay меняет unit B11 на STE B11 и отправляет эту запись в конец адреса:(
 
Андрей Смирнов 6

Андрей Смирнов 6

Новичок
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
17
Баллы
0
Да, никаких движений с посылками нет. Лежат две посылки со 02 и 10 марта. Поддержка молчит.
Кстати, а как у них в части выполнения требований Федерального Закона №152-ФЗ "О персональных данных"? Серверы с персональными данными находятся на территории РФ, я надеюсь? Надо бы в Роскомнадзор запрос написать.
А вообще редкостные скоты, конечно...

Нет конечно, в Германии. Если посылки в течении трех дней не отправят, надо писать в американские магазины, чтобы их внесли в черный список. Это самый действенный способ.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
Опять ерунда с трек номером
IN233928-420030639405509699939752580488 это
IN227201-9405509699939752580488
никак не пойму,как лишние цифры добавляются


Меня у LiteMF беспокоит, когда пришедшая посылка оказывается Не с тем трек номером. Причем цифры лишние добавляются и надо им писать, для изменения.

Добрый день.
Продавец, предоставляя трекинг - номер указывает только то количество цифр, которого достаточно для отслеживания посылки. При регистрации посылок на нашем складе, штрих -код сканируется специальным прибором, в последствии чего, отображается полный номер и цифры "42003063" автоматически отображаются. Бывают случаи, когда из - за этого, одна и та же посылка регистрируется как новая входящая. К сожалению, исключить полностью такие случаи, не представляется возможным. Приносим извинения за возможно доставленные неудобства.

Добавлено спустя 38 мин. 37 сек.
LP153121 лежит у вас месяц! Поддрежка ответила, что все товары из этой посылки были потеряны! Деньги возвращать отказываются. А сегодня сообщили, что потерянные товары отправлены на новый склад и поиск продолжится, после того как завершится переезд а наладится работа.
Сроки защиты клиентов выйдут через неделю. То есть если вы через месяц в лучшем случае обнаружите товар, то я НЕ СМОГУ воспользоваться программой защиты клиентов. Мне также сообщили что за некачественный товар litemf ответственность нести не будет, а также за утерянный товар тоже.
Дайте вразумительный ответ, когда товар будет найден, либо верните деньги за присвоенный вами товар!
Далее.
10!!! дней назад была оплачена посылка LP148560. До сих порт ожидает отправки. Ее тоже потеряли??
Верните мне деньги либо отправьте посылки, чтобы я смогла закрыть свой эккаунт и больше не иметь с вами никаких дел.


Добрый день.
Нам очень жаль, что наше с Вами взаимодействие принимает негативный окрас. Мы согласны с тем, что Вы ожидаете непростительно длительное время и понимаем Ваши эмоции. Товары в составе посылки LP153121 были перевезены на новый склад, что и было причиной задержки упаковки. Товары были зарегистрированы 14.03.2016, и в настоящий момент сопроводительные документы подготовлены. Мы приложим максимум усилий, чтобы посылка была упакована и, соответственно отправлена, как можно скорее. Посылка LP148560 находится на новом складе и с ней все в порядке. В связи с увеличенным объемом работ и складских процессов, присутствуют задержки по отправке. Мы понимаем, что это не должно затрагивать наших пользователей, и приносим искренние извинения, за все возможно доставленные неудобства. Более подробная информация будет Вам предоставлена по внутренней почте.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Вроде понятно, но зачем лишние цифры в штрих коде добавляют. Ох уж эти почтовики
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
P151383 ждет отправки с 03.03, хватит врать про 3 рейса в неделю. Отправьте посылку!
Добрый день.
Отправка Вашей посылки задерживается по причине того, что она была в процессе перевоза со старого склада на новый. В настоящий момент она находится на новом складе и ожидает отправки. Дополнительно, мы направили запрос по внутренней почте, для уточнения информации по Вашей посылке. Сожалеем, что доставили Вам неудобства переездом склада.

Добавлено спустя 44 мин. 20 сек.
LiteMF я долгое время был вашим клиентом еще начиная с ebaytoday, но желания перейти на другого посредника в последнее время стало больше, вы умудрились дважды за последние полгода потерять из виду мои посылки во время отправки с америки, и на вопрос где они, вы ничего не могли ответить, в итоге они всплыли уже в Москве на таможне, сейчас косяк с адресом новых складов, просто ужас, а не компания, опустились до уровня почты россии.

Добрый день.
Мы понимаем как это выглядит со стороны. В настоящий момент у нас осуществляется переезд склада в другой штат. Причина переезда - оптимизация работы склада. Переезд положительно скажется на всех этапах складской обработки посылок. Мы надеемся, что Вы оцените улучшения, которые будут заметны по факту завершения переезда. Приносим извинения за все, возможно доставленные неудобства.

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
Такая же проблема как и у всех. Зависли две посылки на складе, одна ждет очереди на упаковку уже вторую неделю. В личных сообщениях кормят обещаниями, что завтра уедет. На сообщения отвечают по 2-3 дня. При этом пытаются втюхать дорогу доставку ems, мол на таможне будут проблемы с товаром, хотя их 100% не будет. Качеством сервиса не доволен полностью!

Нет у них никакого переезда! Отзывы почитайте, у них переезд каждый квартал! Они посылки копят, чтобы отправить большей партией и тем самым денег сэкономить. Не связывайтесь с ними!

Нет конечно, в Германии. Если посылки в течении трех дней не отправят, надо писать в американские магазины, чтобы их внесли в черный список. Это самый действенный способ.

Добрый день.
Будем Вам благодарны, если Вы предоставите номер Вашего личного кабинета, для проверки информации и возможности комментирования ее с нашей стороны.

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
Серверы с персональными данными находятся на территории РФ, я надеюсь? Надо бы в Роскомнадзор запрос написать.

Добрый день.
Персональные данные хранятся строго на территории РФ.

Лежат две посылки со 02 и 10 марта. Поддержка молчит.

Уточните пожалуйста, номера посылок, о которых идет речь.
 
A

arkhnd

Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
СПб
Уточните пожалуйста номера посылок, о которых идет речь.
А в раздел "Сообщения" на вашем сайте у вас теперь не в тренде заходить? Общение переносим исключительно на этот форум?
ОК, чудесно. Посылки P150197 и P159831.
 
Андрей Смирнов 6

Андрей Смирнов 6

Новичок
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
17
Баллы
0
Посылка LP159794 получена неким Джонсоном в прошлую пятницу, до сих не заведена в систему. Посылка LP156178 у вас на складе с 4 марта, внесена в систему только 7 марта, неделю кормили обещаниями, что скоро отправят, сегодня написали, что гарантировать отправку в течение двух дней не могут. При этом посылка по системе не отправлена на упаковку даже, а в личном кабинете сказали, еще в прошлую среду, что она уже упакована. Это бардак полный!
 
X

ximik77

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Моск.обл.
Отпишитесь, кто-нибудь, плз, если посылки на новом складе будут зарегистрированы. А то как-то действительно стрёмно посылать. Вопрос к лайтмф - этот Джонсон - Ваш сотрудник или это доставка где-то оставляет посылки просто "у входа".
Что касается писать в магазины - плохая идея. Это подстава для тех, кто все же готов общаться с посредником.
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
LiteMF, уточните, пожалуйста, ситуацию с посылкой LP153203. Ранее все посылки, полученные мной способом Air после прохождения всех процедур нормально отображались на сайте Boxberry. Сейчас после статуса "Загружен реестр ИМ" информация у Boxberry перестала отображаться корректно, по словам оператора Boxberry, посылка к ним не от Вас поступила, хотя срок уже прошел достаточный
 
P

palex

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
СПб
Отпишитесь, кто-нибудь, плз, если посылки на новом складе будут зарегистрированы. А то как-то действительно стрёмно посылать. Вопрос к лайтмф - этот Джонсон - Ваш сотрудник или это доставка где-то оставляет посылки просто "у входа".
Что касается писать в магазины - плохая идея. Это подстава для тех, кто все же готов общаться с посредником.

вчера оприходовали одну мою посылку, которая была вручена Johnson-у ещё 10/03/2016, так что 3 рабочих дня на обработку )
Отправлял на такой адрес:
950 Ridge Rd
Unit B-11 For Ste # LmOOOO
Claymont, DE 19703603-233-6295
 
Live

Similar threads




Вверх
Live