• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

С

Сергей 23

Новичок
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Моя история с посредником LiteMF

Был сделан заказ на Ebay iPhone 5s выбран был склад посредника. Посылка до него дошла за 3 дня + 2 дня выходных и на 6 дней посылка появилась на складе. Сразу в этот день а именно 27 января подготовил документы и оплатил приблизительный вес + страховку. Посылка была поставлена на упаковку прошло 2 дня изменений нет 3 день не упакована. 30 января написал в контакте Антону и там тишина он не появлялся 3 дня уже. У народа в группе паника и такие же проб леммы с посылками как у меня. 2 февраля написал письмо в тех поддержку LiteMF. Но через пару часов ответ пришел от Антона. Извините за тех проблемы ваша посылка в полете и она отправляется. И действительно так и было.

15 февраля 2016
ВыданоКраснодар (350062, Краснодар г, им Атарбекова ул, д.5)
13 февраля 2016
Поступило в пункт выдачиКраснодар (350062, Краснодар г, им Атарбекова ул, д.5)
10 февраля 2016
Отправлено в город назначения
9 февраля 2016
Передано на сортировку
9 февраля 2016
Принято к доставке
8 февраля 2016
Загружен реестр ИМ
8 февраля 2016
Подготовлена к отправке со складаСортировочный центр в Москве
7 февраля 2016
Ожидает подготовки к отправке со складаСортировочный центр в Москве
6 февраля 2016
Прибыло в сортировочный центрМосква
6 февраля 2016
Выпущено таможнейМосква
6 февраля 2016
Передано таможнеМосква
5 февраля 2016
ПокинулоМосковский аэропорт
4 февраля 2016
ПрибылоМосковский аэропорт
3 февраля 2016
ПокинулоАэропорт Нью-Йорка
3 февраля 2016
ПрибылоАэропорт Нью-Йорка
2 февраля 2016
Подготовлена к отправке со складаUSA2
2 февраля 2016
ПокинулоUSA2

Как и написано доставка от 10 дней. В моем случае так и было бы если бы не выходные в пункте выдачи.

Из минусов:
1, неработающие галки сохранить упаковку
2, упаковка плохая (просто черная пленка) метод Air Если у вас хрупкие вещи не выбирайте этот метод или просите продавца упаковать по надежней но не в саму коробку а вокруг не посредственна посылки. В моем случае была пупырка.
3, завышающий немного вес входящих посылок (могу ошибаться)

Из плюсов:
1, Первое и самое главная это ЦЕНА!
2, Срок доставки

Буду пользоваться и дальше, надеюсь качество останется на прежнем уровне!
Спасибо большое!
 

Вложения

  • IMG_2093.JPG
    IMG_2093.JPG
    199.1 КБ · Просмотры: 38
  • IMG_2097.JPG
    IMG_2097.JPG
    135.2 КБ · Просмотры: 34
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
зачем пишите так мелко? поберегите глаза читающих!
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Сергей 23

Новичок
Цитировать
Профиль
Зарегистрирован: 06.02.2016
1 сообщений
Репутация:0.2
Благодарностей: 0
И сразу положительный отзыв о liteMF. Удивительно, у новичков всё ок, а у комрадов с 3-4 летней регой одни косяки :lols1: :ROFL:
 
R

Radeon9600

Новичок
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите, можно ли, учитывая недавние запреты, отправить вашей компанией Б\У запчасти для сервера(блок питания, рейд-карта, переходники итд.). Без носителей информации.
 
Фдор Иванов

Фдор Иванов

Новичок
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1
Баллы
0
заказал электронную книгу Nook simple touch, выбрал вас, как посредника. читалка дошла нормально, но вы говорите, что она не сертифицирована и не пройдет таможню. просите поменять на более дорогую доставку(изначально было выбрано "Air"). но простите, книжка официально продается у нас в РФ и имеет нотификацию. зачем же так гнать? если идете на принцип, я могу попросить продавца и найти инвойс на товар, где будет написано, что это лишь запчасти для вышеупомянутой книги. тогда вы ее отправите выбранной мной доставкой? посылка P145358. иначе, мне придется использовать другого посредника
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Подскажите, можно ли, учитывая недавние запреты, отправить вашей компанией Б\У запчасти для сервера(блок питания, рейд-карта, переходники итд.). Без носителей информации.

Добрый день.
Отправка таких товаров рассматривается в индивидуальном порядке. Пожалуйста, предоставьте нам по внутренней почте ссылки на данные товары. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.
 
R

Radeon9600

Новичок
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2
Баллы
0
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
заказал электронную книгу Nook simple touch, выбрал вас, как посредника. читалка дошла нормально, но вы говорите, что она не сертифицирована и не пройдет таможню. просите поменять на более дорогую доставку(изначально было выбрано "Air"). но простите, книжка официально продается у нас в РФ и имеет нотификацию. зачем же так гнать? если идете на принцип, я могу попросить продавца и найти инвойс на товар, где будет написано, что это лишь запчасти для вышеупомянутой книги. тогда вы ее отправите выбранной мной доставкой? посылка P145358. иначе, мне придется использовать другого посредника

Добрый день.
Как мы знаем, Ваш вопрос уже решен, путем личной переписки с нашим специалистом. Просим Вас, пожалуйста, не дублируйте обращения, особенно после того, как ситуация разрешилась.

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
LiteMF, Внутреняя почта в карьер не хочет.
В общем товары типа
этого: http://www.ebay.com/...oMAAOSwkNZUeN-4
эли этого:
http://www.ebay.com/...t0AAOSwpDdVfL~J

Судя по ЕССН кодам оно проходит, но смущают расплывчатые формулировки о том что может быть использовано в промышленных целях.

Для получения точного ответа, необходимо, чтобы Вы предоставили ссылки именно на те товары, которые желаете приобрести (не примерно). Просим Вас еще раз, предоставьте нам ссылки по внутренней почте, пожалуйста. Для ускорения предоставления ответа, пожалуйста, уточните номер Вашего личного кабинета.
 
С

Сергей 23

Новичок
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
2
Баллы
0
sandforce, тебе видео и фото прислать что заказано и что получено? Умник!!!!
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Что-то нахимичили с доставкой Air.Ладно у меня по габаритам в AirFix не влезает,а обычный Air даже не предлагают.Туда тоже габариты не позволяют?А как же до 20 кг отправлять этим способом.
Задним числом,похоже,меняют правила доставки.
Новости посмотрел,нет никаких изменений в доставке Air.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Что-то нахимичили с доставкой Air.Ладно у меня по габаритам в AirFix не влезает,а обычный Air даже не предлагают.Туда тоже габариты не позволяют?А как же до 20 кг отправлять этим способом.
Задним числом,похоже,меняют правила доставки.
Новости посмотрел,нет никаких изменений в доставке Air.

Добрый день.
Пожалуйста, уточните номер посылки, о которой идет. Мы проверим информации и предоставим Вам ответ.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Поддержка ответила быстро и так же быстро разобрались.Так что,не всё так плохо,как кажется иногда,у LiteMF. :smile:
P.S.А всё ругают их.Только пожаловался,а уже везде ответили.
 
B

Belkovskiy

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Кто-нибудь знает отправят ли методом air fix 1 шеллак (гель для ногтей, похож на лак по размеру и виду). Просто у другого посредника в описании нельзя было, но отправляли без проблем и лаки и парфюмерию.
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
товар был доставлен, но уже более 20 дней не появляется на складе. это нормально? IN204108
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Кто-нибудь знает отправят ли методом air fix 1 шеллак (гель для ногтей, похож на лак по размеру и виду). Просто у другого посредника в описании нельзя было, но отправляли без проблем и лаки и парфюмерию.

Добрый день.
Мы можем отправить данный товар методом air fix.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
товар был доставлен, но уже более 20 дней не появляется на складе. это нормально? IN204108

Добрый день.
Конечно это не нормально. Мы направили запрос профильному сотруднику, для уточнения информации. В течение сегодняшнего дня Вам будет предоставлен ответ по внутренней почте. Пожалуйста, ожидайте.
 
A

alexsafire

Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Вы не могли бы уточнить насчёт инвойсов для собранной исходящей посылки P143715. Отправил сегодня уже в третий раз, на почту cargo@esteit.com , вы их получили или нет? А то уже весь февраль собирают посылку.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Вы не могли бы уточнить насчёт инвойсов для собранной исходящей посылки P143715. Отправил сегодня уже в третий раз, на почту cargo@esteit.com , вы их получили или нет? А то уже весь февраль собирают посылку.

Добрый день.
Проверили информацию. Сопроводительные документы для Вашей посылки были заполнены.
 
X

ximik77

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Моск.обл.
Пришло сообщение о том, что теперь посылки хранятся 3 месяца. Потом утилизация.
Также предлагается отправить посылки на формирование до следующей утилизации 7 марта.
Моя посылка хранится с 21го декабря. Правильно ли понимание, что в сообщении - общая рассылка, и указанную посылку утилизация пока не коснётся?
Спасибо.
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
Да уж, с учётом общего бардака, который творится на складе, письмо про утилизацию выглядит весьма угрожающим независимо от того, сколько времени там лежит посылка:(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live