• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
  • 15.05.2022
    Груз прибыл в аэропорт
    Helsinki-Vantaa International Airport

Замерим сейчас сколько пройдет, месяц два))
 
P

popoff888

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
176
Баллы
221
С 3 мая там до сих пор лежит
 
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
V

VovaKaкф

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
37
Баллы
206
Местоположение
Москва
Новости свежие от лайтов, интересно, может как то перемещение из США смогут организовать...
  • Отправка LiteMF EMS из ОАЭ без санкций!​

    13 мая2022
    Уже сегодня вы можете отправить посылку курьерской доставкой с нашего склада в ОАЭ с помощью метода LiteMF EMS. Преимущество данного тарифа в том, что отправка осуществляется каждый день из Арабских Эмиратов напрямую в Россию. Это означает, что теперь вы можете купить товары с локального рынка без санкций ЕС и США с доставкой «до двери». Стоимость доставки рассчитывается без учета объемного веса.
 
T

TonyPizekato

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
108
Баллы
21
Новости свежие от лайтов, интересно, может как то перемещение из США смогут организовать...
  • Отправка LiteMF EMS из ОАЭ без санкций!​

Пока это только обещания), У меня уже недели три там посылка лежит на упаковке, движения никакого.
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
Я так понимаю, что это отдельное письмо в поддержку с соответствующей темой , да ?
... и ещё подумалось : а не фигово было бы, если бы я эту неземную красоту отправила обратно продавцу ... во позорище-то. Это к вопросу о возвратах .
Как у вас обстоят дела? Как думаете дальше отправлять свой товар в РФ?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Аххаха, ОАЭ - замануха для лохов. Эта контора занимается утилизацией посылок клиентов.
Сообщение было автоматически объединено:

Новости свежие от лайтов, интересно, может как то перемещение из США смогут организовать...
  • Отправка LiteMF EMS из ОАЭ без санкций!​

    13 мая2022
    Уже сегодня вы можете отправить посылку курьерской доставкой с нашего склада в ОАЭ с помощью метода LiteMF EMS. Преимущество данного тарифа в том, что отправка осуществляется каждый день из Арабских Эмиратов напрямую в Россию. Это означает, что теперь вы можете купить товары с локального рынка без санкций ЕС и США с доставкой «до двери». Стоимость доставки рассчитывается без учета объемного веса.
 
Последнее редактирование:
Дядя Паша

Дядя Паша

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
102
Баллы
198
Местоположение
РФ
Аххаха, ОАЭ - замануха для лохов. Эта контора занимается утилизацией посылок клиентов.
Почему вы так считаете? Вопрос без подвоха, просто хочется аргументов.
 
V

VovaKaкф

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
37
Баллы
206
Местоположение
Москва
Аххаха, ОАЭ - замануха для лохов. Эта контора занимается утилизацией посылок клиентов.
Сообщение было автоматически объединено:
а причем тут замануха или нет, когда посылки зависли в США и надо хоть что то предпринимать. А где тога не замануха? У бандерольки или СДЭКа? так тоже по 50 дней в пути и так же "часто" отправляются. Я просто поделился новостями. Откуда столько негатива
Сообщение было автоматически объединено:

Почему вы так считаете? Вопрос без подвоха, просто хочется аргументов.
аргументов? здесь? так тут большинство обиженных пользователей сидит лишь бы обосрать сервис. О решении вопросов здесь и речи не бывает почти
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Почему вы так считаете? Вопрос без подвоха, просто хочется аргументов.
Перечитайте ветку за последние 2 месяца, какие еще тут аргументы нужны. Другие посредники утилизацию клиентам не навязывали.
 
К

Карнавал

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Как у вас обстоят дела? Как думаете дальше отправлять свой товар в РФ?
Дела пока никак. Но кое-что есть ... Для начала вроде как нашлась моя посылка, вместо которой отправили детские футболки. Но после всех приключений я уже не уверена, что там именно моя оплаченная посылка. Поэтому теперь , прежде чем снова отправить её в Техас, я попросила вскрыть и посмотреть что там на самом деле лежит. Обещали сделать, ждём-с... А как отправлять в РФ, понятия не имею. Хотела Вас спросить )
 
T

Tamahagane

Новичок
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Москва
Почему вы так считаете? Вопрос без подвоха, просто хочется аргументов.
А как иначе можно считать? Приходит посылка, фото присылают без упаковки- некомплект. Прошу расследование. Отвечают, что видео не предоставляют, что наверное магазин накосячил, да и вообще товар отправит не смогут ( не электроника и не в списках), давайте лучше утилизируем, что бы не мучиться
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
@Карнавал, в лс написал
 
P

Planig

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
130
Баллы
221
Местоположение
SPb
У меня скаем "едет" посылка пока что так:

22.04.2022 12:00
Посылка покинула склад в составе груза

26.04.2022 10:10
Груз прибыл в аэропорт
Helsinki-Vantaa International Airport
 
S

Suicide6

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
78
Баллы
11
У меня скаем "едет" посылка пока что так:

22.04.2022 12:00
Посылка покинула склад в составе груза

26.04.2022 10:10
Груз прибыл в аэропорт
Helsinki-Vantaa International Airport
Аналогично, на все вопросы, когда такi двинется дальше, ответ один "транспорт найден, в скором времени, ожидайте".
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
клиенты уже дозревают, скоро, терпилы, перед Владимиром Владимировичем на карачках ползать будут
Так они уже ползают, вся "рассея" на карачках уже
Сообщение было автоматически объединено:

Да и схема там мутная с заводом денег в личный кабинет. Через крипту всё.
И чаржбек потом не сделать, и никому не доказать что деньги переводил... Думай!
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Я читал объяснение у одного из посредников по поводу задержек и вообще работы сейчас и пишут что есть проблемы с грузовиками так как иностранные компании подняли в разы тарифы и за один рейс хотят от 7 до 10 т евро и они хотят купить свой транспорт так дешевле выходит)
Сообщение было автоматически объединено:

По своей посылке могу предположить что продажей на eBay ни кто не занимается,последний ответ в переписке был 22 го апреля что передали специалисту)
 
Последнее редактирование:
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
и за один рейс хотят от 7 до 10 т евро
7 - 10 тонн за один авиарейс?
они хотят купить свой транспорт так дешевле выходит)
И свой транспорт хотя купить?
Что-то тут не сходится.
Берем того же старичка Boeing B757-200F (Freighter),
Впервые самолет был представлен 30 декабря 1985 года.
Читаем https://arenda-samoleta.su/boeing-b757-200f.html
В главной грузовой кабине самолета объемом 187 кубических метров и в двух дополнительных объемом по 51.8 кубических метров помещается коммерческая нагрузка до 39780 кг, которую самолет может перевозить на расстояние 2900 миль (4670 километров).
Помимо коммерческого, пассажирского варианта, был разработан и грузовой самолет, который получил обозначение Boeing 757-200PF. Данный самолет рассчитан на перевозку до 40 тонн полезного груза. Основное отличие этой модели от пассажирской, это наличие грузовой двери размером 3,4 х 2,19 метров.

Вот он, красавец:



 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
7 - 10 тонн за один авиарейс?

И свой транспорт хотя купить?
Что-то тут не сходится.
Берем того же старичка Boeing B757-200F (Freighter),

Читаем https://arenda-samoleta.su/boeing-b757-200f.html



Вот он, красавец:



Я же написал грузовика,речь идёт о перевозке из Европы через границу наземным транспортом,сейчас грузовики из России не могут работать из за санкций а иностранцы гнут цены пытаясь заработать на этом - по этому их решение выглядит логичным купить свои машины и зарегиться там так как платить такие деньги за рейс это бред)
6367E315-5CCF-4C89-8907-3B4DB115FB8C.png
C76FF0F3-21FC-48E7-B976-50D4DF0F4A52.png
6367E315-5CCF-4C89-8907-3B4DB115FB8C.png
C76FF0F3-21FC-48E7-B976-50D4DF0F4A52.png
2E29A9C3-5C08-44C3-A39A-EDCE4D585761.png
 
Последнее редактирование:
Дядя Паша

Дядя Паша

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
102
Баллы
198
Местоположение
РФ
Ну хоть один нормальный человеческий ответ) Неужели нельзя также честно информировать клиентов с самого начала?
А что за SFX такой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live