• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

Дядя Паша

Дядя Паша

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
102
Баллы
198
Местоположение
РФ
Прикрепил им в ответе, ответ о не возможности вывода.
Ну думаю, недели через 3-4 ответят, если вам повезёт... Загруженность... всё такое... сами понимаете.
У них сейчас такое время ожидания примерно для ответов на неудобные вопросики)
 
A

Augustino

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
37
Баллы
103
Местоположение
Москва
Если это так, нужно подать в суд и сайт заблокируют, как мошеннический
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
Кто залил им денег через карту, можно делать чарджбэк. Правильнее всего делать скрины всех операций
 
Дядя Паша

Дядя Паша

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
102
Баллы
198
Местоположение
РФ
Если это так, нужно подать в суд и сайт заблокируют, как мошеннический
Пока мои посылки не попадут в руки Russian Post, т.е. пока я не получу уведомление от Почты РФ в её приложении, и посылки не начнут хоть как-то идти вперёд, а не тупо висеть с внутренним статусом в ЛайтМФ (что они якобы в германии), буду считать, что лайты тупо тянут время, чтобы шухер раньше времени не был наведён) У посылок отправленных через Priority статус не менялся аж с 1-го мая.
Естественно, отпишусь по фактам что и как, если статус вдруг изменится.
 
H

Halfer

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
306
Местоположение
Kolomna
Кто недавно заказывал выкуп с iherb? Проблем не возникало с доставкой?
 
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
Ушла вроде.
 

Вложения

  • A016D611-7ED3-4A60-B17A-ADDD900FA178.jpeg
    A016D611-7ED3-4A60-B17A-ADDD900FA178.jpeg
    206.5 КБ · Просмотры: 61
Дядя Паша

Дядя Паша

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
102
Баллы
198
Местоположение
РФ
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
buyasha

buyasha

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
14
Баллы
8
Местоположение
Москва
Дядя Паша

Дядя Паша

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
102
Баллы
198
Местоположение
РФ
Ну и еще месяцок подождете))) застрянет в каких-нибудь Хельсинках
Моё личное мнение, что лайты просто рисуют эти статусы, посылки никуда не узжают) Изменю его, как увижу движения.
Ну к примеру весь товар уже давно «утилизирован». А они тупо рисуют усреднённо по весу исходящие посылки. Кто не застраховал отправку, тому ничего, т.е. без компенсации) сам виноват) посылки теряются при международной доставке.
А кто застраховал - ну нарисуют на внутреннем балансе условные 300$ через пару месяцев) выводи если сможешь) будут просить подождать, будут уточнять, отвечать раз в 3-4 недели)) а там и схлопнутся можно)
Не исключаю такой вариант)
Как всегда буду рад ошибаться) но я пессимист в их вопросе.
 
C

coala j

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
29
Баллы
306
Моё личное мнение, что лайты просто рисуют эти статусы, посылки никуда не узжают) Изменю его, как увижу движения.
Ну к примеру весь товар уже давно «утилизирован». А они тупо рисуют усреднённо по весу исходящие посылки. Кто не застраховал отправку, тому ничего, т.е. без компенсации) сам виноват) посылки теряются при международной доставке.
А кто застраховал - ну нарисуют на внутреннем балансе условные 300$ через пару месяцев) выводи если сможешь) будут просить подождать, будут уточнять, отвечать раз в 3-4 недели)) а там и схлопнутся можно)
Не исключаю такой вариант)
Как всегда буду рад ошибаться) но я пессимист в их вопросе.
Все может быть, не исключен и такой вариант.Я пока продлила хранение еще на месяц, у меня запрещенка...Рада что продлевают пока.
Хоть кто нибудь хороший прогноз сделайте)))Как мне свою маленькую посылочку получить...
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
В общем моя эпопея с LiteMF можно считать закончилась, сегодня последняя посылка(санкционка) ушла по США к родственнику, далее нашел способ вывоза в РФ, вторую посылку получил вчера(в финке была с 19.04), третья посылка еще в финке с 26.04, думаю через неделю будет у меня. Так, что вот такие пироги, по поводу вывода денег, сказали без проблем вернем. Итог 2,5 месяца и еще не все прибыло.
 
P

Parsek

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
118
Баллы
719
Друзья, а что с отправкой от LiteMF полурабочей электроники? У меня зависли непроверенный пленочный фотоаппарат и полурабочая Gopro. Говорят - они были выставлены в категрию "for parts/not woriking", а нерабочую электронику для разбора и на запчасти они не отправляют ибо под санкциями. Хотя в санкционном списке "товаров роскоши" не нашел такого пункта. Да и на Бандерольке тоже в списке не нашел.
 
Дядя Паша

Дядя Паша

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
102
Баллы
198
Местоположение
РФ
Бандеролька говорит в поддержке, что электронику без проблем отправят (кроме ноутов). Но я им не верю сейчас) Если кто захочет рискнуть с ними, отпишитись плз о результатах!
 
A

alena1506

Начинающий
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
2
Баллы
6
Местоположение
владивосток
Что по новостям у меня
В пятницу 29 апреля отправили посылку, в тот же день она была в аэропорту Нью-Йорка, затем 30 апреля покинула аэропорт и 1 мая уже была в Хельсинках. Так быстро, подумала я, но не тут то было. На следующий день произошел откат статуса и моя посылка снова оказалась в аэропорту Нью-Йорка и вечером 2 мая посылка снова покинула аэропорт. На следующий день 3 мая посылка прилетела в Хельсинки и тут все остановилось. Уже неделю она там торчит и никуда не двигается
У меня посылка тоже в этот день отправлена, вообще не понимаю почему из США в Финляндию потом обратно и затем опять в Финляндию... Очень переживаю, чтоб вообще на самом деле отправили. Этим посредником первый раз пользуюсь, до этого USAPOSTLINE, там вообще без проблем.
 
D

Dead_Mazai

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
4
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
Заказал выкуп товара 5 мая и до сих пор не выкупили его, хотя он ещё в наличии. За это время уже скидку на товар в магазине убрали. Не дело так тянуть с выкупом.
 
T

TonyPizekato

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
108
Баллы
21
Заказал выкуп товара 5 мая и до сих пор не выкупили его, хотя он ещё в наличии. За это время уже скидку на товар в магазине убрали. Не дело так тянуть с выкупом.
Мне товар выкупленный в апреле не могут добавить в личный кабинет, говорят что еще не доехал до склада. Что то не верится. Нормальные посредники если не справляются с потоком заказов закрывают выкуп, а эти товарищи все гребут.
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
Вообще поражают люди своей наивностью, кто сейчас заказывает выкуп в LiteMF. Вы явно ошпаренные, или на русское авось надеются. Ладно, кто попал под замес, в том числе и я, хорошо, что хоть вылез, а вы то чего лезете?
 
Дядя Паша

Дядя Паша

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
102
Баллы
198
Местоположение
РФ
Народ, вы все через Sky отправляете что ли? Прошу второй раз уже)...
Поделитесь инфой, как посылки идут методом Priority ?
Те, которые якобы попали по статусу в Германию 1-го мая до сих пор не изменили свой статус.
Есть у кого ранее проскочили и сколько шли?
Скиньте плиз скрины движения почтовых статусов.
 
T

TonyPizekato

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
108
Баллы
21
Вообще поражают люди своей наивностью, кто сейчас заказывает выкуп в LiteMF. Вы явно ошпаренные, или на русское авось надеются. Ладно, кто попал под замес, в том числе и я, хорошо, что хоть вылез, а вы то чего лезете?
Ну я последние 2 месяца вполне нормально закупался через них в Германии, комиссию они за это не берут, посылки доходили почтой за 1-2 недели. Но вот видимо пошел поток и склад в Германии тоже задыхаться начал. Выкупать перестали, хорошо хоть пока отправляют то что есть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live