• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Lite Mf не перестает преподносить неприятные сюрпризы. В этот раз они отказались отправлять посылку по надуманным основаниям.
LiteMF,Ваши операторы на телефоне не владеют информацией и постоянно что-то "уточняют". По внутренней почте я так не получил аргументированного ответа. Приветствуются ссылки на таможенное законодательство, а не ваши домыслы.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
826
Баллы
113
Из моей посылки пропала вещь саппорт не отвечает игнорирует. Пришёл на склад проверил всё посылка была распечатана перемотана скотчем,и в ней была дырка от разреза. Парень сказал на складе,что всё нормально как в пакете было и не трогало ни декларации,ничего не было. Дефектов никаких нету пакетик просто порвался. Делайте выводы вывожу весь товар со склада и больше не буду пользоваться ими услугами!

Добрый день.
Пожалуйста, уточните Ваш номер пользователя, чтобы мы могли более детально рассмотреть ситуацию и предоставить Вам ответ.
 
H

HOU57ON

Новичок
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
11
Баллы
0
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
826
Баллы
113
Lite Mf не перестает преподносить неприятные сюрпризы. В этот раз они отказались отправлять посылку по надуманным основаниям.
LiteMF,Ваши операторы на телефоне не владеют информацией и постоянно что-то "уточняют". По внутренней почте я так не получил аргументированного ответа. Приветствуются ссылки на таможенное законодательство, а не ваши домыслы.

Добрый день.
уточните пожалуйста, номер посылки о которой идет речь.
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Вчера получил посылку. Отправление Priority. Дошло за 16 дней, всё бы хорошо, но упаковка подкачала. Коробка почти развалилась, была заклеена на 1-2 оборота скотчем. Хорошо ничего не выпало. Хотя писал,чтобы упаковали получше.
А в остальном, всё нормально.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
826
Баллы
113
Вчера получил посылку. Отправление Priority. Дошло за 16 дней, всё бы хорошо, но упаковка подкачала. Коробка почти развалилась, была заклеена на 1-2 оборота скотчем. Хорошо ничего не выпало. Хотя писал,чтобы упаковали получше.
А в остальном, всё нормально.

Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Ваши замечания обязательно будут переданы профильному сотруднику. Спасибо, что помогаете делать наш сервис лучше.
Хорошего Вам дня!
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
LiteMF,

Мне нравится ваш сервис, у меня не было негативных моментов с вашей компанией. Просто у меня в последней посылке были часы, боялся что выпадут. Я в комментариях написал, что-бы упаковывали получше. А в остальном скорость доставки меня устраивает.
 
I

ivan_ef

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
Ярославль
Вот PayPal сегодня вернули, а вы все очковали.

Добавлено спустя 56 мин. 22 сек.
LiteMf,
На основании ниже приведенного прошу Вас предоставить скидку на доставку последующей посылки. пользователь U11571

Ребят ну это уже полная неконкурентоспособность. Посылку P39918 не могут упаковать уже две недели. О каком экспрессе может идти речь?
Добрый день.
По техническим причинам, Ваша посылка не была поставлена в очередь на упаковку. В настоящий момент все исправлено в ближайшее время она будет упакована и отправлена. приносим извинения за доставленные неудобства. В будущем, если обработка посылки задерживается более чем на 2 дня, то пожалуйста, обращайтесь к нам по внутренней почте.

Планирую отправлять следующую посылку методом Express. Наблюдаются ли задержки по доставке на текущий момент? Какой метод будет наиболее быстрым?
 
B

balaev7891

Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
1
Баллы
0
К сожалению вынужден сказать что litemf это воры. Не обращайте внимание на лестные отзывы. Если вы купили товар дороже $200 они возьмут его себе прикрываясь проверкой аккаунта. Даже если вы предоставите им свои документы груз вы не получите. Они продадут сканы ваших паспортов и заработают дважды. Особенно они любят Apple и другой легко продаваемый товар. НЕ ведитесь на их рекламу​
 
U

unf0rgiven

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
мск
Да. есть у них такой загон, особенно если получатель и плательщик разные лица, но в конечном итоге разобрались
 
I

ivan_ef

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
Ярославль
А потому что правила предоставления услуг надо читать
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Картина маслом, всё те же проблемы, что и полгода назад....
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Кстати, о паспортных данных. С 1 сентября вступил в силу закон, обязывающий хранить персональные данные россиян на серверах в России. Хостятся они в Германии. Роскомнадзор это может заинтересовать.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
826
Баллы
113
К сожалению вынужден сказать что litemf это воры. Не обращайте внимание на лестные отзывы. Если вы купили товар дороже $200 они возьмут его себе прикрываясь проверкой аккаунта. Даже если вы предоставите им свои документы груз вы не получите. Они продадут сканы ваших паспортов и заработают дважды. Особенно они любят Apple и другой легко продаваемый товар. НЕ ведитесь на их рекламу



Добрый день.
Пожалуйста, уточните Ваш номер пользователя, чтобы можно было более детально рассмотреть Вашу ситуацию.​

Добавлено спустя 6 мин. 37 сек.
Вот PayPal сегодня вернули, а вы все очковали.

Добавлено спустя 56 мин. 22 сек.
LiteMf,
На основании ниже приведенного прошу Вас предоставить скидку на доставку последующей посылки. пользователь U11571




Планирую отправлять следующую посылку методом Express. Наблюдаются ли задержки по доставке на текущий момент? Какой метод будет наиболее быстрым?

Добрый день.
Вам была предложена компенсация по внутренней почте. Пожалуйста, проверьте сообщение и уведомите нас о Вашем решении.
 
I

ivan_ef

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
Ярославль
LiteMF,
Я прочитал в этой теме что если задержки по вашей вине то компенсация 10%
 
A

annaklark

Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Не пользуйтесь этим "сервисом" как только вам придут посылки и вы попробуете их отправить мгновенно столкнетесь с проблемой. Сделают все что бы вам посылку не отправить. просто миллион причин. Не ведитесь!!!! Скупой платит дважды((

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.

Не пользуйтесь этим "сервисом" как только вам придут посылки и вы попробуете их отправить мгновенно столкнетесь с проблемой. Сделают все что бы вам посылку не отправить. просто миллион причин. Не ведитесь!!!! Скупой платит дважды((
Они просто воруют ваши вещи!!!
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
826
Баллы
113
LiteMF,
Я прочитал в этой теме что если задержки по вашей вине то компенсация 10%

Пожалуйста, предоставьте ссылку где была опубликована подобная информация, а так же просим уведомить нас о Вашем решении по внутренней почте.

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Не пользуйтесь этим "сервисом" как только вам придут посылки и вы попробуете их отправить мгновенно столкнетесь с проблемой. Сделают все что бы вам посылку не отправить. просто миллион причин. Не ведитесь!!!! Скупой платит дважды((

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.

Не пользуйтесь этим "сервисом" как только вам придут посылки и вы попробуете их отправить мгновенно столкнетесь с проблемой. Сделают все что бы вам посылку не отправить. просто миллион причин. Не ведитесь!!!! Скупой платит дважды((
Они просто воруют ваши вещи!!!

Добрый день.
Пожалуйста, предоставьте Ваш номер пользователя или номер посылки. Это необходимо для того, чтобы мы могли рассмотреть Вашу ситуацию, постараться найти оптимальное решение выхода из нее и предоставить ответ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live