• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

T

tamburenok

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
65
Баллы
21
Так надоели люди с рабским мышлением....
за доллар экономии прислали к ним посылку вы а не я. кинули на деньги вас а не меня. чушь про адвоката в сша пишете вы а не я. ничего не добьетесь опять таки вы. а раб я? ну ок, конечно, дерзайте. я готов быть свидетелем вашего слива без проблем. позиция сильных людей лол. все, я тогда перехожу в вашей ситуации в режим ожидания, можете на меня больше не отвлекаться)
 
C

coala j

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
29
Баллы
306
за доллар экономии прислали к ним посылку вы а не я. кинули на деньги вас а не меня. чушь про адвоката в сша пишете вы а не я. ничего не добьетесь опять таки вы. а раб я? ну ок, конечно, дерзайте. я готов быть свидетелем вашего слива без проблем. позиция сильных людей лол. все, я тогда перехожу в вашей ситуации в режим ожидания, можете на меня больше не отвлекаться)
слушай ты можешь больше не писать ничего, всем будет лучше! Пишешь глупости даже поправлять тебя не хочеться, вообще все не так понимаешь.
 
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
У меня клиент несколько лет назад пытался с ними судится у него потеряли посылку-взрослый.грамотный и достаточно подкованный в этом человек.Месяц-два потратил и решил все бросить сказал что там не подкопаешься.
К тому же глупо думать что те кто сочинил этот сервис не подумали о том что будут недовольные клиенты которые будут пробовать с ними судится)
Я с ними тоже работал 5 лет и ни одной потерянной посылки(одна на складе и то нашли)-в целом положительное впечатление
И не нужно тут оскорблять людей и под одну гребенку чесать-нравится пишите и добивайтесь - тратьте себе нервы если это того стоит
Со своей посылкой я сам решил рискнуть и поиграться(почитайте ветку)-было полно времени когда можно было вернуть продавцу и отреагировать на ситуации
Изначально когда играешь нужно расчитывать на убытки-даже сейчас что мне написали что они могут продать ее на ebay - я в это не верю и попрощался уже давно и чувствую себя прекрасно - жизнь идет- я не хочу ее тратить на негатив деньги не главное)
Вы можете и дальше дарить все что вы купили и заработали потратив на это уйму времени , труда и нервов , но не все же так должны жить !? В этом мире нет справедливости я это уже знаю 36 лет , но это не значит что кто то должен наслаждаться а кто то страдать . Тот случай с мужчиной , наверняка это было совершенно другое и в другое время . Сеычас не так , повторяюсь это не посылка в 100 или даже 1000$ это намного больше . Если надо клянусь лично туда поеду. Но надеюсь до этого не дойдёт .
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Вы можете и дальше дарить все что вы купили и заработали потратив на это уйму времени , труда и нервов , но не все же так должны жить !
Многое что я заработал это благодаря этому сервису и сша(с нормальными ценами и адекватным отношением и бизнесом) И это легкие деньги)
Я благодарен этому времени и всему чему я научился)
У каждого человека должен быть свои понятия риска и страховки-эти покупки через форвардов изначально рискованное занятие
В свое время я все взвесил и понял что прибыль все равно больше потерь и мне это выгодно
Я не делаю покупок больше чем на 10% от всей заложенной суммы да и в целом в товаре
А в текущих условиях даже депозит держать рискованно а вы говорите на пол миллиона покупать через посредников)
Вы очень не осторожно себя ведете вот и результат.Я когда то потерял большие деньги на бирже в начале пандемии и это меня научило правильно составлять рискменеджмент
Для меня потеря около 500 долларов в год это в пределах нормы!
 
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
Многое что я заработал это благодаря этому сервису и сша(с нормальными ценами и адекватным отношением и бизнесом) И это легкие деньги)
Я благодарен этому времени и всему чему я научился)
У каждого человека должен быть свои понятия риска и страховки-эти покупки через форвардов изначально рискованное занятие
В свое время я все взвесил и понял что прибыль все равно больше потерь и мне это выгодно
Я не делаю покупок больше чем на 10% от всей заложенной суммы да и в целом в товаре
А в текущих условиях даже депозит держать рискованно а вы говорите на пол миллиона покупать через посредников)
Вы очень не осторожно себя ведете вот и результат.Я когда то потерял большие деньги на бирже в начале пандемии и это меня научило правильно составлять рискменеджмент
Для меня потеря около 500 долларов в год это в пределах нормы!
Я этом сервису платила за его услуги, он мне ничего бесплатно не делал , кроме него есть ещё массу которые достойно ведут себя и общаются со своими клиентами . Убытки технические это одно , а откровенное мошенничество и кидалово это другое . За это надо отвечать если не через суд то наверху обязательно. А у меня пока есть массу времени попробовать все способы заставить их ответить за свои дела .если я потеряю свои деньги то и они не будут работать с русскими. Я подключу всех блогеров , подключу все что могу . Буду тратить на это все свои силы .
 
C

coala j

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
29
Баллы
306
Нет основания утилизировать чужое имущество, это уже можно трактовать как мошенничество.Если появляются такие непредвиденные обстоятельства, значит нужно пока заморозить, но не списывать массово у немалого количества людей посылки.Действительно за гранью уже, вообще на встречу клиентам не идут.
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
@coala j, Вы наверно не понимаете, что такое утилизация и мошенничество. Утилизацией занимаются лицензированные компании, это во первых, во вторых у LiteMF будет акт об утилизации от лицензированной компании, и ни какой суд ни примет вашу сторону в виду санкционной политики. Теперь вспомните, что у нас делали с санкционными прод. товарами?))
 
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
@coala j, Вы наверно не понимаете, что такое утилизация и мошенничество. Утилизацией занимаются лицензированные компании, это во первых, во вторых у LiteMF будет акт об утилизации от лицензированной компании, и ни какой суд ни примет вашу сторону в виду санкционной политики. Теперь вспомните, что у нас делали с санкционными прод. товарами?))
вы вообще за новости следите ? Там же закон вышел кто будет исполнять санкции в ущерб гражданам рф 10 лет лишения и штраф 1 млн . Почитайте !
Сообщение было автоматически объединено:

@coala j, Вы наверно не понимаете, что такое утилизация и мошенничество. Утилизацией занимаются лицензированные компании, это во первых, во вторых у LiteMF будет акт об утилизации от лицензированной компании, и ни какой суд ни примет вашу сторону в виду санкционной политики. Теперь вспомните, что у нас делали с санкционными прод. товарами?))
И почему это они должны что то утилизировать без согласия клиента ? Хорошо санкционные товары , а как же товары которые не попали под санкции . Хватит тут навязывать своё как выше сказали рабское мышление. Мы не рабы
 
C

coala j

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
29
Баллы
306
@coala j, Вы наверно не понимаете, что такое утилизация и мошенничество. Утилизацией занимаются лицензированные компании, это во первых, во вторых у LiteMF будет акт об утилизации от лицензированной компании, и ни какой суд ни примет вашу сторону в виду санкционной политики. Теперь вспомните, что у нас делали с санкционными прод. товарами?))
Я смотрю с человеческой и обывательской позиции и я права. Понятно что все можно под себя подстроить, правильно, что не подкопаться. Вы меня в чем убеждаете, я же написала, что я понимаю в каком мире мы живем?!В любом случае,сделать хоть что то, написать в полицию будет не лишне, пусть разбираются и работают. Если бы все так поступали и общество не было терпилами, жить бы стало лучше.
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
вы вообще за новости следите ?
Вижу как вы интерпретируете. Закон будущий вообще для ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ РФ. Я не пойму при чем здесь американцы?)))
!В любом случае,сделать хоть что то
Делайте, вас кто то держит?
 
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
Вижу как вы интерпретируете. Закон будущий вообще для ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ РФ. Я не пойму при чем здесь американцы?)))

Делайте, вас кто то держит?
Кто американцы ? У этой конторки в Воронеже регистрация фирмы ) оставьте да уже ваши не логичные суждения в стиле « поимейте меня» я терпила
Сообщение было автоматически объединено:

Кто американцы ? У этой конторки в Воронеже регистрация фирмы ) оставьте да уже ваши не логичные суждения в стиле « поимейте меня» я терпила
Вот прилагаю новости . Как бы граждане России написано и плюс юридические лица .
 

Вложения

  • 85795470-432E-4D6C-ACEA-75654C2E7312.png
    85795470-432E-4D6C-ACEA-75654C2E7312.png
    1.3 МБ · Просмотры: 100
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
@Imanshapieva, Нда вас кидает в странности то закон к чему то прилепили, то Воронеж. Вы похожи, извинюсь за выражение на торговку с базара. Лишь погромче да поубористей, а что и за чем до фонаря.
Бейтесь, только толку у вас будет 0 без палочки. Через месяц увидимся.
 
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
@Imanshapieva, Нда вас кидает в странности то закон к чему то прилепили, то Воронеж. Вы похожи, извинюсь за выражение на торговку с базара. Лишь погромче да поубористей, а что и за чем до фонаря.
Бейтесь, только толку у вас будет 0 без палочки. Через месяц увидимся.
Я бьюсь и выясняю правду и откуда растут ноги, в отличае от вас . Про Воронеж тоже могу прикрепить что бы вы уже помолчали . Мужики нынче такие , плаксивые . Удачи
 

Вложения

  • 51DF815C-0065-43F2-8F85-B5FD7A2E1E85.png
    51DF815C-0065-43F2-8F85-B5FD7A2E1E85.png
    302.7 КБ · Просмотры: 104
C

coala j

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
29
Баллы
306
@Imanshapieva, Нда вас кидает в странности то закон к чему то прилепили, то Воронеж. Вы похожи, извинюсь за выражение на торговку с базара. Лишь погромче да поубористей, а что и за чем до фонаря.
Бейтесь, только толку у вас будет 0 без палочки. Через месяц увидимся.
Самое простое переходить на личности, вы мужчина?! Думает сейчас каждый только о себе, нет чтоб сплотиться и поставить себя на место др. но нет, только своя шкура важней. Никто вам ничего доказывать не собирается и через месяц встречаться еще)))А у вас что не 0?!
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
@coala j, В отличии от вас у меня не 0. Только кроме вас двоих голосящих, ни кого то и не вижу более.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
C

coala j

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
29
Баллы
306
Да это по ходу мальчики как минимум...
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Мужики они такие ….. понять и простить ……..
красивая милая девушка, чтож ты нервы не бережешь? может таблеточки от стресса? есть современные транквилизаторы, не сонные, успокоишься, мир вокруг заиграет новыми красками! лучи добра тебе :new_heart_eyes:
 
Дядя Паша

Дядя Паша

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
102
Баллы
198
Местоположение
РФ
Коллеги, накидайте плз, какую всё таки у вас электронику лайты согласились отправить, сформировали исходящую посылку, которая по треку ушла со склада.
Все обсуждают, что им не отправили, но не особо делимся положительным опытом, что всё таки удалось отправить!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live