• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Коллеги, накидайте плз, какую всё таки у вас электронику лайты согласились отправить, сформировали исходящую посылку, которая по треку ушла со склада.
Все обсуждают, что им не отправили, но не особо делимся положительным опытом, что всё таки удалось отправить!
Я советую вам забыть по отправке электроники через них.Сервис не стабильный судя по сообщениям.Один раз могут отправить а в другой тот же товар будет проблемный)У них и раньше так было все зависело от сотрудника.Допустим у меня в посылке было 3 лота оперативки проц и 2 ссд,мне могли написать что много однотипного товара(нужно отправить другим способом или сменить получателя или приходилось отправлять две вместо одной) а для других посылок с таким же количеством и номенклатурой декларации заполняли без вопросов)
Это у них было всегда-просто раньше это были мелочи-ну отправишь почтой в худшем случае-но сейчас действительно рулетка могут отправить могут нет это уже большие проблемы
Кроссовки или бады я может бы и заказал через них но не больше)хотя лучше присмотреться к другим посредникам или дождаться когда откроются склады в турции и оаэ
 
Д

Дым

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
5
Баллы
804
Местоположение
Омск
в третьи страны они, как я понял не отсылают?
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Д

Дым

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
5
Баллы
804
Местоположение
Омск
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
По KZ удостоверение личности?
Пишут так что нужен документ что вы туда переехали или проживаете соответственно и квитанции об оплате коммуналки(на ваше имя я думаю)
 
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
Тем временем открылся склад в ОАЭ.
Может они туда вам перешлют ваши посылки, а потом уже слетать, отдохнуть, пожариться на солнышке и забрать свой скарб :)
Screenshot_1.png
 
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
Тем временем открылся склад в ОАЭ.
Может они туда вам перешлют ваши посылки, а потом уже слетать, отдохнуть, пожариться на солнышке и забрать свой скарб :)Посмотреть вложение 408002
нет не отправят , они об этом сообщали уже , если делать перевозку в оаэ, а потом в Россию это опять же типо нарушение закона , почему тогда в Армению не шлют или Казахстан . И ещё у оаэ свои таможенные лимиты , те сначала тебе нужно пройти их таможню а потом российскую . Если в России 1000€ то там к примеру кажется 200 или 250 . Это сдэк или шопфанс готовы на все что бы помочь своим клиентам но не эти нелюди !
Сообщение было автоматически объединено:

нет не отправят , они об этом сообщали уже , если делать перевозку в оаэ, а потом в Россию это опять же типо нарушение закона , почему тогда в Армению не шлют или Казахстан . И ещё у оаэ свои таможенные лимиты , те сначала тебе нужно пройти их таможню а потом российскую . Если в России 1000€ то там к примеру кажется 200 или 250 . Это сдэк или шопфанс готовы на все что бы помочь своим клиентам но не эти нелюди !
тот же сдэк пробует перевезти табак через Турцию , а эти просто ведут себя как свиньи. Вот например что им стоит перевезти мои посылки на соседнюю улицу к сдэк ? Склады прям рядом! Твари вот и все
 
Последнее редактирование:
M

Mihrack

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
21
Баллы
206
Сейчас на складе LiteMF лежит мой ноут. В переписке они заявляют, что могут отправить мне его в РФ. Сейчас LiteMF отправляет товары или просто собирают деньги и кидают клиентов?
 
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
Сейчас на складе LiteMF лежит мой ноут. В переписке они заявляют, что могут отправить мне его в РФ. Сейчас LiteMF отправляет товары или просто собирают деньги и кидают клиентов?
Второе скорее всего
 
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
Сейчас на складе LiteMF лежит мой ноут. В переписке они заявляют, что могут отправить мне его в РФ. Сейчас LiteMF отправляет товары или просто собирают деньги и кидают клиентов?
Скинь переписку почитать
 
A

AdvWorry

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
11
Баллы
6
Местоположение
Москва
Пишут так что нужен документ что вы туда переехали или проживаете соответственно и квитанции об оплате коммуналки(на ваше имя я думаю)
Отправили без вопросов и квитанций.
 
M

Mihrack

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
21
Баллы
206
Скинь переписку почитать
1649851722144.png

Дак никому не отправляю посылки чтоли?
 
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
M

Mihrack

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
21
Баллы
206
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Ну тут у всех заполнена форма и нет результата
Почему у всех)Я писал что мне отказали после проверки формы,в посылке проц и материнская плата
Снимок экрана 2022-04-13 в 16.57.11.png
 
M

Mihrack

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
21
Баллы
206
А деньги то за пересылку возвращают?
 
A

AdvWorry

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
11
Баллы
6
Местоположение
Москва
Как вы это сделали ?
Сообщение было автоматически объединено:


Скорее всего боты собираются тут в виде сотрудников лайт
Аккаунт изначально был зарегистрирован на другую страну и после того как посылка пришла вопросов не было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live