• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Если вы прочитали-значит смысл поняли?)мне этого достаточно
Ну вы поняли, что с современным русским языком у вас проблемы?
Сообщение было автоматически объединено:

он не адекватный какой то
Ну да, два аккаунта зареганных в течении недели))) Ясно, понятно.
Непалево
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
он не адекватный какой то
Я вам про это и пишу что если человек думающий и при своем мнении он у вас не адекватный)
Который не ведется на дешевые провокации,вы тут друг на друга кидаетесь и пытаетесь что то доказывать о политике и прочем хотя в прочем ни к чему это не ведет так как не способны услышать другое мнение)
Это выглядит так как будто несколько человек ходит по улице и что то кричит в пустоту)
Это забавно и действительно похоже на сумашествие)
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Я вам про это и пишу что если человек думающий и при своем мнении он у вас не адекватный)
Который не ведется на дешевые провокации,вы тут друг на друга кидаетесь и пытаетесь что то доказывать о политике и прочем хотя в прочем ни к чему это не ведет так как не способны услышать другое мнение)
Это выглядит так как будто несколько человек ходит по улице и что то кричит в пустоту)
Это забавно и действительно похоже на сумашествие)
Не прокатит. Про вас уже понятно. Учите русский язык должным образом. Приедем - проверим.
 
V

VovaKaкф

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
37
Баллы
206
Местоположение
Москва
опять спама 4 страницы, устраиваете срач, пишите в ЛС друг другу, зачем тут разводить воду, дайте совет или пример как заполнить форму BIS 711:new_pray:
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Не прокатит. Про вас уже понятно. Учите русский язык должным образом. Приедем - проверим.
Вы считаете что если человек пишет не грамотно или с ошибками он чем то хуже?)Это как смеяться над внешностью или инвалидом)Это не достойно нормального человека)
Я взрослый сформерованный человек и меня на эти дешевые уловки не возьмешь-смотрите лучше на себя и меняйте себя к лучшему)
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
опять спама 4 страницы, устраиваете срач, пишите в ЛС друг другу, зачем тут разводить воду, дайте совет или пример как заполнить форму BIS 711:new_pray:
В отличие от этих петрушек насаженных на чужой руке, через то самое место.
Вот мой пример, который был принят.
1. Заполнил имя, фамилию, адрес, телефон
2. Не очень их понял, отметил А (но в этом пункте нет строчки для заполнения) поэтому оставил и Е отмеченным (в примечании вписал "For personal use") Есть вероятность, что это неправильно.
3. В пункте А вписал "For personal use only"
4. Наименование товара из инвойса/магазина
5. Пусто
6. Подпись от руки, имя фамилия, дата
7. Имя, фамилия, подпись
8. Пусто
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
опять спама 4 страницы, устраиваете срач, пишите в ЛС друг другу, зачем тут разводить воду, дайте совет или пример как заполнить форму BIS 711:new_pray:
Вот посмотрите что писали мне в поддержке
Снимок экрана 2022-04-05 в 23.56.59.png
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Вы считаете что если человек пишет не грамотно или с ошибками он чем то хуже?)Это как смеяться над внешностью или инвалидом)Это не достойно нормального человека)
Я взрослый сформерованный человек и меня на эти дешевые уловки не возьмешь-смотрите лучше на себя и меняйте себя к лучшему)
Вы используете слова вышедшие из употребления. Никто так не говорит. Поздравляю, это прокол.
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
V

VovaKaкф

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
37
Баллы
206
Местоположение
Москва
В отличие от этих петрушек насаженных на чужой руке, через то самое место.
Вот мой пример, который был принят.
Вот посмотрите что писали мне в поддержке
Отлично, спасибо, а как бы теперь понять, что попадает под запрещенные товары или на каждый товар теперь нужно заполнять, видел только новые ограничения в общих словах (не дороже 300, 750,1000). Я что то упустил и появились конкретные товары которые категорически запрещены? Есть сборная посылка, готова к упаковке, а там и мини ленточная пила и фонарик переносной и струбцины и одежда (свитер, футболка). Путаница еще та...
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Отлично, спасибо, а как бы теперь понять, что попадает под запрещенные товары или на каждый товар теперь нужно заполнять, видел только новые ограничения в общих словах (не дороже 300, 750,1000). Я что то упустил и появились конкретные товары которые категорически запрещены? Есть сборная посылка, готова к упаковке, а там и мини ленточная пила и фонарик переносной и струбцины и одежда (свитер, футболка). Путаница еще та...
#7 788
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Отлично, спасибо, а как бы теперь понять, что попадает под запрещенные товары или на каждый товар теперь нужно заполнять, видел только новые ограничения в общих словах (не дороже 300, 750,1000). Я что то упустил и появились конкретные товары которые категорически запрещены? Есть сборная посылка, готова к упаковке, а там и мини ленточная пила и фонарик переносной и струбцины и одежда (свитер, футболка). Путаница еще та...
Вопрос не простой спросите лучше у поддержки потому что есть список товаров двойного назначения потом 14 го добавили предметы росхоши с крайне расплывчатыми описаниями такими как предметы из кожи например и многие посредники трактуют это по своему или исходя из сложившегося опыта
Раз вы у этого посредника так лучше у него и спрашивать
Единственное что бы я сделал наверное это расформировал пока посылку и узнал по каждому товару а потом собрал все что разрешено
так как тут кто то писал что из за одного санкционного товара утилизируют всю посылку)
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
потом 14 го добавили предметы росхоши с крайне расплывчатыми описаниями такими как предметы из кожи например и многие посредники трактуют это по своему или исходя из сложившегося опыта
Ничего расплывчатого в описаниях, данных западниками в своих оригинальных документах, нет. Ссылки на оригинальные документы даны в теме про запрет на люксовые товары:
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Ничего расплывчатого в описаниях, данных западниками в своих оригинальных документах, нет. Ссылки на оригинальные документы даны в теме про запрет на люксовые товары:
Вот что например пишет полярный экспресс.Если бы списки были максимально точные таких моментов бы не возникало)
Я читал что не разрешили ремень или тут писали куртка)Понимаете?По каким принципам отказывают?Может на куртке есть мех или кожа или бижутерия?))
Этого вам точно ни кто не скажет, 100 раз уже писали что сейчас вообще ни чего заказывать не нужно
К тому же есть санкции от сша и от ес какие то посредники смотрят и там и там а бандеролька сегодня объявила что из сша обычно все идет без проверки в европе
Все очень индивидуально кто хочет неопределенности и проблем заказывайте на всю котлету!!!
Снимок экрана 2022-04-06 в 00.37.48.png
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
Эээ... 83 рубля курс ЦБ
Да хоть 20 руб. На практике этот курс ни кому из обывателей не нужен, если только не примут у вас валюту по такому курсу. А вот 100р вам продадут. В 90-е было тоже самое был офф. курс и рыночный. Сейчас это завуалировали
 
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
Да хоть 20 руб. На практике этот курс ни кому из обывателей не нужен, если только не примут у вас валюту по такому курсу. А вот 100р вам продадут. В 90-е было тоже самое был офф. курс и рыночный. Сейчас это завуалировали
Все стали вести себя как твари , лайт считал по 130 когда Тинькоф уже за 117 давал . Времена настали конечно
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
@Imanshapieva, Здесь вы не правы. оф. курс оторван от действительности. Попытайтесь купить валюту по б/н в любом банке РФ и соотнесите к курсу ЦБ.
 
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
@Imanshapieva, Здесь вы не правы. оф. курс оторван от действительности. Попытайтесь купить валюту по б/н в любом банке РФ и соотнесите к курсу ЦБ.
Я и говорю Тинькоф продавал за 117 , я могла купить виртуальную валюту и перевести как раньше на лайт , но нет лайт сделали рублёвые счета и считали по 130 за 1$ Просьбы сделать долларовый счёт отказ категорически
 
Live

Similar threads




Вверх
Live