• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
да какая разница, он может купить больше, в любом случае если русскому надо 3 месяца не жрать, что бы ноут за 100к купить, то амереканцу всего один месяц, когда есть жилье свое) подумай об этом
В любом случае я считаю они живут лучше, особенно те кто крутится. а те кто хочет жить бомжем так и живет, опять же мое мнение, там же льгот много на ту же страховку, женат, дети и прочее, можно много по телевизору обсуждать что байден виноват во всех проблемах РФ, но это далеко не так, чиновники, черкалин, захрченко, глава таможни, сколько у них денег нашли, у меня бюджет региона за 10 лет меньше)

у них медики по 5к зеленых домой уносят, понимаешь? мы со своими рублями просто нищие на их фоне) знал бы учился хорошо на медика и в сша уехал) глядишь бы уже долларовым миллионером был

посмотри на наши дороги, это треш, ну просто треш, у нас из своего что? я вот сижу в комнате сейчас и пишу это, смотрю вокруг а из своего у меня наверно только обои в команте) у нас реально своего очень мало.

Мы сейчас станем как Северная Корея, увы но это так, нас отрезали от мира, влияния у нас все меньше и меньше, а санкций всё больше и больше, у нас и так все напряженно было а сейчас... даже продолжать не хочу

И вообще тема тут про лайт мф, я просто накатил самогона, уже отпустило)
Ты из 80-х что ли выполз? Где такие сказки еще прокатывают?
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
да какая разница, он может купить больше, в любом случае если русскому надо 3 месяца не жрать, что бы ноут за 100к купить, то амереканцу всего один месяц, когда есть жилье свое) подумай об этом
А ты подумай, насколько больше амеру приходится вкалывать, чтобы как-то свою жизнь обеспечить.
 
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
A

autumninthewinter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Bryansk
C

coala j

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
29
Баллы
306
Я тебе так скажу, я когда то в РЖД техникуме учился, и у нас там классный препод был, у нее сестра в сша, деньги в рашку шлет ей, подарки разные, говорила на лекциях нам, что живут отлично они, что не день то праздник. (именно ее сестра а не другие 300+ американцев) устроились и хорошо им, почему нет? Говорю кто умеет крутиться тот там будет в шоколаде.
Я наслушалась про эту "сказочную" жизнь, посмотрите сами https://www.youtube.com/results?search_query=алекс+брежнев+наше+завтра
и хватит тут эту тему поднимать!
 
A

autumninthewinter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Bryansk
Пpиходит мужик к ceксопатологу и говоpит:
— Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу!
— А кто тебе сказал, что надо больше?
— Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может!
— Hу и ты говоpи!
Сообщение было автоматически объединено:


По Солженицыну историю знаем? Ясно, понятно
Ну твой анекдот немного не в тему посмотри вокруг, я на дорогах в своем Брянске вижу больше иномарок чем нашего автопрома
А запчасти на них где брать? Тут много чего можно привести, любых ситуаций из простой жизни, всего этого нас лишили

У меня застряли деньги в США, езжу на бмв, ем амереканский фастфуд) образно езжу в тот же бургер Кинг иногда
И что дальше меня всего лишило одно решение Вовы? Так и зачем мне такой призедент который лишает меня радостей жизни моей? Я думаю что я вправе гнуть свою точку. И кто не согласен тот не согласен. Увы видеть разбитые дороги менять подвеску на БМВ и пороги, достаточно дорого стоит, платить налоги за машину платить бензин по 4к рублей за 70 литров в неделю
Увы не такую страну я хочу
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Я тебе так скажу, я когда то в РЖД техникуме учился, и у нас там классный препод был, у нее сестра в сша, деньги в рашку шлет ей, подарки разные, говорила на лекциях нам, что живут отлично они, что не день то праздник. (именно ее сестра а не другие 300+ американцев) устроились и хорошо им, почему нет? Говорю кто умеет крутиться тот там будет в шоколаде.
Зря вы так верите в америку,там просто мудрые люди выстроили финансовую систему так что они живут за счет всего мира)
Вы их гос долг видели? и ставки по этому долгу были около нулевые-они печатают бумагу а на эти фантики покупают товары со всего мира где люди работают их производят)
Все это работает пока есть доверие к их доллару и финансовым институтам
Глобализация сейчас под вопросом и многие компании в сша задумались о переносе производства домой но возникла проблема что у них не кому работать на заводах)в принципе как и у нас ни кто не хочет)
Когда началась пандемия они были вынуждены печатать деньги так как они ни когда не жили по средствам тратили больше чем зарабатывали(посмотрите на их торговый баланс они потребляют больше чем производят)
И еще момент чем больше вы имеете тем больше вам нужно на обслуживание и поддержания этого- если бы они не начали печатать их экономика схлопнулась бы как домино так как все в займ на кредитах
В итоге мы имеем огромную инфляцию по всему миру войны и перевороты-бунты обедневших граждан попытки смены режимов)
Все это потому что сша спасало совой зад извините)
Все кто кормятся от их финансовой системы тоже получают префы и крошки со стола-так все и устроено весь этот пузырь и всех все устраивает
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
A

autumninthewinter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Bryansk
Зря вы так верите в америку,там просто мудрые люди выстроили финансовую систему так что они живут за счет всего мира)
Вы их гос долг видели? и ставки по этому долгу были около нулевые-они печатают бумагу а на эти фантики покупают товары со всего мира где люди работают их производят)
Все это работает пока есть доверие к их доллару и финансовым институтам
Глобализация сейчас под вопросом и многие компании в сша задумались о переносе производства домой но возникла проблема что у них не кому работать на заводах)в принципе как и у нас ни кто не хочет)
Когда началась пандемия они были вынуждены печатать деньги так как они ни когда не жили по средствам тратили больше чем зарабатывали(посмотрите на их торговый баланс они потребляют больше чем производят)
И еще момент чем больше вы имеете тем больше вам нужно на обслуживание и поддержания этого- если бы они не начали печатать их экономика схлопнулась бы как домино так как все в займ на кредитах
В итоге мы имеем огромную инфляцию по всему миру войны и перевороты-бунты обедневших граждан попытки смены режимов)
Все это потому что сша спасало совой зад извините)
Все кто кормятся от их финансовой системы тоже получают префы и крошки со стола-так все и устроено весь этот пузырь и всех все устраивает
Согласен, но со стороны США это плохо? Жить за счёт всего мира? Это плохо? Тоже самое можно сказать про воров живут ребята ни в чем себе не отказывают) свободные и наслаждаются своей жизнью

ОАЭ за 40 лет построила красивейшую страну, а тут из окна посмотри и настроение упадет сразу.
Сообщение было автоматически объединено:

Ну давай свой номер аккаунта litefm проверим какой ты брянец
Боже мой, на этом я с вами диалог закончу.
 

Вложения

  • Screenshot_20220319-120236__01.jpg
    Screenshot_20220319-120236__01.jpg
    28.4 КБ · Просмотры: 52
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Согласен, но со стороны США это плохо? Жить за счёт всего мира? Это плохо? Тоже самое можно сказать про воров живут ребята ни в чем себе не отказывают) свободные и наслаждаются своей жизнью

ОАЭ за 40 лет построила красивейшую страну, а тут из окна посмотри и настроение упадет сразу.
Сообщение было автоматически объединено:


Боже мой, на этом я с вами диалог закончу.
Про воров не скажу у меня есть принципы в жизни и они мне не пример)
А про сша не могу их судить сумели так выстроить и молодцы)каждый должен думать своей головой и выбирать свою дорогу)
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
A

autumninthewinter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Bryansk
Про воров не скажу у меня есть принципы в жизни и они мне не пример)
А про сша не могу их судить сумели так выстроить и молодцы)каждый должен думать своей головой и выбирать свою дорогу)
Так и я том же, если бы рф были как сша, а сша как рф, все бы граждане России говорили как это хорошо

Но первый канал я давно не смотрю, несколько лет уже, но недавно таки включил, пока кофе пил, сижу смотрю, 10 минут +- смотрел, за эти 10 минут ни об одной проблеме в РФ не рассказали, не об одной, в то же время говорили про ЕС и прочую ненужные вещи, у нас своих проблем миллион, так мы сделали десятки миллионов из ничего.

Сообщение было автоматически объединено:

Ясно, понятно. Может пару вопросов про Брянск, которых в гугле нет?
может тебе номер дать позвонишь мне
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
A

autumninthewinter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Bryansk
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Так и я том же, если бы рф были как сша, а сша как рф, все бы граждане России говорили как это хорошо

Но первый канал я давно не смотрю, несколько лет уже, но недавно таки включил, пока кофе пил, сижу смотрю, 10 минут +- смотрел, за эти 10 минут ни об одной проблеме в РФ не рассказали, не об одной, в то же время говорили про ЕС и прочую ненужные вещи, у нас своих проблем миллион, так мы сделали десятки миллионов из ничего
Сообщение было автоматически объединено:


может тебе номер дать позвонишь мне
Я читаю новости и наши и зарубежные что бы понимать ситуацию и по моим наблюдениям там пропаганда не хуже чем у нас только на своего зрителя читаю выборочно прессу с европы и сша. Люди в мире примерно одинаковые -легко поддаются манипуляциям на общественное мнение)
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
A

autumninthewinter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Bryansk
Смех))) Звони говорит, вот левая симка))))
Наверно у каждого здесь присутствующего есть левая симка?
звони я жду) этот номер ни где ни числиться) и ни за кем не закреплен


Вот они ска, вот они, кремлеботы , по 15 рублей в пабликах уже много насобирал? я сегодня общался с таким говорю давай приеду адрес давай, а я ведь был готов приехать, в итоге одни оскорбления, как то не уважительно гражданин общался. Думаю МВД по статье публичного оскорбления с ним быстро разберется и найдет, а потом разберусь я и он мне пояснит за все слова в мой адрес.

Вот такие у нас кремлеботы) герои клавы и мышки

Увы Россия сегодня такая.

Симка корпоративная.
 
Последнее редактирование:
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Давненько мне так в уши никто не ссал,
так с телевизора каждый день )

Тогда я буду каждый день звонить в сша и отправлять к ним проверки . Я так это не оставлю .
напишите что они
Запрещенная организация за финансирование и поддержку терроризма.

Мда....Лайт уже перешли получается в разряд мошейников.
а они оттуда выходили?

А вообще они не виноваты, виноват Наш царь так называемый, из за него все, из за него ввели санкции он тому причиной, он причиной тому что я рубли в зеленые по курсу 130 перевел
Он виноват что наши посылки застряли в сша и т.п
Весь бизнес накрывается, быть русским сейчас это как быть .... сами дополните в общем
Весь мир против нас, неважно что им там говорят, они сейчас против нас, кто там эритрия за нас, беларусь, кндр северная, ну и сербия всё, на этом всё.
Да, верно
Сообщение было автоматически объединено:

Виноват не В.В. Путин, а руководство так называемого оборонительного блока НАТО
Александр Руденко : “ Когда Молдова напала на Молдову, сначала никто ничего не понял. Когда Грузия напала на Грузию- начали приходить мысли о том, что все это как-то мутно выглядит. Четкое понимание того, что происходит, пришло, когда Украина напала на Украину. России ужасно не повезло с соседями они – постоянно нападают сами на себя.
Скоро видно Беларусь нападёт на Беларусь, Казахстан уже нападает на Казахстан. Везде «гражданские конфликты» и только в россии счастливая жизнь в телевизоре. Как же повезло россиянам с телевизором…»

Точно. Добавлю что будет и не лего и не трудно. Перестроимся привыкнем и все будет ок.
Так уже было же, вон, даже в песнях пели:
Мы согласны жрать помои, мы согласны пить мочу,
Мы согласны лизать ноги **асу-стукачу,
Мы согласны жить в общагах, нам не надо ни хрена,
И любой мы жизни, рады только б не пришла война,
И народу наплевать: Тьфу!
Сообщение было автоматически объединено:

В моем понимание воровать и арестовывать чужие активы это подло и противозаконно-
Да, именно про это и говорил Глава Минтранса Виталий Савельев:
Глава Минтранса Виталий Савельев на заседании комитета Совета Федерации по экономической политике объяснил, почему российские авиакомпании не будут осуществлять полеты за рубеж. По его словам, это связано с тем, что самолеты не принадлежат России.
«Они не будут обслужены на Западе, их даже не выпустят, в силу того, что мы забрали чужую собственность», – сказал Савельев
У нас всего самолетов в стране на круг в этих 111 авиакомпаниях было 1367. На текущий момент мы потеряли 78 машин, они были арестованы при полетах в том числе в дружественные страны – Турцию, Азербайджан и Армению. Мы поставили точку, теперь за рубеж мы летаем только на машинах, которые являются российскими, либо сразу зарегистрированы как российские. Это 193 самолета, из которых 148 Superjet 100, один Ту-204 и 44 импортных Airbus и Boeing.
- Они не будут обслужены на Западе, их даже не выпустят в силу того, что мы забрали чужую собственность.
С конца февраля российские компании потеряли 78 самолетов, они были арестованы при полетах за рубеж. Лайнеры были арестованы в том числе в дружественных странах — в Турции, Азербайджане и Армении, сообщил глава Минтранса Виталий Савельев на заседании в Совете Федерации.
— Они не будут обслужены на Западе, их даже не выпустят в силу того, что мы забрали чужую собственность.
Сообщение было автоматически объединено:

Зря вы так верите в америку,там просто мудрые люди выстроили финансовую систему так что они живут за счет всего мира)
Вы их гос долг видели? и ставки по этому долгу были около нулевые-они печатают бумагу а на эти фантики покупают товары со всего мира где люди работают их производят)
Все это работает пока есть доверие к их доллару и финансовым институтам
Глобализация сейчас под вопросом и многие компании в сша задумались о переносе производства домой но возникла проблема что у них не кому работать на заводах)в принципе как и у нас ни кто не хочет)
Когда началась пандемия они были вынуждены печатать деньги так как они ни когда не жили по средствам тратили больше чем зарабатывали(посмотрите на их торговый баланс они потребляют больше чем производят)
И еще момент чем больше вы имеете тем больше вам нужно на обслуживание и поддержания этого- если бы они не начали печатать их экономика схлопнулась бы как домино так как все в займ на кредитах
В итоге мы имеем огромную инфляцию по всему миру войны и перевороты-бунты обедневших граждан попытки смены режимов)
Все это потому что сша спасало совой зад извините)
Все кто кормятся от их финансовой системы тоже получают префы и крошки со стола-так все и устроено весь этот пузырь и всех все устраивает
Где то я уже это слышал... А, точно
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live