• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
"possession is nine-tenths of the law"
in the absence of clear and compelling testimony or documentation to the contrary
уважительно относится к окружающим.Базовые ценности должны быть у каждого как стержень
Этого нет вот даже в этой теме. Видишь, мы с тобой обсуждаем, но прискакали 15тирублевые.
у меня был случай на одной работе на крупном предприятии когда меня пытались втянуть в схему воровства
А они не понимают что на работе это такое же воровство как и любой другое.
Если распечатал реферат ребенку на работе, то украл и бумагу, и амортизацию принтера, и даже электроэнергию.
Тоже самое ещё по куче мелочей.
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Не само заявление есть, образца как заполнять по ссылке которую они прислали нету)
Сообщение было автоматически объединено:




Также для отправки необходимо заполнить форму.

Вы можете скачать форму для заполнения по ссылке: https://litemf.com/files/BIS 711.pdf

Форма заполняется на английском языке для каждого товара, который относится к электронике и входит в состав исходящей посылки.
После заполнения формы, необходимо её загрузить отдельным файлом на файлообменник и в ответном сообщении указать напротив ссылки с файлом номер входящей посылки (IN), к которой она относится.

Оставляю ссылку на инструкцию по заполнению: https://www.alpineco.com/media/BIS-711_-_Instructions_for_End_User_or_Purchaser.pdf

Прикрепляю ссылку на образец заполнения формы: https://dropmefiles.com/OV5IT

Будем ожидать от вас обратной связи.

С уважением, Владислав,
команда LiteMF.com.
это то что у них по ссылке только на русском что они мне прислали-заполнил все по инструкции и приняли
Снимок экрана 2022-04-05 в 23.56.59.png
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Я ставил актуальную и в пункте 6 и 7 и расписывался и там и там
 
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
Я ставил актуальную и в пункте 6 и 7 и расписывался и там и там
Потом распечатал подписал отсканировал в пдф и им отправил? У меня электронной подписи нет к сожалению))
 
A

AdvWorry

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
11
Баллы
6
Местоположение
Москва
Добрый день форумчане!На фоне недавних событий тоже заказал посылку на склад Германии (Apple Watch 7) Достаточно быстро выслали методом DHL,в целом работу с данным посредником не советую если вы с Рф,если у вас за пределами есть знакомые в другой стране лучше через них отправлять,я при регистрации сразу указал данные знакомых в несанкционной стране и вопросов не возникло ни с пропиской ни с «утилизацией».Жду когда прийдет MacBook отпишусь.Всем добра!
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Потом распечатал подписал отсканировал в пдф и им отправил? У меня электронной подписи нет к сожалению))
у меня приложение на телефоне делает сразу в png или jpg но можно и в pdf назад отправить а так все верно так и сделал)
 
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
не понимают что на работе это такое же воровство как и любой другое.
Если распечатал реферат ребенку на работе, то украл и бумагу, и амортизацию принтера, и даже электроэнергию.
Очень ущербная логика - мышление Раба)
Могу даже ещё накидать)) :
- если ты распечатал реферат ребенку дома на принтере - то украл хлеб у того кто зарабатывает копировальным услугами
- если покупаешь свечи за пределами храма то крадешь деньги у церкви
И т.д....))
Это происходит от того что ты не руководил коллективом, и не понимаешь, что лучше пусть распечатает на работе чем тебе искать потом подходящие кадры - мало того это должно идти бонусом и многое другое,
Тоже самое ещё по куче мелочей.
что можно сделать на работе между делом не отвлекаясь))
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
Screenshot 2022-04-06 at 15-16-59 Ты здесь хозяин а не гость!.png


Ты здесь хозяин, а не гость! Тащи с завода даже гвоздь!":)
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Очень ущербная логика - мышление Раба)
Могу даже ещё накидать)) :
- если ты распечатал реферат ребенку дома на принтере - то украл хлеб у того кто зарабатывает копировальным услугами
- если покупаешь свечи за пределами храма то крадешь деньги у церкви
И т.д....))
Это происходит от того что ты не руководил коллективом, и не понимаешь, что лучше пусть распечатает на работе чем тебе искать потом подходящие кадры - мало того это должно идти бонусом и многое другое,

что можно сделать на работе между делом не отвлекаясь))
Вы смешиваете все в одну кучу,конечно пример слабый но если это не твое личное и не разрешается для всех официально то наверное нужно спросить? а не заниматься самоуправством как вы думаете
а так один подумает можно второй на него посмотрит третий еще что то прихватит.С логикой у человека все в порядке!
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Это происходит от того что ты не руководил коллективом
быстро у нас людей незнакомых оценивать научились... не зная ни возраста, ни жизненного опыта
не понимаешь, что лучше пусть распечатает на работе чем тебе искать потом подходящие кадры - мало того это должно идти бонусом и многое другое,
когда этот кадр чем-то уникален, да, а когда это рядовой сотрудник, коих масса, то заменить его - лишь потратить время на обучение нового кадра.
И поэтому не джолго быть молчаливого согласия на воровство. Если разрешают распечатать, то это должно быть разрешено, как и таскать степлеры домой, туалетную бумагу и т.д.

Иначе потом водила будет менять свою тачку на дизельную потому что на работе ему выдали топливную карту, по которой только дизель можно заливать. И это случай из практики.
 
K

kthxbye

Новичок
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
5
Баллы
3
Местоположение
msk
Всем привет!
Что-то полистал я последние странички и призадумался) на моем счету у LITEMF $200+, так как из-за их тормозов не удалось выкупить ни один из товаров, которые я заказывал. Сейчас предложений подходящих мне нет. У меня дилемма - выводить деньги с потерями или пока подержать в ожидании подходящих товаров и цен? Или на деле litemf никому ничего уже не отправляет и нет смысла ожидать возможности заказа товара?
У кого какие соображения?
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Всем привет!
Что-то полистал я последние странички и призадумался) на моем счету у LITEMF $200+, так как из-за их тормозов не удалось выкупить ни один из товаров, которые я заказывал. Сейчас предложений подходящих мне нет. У меня дилемма - выводить деньги с потерями или пока подержать в ожидании подходящих товаров и цен? Или на деле litemf никому ничего уже не отправляет и нет смысла ожидать возможности заказа товара?
У кого какие соображения?
Они планируют доставку через турцию и оаэ там наверное не будет проблем)В остальном вам решать
Еще тут писали что вывести деньги не дают -вы пробовали?
Я например даже не пополняю жду решения)
 
K

kthxbye

Новичок
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
5
Баллы
3
Местоположение
msk
Они планируют доставку через турцию и оаэ там наверное не будет проблем)В остальном вам решать
Еще тут писали что вывести деньги не дают -вы пробовали?
Я например даже не пополняю жду решения)
выводить не пробовал, но заводил с вполне конкретной целью, которой достичь было не суждено)
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
выводить не пробовал, но заводил с вполне конкретной целью, которой достичь было не суждено)
попробуйте, ведь валютный платеж сейчас не пройдет на карту)наверное могут вернуть рублями уже по курсу 75)
и еще я думаю что через турцию и оаэ будет намного дороже покупать чем через штаты.даже в германии для меня в хорошие времена было дорого)
 
K

kthxbye

Новичок
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
5
Баллы
3
Местоположение
msk
попробуйте, ведь валютный платеж сейчас не пройдет на карту)наверное могут вернуть рублями уже по курсу 75)
я и не подразумевал возврат в валюте. я ж написал , с потерями)

PS попробовал, но там нет возможности посмотреть условия/курс без подтверждения, а вывод сейчас меня пока не интересует...
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
я и не подразумевал возврат в валюте. я ж написал , с потерями)

PS попробовал, но там нет возможности посмотреть условия/курс без подтверждения, а вывод сейчас меня пока не интересует...
я себе ни чего не буру если честно даже приплатил бы 30% от последней посылки лишь бы она доехала и забыть все как страшный сон до лучших времен)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live