• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
@autumninthewinter,
звони я жду) этот номер ни где ни числиться) и ни за кем не закреплен


Вот они ска, вот они, кремлеботы , по 15 рублей в пабликах уже много насобирал? я сегодня общался с таким говорю давай приеду адрес давай, а я ведь был готов приехать, в итоге одни оскорбления, как то не уважительно гражданин общался. Думаю МВД по статье публичного оскорбления с ним быстро разберется и найдет, а потом разберусь я и он мне пояснит за все слова в мой адрес.

Вот такие у нас кремлеботы) герои клавы и мышки

Увы Россия сегодня такая.

Симка корпоративная.
Ща подожди, ищу копрпоративную левую симку))) Номер виртуального оператора Тинькова, ясно, понятно. А номер Litefm там как? Есть левый корпоративный?
 
A

autumninthewinter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Bryansk
Я бы многое мог написать как устроена фсб, как они вербуют людей, и за что навального посадили, как убирали всех опозиционеров и т.д
Но те кто промыт телевизором, увы, им что показывай что доказавай толку не будет, знаю.

Всё что я могу сказать о конституции, это то что эта книжка, состоящая из статей полный 0, она есть, но всем на нее пофиг
и это видео тому пример, не реклама

Как сказал Потапенко в интервью, вы знаете, я стою на виселеце, руки связаны, мешок на голове, но впринцепе это время великих возможностей, всем кто не согласен я бы клинику вызвал

Сегодня всё СМИ говорит об этом что санкции хорошо, но увы ситуация иная.
Сообщение было автоматически объединено:

@autumninthewinter,

Ща подожди, ищу копрпоративную левую симку))) Номер виртуального оператора Тинькова, ясно, понятно. А номер Litefm там как? Есть левый корпоративный?
В общем очередной слив. Всего хорошего.
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
так с телевизора каждый день )


напишите что они



а они оттуда выходили?


Да, верно
Сообщение было автоматически объединено:


Александр Руденко : “ Когда Молдова напала на Молдову, сначала никто ничего не понял. Когда Грузия напала на Грузию- начали приходить мысли о том, что все это как-то мутно выглядит. Четкое понимание того, что происходит, пришло, когда Украина напала на Украину. России ужасно не повезло с соседями они – постоянно нападают сами на себя.
Скоро видно Беларусь нападёт на Беларусь, Казахстан уже нападает на Казахстан. Везде «гражданские конфликты» и только в россии счастливая жизнь в телевизоре. Как же повезло россиянам с телевизором…»


Так уже было же, вон, даже в песнях пели:

Сообщение было автоматически объединено:


Да, именно про это и говорил Глава Минтранса Виталий Савельев:


Сообщение было автоматически объединено:


Где то я уже это слышал... А, точно
Вы опять меня втягиваете)Я не выбираю чью то сторону я написал (В моем понимание воровать и арестовывать чужие активы это подло и противозаконно)
То что в России это происходит и происходило и до войны и во все времена я и так знаю)
А то что так могут делать другие страны где частная собственность как иконна мышления для меня конечно открытие)
В итоге на мой век выпало многое переосмыслить о нашем мире в целом-может это и к лучшему
И еще я не верю что русские и украинцы чем то отличаются)все что тянется еще с советских времен коррупция кумовство брехня и прочее)За 8 лет это не искоренить)Нужно пройти такой же путь назад что бы поменялся менталитет по мне минимум 50 лет)
Так что одни других стоят безусловно))
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
егодня всё СМИ говорит об этом что санкции хорошо, но увы ситуация иная.
Блин, да это не санкции, а финансовые спецоперации! И никто их не вводил против России, это сами россияне их применяют, чтобы всему миру показать какая у них сильная экономика.
Финансовая спецоперация по девалютификации России.

Также не ведитесь на то, что у вас доллар 100+ рублей, наоборот, продукты подешевели, и доллар 34 рубля. Об этом рассказывают на всех украинских каналах.
Сообщение было автоматически объединено:

И еще я не верю что русские и украинцы чем то отличаются)все что тянется еще с советских времен коррупция кумовство брехня и прочее
Отличаются. Только вот Россия уже три сотни лет пытается то гетьманство ликвидировать, то решили что мыодиннарод, то ещё что нибудь.
)За 8 лет это не искоренить)Нужно пройти такой же путь назад что бы поменялся менталитет по мне минимум 50 лет)
Не-не-не, спасибо, но можно мы пойдем своим путем? Без указаний.
Вы же не вламываетесь в соседскую квартиру с битой и избиваете соседа за то, что у него, по Вашему мнению, не так шкаф стоит?
 
A

autumninthewinter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Bryansk
Примеров много можно привести, Венесуэла была богатейшая страна, щас она одна из самых нищих из за санкций!
Иран, северная Корея, Зимбабве

Все они через это проходили, и жить увы нищим я что то не хочу.

У чиновников арестовали имущество за границей, а возвращать кто будет? Правильно МЫ ВСЕ!
Можно долго спорить, но я бы лучше сделал топик отдельный для этой темы.
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Также не ведитесь на то, что у вас доллар 100+ рублей, наоборот, продукты подешевели, и доллар 34 рубля. Об этом рассказывают на всех украинских каналах.
Эээ... 83 рубля курс ЦБ
Сообщение было автоматически объединено:

Примеров много можно привести, Венесуэла была богатейшая страна, щас она одна из самых нищих из за санкций!
Иран, северная Корея, Зимбабве

Все они через это проходили, и жить увы нищим я что то не хочу.

У чиновников арестовали имущество за границей, а возвращать кто будет? Правильно МЫ ВСЕ!
Можно долго спорить, но я бы лучше сделал топик отдельный для этой темы.
То есть номер аккаунта litefm не получилось подделать???
 
A

autumninthewinter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Bryansk
Эээ... 83 рубля курс ЦБ
Сообщение было автоматически объединено:


То есть номер аккаунта litefm не получилось подделать???
Тебе зачем мой номер лайта так интересует? я тебе его не дам
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
Александр Руденко : “ Когда Молдова напала на Молдову, сначала никто ничего не понял. Когда Грузия напала на Грузию- начали приходить мысли о том, что все это как-то мутно выглядит. Четкое понимание того, что происходит, пришло, когда Украина напала на Украину. России ужасно не повезло с соседями они – постоянно нападают сами на себя.
Скоро видно Беларусь нападёт на Беларусь, Казахстан уже нападает на Казахстан. Везде «гражданские конфликты» и только в россии счастливая жизнь в телевизоре. Как же повезло россиянам с телевизором…»
Так все правильно, украинцы устроили майдан и радостно принялись мочить других хохлов.

П.С. А что это за вспомоществование на форуме? Я писал, "хох-лы устроили майдан", а показывает совсем другое.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
У чиновников арестовали имущество за границей, а возвращать кто будет? Правильно МЫ ВСЕ!
42-метровая яхта, принадлежащая попавшему под санкции владельцу «Северстали», с иностранным экипажем на борту вышла 12 марта из порта Виктория на Сейшельских островах и направилась во Владивосток, куда прибыла утром 31 марта. Судно было построено примерно за 300 млн долларов (больше годового бюджета Владивостока) и спущено на воду в 2021 году, оно вошло в десятку крупнейших яхт мира.
Можно долго спорить, но я бы лучше сделал топик отдельный для этой темы.
если там не будет на ваших не наших "ура-патриотов", то да, можно. Но не спорить. Обсуждать.
Сообщение было автоматически объединено:

Так все правильно, украинцы устроили майдан и радостно принялись мочить других хохлов.
И это внутренее дело суверенной страны.
Пока это не касается ваший территорий, вам до этого не должно быть никакого дела. Вы можете лишь осуждать, да присылать ноты протеста, аналогично как при осаде "Маунт Кармел"

Если завтра скажем, в Смоленске, на митинге возьмут штурмом здание администрации и поднимут флаг Литвы и вспомнят про "Великое княжество Литовское", какие действия предпримет власть РФ ?
Отпустит Смоленск к прибалтам? Даже если они там в Смоленске проверут референдум? А если ещё выясниться что захватывали и флаги Литвы поднимали и к расколу призывали некие воороженные люди, приехавшие из Литвы?

Когда чечня в 90х решила что она больше не желает входить в состав РФ, Россия Что сделала? Напомнить историю?
Скажите что это ваши внутренние дела? Так вот и Донецк это наши внутренние дела.
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Блин, да это не санкции, а финансовые спецоперации! И никто их не вводил против России, это сами россияне их применяют, чтобы всему миру показать какая у них сильная экономика.
Финансовая спецоперация по девалютификации России.

Также не ведитесь на то, что у вас доллар 100+ рублей, наоборот, продукты подешевели, и доллар 34 рубля. Об этом рассказывают на всех украинских каналах.
Сообщение было автоматически объединено:


Отличаются. Только вот Россия уже три сотни лет пытается то гетьманство ликвидировать, то решили что мыодиннарод, то ещё что нибудь.

Не-не-не, спасибо, но можно мы пойдем своим путем? Без указаний.
Вы же не вламываетесь в соседскую квартиру с битой и избиваете соседа за то, что у него, по Вашему мнению, не так шкаф стоит?
Мое мнение что менталитет у вас остался советский как у нас
И вы меня не поняли я вам не указывал куда идти и как жить я писал про то что считаю что бы что то изменить нужна политическая воля и придется пройти такой же путь назад по времени это несколько поколений)
Я не верю что за 8 лет это можно искоренить- это как со здоровьем до 30 лет организм сам поддерживает себя после 30 нужно прикладывать усилия что бы его поддерживать 50 на 50 по пол жизни а вы думаете сидели вы при советской власти сколько так 50-60 лет впитали от туда все эти соки) а теперь за 8 лет все изменилось)))не будьте наивны
Я сам застал эти времена и сталкивался с этой системой и сейчас это осталось и родители рассказывали что все было и при них
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
Когда чечня в 90х решила что она больше не желает входить в состав РФ, Россия Что сделала? Напомнить историю?
Скажите что это ваши внутренние дела? Так вот и Донецк это наши внутренние дела.
Ну хоть что Крым - это не ваши внутренние дела после"поездов дружбы", не возражаешь, и на том спасибо.
 
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
Ребят ну хватит про политику , тут все таки другая тема . Разобраться с litemf
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Мое мнение что менталитет у вас остался советский как у нас
И вы меня не поняли я вам не указывал куда идти и как жить я писал про то что считаю что бы что то изменить нужна политическая воля и придется пройти такой же путь назад по времени это несколько поколений)
Я не верю что за 8 лет это можно искоренить- это как со здоровьем до 30 лет организм сам поддерживает себя после 30 нужно прикладывать усилия что бы его поддерживать 50 на 50 по пол жизни а вы думаете сидели вы при советской власти сколько так 50-60 лет впитали от туда все эти соки) а теперь за 8 лет все изменилось)))не будьте наивны
Я сам застал эти времена и сталкивался с этой системой и сейчас это осталось и родители рассказывали что все было и при них
А, ну совок в головах это да.
Я там выше песенку цитировал воронежской группы, так она написана в конце 80х про 60 года и вдруг оказалась снова актуальна. Ну в частности,
Мы согласны в фонды "мира" всю зарплату отдавать,
Мы согласны за копейки в мыле каждый день пахать,
Нам плевать на неудобства - будем жить, как скажут нам,
Будем все ходить в теплушках, лишь бы сгинула война.
Если сейчас выйти на улицу, что у вас что у нас, сколько народу скажет "не жили хорошо нечего и начинать" ? Или что то подобное.
Молодеж, да, они вон будут страдать "верните нам мак и инсту". А постарше ?
Сообщение было автоматически объединено:

Ну хоть что Крым - это не ваши внутренние дела после"поездов дружбы", не возражаешь, и на том спасибо.
а Крым и так наш. А ведь мир с этим согласен. А что оккупирован, думаю это надолго, как кипр турцией.
Или ты про кипр и турцию был не в курсе?
Сообщение было автоматически объединено:

. Разобраться с litemf
протух посредник, несите другого )))
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
А, ну совок в головах это да.
Я там выше песенку цитировал воронежской группы, так она написана в конце 80х про 60 года и вдруг оказалась снова актуальна. Ну в частности,

Если сейчас выйти на улицу, что у вас что у нас, сколько народу скажет "не жили хорошо нечего и начинать" ? Или что то подобное.
Молодеж, да, они вон будут страдать "верните нам мак и инсту". А постарше ?
Сообщение было автоматически объединено:


а Крым и так наш. А ведь мир с этим согласен. А что оккупирован, думаю это надолго, как кипр турцией.
Или ты про кипр и турцию был не в курсе?
Для меня основная проблема это коррупция и принципы жить по совести не воровать(брать чужого) и уважительно относится к окружающим.Базовые ценности должны быть у каждого как стержень
В постсоветском пространстве этого не было.Я сам это ненавижу и у меня был случай на одной работе на крупном предприятии когда меня пытались втянуть в схему воровства я пытался бороться пытался противостиять системе писал везде)Привлекал народ на свою сторону делал огласку)
Помню меня пригласили на заседание по моему вопросу(я открыто обвинял руководство в воровстве) все сидели человек 20 за столом
и я 20 лет пацан -за мной была правда и они смотрели на меня все понимали и при этом улыбались мне в лицо-они защищали свои интересы свою сытую жизнь а правда им не нужна
Вот очем я и у вас все тоже самое уверен на 100%
Может когда то и поменяетесь но это длительный процесс
В америке немного по другому из за того что они набожные были из начально этоим помогло выстроить более правильные ценности в своей стране)
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
а Крым и так наш. А ведь мир с этим согласен. А что оккупирован, думаю это надолго, как кипр турцией.
Или ты про кипр и турцию был не в курсе?
Что значит ты глупенький. Погугли, откуда идет выражение "possession is nine-tenths of the law", и надо же, оно как раз из того мира, что с вами согласен.
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Для меня основная проблема это коррупция и принципы жить по совести не воровать(брать чужого) и уважительно относится к окружающим.Базовые ценности должны быть у каждого как стержень
В постсоветском пространстве этого не было.Я сам это ненавижу и у меня был случай на одной работе на крупном предприятии когда меня пытались втянуть в схему воровства я пытался бороться пытался противостиять системе писал везде)Привлекал народ на свою сторону делал огласку)
Помню меня пригласили на заседание по моему вопросу(я открыто обвинял руководство в воровстве) все сидели человек 20 за столом
и я 20 лет пацан -за мной была правда и они смотрели на меня все понимали и при этом улыбались мне в лицо-они защищали свои интересы свою сытую жизнь а правда им не нужна
Вот очем я и у вас все тоже самое уверен на 100%
Может когда то и поменяетесь но это длительный процесс
В америке немного по другому из за того что они набожные были из начально этоим помогло выстроить более правильные ценности в своей стране)
Аффтор пиши еще))) Сказки про заседание))) "Заседание" кто последний раз слышал это слово? Вы носитесь языка товарищ новорег?
В америке немного по другому из за того что они набожные были из начально этоим помогло выстроить более правильные ценности в своей стране)
Коренные жители Северной Америки аплодируют стоя, подкидывая в воздух свои скальпы
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Аффтор пиши еще))) Сказки про заседание))) "Заседание" кто последний раз слышал это слово? Вы носитесь языка товарищ новорег?
Если вы прочитали-значит смысл поняли?)мне этого достаточно
 
A

autumninthewinter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Bryansk
Live

Similar threads




Вверх
Live