• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
А как думаете если написать в СДЭК ( у них тоже склад в НЬЮ Кастл ) попросить их вывезти наши вещи со склада лайт . ? Конечно думаю они на это не пойдут , но спросить коллективно можно .
Сообщение было автоматически объединено:

Вот группа ВКонтакте . Присоединяйтесь. https://vk.com/club212461427
 
Последнее редактирование:
Margo_Oo

Margo_Oo

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
27
Баллы
123
Местоположение
Москва
Мда....Лайт уже перешли получается в разряд мошейников. Они до сих шлют рекламу и привлекают клиентов из РФ, что мол у них все нормально с отправкой. И не отправляют. Пишите отзывы в Гугле, Яндексе, чтобы новые покупатели знали.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Есть ещё идея поискать юриста в НЬЮ Кастл . Понимаю что это выйдет дорого , но хотя бы напугать этих людишек , если всем скинуться , я думаю это реально . Я со своим английским спокойно могу общаться и решать проблемы . Был бы повод
Если намерены в суд подавать, то да, надо нанимать местных юристов.
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Я честно говоря смирился с убытками, каждый год случается тысяч на 20-30 по форс мажерам. К тому же сам решил поиграть в рулетку так как было время отправить все назад продавцу)Где то убудет -где то прибудет сильно не обеднеем тут главное репутация а она в моих глазах у litemf упала ниже плинтуса)
Для меня особо плохо что они не пытаются помочь в трудной ситуации это бы расположило многих если бы даже ни чего не получилось)
Для себя сделал некоторые выводы что со временем буду искать других посредников даже если все разрешится и наладится)
 
V

VovaKaкф

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
37
Баллы
206
Местоположение
Москва
Ребят, прекратите наводить панику. Сейчас у всех ситуация затруднена, в т.ч. и у других компаний в том же Делавере, неопределенность с санкциями, множество ограничений. Я думаю, следует набраться терпения. У самого так же лежат посылки на складах, но я уверен, все рано или поздно разрешится. Поддаваться коллективной истерии и заставлять паниковать других не самое верное решение в данной ситуации. Беглый просмотр других групп покажет всю картину с отправками в настоящее время.
Мне, например, сейчас более интересно как оформить эту форму, вроде и все ясно, но не могу понять откуда люди берут какие то коды и нужны ли они в принципе, может что то сейчас совсем нельзя отправлять (на складе портативная колонка и почти компьютер в сборе (по частям)). Подскажите пж. Спасибо
 
D

dimidrol

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
72
Баллы
711
Местоположение
Moscow
Ребят, прекратите наводить панику. Сейчас у всех ситуация затруднена, в т.ч. и у других компаний в том же Делавере, неопределенность с санкциями, множество ограничений. Я думаю, следует набраться терпения. У самого так же лежат посылки на складах, но я уверен, все рано или поздно разрешится. Поддаваться коллективной истерии и заставлять паниковать других не самое верное решение в данной ситуации. Беглый просмотр других групп покажет всю картину с отправками в настоящее время.
Мне, например, сейчас более интересно как оформить эту форму, вроде и все ясно, но не могу понять откуда люди берут какие то коды и нужны ли они в принципе, может что то сейчас совсем нельзя отправлять (на складе портативная колонка и почти компьютер в сборе (по частям)). Подскажите пж. Спасибо
А никто панику не наводит. Лайтам было бы правильно завести тут чела и раз в день/через день отписываться по ситуации. И всё. Вместо долгих переписок и обсуждения по внутренней почте на своем сайте.
 
I

ilyakusto89

Новичок
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
12
Баллы
3
Местоположение
Moscow
Мне, например, сейчас более интересно как оформить эту форму
Толку-то с этой BIS 711... Мне ещё неделю назад написали о том, что форма верно заполнена. Результат нулевой. Как был товар в проблемных, так и остался. И тех поддержка, разумеется, ничего не говорит о том, когда они собираются что-то отправлять.
 
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
Б
Ребят, прекратите наводить панику. Сейчас у всех ситуация затруднена, в т.ч. и у других компаний в том же Делавере, неопределенность с санкциями, множество ограничений. Я думаю, следует набраться терпения. У самого так же лежат посылки на складах, но я уверен, все рано или поздно разрешится. Поддаваться коллективной истерии и заставлять паниковать других не самое верное решение в данной ситуации. Беглый просмотр других групп покажет всю картину с отправками в настоящее время.
Мне, например, сейчас более интересно как оформить эту форму, вроде и все ясно, но не могу понять откуда люди берут какие то коды и нужны ли они в принципе, может что то сейчас совсем нельзя отправлять (на складе портативная колонка и почти компьютер в сборе (по частям)). Подскажите пж. Спасибо
я слежу за шопфанс и бандеролькой и СДЭК , у них все открыто , можно оставлять комментарии ВКонтакте , общаться друг с другом , а эти все закрыли , никак не подступится , в сообщении отвечают раз в неделю . За то телеграмм ведут активно завлекая новых клиентов . Это правильно по вашему ? И как тут не паниковать ?
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Ребят, прекратите наводить панику. Сейчас у всех ситуация затруднена, в т.ч. и у других компаний в том же Делавере, неопределенность с санкциями, множество ограничений. Я думаю, следует набраться терпения. У самого так же лежат посылки на складах, но я уверен, все рано или поздно разрешится. Поддаваться коллективной истерии и заставлять паниковать других не самое верное решение в данной ситуации. Беглый просмотр других групп покажет всю картину с отправками в настоящее время.
Мне, например, сейчас более интересно как оформить эту форму, вроде и все ясно, но не могу понять откуда люди берут какие то коды и нужны ли они в принципе, может что то сейчас совсем нельзя отправлять (на складе портативная колонка и почти компьютер в сборе (по частям)). Подскажите пж. Спасибо
У нас такие настроения были 2 недели назад)Сейчас посылки утилизируют у людей очнитесь!))
 
A

autumninthewinter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Bryansk
Да я тоже это учитывал, в общем шопфанс сдек кто угодно но не лайты, такую херь делают только они
ну может еще шопотам тоже делает
даже почтой ком восстановили сайт и всё норм, вообще творится что то непонятное
Сообщение было автоматически объединено:

как вариант биро написать но он бабла берет, он может сможет посылки забрать наши, но мне что то подсказывает что их не отдадут, я вообще не уверен что они на складе еще а не проданы где то
 
Последнее редактирование:
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
Да я тоже это учитывал, в общем шопфанс сдек кто угодно но не лайты, такую херь делают только они
ну может еще шопотам тоже делает
даже почтой ком восстановили сайт и всё норм, вообще творится что то непонятное
Сообщение было автоматически объединено:

как вариант биро написать но он бабла берет, он может сможет посылки забрать наши, но мне что то подсказывает что их не отдадут, я вообще не уверен что они на складе еще а не проданы где то
Что такое Биро
 
A

autumninthewinter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Bryansk
это человек в сша живет, у него тут свой раздел, биро поможет
Сообщение было автоматически объединено:

СКА, я одного не пойму все шлют авто товары, И ТОЛЬКО С*КА ВНИМАЕНИЕ, один litemf ШЛЕТ ЧЕРЕЗ СВОЙ КОНСЕРЬЕЖ, БОЖЕ НАДОЕЛО
Такой цирк устроить


Я думаю им нельзя продавать посылки через ебей, нельзя, почему? потому что малоли что потом начнется, спор открыли и т.п в уши нассать они могут много чего
А вообще они не виноваты, виноват Наш царь так называемый, из за него все, из за него ввели санкции он тому причиной, он причиной тому что я рубли в зеленые по курсу 130 перевел
Он виноват что наши посылки застряли в сша и т.п
Весь бизнес накрывается, быть русским сейчас это как быть .... сами дополните в общем
Весь мир против нас, неважно что им там говорят, они сейчас против нас, кто там эритрия за нас, беларусь, кндр северная, ну и сербия всё, на этом всё.

Как сказали мои друзья а они много денег делали там суммы в миллионах зеленых, нам Ж**А.
 
Последнее редактирование:
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
1. Заполнил имя, фамилию, адрес, телефон
2. Не очень их понял, отметил А (но в этом пункте нет строчки для заполнения) поэтому оставил и Е отмеченным (в примечании вписал "For personal use") Есть вероятность, что это неправильно.
3. В пункте А вписал "For personal use only"
4. Наименование товара из инвойса/магазина
5. Пусто
6. Подпись от руки, имя фамилия, дата
7. Имя, фамилия, подпись
8. Пусто
Сегодня пошло движение, упаковали посылку списали деньги за доставку. Теперь статус "На отправку"
Надеюсь в Европе на застрянет, а то там эти малохольные блокады какие-то задумали у наших границ
 
C

coala j

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
29
Баллы
306
Ребята, поделитесь ссылкой в контакте с теми кто отзывы оставил, я только одному кинула...на странице табличка выпрыгивает про ограничения, там много таких собралось пусть присоединяются https://vc.ru/claim/386466-kinuli-ili-kak-litemf-ne-otpravlyaet-tovary
Untitled-1.jpg
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Толку-то с этой BIS 711... Мне ещё неделю назад написали о том, что форма верно заполнена. Результат нулевой. Как был товар в проблемных, так и остался. И тех поддержка, разумеется, ничего не говорит о том, когда они собираются что-то отправлять.
У меня перевели из проблемных в обычные
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Б

я слежу за шопфанс и бандеролькой и СДЭК , у них все открыто , можно оставлять комментарии ВКонтакте , общаться друг с другом , а эти все закрыли , никак не подступится , в сообщении отвечают раз в неделю . За то телеграмм ведут активно завлекая новых клиентов . Это правильно по вашему ? И как тут не паниковать ?
Так можно жалобу на канал написать.
 
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
На какую бис лицензию надо продать для сумок и часов ? 711?
Сообщение было автоматически объединено:

Так можно жалобу на канал написать.
Подробнее , что за канал
 
C

coala j

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
29
Баллы
306
Я кинула на этом сайте в личку, отбой
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
На какую бис лицензию надо продать для сумок и часов ? 711?
Сообщение было автоматически объединено:


Подробнее , что за канал
Ну написали, что есть в телеге канал у них, где они рнкламируют свои услуги.
 
I

ilyakusto89

Новичок
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
12
Баллы
3
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live