• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
А вообще они не виноваты, виноват Наш царь так называемый, из за него все, из за него ввели санкции он тому причиной, он причиной тому что я рубли в зеленые по курсу 130 перевел
Он виноват что наши посылки застряли в сша и т.п
Виноват не В.В. Путин, а руководство так называемого оборонительного блока НАТО, решившее продвинуть свою структуру вплоть к нашим причерноморским границам. Да, легко сейчас не будет, но вопросы безопасности страны имеют приоритет.
 
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
А вообще они не виноваты, виноват Наш царь так называемый, из за него все, из за него ввели санкции он тому причиной, он причиной тому что я рубли в зеленые по курсу 130 перевел
Он виноват что наши посылки застряли в сша и т.п
Весь бизнес накрывается, быть русским сейчас это как быть .... сами дополните в общем
Весь мир против нас, неважно что им там говорят, они сейчас против нас, кто там эритрия за нас, беларусь, кндр северная, ну и сербия всё, на этом всё.

Как сказали мои друзья а они много денег делали там суммы в миллионах зеленых, нам Ж**А.
Серьезно))) После такого заявления диагноз можно ставить, ладно до бы так высказывались, всего что теперь понятно стало, но сейчас)))) когда уже даже дети поклонники обнавального козла понимают что нас просто в любом раскладе всех хотят истребить, ВВ виноват)))) ару бляяяя))). Ну быбл бы кто послабже у руля так уже и не кому бы отправлять было твою посылку.
Сообщение было автоматически объединено:

Виноват не В.В. Путин, а руководство так называемого оборонительного блока НАТО, решившее продвинуть свою структуру вплоть к нашим причерноморским границам. Да, легко сейчас не будет, но вопросы безопасности страны имеют приоритет.
Точно. Добавлю что будет и не лего и не трудно. Перестроимся привыкнем и все будет ок.
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Спасибо за ответ. Сколько времени прошло после одобрения формы? Думаете, что без проблем отправят?
22 марта отправил последний вариант bis711, где-то 1-2 апреля заметил что входящие посылки без ограничений, объедений их с исходящей посылкой. Сегодня 5 апреля посылка сформировалась и списали стоимость доставки, пока числиться как готовая к отправке.
Сообщение было автоматически объединено:

Сообщение было автоматически объединено:


Весь бизнес накрывается, быть русским сейчас это как быть .... сами дополните в общем
А вы меняйте русский на еврей, и все поймете сами. Вам сильно будет ухо резать это сравнение.
 
V

VovaKaкф

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
37
Баллы
206
Местоположение
Москва
Толку-то с этой BIS 711... Мне ещё неделю назад написали о том, что форма верно заполнена. Результат нулевой. Как был товар в проблемных, так и остался. И тех поддержка, разумеется, ничего не говорит о том, когда они собираются что-то отправлять.
ну ребят, делитесь, для кого то одной проблемой меньше будет, вот просто читаю последние 5 страниц, одни и то же, кому то решить проблему помочь - ноль реакции. А то получается каждый сам за себя, иск какой то собираетесь, кому то легче станет? Мне тоже обидно что сроки так растянулись, но взаимная помощь приветствуется.
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
ну ребят, делитесь, для кого то одной проблемой меньше будет, вот просто читаю последние 5 страниц, одни и то же, кому то решить проблему помочь - ноль реакции. А то получается каждый сам за себя, иск какой то собираетесь, кому то легче станет? Мне тоже обидно что сроки так растянулись, но взаимная помощь приветствуется.
Пока все присоединяйтесь , https://vk.com/club212461427 будем писать иск , если к концу недели конторка не зашевелится
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Ребят хватит о политике- каждый имеет право на свое мнение и оно может поменяться всегда- мы не боги чтобы все знать)
Пока я придерживаюсь того что каждый отвечает за свои действия сам рф за вторжение сша и другие за санкции и аресты наших счетов
В моем понимание воровать и арестовывать чужие активы это подло и противозаконно-это деньги нашей страны нашей земли и часы жизни людей которые отдали их на своих работах платя налоги(для меня это совершенно непримлимо если кто то считает возможным такое делать)Если хочешь помочь то дерись а воровать это мелочно и подло)
 
A

autumninthewinter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Bryansk
Серьезно))) После такого заявления диагноз можно ставить, ладно до бы так высказывались, всего что теперь понятно стало, но сейчас)))) когда уже даже дети поклонники обнавального козла понимают что нас просто в любом раскладе всех хотят истребить, ВВ виноват)))) ару бляяяя))). Ну быбл бы кто послабже у руля так уже и не кому бы отправлять было твою посылку.
Сообщение было автоматически объединено:


Точно. Добавлю что будет и не лего и не трудно. Перестроимся привыкнем и все будет ок.
Диагноз? Ты как кремлебот которых у меня в паблике в вк моего города много, они тоже самое орут навязывая своего мнения, вы видели другого правителя нашей страны, все привыкли к нищите, когда американец может позволить себе купить на зарплату в 1.5к зеленых а это среднее, 1200 литров бензина, и русский всего 600, в чем разница видите?


Знаешь я приведу тебе простой пример, пришли террористы и дом взорвали, потом приехали фсб и их обезвредили, кто виноват?

Давай другой сценарий, не ввели бы войска и всё было бы норм, курс по 76, компании из рф не ушли, и всё было бы нормально, мне бы вернули деньги как и многим другим, и т.п я могу тут бесконечно продолжать

В данный момент я не вижу никакой поддержки населения в связи с сложившиеся ситуацией, кто там говорит что все стерпим? Уже давно терпим, и постоянно это будем слушать, постоянно, надоело если честно


в конце концов я имею право на свое мнение) это субъективно мое мнение , оно имеет место быть, и отрицать его нельзя) я не национал предатель как говорит миронов, но я могу выразить свою точку зрения, хотя бы потому что я не смотрю телевизор)
 
Последнее редактирование:
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Диагноз? Ты как кремлебот которых у меня в паблике в вк моего города много, они тоже самое орут навязывая своего мнения, вы видели другого правителя нашей страны, все привыкли к нищите, когда американец может позволить себе купить на зарплату в 1.5к зеленых а это среднее, 1200 литров бензина, и русский всего 600, в чем разница видите?


Знаешь я приведу тебе простой пример, пришли террористы и дом взорвали, потом приехали фсб и их обезвредили, кто виноват?

Давай другой сценарий, не ввели бы войска и всё было бы норм, курс по 76, компании из рф не ушли, и всё было бы нормально, мне бы вернули деньги как и многим другим, и т.п я могу тут бесконечно продолжать

В данный момент я не вижу никакой поддержки населения в связи с сложившиеся ситуацией, кто там говорит что все стерпим? Уже давно терпим, и постоянно это будем слушать, постоянно, надоело если честно
Американец южный и ли северный? Бразилец или канадец? Конечно новорег, так и запишем 1200 литров... вместо еды и жилья, связи, интернета, страховки и уплаты процентов по кредитам... интересно, а те бомжи под мостами курсе что у них есть 1200 литров бензака ))) Я вот чет видосы видал "оттуда" как сверлят бензобаки и сливают бензак, типа 1200 литров мало видимо)))
До 30 тысяч блогеров участвуют в "разгоне" информационной войны против России, сообщил первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич.
 
A

autumninthewinter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Bryansk
Американец южный и ли северный? Бразилец или канадец? Конечно новорег, так и запишем 1200 литров... вместо еды и жилья, связи, интернета, страховки и уплаты процентов по кредитам... интересно, а те бомжи под мостами курсе что у них есть 1200 литров бензака )))
у них 340млн человек, было бы у нас столько 150 из них умирало бы с голоду, так как и так безработица полная)


страховка интернет, согласен интернет дорогой, за страховку платят и она дорогая, но там много так называемого кэшбека, они собирают бумаги стопками и потом им там скидочки разные в разных сферах)
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
когда американец может позволить себе купить на зарплату в 1.5к зеленых а это среднее, 1200 литров бензина
Это абсолютно нищебродская зарплата для Америки. Купит на все бензин, нечем будет за дом платить и нечего будет есть.
 
A

autumninthewinter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Bryansk
Это абсолютно нищебродская зарплата для Америки. Купит на все бензин, нечем будет за дом платить и нечего будет есть.
да какая разница, он может купить больше, в любом случае если русскому надо 3 месяца не жрать, что бы ноут за 100к купить, то амереканцу всего один месяц, когда есть жилье свое) подумай об этом
В любом случае я считаю они живут лучше, особенно те кто крутится. а те кто хочет жить бомжем так и живет, опять же мое мнение, там же льгот много на ту же страховку, женат, дети и прочее, можно много по телевизору обсуждать что байден виноват во всех проблемах РФ, но это далеко не так, чиновники, черкалин, захрченко, глава таможни, сколько у них денег нашли, у меня бюджет региона за 10 лет меньше)

у них медики по 5к зеленых домой уносят, понимаешь? мы со своими рублями просто нищие на их фоне) знал бы учился хорошо на медика и в сша уехал) глядишь бы уже долларовым миллионером был

посмотри на наши дороги, это треш, ну просто треш, у нас из своего что? я вот сижу в комнате сейчас и пишу это, смотрю вокруг а из своего у меня наверно только обои в команте) у нас реально своего очень мало.

Мы сейчас станем как Северная Корея, увы но это так, нас отрезали от мира, влияния у нас все меньше и меньше, а санкций всё больше и больше, у нас и так все напряженно было а сейчас... даже продолжать не хочу

И вообще тема тут про лайт мф, я просто накатил самогона, уже отпустило)
 
Последнее редактирование:
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
Вот как так ? Бандеролька пишет одно , litemf грубо кидают !
 

Вложения

  • 8B085AB0-D008-4CF2-95C3-17D416B6F20A.png
    8B085AB0-D008-4CF2-95C3-17D416B6F20A.png
    284.8 КБ · Просмотры: 81
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
у них 340млн человек, было бы у нас столько 150 из них умирало бы с голоду, так как и так безработица полная)


страховка интернет, согласен интернет дорогой, за страховку платят и она дорогая, но там много так называемого кэшбека, они собирают бумаги стопками и потом им там скидочки разные в разных сферах)
Было у нас 300млн, никто с голоду не умирал и безработных не было. А так чё, ясно, на кэшбек живут... сильная экономика, как там ... зумеры, инфлюенсеры, снежинки
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
Вот как так ? Бандеролька пишет одно , litemf грубо кидают !
Требуется только уточнения: на чьё имя товары покупались изначально, и на чьё имя в Армении посылка высылается? Если это одно и тоже имя, то проблем нет нигде.
 
A

autumninthewinter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Bryansk
Было у нас 300млн, никто с голоду не умирал и безработных не было. А так чё, ясно, на кэшбек живут... сильная экономика, как там ... зумеры, инфлюенсеры, снежинки
Я тебе так скажу, я когда то в РЖД техникуме учился, и у нас там классный препод был, у нее сестра в сша, деньги в рашку шлет ей, подарки разные, говорила на лекциях нам, что живут отлично они, что не день то праздник. (именно ее сестра а не другие 300+ американцев) устроились и хорошо им, почему нет? Говорю кто умеет крутиться тот там будет в шоколаде.
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Я тебе так скажу, я когда то в РЖД техникуме учился, и у нас там классный препод был, у нее сестра в сша, деньги в рашку шлет ей, подарки разные, говорила на лекциях нам, что живут отлично они, что не день то праздник.
Пpиходит мужик к ceксопатологу и говоpит:
— Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу!
— А кто тебе сказал, что надо больше?
— Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может!
— Hу и ты говоpи!
Сообщение было автоматически объединено:

Ага, была только куча территорий за заборами с полным пансионом.
По Солженицыну историю знаем? Ясно, понятно
 
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
Требуется только уточнения: на чьё имя товары покупались изначально, и на чьё имя в Армении посылка высылается? Если это одно и тоже имя, то проблем нет нигде.
Я сказала что шлите на мое имя , забронировала номер в гостинице на этот адрес оформила посылку , через ems они требуют доказательства что я там живу на постоянной и что я плачу камунальные услуги ‍♀️
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
Я сказала что шлите на мое имя , забронировала номер в гостинице на этот адрес оформила посылку , через ems они требуют доказательства что я там живу на постоянной и что я плачу камунальные услуги ‍♀️
Говнюки, значит. Если не секрет, чем в Армению добираетесь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live