• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

Manitou

Manitou

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
21
Баллы
118
Местоположение
Moscow
Я пока не отправлял LiteMF ничего, думаю как сеюе перевалочный пункт не в РФ сделать, что бы затем сюда приехало. И в целом у меня надежды на них мало...
Мы уже так сделали, могу помочь. Товар покупает гражданин ЕС, отправляется сначала на перевалку в Европу, оттуда к нам. Обращайтесь)
Сообщение было автоматически объединено:

Мне ответили сегодня, в общем они намерены все утилизировать и без вариантов. Ничего они не понимают!
А ещё у нас нет платы за хранение
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
@Manitou, Вам не здесь бы распыляться, а в другой теме. Новорег, еще и куда то зовет:new_joy:
 
Manitou

Manitou

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
21
Баллы
118
Местоположение
Moscow
@Manitou, Вам не здесь бы распыляться, а в другой теме. Новорег, еще и куда то зовет:new_joy:
А с каких пор у нас репутация опеределяется сроком регистрации? Вы бы попусту не рассуждали, отзывы по запросу предоставлю с другого форума. Удачи
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
А с каких пор у нас репутация опеределяется сроком регистрации? Вы бы попусту не рассуждали, отзывы по запросу предоставлю с другого форума. Удачи
Уважаемый вы слово новорег изучите.
 
Manitou

Manitou

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
21
Баллы
118
Местоположение
Moscow
Уважаемый вы слово новорег изучите.
Я сам решу где мне распыляться и что изучать. Всех благ
Сообщение было автоматически объединено:

Уважаемый вы слово новорег изучите.
Касательно моего предложения по делу есть вопросы?
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
Manitou

Manitou

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
21
Баллы
118
Местоположение
Moscow
M

Mihrack

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
21
Баллы
206
Подскажите, ноут подпадает под сакционку?
Лежит на складе данной конторы.
 
S

Shoper555

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
28
Баллы
306
Кому за последнюю неделю они смогли отправить посылки? Или хотя бы ответили в переписке с техподдержкой? Несколько дней не отвечают на личные сообщения. В посылке нет запрещенных ("санкционных") товаров. Угрожают каждый раз утилизацией (подготовленная к отправке посылка в состоянии "на утилизации"), снимают деньги со счета за продлении хранения.
Надо ли понимать, что это "лавочка" прикрылась без предупреждения со всеми вытекающими? Ущерб на 100 с небольшим долларов, но все же.
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
@Mihrack, подпадают
@Shoper555, что за товар?
 
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
Кому за последнюю неделю они смогли отправить посылки? Или хотя бы ответили в переписке с техподдержкой?
Если именно за последнюю неделю, то с 1 апреля висит на отправку, номер отправления присвоен, но никаких отметок про утилизацию, к счастью, пока нет.
 
A

autumninthewinter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Bryansk
Кому за последнюю неделю они смогли отправить посылки? Или хотя бы ответили в переписке с техподдержкой? Несколько дней не отвечают на личные сообщения. В посылке нет запрещенных ("санкционных") товаров. Угрожают каждый раз утилизацией (подготовленная к отправке посылка в состоянии "на утилизации"), снимают деньги со счета за продлении хранения.
Надо ли понимать, что это "лавочка" прикрылась без предупреждения со всеми вытекающими? Ущерб на 100 с небольшим долларов, но все же.
Прислали образец на форму 711, только смысл, ** они делают какую то, шлют на посылку которую не отправят и зачем мне тогда не заполнять? Автотоваров отправить не могут, любой посредник может они нет
Клоунада продолжается, и придумать формулировку увы отправить по США мы не можем так как будем соучастниками, маразм крепчал
 
T

TonyPizekato

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
108
Баллы
21
29 марта отправили посылку с зарядкой для телефона, упакована она правда была еще в конце февраля.
Еще 2 таких же и б\ушный мобильник лежат мертвым грузом на складе, в ожидании решения по bis-711.
 
A

AlexPavlov

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
124
Баллы
21
Местоположение
Москва
Кому за последнюю неделю они смогли отправить посылки?
- Подозреваю, что никому.
Лично у меня уже 21-е сутки посылка всё "на упаковке".
Это охренеть!
Один раз за всё это время поддержка в ЛК ответила (стандартной отпиской).
После чего пропала с концами.
Они похоже вообще уже довольно давно никому ничего не упаковывают и не отправляют.
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Видимо все сложно)надеюсь они прорабатывают альтернативные варианты доставки так как по последним слухам Литва может закрыть сухопутные границы с рф
По моим последним трекам посылки шли в финку потом в литву и по заявлению поддержки там где топерегружались и доставлялись сухопутным транспортом через границу
Еще сегодня была новость что в хельсенки на таможне задержали наши картины из национальных коллекций из за санкций евросоюза по транзиту что говорит о том что там действительно все проверяют)
 
M

Mihrack

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
21
Баллы
206
Дайте пожалуйста ссылку на список санкционки. Не встречал, что электроника теперь в бане.
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
C

coala j

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
29
Баллы
306
Кому за последнюю неделю они смогли отправить посылки? Или хотя бы ответили в переписке с техподдержкой? Несколько дней не отвечают на личные сообщения. В посылке нет запрещенных ("санкционных") товаров. Угрожают каждый раз утилизацией (подготовленная к отправке посылка в состоянии "на утилизации"), снимают деньги со счета за продлении хранения.
Надо ли понимать, что это "лавочка" прикрылась без предупреждения со всеми вытекающими? Ущерб на 100 с небольшим долларов, но все же.
У вас статус посылки какой стоит?На утилизацию, так и написано?!
 
D

dimidrol

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
72
Баллы
711
Местоположение
Moscow
Мне ответили сегодня, в общем они намерены все утилизировать и без вариантов. Ничего они не понимают!
Если уж положить руку на левую грудь я бы на из месте так и делал бы. Тут единственный вариант - либо "купля-продажа" как предлагает Manitou (ни в коем случае не предлагаю пользоваться именно его услугами, но сама схема выглядет рабочей), либо делать регистрацию в стране СНГ без санкции и USA->СНГ->РФ. У меня товары ~$1200 и прям попу рвать ради их получения я бы не стал, все телодвижения могут оказаться дороже по итогу.
 
C

coala j

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
29
Баллы
306
Если уж положить руку на левую грудь я бы на из месте так и делал бы. Тут единственный вариант - либо "купля-продажа" как предлагает Manitou (ни в коем случае не предлагаю пользоваться именно его услугами, но сама схема выглядет рабочей), либо делать регистрацию в стране СНГ без санкции и USA->СНГ->РФ. У меня товары ~$1200 и прям попу рвать ради их получения я бы не стал, все телодвижения могут оказаться дороже по итогу.
нет у меня никого в СНГ также в ЕС нет...(((Я посмотрела у меня посылка упакована 9.03. неужели они не могли ее отправить до санкций, они 18.03 вступили как написали здесь...Мне совсем не хочется мериться с потерей этой мини посылочки...Неужели они их выкинут:new_sob:
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live