• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
я не думаю что они боятся,это просто модная нынче в штатах русофобия.
Заметно, что не думаете, потому Вам и разъяснили. Меньше с российскими СМИ соприкасайтесь, меньше денег терять будете.
 
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
Не обманули.

Screenshot_1.png
 
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
Заметно, что не думаете, потому Вам и разъяснили. Меньше с российскими СМИ соприкасайтесь, меньше денег терять будете.
Украинские сми смотреть слушать надо.
 
Y

Yumi Camui

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
14
Баллы
306
Местоположение
Москва
Заметно, что не думаете, потому Вам и разъяснили. Меньше с российскими СМИ соприкасайтесь, меньше денег терять будете.
спасибо за совет,особенно за не прошенный,оставьте его при себе.
 
M

Mr.Gold93

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
23
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
Manitou

Manitou

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
21
Баллы
118
Местоположение
Moscow
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, на ебее приобрел навигатор garmin 320, litemf ссылается на санкции, что эхолоты и gps-трекер в Россию не повезут, предлагают утилизацию, либо возврат продавцу.. что теперь делать? навигатор вроде не эхолот и не трекер
Добрый, если актуально, могу помочь
 
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
Подтверждаю мошенничество со стороны LiteMF, у меня зависли расширители крыльев на Джип. Мне сотрудница LiteMF писала, что они не входят в санкционный список. Оплата от меня прошла 4.03.22, до сих пор висит посылка, хотя еще 18.03 уверяли об отправке. И когда оплачивал тоже. Тем самым они вынудили меня оплатить им 173 доллара за отправку, явно не собираясь этого делать и удерживают мой товар стоимостью 550 долларов. Что это, если не мошенничество?
Сообщение было автоматически объединено:

Если кто-то сумеет помочь вытащить товар/деньги зависшие у них, я думаю сможет неплохо заработать. Возможно, они на это и расчитывают, предложат выход за деньги, или кто-то из их сотрудников, хотя... проще просто присвоить товар, утилизировав его. Да, посредник дискредитировал себя, а ведь я на него многих подсадил.(
 

Вложения

  • Screenshot_20220404-104226_Chrome.jpg
    Screenshot_20220404-104226_Chrome.jpg
    464.9 КБ · Просмотры: 143
Последнее редактирование:
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Подтверждаю мошенничество со стороны LiteMF, у меня зависли расширители крыльев на Джип. Мне сотрудница LiteMF писала, что они не входят в санкционный список. Оплата от меня прошла 4.03.22, до сих пор висит посылка, хотя еще 18.03 уверяли об отправке. И когда оплачивал тоже. Тем самым они вынудили меня оплатить им 173 доллара за отправку, явно не собираясь этого делать и удерживают мой товар стоимостью 550 долларов. Что это, если не мошенничество?
Мне тоже с 4 по 14_е отвечала Ольга а 28 го ответила уже Алина)Видимо Ольга уволилась не выдержала))
 
Lemon VII

Lemon VII

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
11
Баллы
288
Lite Mf а конвертация евро 105 рублей, очередная статья дохода?
 
D

dimidrol

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
72
Баллы
711
Местоположение
Moscow
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
@dimidrol, Как у вас обстоят дела с посылками?
У меня все декларации BIS-711 написаны правильно, номера ECCN по всем товарам выслал(на мои товары номеров нет, весь товар электроника). Пока ни каких новостей с поддержки нет, кроме последних, чтоб прислал скрины переписки с производителем по поводу кодов ECCN.
 
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
Мне тоже с 4 по 14_е отвечала Ольга а 28 го ответила уже Алина)Видимо Ольга уволилась не выдержала))
Да, Ольга как раз и натворила делов, собрала денег со всех, наобещав выпуск посылок, а потом слиняла, может они на проценте там сидят?
 
D

dimidrol

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
72
Баллы
711
Местоположение
Moscow
@dimidrol, Как у вас обстоят дела с посылками?
У меня все декларации BIS-711 написаны правильно, номера ECCN по всем товарам выслал(на мои товары номеров нет, весь товар электроника). Пока ни каких новостей с поддержки нет, кроме последних, чтоб прислал скрины переписки с производителем по поводу кодов ECCN.
Я пока не отправлял LiteMF ничего, думаю как сеюе перевалочный пункт не в РФ сделать, что бы затем сюда приехало. И в целом у меня надежды на них мало...
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
@dimidrol, Как у вас обстоят дела с посылками?
У меня все декларации BIS-711 написаны правильно, номера ECCN по всем товарам выслал(на мои товары номеров нет, весь товар электроника). Пока ни каких новостей с поддержки нет, кроме последних, чтоб прислал скрины переписки с производителем по поводу кодов ECCN.
Я отправил исправленные формы 28_го и пока даже не ответили приняли они их или нет(обычно подтверждают)
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
@Johnche80, Насколько я помню у вас мать+проц? Держите в курсе как у вас. У вас близко к санкционке...
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
@Johnche80, Насколько я помню у вас мать+проц? Держите в курсе как у вас. У вас близко к санкционке...
Хорошо напишу обязательно,я если честно особо не надеюсь)думаю у них скопилась куча товара а таможня проверяет эти формы крайне медленно или совсем не проверяет-на каком то этапе они вынуждены будут начать утилизировать-еще глянул что сейчас стоит продление хранения)и это доллар в день - как то все сходится
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
@Johnche80, Так для продления еще рано, они добавили месяц+месяц по умолчанию. т.е. по факту 2 месяца с момента получения посылки на склад LiteMF.
У меня до 30.04
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
@Johnche80, Так для продления еще рано, они добавили месяц+месяц по умолчанию. т.е. по факту 2 месяца с момента получения посылки на склад LiteMF.
У меня до 30.04
у меня поступила на склад 25 го февраля,с учетом что предпоследний раз мне ответили спустя 2 недели)можно уже ожидать)
 
C

coala j

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
29
Баллы
306
Мне ответили сегодня, в общем они намерены все утилизировать и без вариантов. Ничего они не понимают!
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    368.5 КБ · Просмотры: 120
Live

Similar threads




Вверх
Live