• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

U

unf0rgiven

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
мск
Завышенный вес имел место быть, но это ещё ерунда. Мне акк заблокировали из-за того, что иметь 2 аккаунта запрещено по их правилам.
Причём спустя 2 месяца после ухода последней упакованной посылки.
Придрались к держателю для туалетной бумаги в форме дракона за 19$, который валяется у них месяц уже =)))
Хотят тонны доков, думаю вот отправлять или нет...
 
S

sayme

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
211
Местоположение
санкт-петербург
Давно не заходил сюда, повода не было. ДА и сейчас нет, просто хотел поделиться тем, что на днях получил уже 7 посылку от LiteMF.
Спасибо за работу, приятно иметь дело!
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Завышенный вес имел место быть, но это ещё ерунда. Мне акк заблокировали из-за того, что иметь 2 аккаунта запрещено по их правилам.
Причём спустя 2 месяца после ухода последней упакованной посылки.
Придрались к держателю для туалетной бумаги в форме дракона за 19$, который валяется у них месяц уже =)))
Хотят тонны доков, думаю вот отправлять или нет...

Добрый день.
Уточните пожалуйста Ваш номер пользователя и номер товара, чтобы можно было более подробно разобраться в ситуации.
 
U

unf0rgiven

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
мск
LiteMF,
U16563
 
enerjy

enerjy

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
393
Местоположение
Москва
Посылка P48021 не может улететь из Штатов с 3 сентября. Объясняется это тем, что Шереметьево временно не принимает грузы, хотя в новостях этого нет. Статус посылки меняется каждый день и довольно сумбурно. В соответствии со статусом посылка в Москве, но на самом деле в Нью Йорке. Не хочу просто ругаться, так как у вашего сервиса есть и положительные стороны, но ситуация напрягает, так как пос
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113

Для осуществления отправки товара, просим Вас предоставить документы, которые были запрошены по внутренней почте. За дополнительной информацией можете обратиться к нам так же, по внутренней почте.

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
Посылка P48021 не может улететь из Штатов с 3 сентября. Объясняется это тем, что Шереметьево временно не принимает грузы, хотя в новостях этого нет. Статус посылки меняется каждый день и довольно сумбурно. В соответствии со статусом посылка в Москве, но на самом деле в Нью Йорке. Не хочу просто ругаться, так как у вашего сервиса есть и положительные стороны, но ситуация напрягает, так как пос

Добрый день.
Мы понимаем, что сложившаяся ситуации с аэропортом Шереметьево доставляет неудобства. Мы делаем все возможное с нашей стороны, для того, чтобы посылки Вами были получены как можно скорее.
Мы передали информацию профильным специалистам, для публикации новости на сайте.
Спасибо, что помогаете делать наш сервис лучше.
 
T

Toy Doll

Новичок
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
5
Баллы
0
LiteMF, когда будет снова доступен метод пополнения счета через PayPal ?
 
I

ivan_ef

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
Ярославль
Спустя неделю ситуация по задержкам изменилась?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
LiteMF, когда будет снова доступен метод пополнения счета через PayPal ?

Добрый день.
Данный метод пополнения счета будет недоступен 2 - 3 недели. Если по истечении данного времени метод будет возобновлен, то мы Вас уведомим в разделе "Новости". Следите за обновлениями.

Добавлено спустя 4 мин. 54 сек.
Спустя неделю ситуация по задержкам изменилась?

Добрый день.
Уточните пожалуйста, о каких задержках идет речь?
 
I

ivan_ef

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
Ярославль
Добавлено спустя 4 мин. 54 сек.
Добрый день.
Уточните пожалуйста, о каких задержках идет речь?

Речь об этих задержках

Посылка P48021 не может улететь из Штатов с 3 сентября. Объясняется это тем, что Шереметьево временно не принимает грузы, хотя в новостях этого нет. Статус посылки меняется каждый день и довольно сумбурно. В соответствии со статусом посылка в Москве, но на самом деле в Нью Йорке. Не хочу просто ругаться, так как у вашего сервиса есть и положительные стороны, но ситуация напрягает, так как пос

Добавлено спустя 7 мин. 46 сек.
У меня тоже статусы менялись непонятным образом.

Сейчас вижу что у моих посылок LP39918 (отправлена 04.09 методом Air) и LP52275 (от 14.09 express) сегодня изменился статус на покинуло и прибыло в аэропорт Москва.

Первая в пути уже 12 РАБОЧИХ дней, что срокам не соответствует.

До этого получил 4 посылки от LITEMF. C одной из них вроде бы тоже были задержки.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Речь об этих задержках



Добавлено спустя 7 мин. 46 сек.
У меня тоже статусы менялись непонятным образом.

Сейчас вижу что у моих посылок LP39918 (отправлена 04.09 методом Air) и LP52275 (от 14.09 express) сегодня изменился статус на покинуло и прибыло в аэропорт Москва.

Первая в пути уже 12 РАБОЧИХ дней, что срокам не соответствует.

До этого получил 4 посылки от LITEMF. C одной из них вроде бы тоже были задержки.

Добрый день.
К сожалению, ситуация не изменилась, однако мы нашли альтернативные пути решения сложившейся ситуации.
Ваши посылки к концу недели должны поступить в сортировочный центр в Москву. После чего будут переданы на дальнейшую доставку.
Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства, пожалуйста, ожидайте.
 
K

kidmam

Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Очень рискованно отправлять сканы своих паспортов непонятно кому! Особенно как написали выше "Приложил табличку для LiteFM",а в итоге говорят давайте нам чистый скан.
Тут явно что-то не то, в правилах на их сайте можно написать всё что угодно т.к это интернет и как-никак склад у них не в России!
Если там есть люди в сговоре с сотрудниками банков,сотовых операторов и т.д на вас могут взять многотысячный кредит или будут продавать сканы на хакерских форумах ( доставка за 15 баксов до СПБ слишком подозрительна какой с неё профит?)
Будьте осторожны!
 
U

unf0rgiven

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
мск
kidmam,
Наши сканы уже давно барыжат по 100р.\штука на соотвествующих форумах и без litemf
 
K

kidmam

Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
6
Баллы
0
kidmam,
Наши сканы уже давно барыжат по 100р.\штука на соотвествующих форумах и без litemf

Но там не проверенные и возможно невалидные,а тут просто свеженькие) и 100% валид
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Очень рискованно отправлять сканы своих паспортов непонятно кому! Особенно как написали выше "Приложил табличку для LiteFM",а в итоге говорят давайте нам чистый скан.
Тут явно что-то не то, в правилах на их сайте можно написать всё что угодно т.к это интернет и как-никак склад у них не в России!
Если там есть люди в сговоре с сотрудниками банков,сотовых операторов и т.д на вас могут взять многотысячный кредит или будут продавать сканы на хакерских форумах ( доставка за 15 баксов до СПБ слишком подозрительна какой с неё профит?)
Будьте осторожны!

Добрый день.
Паспортные данные необходимы для прохождения таможенного контроля, так как при методах отправки Exspress и Air, мы являемся перевозчиком и таможенным оформлением занимаются наши брокеры. Проще говоря, сканы необходимы, чтобы мы могли доказать сотрудникам таможенной службы, что партия посылок не является коммерческой партией.
 
N

NickMoscow

Новичок
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Добрый день.
Объясните пожалуйста ситуацию с посылкой LP54547
Отправлена она 18.09 по тарифу, который предполагает доставку в сроки от 5 до 10 дней.
Судя по статусам в вашем ЛК, сегодня, на 11 день после отправки, она третий день лежит на складе в Москве.
И по вашим словам будет передана в курьерскую службу "ориентировочно в конце недели", т.е., может быть и не передана.
Между тем, я оплатил самую дорогую и быструю доставку.
Почему же вы срываете сроки доставки минимум в 2 раза, просто говорите "извините" и не называете точных сроков?
 
B

Best Auto

Новичок
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
1
Баллы
0
У меня тоже статусы менялись непонятным образом.

Сейчас вижу что у моих посылок LP39918 (отправлена 04.09 методом Air) и LP52275 (от 14.09 express) сегодня изменился статус на покинуло и прибыло в аэропорт Москва.

Первая в пути уже 12 РАБОЧИХ дней, что срокам не соответствует.

Подскажите, что со статусами Ваших посылок и что отписывает LiteMF на сегодняшний день?!

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
ivan_ef, у Вас случайно не через финскую границу пошли посылки, кстати?
 
I

ivan_ef

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
Ярославль
Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
ivan_ef, у Вас случайно не через финскую границу пошли посылки, кстати?

Нет не через финскую. Я заказывал курьерской доставкой, и так понимаю она подразумевает прямые авиарейсы из США в Москву.

Подскажите, что со статусами Ваших посылок и что отписывает LiteMF на сегодняшний день?!

Ту которая LP52275 (от 14.09 express) сегодня позвонил и принес курьер, хотя по сайту курьера DPD на завтра назначали.
Та что LP39918 (отправлена 04.09 методом Air) висит со статусом 24 сентября 2015 Передано таможне Москва.

LiteMF ничего не отписывает, так как я их не спрашиваю, а просто жду.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Добрый день.
Объясните пожалуйста ситуацию с посылкой LP54547
Отправлена она 18.09 по тарифу, который предполагает доставку в сроки от 5 до 10 дней.
Судя по статусам в вашем ЛК, сегодня, на 11 день после отправки, она третий день лежит на складе в Москве.
И по вашим словам будет передана в курьерскую службу "ориентировочно в конце недели", т.е., может быть и не передана.
Между тем, я оплатил самую дорогую и быструю доставку.
Почему же вы срываете сроки доставки минимум в 2 раза, просто говорите "извините" и не называете точных сроков?

Добрый день.
На сайте указаны средние сроки доставки 5 - 10 дней, однако мы не отрицаем, что доставка несколько затянулась. Дело в том, что по техническим причинам, посылка не была передана службе доставки. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. В течение сегодняшнего дня посылка будет передана на доставку и в качестве извинения хотим предложить Вам 10% скидку на доставку этой или следующей посылки. Уточните пожалуйста, Ваше решение.
 
N

NickMoscow

Новичок
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Добрый день.
На сайте указаны средние сроки доставки 5 - 10 дней, однако мы не отрицаем, что доставка несколько затянулась. Дело в том, что по техническим причинам, посылка не была передана службе доставки. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. В течение сегодняшнего дня посылка будет передана на доставку и в качестве извинения хотим предложить Вам 10% скидку на доставку этой или следующей посылки. Уточните пожалуйста, Ваше решение.

5-10 дней, это не 17-20, согласитесь.

Скидку на эту, доствку, конечно же.
Я, надеюсь, посылка будет передана действительно сегодня и завтра будет у меня?
С компанией B2C я работаю и знаю, что при отгрузке до 23.00 по Москве доставка происходит на следующий день.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live