• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
да чего мне смотреть, ты по жизни ругаешь Лайтов но до сих пор работаешь с ними. Мазохист одним словом.
Сообщение было автоматически объединено:


поддержка отвечает в рабочие дни, посылки отправляются но не так быстро как раньше связи с санкциями и товарными запретами. Сейчас будут захлопываться посредники которые недавно на этом рынке, и заманивали низкой ценой, с Лайт Мф все будет тип топ, это уже третий кризис в их истории, но этот конечно куда тяжелее, чем прошлые.
Блажен кто верует
 
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Подскажите, пожалуйста, что нужно написать продавцу, чтобы он прислал этот самый лейбл в формате Drop Off.
 
Последнее редактирование:
Prostobox

Prostobox

Посредник
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
24
Баллы
313
Местоположение
USA, Delaware
T

TonyPizekato

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
108
Баллы
21
@Prostobox, вы планируете работать? Помогаете с покупками в Сша?
 
Prostobox

Prostobox

Посредник
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
24
Баллы
313
Местоположение
USA, Delaware
@TonyPizekato, никаких планов на закрытие у нас нет, с покупками как помогали так и помогаем. не знаю зачем и почему Стаса так беспокоит именно наша судьба в свете последних событий.
 
T

Tbk274

Новичок
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Москва
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, на ебее приобрел навигатор garmin 320, litemf ссылается на санкции, что эхолоты и gps-трекер в Россию не повезут, предлагают утилизацию, либо возврат продавцу.. что теперь делать? навигатор вроде не эхолот и не трекер
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, на ебее приобрел навигатор garmin 320, litemf ссылается на санкции, что эхолоты и gps-трекер в Россию не повезут, предлагают утилизацию, либо возврат продавцу.. что теперь делать? навигатор вроде не эхолот и не трекер
а пересыл другому посреднику возможен?или они это считают пособничеством?)
 
T

Tbk274

Новичок
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Москва
Пока только 2 варианта: утилизация и отправка продавцу :(
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Пока только 2 варианта: утилизация и отправка продавцу :(
жесть как она есть)
Сообщение было автоматически объединено:

Пока только 2 варианта: утилизация и отправка продавцу :(
у вас защита покупателя работает еще на ebay? попробуйте вернуть
Уже открывали кейс на возврат?
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
Я это еще раньше предвидел, что по штатам ни куда отправлять не будут. Ну ни кто тогда не прислушивался, написать поддержке. Ну а теперь по факту... А вообще они обязаны отправлять по США куда я захочу! Мышеловка потихоньку начинает схлопываться. Ну и баланс тоже утилизируют у кого он положительный))
@Prostobox, может прокомментируете?))
 
Последнее редактирование:
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Я это еще раньше предвидел, что по штатам ни куда отправлять не будут. Ну ни кто тогда не прислушивался, написать поддержке. Ну а теперь по факту... А вообще они обязаны отправлять по США куда я захочу!
Я тоже так думаю какие им дело до нашего добра ушло со склада и ладно это же не за пределы сша -законы не нарушаются ими лично)
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
Ну и лейбл Drop Off., это по сути в переводе, легализация утилизации:new_joy::new_joy::new_joy:, потому что мало кто знает что это за хрень, а если и знают то байеры пошлют подальше с этими лейблами, возможно какой то процент просочится.
Я так понимаю, это посылка с трекером, чтоб в системе ebay и т.д. посылка отслеживалась и потом за нее пошло возмещение, когда посылка приедет до адресата.
 
Последнее редактирование:
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
Одна радость порог опять сделали 1000евро :new_upside_down:, если выпустят посылки то хоть платить не нннадо.
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
1. Заполнил имя, фамилию, адрес, телефон
2. Не очень их понял, отметил А (но в этом пункте нет строчки для заполнения) поэтому оставил и Е отмеченным (в примечании вписал "For personal use") Есть вероятность, что это неправильно.
3. В пункте А вписал "For personal use only"
4. Наименование товара из инвойса/магазина
5. Пусто
6. Подпись от руки, имя фамилия, дата
7. Пусто
8. Пусто
Пришел ответ сегодня
Благодарим Вас за ожидание. Необходимо еще заполнить 7 пункт полностью, указать имя, фамилию, дату в формате (ММ/ДД/ГГГГ) и подпись. Пожалуйста, перезаполните формы и прикрепите их в обратном сообщении. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.
Таким образом надо заполнить по их рекомендации так же и пункт 7
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
истерический смех-)
Сообщение было автоматически объединено:

@TonyPizekato, никаких планов на закрытие у нас нет, с покупками как помогали так и помогаем. не знаю зачем и почему Стаса так беспокоит именно наша судьба в свете последних событий.
именно ваша судьба ? у вас мания величия, о вас конкретно я ничего не писал в том посте. Но раз вы себя там разглядели то пеняйте на себя.
Сообщение было автоматически объединено:

Блажен кто верует
то что они пережили два кризиса это не вера это факт, а вот переживут ли этот ? это уже вера основанная на предыдущих кризисах. Те компании которые не прошли ни одного кризиса, вот в них веры нету, потому-что нету фактов чтобы верить.
 
Последнее редактирование:
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
@cybew, Что за товар?
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
истерический смех-)
Сообщение было автоматически объединено:


именно ваша судьба ? у вас мания величия, о вас конкретно я ничего не писал в том посте. Но раз вы себя там разглядели то пеняйте на себя.
Сообщение было автоматически объединено:


то что они пережили два кризиса это не вера это факт, а вот переживут ли этот ? это уже вера основанная на предыдущих кризисах. Те компании которые не прошли ни одного кризиса, вот в них веры нету, потому-что нету фактов чтобы верить.
Те два "кризиса" - цветочки. Там было изменение курса валют, не путать с теперешнем- курс валют, плюс ограничение нна вывоз товарных групп. Это разные вещи, ограничение ввели на ширпотреб, который является самым востребованным, среди пользователей сервиса.
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
В четверг новые санкции)Посмотрим что там еще придумают)
 
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Скажите пожалуйста LiteMF кидают клиентов? Позавчера 21 числа оплатил через помощника по покупкам, все прошло по части денег, заказ оформился, написано в личном кабинете выкупается, но сразу пропала связь обратная, не одного раза не ответили и с продавцом общался который к слову по моей просьбе создал новое объявление и разукомплектовал руль на отдельные части, так как мне нужны были только кнопки, пишет в общем ни кто не обращался к нему и заказов не было, как бы он единственный ответил и согласился, видимо изза ситуации в мире.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live