• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Вы же понимаете, за это время ничего ни у кого ничего не сдвинулось, даже у тех кого просили переоформить анкеты на товар, естественно ни у кого ничего не пакуется и не сниматся с баланса, зато привлекают народ активно. Здесь или очень тонкий вопрос, почему не отправляют по США или до предела простой. С другой стороны они просят возвратные лейблы, в общем до конца не понимаю если скамится, пускай и не сразу, а мягко, то нахрена им лейблы вообще или просто лейблы не всем дадут, ну очень уж мудрена для скама
ну пока связь прослеживается одна)у человека отказываются отправлять и принуждают к утилизации и это уже второй случай кто написал об этом
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
Будем смотреть, пока да, линия вырисовывается такая, всех старых сольем "красиво" и корректно, а с новыми начнем работать по новой, а может во вкус войдут и ... Время покажет. Скоро и доп. месяц бесплатный пройдет/

А вот для раздумья, что было описано выше.
 

Вложения

  • chrome_x5mTZrPkhH.png
    chrome_x5mTZrPkhH.png
    133.2 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:
A

autumninthewinter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Bryansk
Будем смотреть, пока да, линия вырисовывается такая, всех старых сольем "красиво" и корректно, а с новыми начнем работать по новой, а может во вкус войдут и ... Время покажет. Скоро и доп. месяц бесплатный пройдет/

А вот для раздумья, что было описано выше.
Вот еще 47,53

Непреодолимая сила (форс-мажор) – это чрезвычайные и непредотвратимые при конкретных условиях обстоятельства, делающие невозможным надлежащее исполнение обязательства.
Все приехали, они не причем не приделах
 

Вложения

  • Screenshot_20220324-011906.jpg
    Screenshot_20220324-011906.jpg
    734.9 КБ · Просмотры: 85
  • Screenshot_20220324-011815.jpg
    Screenshot_20220324-011815.jpg
    717.8 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
Посмотрим что скажут. По отправке продавец на связи и общается без проблем, буду смотреть когда пришел груз к лайтмф сколько пролежал и что скажут по отправке в рф, исходящую сразу оформил.
 
К

Карнавал

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
ну пока связь прослеживается одна)у человека отказываются отправлять и принуждают к утилизации и это уже второй случай кто написал об этом
Значит, я третья.
Та же история : 26 февраля сделала покупку на Ибее. Ни под какие запреты это не подпадало. Судя по треку, посылка пришла на склад 3 марта. И всё, дальше тишина... до тех пор, пока я на стала писать письма в поддержку ( на которые они, кстати, так и не ответили). Проклюнулась она только 8 марта. Я сразу отправила её на упаковку, положила деньги на счёт для отправки. Деньги сняли 14 марта, поставили в очередь на отправку и... всё. Ни денег, ни посылки, ни отправки. Зато новый список запрещёнки от 14 марта, где указан мой товар. Пишу в поддержу, задаю вопрос , что делать будем - не отвечают, как всегда впрочем. И вот вчера приходи письмо - " К сожалению, ваша посылка P***** не может быть отправлена в связи с международными санкциями. Вы можете вернуть товары продавцу или утилизировать ". Вот так. Ни больше, ни меньше. Вернуть я товар не могу, так как продавец крупными буквами написала " PLEASE ASK ANY AND ALL QUESTIONS PRIOR TO BIDDING AS I DO NOT ACCEPT RETURNS ******* ITEMS ". То есть, я подписалась под её условиями и она будет сто раз права, если откажет. А утилизировать... Это безумие какое-то !!! Я просто не могу дать на это своего согласия. Если бы они не тянули кота за хвост, а всё сделали в нормальные сроки, проблемы бы не возникло. А теперь вот такой богатый выбор решений проблемы ) Я, конечно, тут же ответила , что между первым и вторым вариантом выбираю третий - давайте искать другое решение. Правда, плохо себе представляю, как можно тут извернуться... Кроме того, что я могу предоставить адрес друзей в др. странах, куда пересылка возможна, на ум ничего не приходит. Но я подозреваю, что никому там на складе будет не интересно заниматься моим вопросом. Если кому-то здесь придёт в голову светлая мысль, поделитесь, пожалуйста.
ЗЫ. Забыла деталь : и висит напоминалка, что бесплатное хранение до 28 марта )))) Шарман )))
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
@Карнавал, нда уж печально это все, но вы будете далеко не одиноки, долбите их, что хотите отправить по США свои посылки ссылаясь на п.13 пользовательского соглашения(не говоря о посреднике другом) Что за товар?
 
Последнее редактирование:
К

Карнавал

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
@Карнавал, нда уж печально это все, но вы будете далеко не одиноки, долбите их, что хотите отправить по США свои посылки ссылаясь на п.13 пользовательского соглашения(не говоря о посреднике другом) Что за товар?
Товар "списочный" - два серебряных кольца. По сути бижутерия, конечно, но в списке есть. 220 долларов, блин... И даже не в этом дело. Это был подарок, причём, я точно знаю, что восторженный писк стоял бы на весь дом как минимум месяц... Боюсь, ни один посредник не возьмётся.
 
I

ist-1973

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
@Карнавал, Я попал в такую же ситуацию, что и Вы. Только предложений об утилизации пока не получил. Срок бесплатно хранения заканчивался 24 марта. Писал им за неделю, что хранить не собираюсь, отправляйте. Через пять дней написали, что в рамках лояльности продлили срок хранения. Через день в личном кабинете появилось уведомление, срок бесплатного хранения до 31 марта. Отправлять посылку по ходу не собираются, думаю попросят оплату за превышения лимита на хранение или предложат утилизацию.
Печально.
 
A

autumninthewinter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Bryansk
как вариант на vc.ru написать о них отрицательный отзыв, и это привлечет их внимание как например здесь
не реклама
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
@autumninthewinter, поддерживаю!
Насчет бесплатного хранения, всем должны были продлить +1 месяц к существуюшему месяцу хранения. У меня до 30.04
 
A

autumninthewinter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Bryansk
@autumninthewinter, поддерживаю!
Насчет бесплатного хранения, всем должны были продлить +1 месяц к существуюшему месяцу хранения. У меня до 30.04
а у меня оба пакета на упаковку, и я даже не вижу сколько и чего там, 1 упаковывается другой на упаковку
И ни дат нету ничего нету) надо было соглашаться отправить другому посреду когда предлагали)А не форму заполнять
Полит. игры ведут политики, а страдаем мы:new_pensive:
 
Последнее редактирование:
A

autumninthewinter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Bryansk
В общем что то накалякал, реально ситуация напрягает.

Залетайте тоже пишите что нибудь, чем нас больше тем мы сильнее)
 
Последнее редактирование:
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
В общем что то накалякал, реально ситуация напрягает.

Залетайте тоже пишите что нибудь, чем нас больше тем мы сильнее)
Надо в европу и через жд как то ввозить сюда.
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
@autumninthewinter, я бы добавил в конце поста, для разрешения данной ситуации просьба связаться руководству LiteMF
 
A

autumninthewinter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Bryansk
@autumninthewinter, я бы добавил в конце поста, для разрешения данной ситуации просьба связаться руководству LiteMF
Вечером допишу, плюс там как то все скомкано что ли)
Я щас сонный спать пойду
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Значит, я третья.
Та же история : 26 февраля сделала покупку на Ибее. Ни под какие запреты это не подпадало. Судя по треку, посылка пришла на склад 3 марта. И всё, дальше тишина... до тех пор, пока я на стала писать письма в поддержку ( на которые они, кстати, так и не ответили). Проклюнулась она только 8 марта. Я сразу отправила её на упаковку, положила деньги на счёт для отправки. Деньги сняли 14 марта, поставили в очередь на отправку и... всё. Ни денег, ни посылки, ни отправки. Зато новый список запрещёнки от 14 марта, где указан мой товар. Пишу в поддержу, задаю вопрос , что делать будем - не отвечают, как всегда впрочем. И вот вчера приходи письмо - " К сожалению, ваша посылка P***** не может быть отправлена в связи с международными санкциями. Вы можете вернуть товары продавцу или утилизировать ". Вот так. Ни больше, ни меньше. Вернуть я товар не могу, так как продавец крупными буквами написала " PLEASE ASK ANY AND ALL QUESTIONS PRIOR TO BIDDING AS I DO NOT ACCEPT RETURNS ******* ITEMS ". То есть, я подписалась под её условиями и она будет сто раз права, если откажет. А утилизировать... Это безумие какое-то !!! Я просто не могу дать на это своего согласия. Если бы они не тянули кота за хвост, а всё сделали в нормальные сроки, проблемы бы не возникло. А теперь вот такой богатый выбор решений проблемы ) Я, конечно, тут же ответила , что между первым и вторым вариантом выбираю третий - давайте искать другое решение. Правда, плохо себе представляю, как можно тут извернуться... Кроме того, что я могу предоставить адрес друзей в др. странах, куда пересылка возможна, на ум ничего не приходит. Но я подозреваю, что никому там на складе будет не интересно заниматься моим вопросом. Если кому-то здесь придёт в голову светлая мысль, поделитесь, пожалуйста.
ЗЫ. Забыла деталь : и висит напоминалка, что бесплатное хранение до 28 марта )))) Шарман )))
Открывайте запрос на возврат, укажите какую то вескую причину(может даже написать что есть дефект и вы не увидили-в этом случае можно пойти на это.То что продавец пишет что нет возврата ни чего не значит- ebay скорее всего вынесет решение в вашу пользу!
Сообщение было автоматически объединено:

Сейчас зашел в свою посылку (материнская плата с процессором) которые застряли на упаковке как у многих и обратил внимание что там появилось два доп фото самой платы а при поступлении было только фото коробки)
Дл чего то или для кого то они сделали это фото что бы было видно название и что внутри - интересно)
 
Последнее редактирование:
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
Лайтмф заявки на выкуп принимает, а заказы не отправляет, т.е по факту просто швыряет людей я правильно понимаю? Кто нибудь сейчас выкупает вообще в США?
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
@at17, Выкупают все, за Ваши денюшки, а вот доставляет ли конечнику, пока статистики увы нет. Один тут чел с ветки рискнул, выкупили, ждет...
 
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
Выкупили да, продавец подтвердил, жду. Как на склад придет и все дальнейшее происходящее, буду отписывать сразу тут.
 
H

Halfer

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
306
Местоположение
Kolomna
И ведь не постесняются потом оплату продления хранения требовать. Или оплату возврата в магазин. Хотя как с ними договориться, если отвечают в лучшем случае раз в неделю
 
Live

Similar threads




Вверх
Live