• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

A

aztech

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
53
Баллы
11
Местоположение
СПб
Неожиданность поднятия тарифов они объясняют внезапным подорожанием перевозок.
...
Да не не успели они оповестить, а не хотели ибо если б они вывесили новость заранее то многие бы существующие клиенты начали б изучать альтернативы и думаю нашли бы их, а это значит что LiteMF бы потерял кучу денег под НГ.
Тогда по логике тарифы должны вырасти практически у всех. Ну и выход то все равно один - голосуем (американским) рублем, ищем, ставшие (если) более выгодными, альтернативы.
 
F

fastalexm

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
18
Баллы
6
B

Beetle03

Новичок
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
22
Баллы
4
F

fastalexm

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
18
Баллы
6
B

Beetle03

Новичок
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
22
Баллы
4
а когда их доставили?
23 числа , к стати этой ночью оприходовали .
С тарифами подстава , если бы я знал что они их повысили поискал бы прежде альтернативу , а то узнал когда туда уже начали посылки приходить
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
А есть ли альтернативы с более низкими тарифами?
 
F

fastalexm

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
18
Баллы
6
А есть ли альтернативы с более низкими тарифами?
Раньше не было, а сейчас надо изучать.
Плюс с того момента как я начал юзать LiteMF уже много новых появилось.
 
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
До сих пор не оприходовали?

Вчера и позавчера посылки посыпались, так что все на месте, к счастью.
А вот отправить, похоже, уже в этому году не получится...

По поводу подорожания тарифов: по-моему почтовые тарифы остались прежние, только свои фирменные выросли.
Я вот, к примеру, пользуюсь на 99% только почтой, т.к. опт только так проходит без особых заморочек с таможней. Так что пока что остаемся вместе.
LiteMF и всех его клиентов - с Новым Годом!
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
это что у вас там за кипишь, правда что-ли так?

01.jpg
 
F

fastalexm

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
18
Баллы
6
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
F

fastalexm

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
18
Баллы
6
A

alt0990

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
8
Баллы
204
каких посредников еще можете порекомендовать? отправил посылку 18 декабря Lite MF Air 5-7 дней до пункта. до сих пор не приехала блин....
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
каких посредников еще можете порекомендовать? отправил посылку 18 декабря Lite MF Air 5-7 дней до пункта. до сих пор не приехала блин....
перед НГ заторы обычное дело. Изи шип хорош. но Я продолжу с лайт мф основной свой поток тянуть, сомневаюсь, что другие цены не подтянут. Просто найдут другие методы как деньгу стянуть. Я не смотрю сколько за кг я смотрю сколько итого.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Я продолжу с лайт мф основной свой поток тянуть, сомневаюсь, что другие цены не подтянут. Просто найдут другие методы как деньгу стянуть. Я не смотрю сколько за кг я смотрю сколько итого.
ну вот вам итого-и-го-го )) без страховки и даже без учета скидок за отзывы, т.к. такая функция есть и у других посредников

01.jpg

в новостях - ни слова о повышении тарифов, в ВК, закрытом от комментов - ни слова )) вот такая закавыка ))

02.jpg
 
Последнее редактирование:
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
ну вот вам итого-и-го-го )) без страховки и даже без учета скидок за отзывы, т.к. такая функция есть и у других посредников

Посмотреть вложение 400211

в новостях - ни слова о повышении тарифов, в ВК, закрытом от комментов - ни слова )) вот такая закавыка ))

Посмотреть вложение 400212
они предупреждали см скрин., если кто то недоволен повышением цены а посылку он уже погнал на склад LiteMF я бы пробовал написать в службу поддержки, что бы рассчитали доставку по старым ценам и аргументировал бы почему. Но давайте сравним тарифы с другими посредниками через месяц. Те та вообще до сих пор молчат, посмотрим, что будет через месяц и потом можно подводить итоги самого выгодного и надежного Mail Forwarding
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-01-02 в 23.26.03.png
    Снимок экрана 2021-01-02 в 23.26.03.png
    101.1 КБ · Просмотры: 79
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@Stas74, а чего через месяц-то ?) можно и сейчас, чтоб люди знали, куда уходить ;)
 
F

fastalexm

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
18
Баллы
6
O

Ogrek

Новичок
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Мало того что БЛЮ тариф чисто скамовый, так теперь к нему ещё и ценники просто дичь появились.


Друзья, честно не понимаю, откуда у них такая жадность? Карго сервисы коммерческие партии даже с растаможкой всего за 5$ кг везут морем, и самолетом не сильно дороже а то и дешевле бывает.

А у форвардеров откуда рисуются такие тарифы то?)) неужели 90% цены это их профит.. ну это жесть.
Учитывая что посылки последние везли они около 1.5мес мои, я лучше закажу следующие уже морем у карго)) думаю даже быстрее доставят и под ключ.

Зы - через них несколько десятков посылок отправил на сотню кг, но развод с объёмным весом огорчил, развод с DHL в Германии ещё встретил, оплатил в 2 раза дороже 20кг!!!!, чтоб они бл* отправили как оказывается дхл до отделения почты России в Германии. Вы совсем того?)))

На Новый год зато красавчики из почтой.ком сделали 50% скидку на доставку, 9кг вышло всего за 65$ где-то. Вот это ценник адекватный, не думаю что они хоть что-то потеряли... но пользоваться в дальнейшем почтой.ком не буду, тоже дорого, посылка ехала месяц... но цена стоит того. Спасибо им хоть за это. Будут тарифы на 50% дешевле - буду заказывать всегда ;)

Сейчас из форвардеров присматриваюсь к простобокс, в целом с виду он чуть чуть дешевле аналогов всех.

Но если с карго все ок будет - зачем этих всех барыг форвардеров!!!)
 
Последнее редактирование:
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
@Stas74, а чего через месяц-то ?) можно и сейчас, чтоб люди знали, куда уходить ;)
ну так пишите проверим-) я только за-)) уверен что Lite mf есть чем бить :)
Сообщение было автоматически объединено:

тарифы подняли 23 декабря, не у всех есть машина времени.
у всех MF это делается и делалось по факту. Давайте исходить из того что они ничего не нарушили не предупредив заранее, понимаю обидно вам, ну найдите другой MF.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live