• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

F

fastalexm

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
18
Баллы
6
Ну раньше не отправляли без оплаты вообще
На сколько я помню, они не отправляют не фирменные методы, ибо потом у них нет рычага, а с фирменными методами все просто - рычаг ваша посылка у них в заложниках.
 
B

Beetle03

Новичок
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
22
Баллы
4
На сколько я помню, они не отправляют не фирменные методы, ибо потом у них нет рычага, а с фирменными методами все просто - рычаг ваша посылка у них в заложниках.
Раньше и фирменные не отправляли .Сейчас начали якобы что бы ускорить доставку , сегодня в ВК эту новость от них увидел
 
Ц

Цуклинг

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
17
Баллы
6
@LiteMF, потеряли посылку IN2578682 ехала в одной машине с посылкой IN2578086 получена одним и тем же вашим работником Signed for by: D.DIMA. Поддержка лепит какую-то дич насчет того что обращайтесь к отправителю, хотя по сайту fedex все явно видно что получено. Пожалуйста разберитесь и найдите посылку, если не найдете-верните деньги за товар.
Вашу посылку так и не нашли?
У меня сегодня пришло отправление тоже через FedEx и тоже Signed for by: D.DIMA, теперь вот боюсь
 
M

maxacoustic

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
37
Баллы
206
Вашу посылку так и не нашли?
У меня сегодня пришло отправление тоже через FedEx и тоже Signed for by: D.DIMA, теперь вот боюсь
На мой взгляд, бояться нечего. Похоже, что это тот самый старый добрый DILAN, DILMA, DIVAN, и т.д., который уже около пяти лет принимает посылки на складе lmf. Просто он свою подпись более разборчиво стал писать.
 
MaksPimen

MaksPimen

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
22
Баллы
123
А у меня проблема с адресом получилась, компьютер подвел, привык по умолчанию отправлять на один и тот же адрес, в какой-то момент не доглядел и пошли мои посылки по другому адресу(( На другой конец города то ехать не хочется. Так я обратился к Lite Mf с сообщением, просил изменить адрес доставки... Причем ладно с теми посылками которые на упаковку, но одна посылка уже находилась в статусе - на отправку... Слава Богу, в последний момент все успели... Молодцы ребята, очень оперативно сработали, я думал посыль придется тормознуть, расформировывать, ан нет! Просто изменили адрес и все...
 
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
Кулстори. Лайтмф поднял цены в 2 раза, но у вас они всё равно молодцы. Молодцы Лайтмф, что подняли цены в 2 раза! А то у меня проблема с ценами получилась, компьютер подвел, привык по умолчанию платить примерно 1 и ту же сумму, но спасибо Лайтам, что избавили меня от однообразия, жить стало веселее, жить стало интереснее.
 
Последнее редактирование:
MaksPimen

MaksPimen

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
22
Баллы
123
Ну я бы не сказал что прямо уж в два раза цены поднял, может быть в полтора, однако все зависит от способа доставки, лично я использую способ Lite Mf Sky и разница с прежним способом Lite Mf Air где то в 2 доллара, не считаю что это слишком существенная разница. В то время как моя знакомая имеет недавно появившийся супердешевый тариф Lite Mf Blu и платит чуть ли не вдвое меньше чем я, так что не вижу повода для беспокойств... Они все равно держат свои цены самые низкие на рынке, и если вы знаете компанию которая может доставить товар из Штатов дешевле чем они то можете ей и воспользоваться...
 
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
LiteMF перелогинься пожалуйста.
 
Ц

Цуклинг

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
17
Баллы
6
А сколько сремени обычно проходит от момента получения посылки до появления ее в личном кабинете?
Уже 2 дня, как FedEx вручили мою посылку, но в личном кабинете она всё еще не появилась.
За те же 2 дня FedEx доставил отправление с западного побережья на восточное, а здесь за это время не могут даже зачекинить посылку!
 
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
@Цуклинг, на сайте новость была, что будут задержки. Хотя и без этого раньше могли принимать посылку дольше чем 2 дня.

lmf12.PNG
 
M

maxacoustic

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
37
Баллы
206
LiteMF перелогинься пожалуйста.
Ну объективно lmf пока самые дешевые из популярных. Но у того же shopfans сервис поприятнее, землей они пока еще не возят в Москву вроде бы, приезжает заметно быстрее. Приемка в день поступления на склад обычно. Думаю пока с ними повозить.

SHOPFANS LITE - $25 за кг против $17 за кг LiteMF Sky.
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Интересно, как пошли негативные отзывы сразу набежало много защитников, особенно посты от MaksPimen повеселили, совсем не палится
(можно посмотреть другие его сообщения, кроме как хвальбой конкретного посредника человек больше ничем не интересуется

касательно повышения стоимости
было 1 кг эир с объединением - 15$
стало 17 без объединения и 20 с объединением

итого повышение более чем на 30%
много это или мало, каждый решает для себя сам
 
Hiddenfox

Hiddenfox

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
9
Баллы
246
Местоположение
Тёмный Лес
Механизм совершенствуется но люди - никогда.
Касательно посредника - отправил информационное сообщение о том: берутся ли они за выполнение заказа, по доставке интимных американских предметов, но судя по всему у них обратная связь с избранным кругом, и им мало интересны те кто просто интересуется, чтобы средства было проще отмывать. Поэтому и защищают, затмевают реальную картину и им всё равно уже, на тех кто интересуется их услугами.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Кулстори. Лайтмф поднял цены в 2 раза, но у вас они всё равно молодцы. Молодцы Лайтмф, что подняли цены в 2 раза! А то у меня проблема с ценами получилась, компьютер подвел, привык по умолчанию платить примерно 1 и ту же сумму, но спасибо Лайтам, что избавили меня от однообразия, жить стало веселее, жить стало интереснее.
да ладно врать в два раза, подняли в 10раз, не в 100 раз подняли!!!
 
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
@Stas74, ну ок не в 2 раза ровно, но 2 кг было $25, стало $40.
 
Ц

Цуклинг

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
17
Баллы
6
Мою посылку так и не зачекинили, хотя уже прошло 3 рабочих дня с момента вручения.

Есть здесь те, кто получил посылку на этого посредника после новогодних праздников? Прошу отписаться, за какой срок оприходовали ваше отправление.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
@Stas74, ну ок не в 2 раза ровно, но 2 кг было $25, стало $40.
без консолидации цена такая же как была те же 25 за 2 кг, для меня лично ничего не изменилось. Если вам не выгодно так идите туда где будет вам выгодно, какой смысл плакаться. Потом просто отпишитесь где выгодней и мы проверим-))
Сообщение было автоматически объединено:

Мою посылку так и не зачекинили, хотя уже прошло 3 рабочих дня с момента вручения.

Есть здесь те, кто получил посылку на этого посредника после новогодних праздников? Прошу отписаться, за какой срок оприходовали ваше отправление.
моя дошла за 9 дней, на пару дней подольше чем обычно. Что касается регистрации посылок, у меня по разному было, бывало за один день но также было и неделю регили.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-01-19 в 09.08.08.png
    Снимок экрана 2021-01-19 в 09.08.08.png
    47.1 КБ · Просмотры: 43
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
без консолидации цена такая же как была те же 25 за 2 кг, для меня лично ничего не изменилось. Если вам не выгодно так идите туда где будет вам выгодно, какой смысл плакаться. Потом просто отпишитесь где выгодней и мы проверим-))
Цена без объединения 27, но у вас видимо какой-то другой лайтмф. Я пользуюсь лайтом как раз для объединения посылок, без этого он мне не нужен.
Есть простобокс, который быстрее, но у него нет объединения посылок.
 

Вложения

  • lite.PNG
    lite.PNG
    65 КБ · Просмотры: 31
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Вы же не мелочитесь когда пишете, что цены поднялись в два раза, Хотя в зависимости от веса они поднялись 0т 18% до 50% при этом они не поднялись на посылки которые не консолидируются. Также цены последний раз поднимались четыре года назад. Что касается Простобокса, этой компании едва ли больше года, по крайне мере домену prostobox.com 1 год 61 день. Посылки из-за рубежа я гоняю с 2006 года, и вот таких вот компаний типа простобокса за это время повидал достаточно, по этому для меня надежность выше, чем экономия пару баксов.
 
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
Суть ваших сообщений такая: Лайтмф топовый посредник, цены не изменились.
Не надоело повторять одно и тоже про консолидацию?
Я же написал, что цена выросла на тариф Air, где есть консолидация. Вы всё то же пишете:
при этом они не поднялись на посылки которые не консолидируются
27-25=2, выходит поднялись. Но я же говорю, у вас какой-то другой лайт.
простобокс это тот же почтой, только без объединения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live