• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
LiteMF Air
16.10 отправлено.
22.10 поступило в пункт выдачи.

Отлично я считаю.
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
LiteMF Air
16.10 отправлено.
22.10 поступило в пункт выдачи.

Отлично я считаю.
У меня отправлено 9.10 и посылка до сих пор не передана сдеку (через Бельгию + таможилась неприлично долго). Если во вторник доползёт в Питер будет хорошо.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Кто знает, какова судьба посылок, у которых дела пошли так:
да у меня тоже было такое на прошлой неделе но в итоге выпустили. Я так понял для таможни надо было обновить паспортные данные. Но сердце екнуло немного после такого статуса, так как у знакомого с таким статусом посылка с июня не может уйти на реэкспорт в США.
 
E

enderillo

Новичок
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
4
какая то странная ситуация с данным посредником. Зарегистрировался там достаточно давно (лет 7 назад) но не пользовался услугами. Тут возникла нужда купить детальку в магазине сша, доставка по тарифам приемлемая, решил воспользоваться. Создал заказ, пополняю балланс, но деньги не зачислены, хотя с карты успешно списаны. Сделал тикет - сказали ждать, типа ддос атака. Зачислят как заработает сайт.
Сайт вобщем то работает, но уже больше суток денег на баллансе нет. На сообщение в тикете сейчас молчат.
в общем то жду понедельника и делаю чарджбек.
Поддержка - хуже не бывает.
 
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
Они действительно включили защиту от DDoS, неужели таким образом конкуренты хотят извести...
А не отвечают, потому что у них выходные в сб-вс, меня это тоже иногда напрягает. Считаю, что коммерческое предприятие должно работать без выходных и круглосуточно, если нацелено на продуктивную работу с клиентами, тем более что поддержка удаленно.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    15.1 КБ · Просмотры: 117
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
E

enderillo

Новичок
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
4
чарджбэк - "... это не покер, его нельзя объявлять когда вздумается".(С)
ну а вы считаете нормально что у вас взяли денег и все? ни подтверждения что они видят платеж,ни зачисления, ни ответа в тикете.
Поддержка у них написано что без выходных работает. На неделе только телефонная... Не думаю что это нормально игнорировать финансовые вопросы.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
ну а вы считаете нормально что у вас взяли денег и все?
Не важно, что я считаю, важно то что вы собираетесь инициировать чарджбэк.
Вы его хоть раз делали? С положительным результатом, разумеется.
 
E

enderillo

Новичок
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
4
Делал. Не относится к данной теме, потому не буду описывать.
Возможно что выходные - потому такая ситуация... Но почему в выходные они принимают деньги, а если возникла проблема то не зачисляют и это считают оправданием и нормальным поведением? Я так не считаю. Не работаете по выходным - отключайте тогда прием денег по выходным...

Крайне нечистоплотное поведение.

Надеюсь что в понедельник все решится.
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
В выходные никогда не отвечали так что все же поддержка не работает в выходные. Они даже посылки в выходные не принимают, то есть на сб вс серсис умирает совсем. Тоже есть легкое недоумение от такого графика
@enderillo, не переживай,все начислят
 
I

ilumimatte

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
3
Баллы
204
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Подскажите, доставка шла через Бельгию или сразу из Нью-Йорка в Шереметьево попала?
  • 19.10.2020
    Груз прибыл в аэропорт
    Moscow-Sheremetyevo Airport
  • 18.10.2020
    Груз покинул аэропорт
    Аэропорт Нью-Йорка
 
I

ilumimatte

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
3
Баллы
204
Повезло, через Шереметьево груз пустили. В моем случае через Бельгию, значит на таможне окажется не раньше, чем через 5 дней. Но остается надеяться на лучшее, что груз из Бельгии до России отправят не наземным, а воздушным транспортом))
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
какая то странная ситуация с данным посредником. Зарегистрировался там достаточно давно (лет 7 назад) но не пользовался услугами. Тут возникла нужда купить детальку в магазине сша, доставка по тарифам приемлемая, решил воспользоваться. Создал заказ, пополняю балланс, но деньги не зачислены, хотя с карты успешно списаны. Сделал тикет - сказали ждать, типа ддос атака. Зачислят как заработает сайт.
Сайт вобщем то работает, но уже больше суток денег на баллансе нет. На сообщение в тикете сейчас молчат.
в общем то жду понедельника и делаю чарджбек.
Поддержка - хуже не бывает.
вам просто не повезло, что именно в этот момент сделали заказ-) у меня также зависли деньги но в данный момент уже все зачислено. Работаю с ними более 5 лет и первый раз с этим столкнулся а у вас за семь лет первая оплата и сразу нарвались.. бывает-)
 
I

iLDAR Я

Новичок
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
10
Баллы
1
Подскажите ребята, через данного посреда выкуп товара можно осуществлять?
И второй вопрос: раньше брал гаджеты через Виш, сейчас спросил у поддержки, они говорят не работают по выкупу с Вишом, а какой норм магазин с хорошими ценами подскажите) только кроме амазона и ебэя
 
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
Подскажите ребята, через данного посреда выкуп товара можно осуществлять?
И второй вопрос: раньше брал гаджеты через Виш, сейчас спросил у поддержки, они говорят не работают по выкупу с Вишом, а какой норм магазин с хорошими ценами подскажите) только кроме амазона и ебэя
Отвечу на 1-й вопрос. Да, можно заказать выкуп товара, комиссия 6% от цены +3% за пополнение счёта как обычно.
 
I

iLDAR Я

Новичок
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
10
Баллы
1
Отвечу на 1-й вопрос. Да, можно заказать выкуп товара, комиссия 6% от цены +3% за пополнение счёта как обычно.
спасибо)
больше интересует ответ на второй вопрос, так как не знаю площадок, шде можно не дорого приобрести товар по хорошей цене( в моём случае телефон хочу купить, на више я уже приобретал как то телефон, не дорого и качественно.
 
E

enderillo

Новичок
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
4
вам просто не повезло, что именно в этот момент сделали заказ-) у меня также зависли деньги но в данный момент уже все зачислено. Работаю с ними более 5 лет и первый раз с этим столкнулся а у вас за семь лет первая оплата и сразу нарвались.. бывает-)
все хорошо, ситуация разрешилась, заказ сделал, жду посылку.
 
S

sanyan

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
2
Баллы
101
9.10 заказал на BestBuy Oculus Quest 2, 20.10 его мне отправили, и с 23.10 он завис на таможне. Техподдержка говорит, что дело в брокере, однако на конкретные вопросы (что за брокер, сдвинется ли посылка) не отвечает.
Полистал эту тему - похоже, так долго (почти две недели) с таким статусом еще никого не держали. Опытные люди, что посоветуете? Дойдет ли до меня посылка?
1604337273852.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live