• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

H

hersona123

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
3
Баллы
103
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Не подошёл размер просто, а не сами туфли... я ещё заказал на размер меньше...
ориентировались на размерные сетки с сайтов СК и ТН и не угадали? по ходу там измерения смещены в большую сторону, туфли, кстати, симпотные )
 
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
2 посылки отправили 15 сентября обычной почтой, одна по трек-номеру бьется в Германии с 21 сентября, а другая - нет.
Отправили в розыск... У кого-нибудь был положительный исход после данной процедуры?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
2 посылки отправили 15 сентября обычной почтой, одна по трек-номеру бьется в Германии с 21 сентября, а другая - нет.
Отправили в розыск... У кого-нибудь был положительный исход после данной процедуры?
Уточните, пожалуйста, номера посылок, чтобы мы проверили информацию.
 
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
Уточните, пожалуйста, номера посылок, чтобы мы проверили информацию.

Вчера получил смс от Почты России совершенно с другим трек-номером внутрироссийского стандарта.
Впервые встречаюсь с такой ситуацией, хоть уже и отправлено 60+ посылок.
Пока что все посылки доезжают домой, но вот все же думаю теперь страховаться... На всякий случай.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    18.5 КБ · Просмотры: 102
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    8.4 КБ · Просмотры: 96
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
А давно грузы из США, отправленные LiteMF Air, стали через Бельгию летать?
Первый раз такое вижу:

Груз прибыл в аэропорт
Liege Airport (Belgium)
Ориентировочная дата прибытия груза на таможню в Москве
16.10.2020

С учетом того, что посылка отправлена 9 октября, в заявленные 5-7 дней ну никак не уложится.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
А давно грузы из США, отправленные LiteMF Air, стали через Бельгию летать?
Первый раз такое вижу:

Груз прибыл в аэропорт
Liege Airport (Belgium)
Ориентировочная дата прибытия груза на таможню в Москве
16.10.2020

С учетом того, что посылка отправлена 9 октября, в заявленные 5-7 дней ну никак не уложится.
Посылки отправляются через транзитные страны с конца марта этого года из-за отсутствия прямых рейсов.
 
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
2 посылки отправили 15 сентября обычной почтой, одна по трек-номеру бьется в Германии с 21 сентября, а другая - нет.
Отправили в розыск... У кого-нибудь был положительный исход после данной процедуры?
Такая же ерунда, дорогостоящая посылка была отправлена 18.09 LiteMF через неизвестного мне Landmark Global, с 25 сентября нет движения, до этого момента она отслеживалась. https://gdeposylka.ru/courier/bpost-landmark/tracking/LTN126984020N1
Попросил LiteMF подать посылку в розыск, говорят, что подали, ждите 30 дней. Вопрос, кто вообще получал посылки через этот Lanmark? И второй вопрос, уже непосредственно к LiteMF: Я правильно понимаю, что если посылка не будет найдена, то этот Лэндмарк должен выплатить компенсацию стоимость посылки и доставки вам, а вы мне ее перечислите на Paypal? Это же ваш выбор перевозчика, не понятный мне, я платил за USPS Priority, поэтому расходы должны мне возместиться, так?
Сообщение было автоматически объединено:

И еще вопрос, почему так долго после таможни посылка едет в СДЭК? Это уже по методу доставки LiteMF Air
https://litemf.com/ru/tracking/LP1584781? До сих пор с 11 числа она не попала в СДЕК!!!!
 
Последнее редактирование:
T

TheLegion

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
10
Баллы
106
Кто знает, какова судьба посылок, у которых дела пошли так:
 
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
T

TheLegion

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
10
Баллы
106
Ради интереса, что у вас там и в каком количестве?
несколько РАЗНЫХ футболок, с лета ничего не заказывал, таможенный лимит не превышен
Сообщение было автоматически объединено:

в моей партии у 58 посылок (моя только 1) такой стутус, у некоторых посылок очень маленький вес, вряд ли в этих посылках "партия для продажи"
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
T

TheLegion

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
10
Баллы
106
Несколько - это сколько?
4
Сообщение было автоматически объединено:

Нашел вот такую посылку:
часто ли такое бывает? или таможня очень редко пересматривает свое решение?
 
Последнее редактирование:
T

TheLegion

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
10
Баллы
106
I

ilumimatte

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
3
Баллы
204
Дорогие форумчане, заказал посылку на склад LiteMF, но не знаю какой способ доставки выбрать, чтобы пришло хотя бы недели за две, что посоветуете? Цена доставки играет меньшую роль, важна сохранность и сроки.
 
Р

ромажуков

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
17
Баллы
6
Lite MF Blu больше не работает ?
 
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
У всех трек обновляется задним числом? Посылка прибыла на таможню 17, на след. день дата уже 18. Сроки доставки уже приближаются к обычным для litemf 20 дням.
Сообщение было автоматически объединено:

Lite MF Blu больше не работает ?
Blu заменили другим способом доставки litemf негабарит вроде.
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
У всех трек обновляется задним числом? Посылка прибыла на таможню 17, на след. день дата уже 18. Сроки доставки уже приближаются к обычным для litemf 20 дням.
Мы с вами в одной партии едем. Тоже было прибытие на таможню 17 октября, потом заменилось на 18.
Тем временем, завтра уже две недели, как посылка была отправлена со склада в Делавере.
С доставкой через Бельгию еще можно смириться, но что у вас за брокер, который партию уже 5 дней оформить не может? Таможня сейчас работает в обычном режиме.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live