• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

S

shopper999

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
34
Баллы
306
@shopper999, мне говорят посылку нам не передавали помочь не может обращайтесь к отправителю.
Брокеру есть смысл позвонить и звать трек, они подскажут что то?
Позвони. Брокер тебе скажет актуальный статус посылки.
Попробую отгадать его слова:
Посылка прошла таможню, но по каким то причинам, шиптор ее ещё не забрал ...
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Ни по одному номеру брокер найти посылку у себя не смог посылку. По паспортным данным нашли только уже полученные еще летом. Говорят значит не поступала на таможню посылка.

Попытался заказать обратный звонок от лайтмф и нашел следующее

Обратите внимание!
Заказ звонка временно недоступен, приносим свои извинения за неудобства.
Сообщаем вам о том, что в настоящее время наблюдаются задержки таможенного оформления на российской таможне. В первую очередь это касается партий, отправленных из США и Германии за последние 2 недели методами Shiptor Express и Shiptor Air. На текущий момент ситуация следующая:

  • Партия от 25.09 из Германии выпущена сегодня полностью;
  • Партия от 1.10 из США - выпущена и мы ожидаем ее передачи в сортировочный центр
  • Партия от 27.09 из США - выпущена и мы ожидаем ее передачи в сортировочный центр;
Мы предполагаем, что увеличение сроков таможенной обработки будет наблюдаться и в дальнейшем. Просим обратить внимание на тот факт, что текущая ситуация вызвана действиями третьей стороны, и мы никак не можем способствовать ускорению процесса. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием и учитывайте эту информацию при планировании сроков доставки ваших посылок.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Есть у кого нибудь какие то новости? Мне уже несколько дней не отвечают в поддержке
мне отвечают в тот же день. Не исключаю, что если какая та сложность, то отвечают дольше. Но надо быть готовым, что будут задержки так как приближается НГ а также с нового года вступят в силу новые правила по лимиту. И посмотрите другие ветки про посредников, тучи сгущаются над всеми в плане сроков.
 
S

shopper999

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
34
Баллы
306
мне отвечают в тот же день. Не исключаю, что если какая та сложность, то отвечают дольше. Но надо быть готовым, что будут задержки так как приближается НГ а также с нового года вступят в силу новые правила по лимиту. И посмотрите другие ветки про посредников, тучи сгущаются над всеми в плане сроков.
Извинится за хамство в мой адрес готов?
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Извинится за хамство в мой адрес готов?
ты видимо не в состояние отличить хамство от реакции на спамеров. Такие как ты (с несколькими сообщениями), здесь переодически появляются оставляют личинку и потом испаряются, в итоге вводят в заблуждения тех кто работает с посредником либо планирует, но если ты все таки предоставил посреднику данные о проблеме значит ты не спамер(я не читал твои последние сообщения, если данные предоставил молодец возьми с полки пирожок). Насчет извинения, ну ты для начала извинись перед всеми, что без каких либо данных стал катить бочку на посредника.
 
S

shopper999

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
34
Баллы
306
ты видимо не в состояние отличить хамство от реакции на спамеров. Такие как ты (с несколькими сообщениями), здесь переодически появляются оставляют личинку и потом испаряются, в итоге вводят в заблуждения тех кто работает с посредником либо планирует, но если ты все таки предоставил посреднику данные о проблеме значит ты не спамер(я не читал твои последние сообщения, если данные предоставил молодец возьми с полки пирожок). Насчет извинения, ну ты для начала извинись перед всеми, что без каких либо данных стал катить бочку на посредника.
Ты дурака не строй.
Последние в курсе проблемы уже более 2 недель.
Я уже успел проконтактировать со всеми его контрагентами (таможенный брокер, шиптор)
Так что, спаммер здесь это ты. 100500 сообщений в мой адрес не по теме
 
Deninc

Deninc

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
6
Баллы
21
Партия от 25.09 из Германии выпущена сегодня полностью;
Партия от 1.10 из США - выпущена и мы ожидаем ее передачи в сортировочный центр
Партия от 27.09 из США - выпущена и мы ожидаем ее передачи в сортировочный центр;
Добрый день, у кого что с посылками??
По партии от 1го октября движение есть и вроде все хорошо, а вот от 27го числа все еще глухо, у кого как, есть кто-нибудь у кого были задержаны посылки и началось движение по треку? У меня последнее от 3го октября.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Ничего с 27 сентября не происходит и поддержка молчит.
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Такая же фигня. Вчера от шиптора удалось добиться информацию лишь о том, что партия к ним поступила на сортировку, но не факт что моя посылка там. Сколько времени они будут сортировать не знают.
Форменный бардак, получается что вообще никто ни в чем не в курсе, про сроки даже молчу, все только шлют к отправителю, который собственно тоже особо информировать не спешит
 
M

maxacoustic

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
37
Баллы
206
Добрый день, у кого что с посылками??
По партии от 1го октября движение есть и вроде все хорошо, а вот от 27го числа все еще глухо, у кого как, есть кто-нибудь у кого были задержаны посылки и началось движение по треку? У меня последнее от 3го октября.

Вчера все резко раздуплились, вечером отправление появилось сначала в треке шиптора, потом - в треке боксберри. Сегодня боксберри пишет, что доставлено в пункт выдачи.

Извинится за хамство в мой адрес готов?
Конечно нет, это ж робот. У него и аватарка соответствует. Роботы не способны испытывать чувство стыда. :new_robot::new_joy:
 
S

shopper999

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
34
Баллы
306
Такая же фигня. Вчера от шиптора удалось добиться информацию лишь о том, что партия к ним поступила на сортировку, но не факт что моя посылка там. Сколько времени они будут сортировать не знают.
Форменный бардак, получается что вообще никто ни в чем не в курсе, про сроки даже молчу, все только шлют к отправителю, который собственно тоже особо информировать не спешит
Отправитель ничего не узнает!
Проверено мной на протяжении более 2 недель.
Отправитель просто не узнает ничего.
Единственный способ
Вчера все резко раздуплились, вечером отправление появилось сначала в треке шиптора, потом - в треке боксберри. Сегодня боксберри пишет, что доставлено в пункт выдачи.


Конечно нет, это ж робот. У него и аватарка соответствует. Роботы не способны испытывать чувство стыда. :new_robot::new_joy:
У нас с собой посылки похоже в одной партии.
Моя тоже вчера проснулась, сейчас должны в пункт dpd доставить.
Какого числа твоя посылка таможню прошла?
 
M

maxacoustic

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
37
Баллы
206
Какого числа твоя посылка таможню прошла?
По треку зашла 06.10, покинула 08.10 (запись появилась только 10.10, если память не изменяет).
Вообще может я галлюцинирую, но кажется, что даты у некоторых статусов в треке со временем поменялись. В принципе, ничего плохого в этом нет, может репликация какая-нибудь долго отрабатывает. Но выглядит конечно странно.
 
S

shopper999

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
34
Баллы
306
По треку зашла 06.10, покинула 08.10 (запись появилась только 10.10, если память не изменяет).
Вообще может я галлюцинирую, но кажется, что даты у некоторых статусов в треке со временем поменялись. В принципе, ничего плохого в этом нет, может репликация какая-нибудь долго отрабатывает. Но выглядит конечно странно.
мне поддержка шиптора болтнула, что они ждут пока наберется полная палета их посылок и забирают всю палету целиком. То есть, как они написали, 1 раз в неделю. Однако, моя посылка прошла таможню 20-го. Т.е., 3 недел прошло
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Класс, по моему номеру пропала вся информация по отслеживанию и красуется надпись Нет информации по данному трекинг-номеру
 
S

shopper999

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
34
Баллы
306
ты видимо не в состояние отличить хамство от реакции на спамеров. Такие как ты (с несколькими сообщениями), здесь переодически появляются оставляют личинку и потом испаряются, в итоге вводят в заблуждения тех кто работает с посредником либо планирует, но если ты все таки предоставил посреднику данные о проблеме значит ты не спамер(я не читал твои последние сообщения, если данные предоставил молодец возьми с полки пирожок). Насчет извинения, ну ты для начала извинись перед всеми, что без каких либо данных стал катить бочку на посредника.
Я получил свою посылку. Как и обещал , после разрешения ситуации выкладываю трек : LP1273196

А теперь, защитничег, заявляю, что твой горячо любимый сервис litemf - натуральное убожество, который после отправки посылки не осуществляет никакой поддержки своим клиентам.
Их услуги не стоят дороже тех копеек, которые они просят.
С этими товарищами без оплаты страховки нельзя иметь никаких дел, так как они мне сразу сказали, что все проблемы - мои и денег мне не вернут(оказывается, я забыл сразу оплатить).
Убогий сервис!!
Пойду делать скриншоты всех переписок.
Я писал им в саппорт, сюда, в ВК.
Везде одинаковые отписки роботов.
Желаю всем получить посылки и больше не имеет дело с такими безответственными людьми, несколько евро экономии (в сравнении с другими посредниками) не стоит того.
Сообщение было автоматически объединено:

12 сообщений в личке написал я этим недобросовестным товарищам и ни разу они мне не дали актуальной информации.
Все их ответы сводились к ожиданию.
Чтобы вы понимали, за 12 сообщений, они ни разу не удосужились написать в шиптор или в юнитрейд.
Натуральные убожества
 

Вложения

  • Screenshot_2019-10-14-09-17-07-369_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-10-14-09-17-07-369_com.android.chrome.png
    167 КБ · Просмотры: 192
  • Screenshot_2019-10-14-09-16-49-838_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-10-14-09-16-49-838_com.android.chrome.png
    158.6 КБ · Просмотры: 173
  • Screenshot_2019-10-14-09-17-01-134_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-10-14-09-17-01-134_com.android.chrome.png
    175.9 КБ · Просмотры: 190
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
@shopper999, поздравляю, надеюсь мы тоже когда нибудь все таки получим свои)
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Я получил свою посылку. Как и обещал , после разрешения ситуации выкладываю трек : LP1273196

А теперь, защитничег,

Ты говори за себя, если у тебя проблемы с посредником ну значит не работай с ним. Я с данным посредником работаю давно, отправил более сотню посылок, за все время была одна только проблема которая решилась в мою пользу. Были еще пару раз задержки с отправками посылок когда переезжал склад в США и также была предложена компенсация, но мне она не была нужна так как для меня +-14 дней в тот момент было не критично но многим знаю Litemf компенсировали по запросу. Я всегда вступаюсь за тех кто предоставляет классный сервис и всегда буду "мочить" тех кто вылезает как чертик из табакерки с недавней регистрацией и начинает откладывать личинки. Если бы у тебя был хоть какой то авторитет на этом ресурсе, то конечно никто бы и не требовал у тебя информации о посылке с которой якобы проблемы. Вот например этому юзеру schlau я ничего не писал так как к нему есть доверие и он точно не засланный казачок а к тебе нет никакого доверия, все эти данные которые ты предоставил можно спокойно стащить с других отзывов и ими оперировать. По этому для начала отрасти доверялку -)) Я лично абсолютно, уверен что ты представляешь другого посредника который аутсайдер по сравнению с LiteMF, вы боты как индикатор успешности компании-)) Чем успешней компания тем вас больше и больше-))
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
@Stas74, вот ведь какой негодяй, не только свою посылку задержал на месяц, но и еще целую партию других посылок держит уже 2 недели неизветсно где и не дает посреднику ответить где же посылки и когда они придут
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
schlau да здесь можно ответ ждать от посредника долго это он по доброй воли хочет отвечает хочет не отвечает.Я бы на месте посредника отвечал бы только тем кто не менее пол года зарегин, вместо того, что бы тратить время на всяких провокаторов лучше уделить внимание потенциальным клиентам.
В личном кабинете, что пишет служба поддержки из за чего задержка? мои посылки все пришли, единственное в Чт отдал на отправку посыслку из США думал в Пт уйдет но не ушла возможно сегодня, если не отправится то буду писать в поддержку.
 
S

shopper999

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
34
Баллы
306
schlau да здесь можно ответ ждать от посредника долго это он по доброй воли хочет отвечает хочет не отвечает.Я бы на месте посредника отвечал бы только тем кто не менее пол года зарегин, вместо того, что бы тратить время на всяких провокаторов лучше уделить внимание потенциальным клиентам.
В личном кабинете, что пишет служба поддержки из за чего задержка? мои посылки все пришли, единственное в Чт отдал на отправку посыслку из США думал в Пт уйдет но не ушла возможно сегодня, если не отправится то буду писать в поддержку.
Нечего здесь временную сегрегацию вводить.
Из твоих слов следует, что если меньше полугода зареган, то ты тварь дрожащая и посредник может тебя безболезненно для своей репутации ронять
 
Live

Similar threads




Вверх
Live