• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Для вопросов у любого посредника есть служба поддержки, сначала надо туда стучаться а здесь обычно люди сверяют информацию может у кого такая же накладка. А вот те кто сразу наезжают и при этом еще и данные не предоставляют для идентификации ID клиента, то как правило это залетные
 
Последнее редактирование модератором:
S

shopper999

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
34
Баллы
306
насчет твари заметь не я это сказал-) это уже твои фантазии. Для вопросов у любого посредника есть служба поддержки, сначала надо туда стучаться а здесь обычно люди сверяют информацию может у кого такая же накладка. А вот те кто сразу наезжают и при этом еще и данные не предоставляют для идентификации ID клиента, то как правило это залетные проплаченные прыщавые копипастеры.
Ты реально не понимающий..
На момент написания первого поста на этом форуме, я дней 10 общался с поддержкой. Безрезультатно. Никакого содействия от них не было. На эту тему я попал как раз потому, что мне они не помогали.
 
Последнее редактирование модератором:
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
Что-то посылка в статусе "На отправку" висит уже больше недели.
Это только у меня так или у всех задержки?
LiteMF, можно как-то ускорить процесс отправки, вроде бы еще не наступила пора НГ...?

P.S. Сервисом в целом доволен, но вот указанными сроками не совсем, они не соответствуют действительности, к сожалению.
 
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
@shopper999, @Stas74, прекращайте. Все почитали переписку. Все и так все выводы сделали. Не являюсь клиентом, вообще никого. До оскорблений личных уже точно не стоит опускаться.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Что-то посылка в статусе "На отправку" висит уже больше недели.
Это только у меня так или у всех задержки?
LiteMF, можно как-то ускорить процесс отправки, вроде бы еще не наступила пора НГ...?

P.S. Сервисом в целом доволен, но вот указанными сроками не совсем, они не соответствуют действительности, к сожалению.
да у меня тоже на отправку висит более недели, но надо сказать что в этом году первый раз такая задержка. Сегодня им написал, посмотрим за сколько времени ответят.
 
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
да у меня тоже на отправку висит более недели, но надо сказать что в этом году первый раз такая задержка. Сегодня им написал, посмотрим за сколько времени ответят.

Думаю, что это просто совпадение, но только что статус поменялся на "Отправлено".
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113

Вложения

  • 2019-10-15_23-11-35.png
    2019-10-15_23-11-35.png
    1.5 КБ · Просмотры: 195
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
Получил сегодня посылку прошедшую таможню 10 октября. Но в не совершенно не мои вещи! Никто из здесь присутствующих не отправлял несколько пар наручных часов? И соответственно не получил мои вещи? (Часть ноутбука и задняя камера iPhone 8+)?
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
А от 27.09 так и тишина, а теперь ещё и путать посылки начали. Что-то мне это совсем не нравится. И когда это кончится ответа нет.
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
А от 27.09 так и тишина, а теперь ещё и путать посылки начали. Что-то мне это совсем не нравится. И когда это кончится ответа нет.
Скорее всего таможне нужны дополнительные документы, у меня так было. Зайдите в личный кабинет таможенного брокера, там можно увидеть что то.
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
@a1965, у меня вчера пошло движение по треку. У вас так и висит статус от 03 октября?
@magrus007, пока сам не зайдешь никак не узнаешь? в моем случае часть посылок была задержана со слов посредника на таможне (на 2 недели) и выпустили без каких либо доп бумаг (если верить треку)
Сообщение было автоматически объединено:

@magrus007, а что кстати за документы нужны были в вашем случае?
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
@a1965, у меня вчера пошло движение по треку. У вас так и висит статус от 03 октября?
@magrus007, пока сам не зайдешь никак не узнаешь? в моем случае часть посылок была задержана со слов посредника на таможне (на 2 недели) и выпустили без каких либо доп бумаг (если верить треку)
Сообщение было автоматически объединено:

@magrus007, а что кстати за документы нужны были в вашем случае?
Повторили инвойсы с PayPal и выписки с карт.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
@shopper999, @Stas74, прекращайте. Все почитали переписку. Все и так все выводы сделали. Не являюсь клиентом, вообще никого. До оскорблений личных уже точно не стоит опускаться.
угу

@Stas74, @shopper999, давайте договоримся: вы не будете более навешивать эпитеты друг другу - я не буду удалять ваши сообщения из темы.
Сейчас пока просто подчистила, а не удалила целиком.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Ура! Поехали на сортировку
 
S

Shoper555

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
28
Баллы
306
Всем здравствуйте

Прошу дать комментарий по записи (отметке) в отслеживании отправления методом Shiptor Air

  • 29.09.2019

    Партия, в составе которой заявлена посылка, передана таможне

    Москва

Означает ли эта запись факт приемки партии с посылкой непосредственно таможенным постом? Или всего лишь факт передачи таможне, где посылки (к примеру) ставятся в очередь и могут быть приняты уже следующим месяцем (как в приведенном примере, где датой передачи партии является предпоследний день месяца).
Прошу представителей Litemf дать отдельный комментарий . Спасибо.
 
B

bondar100

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Москва
На упаковке висит посылка уже неделю. Похоже, у них там перегрузка. Очень жаль, рассчитывал успеть пройти таможню в октябре.
Ничего, с введением лимита 200 евро, полегчает...
Вот думаю, сегодня заказывать на их адрес или срочно искать конкурентов?
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Дошло за неделю! :new_thumbsup::)
 

Вложения

  • 2019-10-27_14-51-43.png
    2019-10-27_14-51-43.png
    47.8 КБ · Просмотры: 227
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
Добрый день,
У кого нибудь прошла таможню посылка,отправленная шиптор эйром 22 октября?
Шиптор дает противоположные ответы-вчера,что таможня пройдена и посылка на сортировке,сегодня-все еще на таможне.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Всем здравствуйте

Прошу дать комментарий по записи (отметке) в отслеживании отправления методом Shiptor Air

  • 29.09.2019

    Партия, в составе которой заявлена посылка, передана таможне

    Москва
1-3 дня уходит на таможню.
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
@Stas74, радуют люди (нет), которые отвечают на какие то свои вопросы. Но в этом случае не обязательно тут это постить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live