• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

S

shopper999

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
34
Баллы
306
парень у тебя явно проблемы-) предоставляй данные о заказе если у тебя действительно проблема с посредником а не с головой-)
Это у кого то тут комплексы до всех докапываться.
Повторю, когда опубликую, ты не пропадешь на пару дней? Отпишешься, что посредник косякнул?
 
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
кто нибудь получил уже посылку отправленную 27 сент? моя всю неделю провела на таможне и теперь застряла на сортировке уже 2 дня

Я получил, доставка в Москву заняла 9 суток. Конечно чуть больше заявленного по времени, но в пределах нормы.

Screenshot_2.jpg
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Это у кого то тут комплексы до всех докапываться.
Повторю, когда опубликую, ты не пропадешь на пару дней? Отпишешься, что посредник косякнул?
я могу и на пол года пропасть так как я не работаю на lite mf что бы здесь дежурить и ботов вылавливать-) Пока нет данных ты просто спамер и не более, будут данные и тебя воспринимать уже начнут как человека у которого действительно сложность с заказом.
 
S

shopper999

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
34
Баллы
306
я могу и на пол года пропасть так как я не работаю на lite mf что бы здесь дежурить и ботов вылавливать-) Пока нет данных ты просто спамер и не более, будут данные и тебя воспринимать уже начнут как человека у которого действительно сложность с заказом.
Из бота я уже вырос в спаммера, отлично)
А насчёт работы на лайт мы. Мне кажется, что тебе реально делать нечего. Я написал реальный отзыв. Здесь же форум для этого?
Напишу номер посылки только после того, как моя ситуация разрешится. В правилах форума нет обязательного требования, что отзыв должен содержать номер.
Но чтобы ты, нудная пьявка, съел свои слова, я опубликую без трека:
 

Вложения

  • Screenshot_2019-10-06-18-20-53-575_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-10-06-18-20-53-575_com.android.chrome.png
    171.1 КБ · Просмотры: 183
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
у меня тоже пропала по картинке, а по треку я ее получил, ни какой магии просто фотошоп...
321.jpg
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
@Stas74, да только у тебя какое то движение есть у меня так и висит на сортировке. Человек вон уже получил даже из этой партии
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
@shopper999, на каком этапе у вас потерялась посылка? У меня уже пятый день на сортировке висит, очень переживаю
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Из бота я уже вырос в спаммера, отлично)
да таких вот которые балаболят без конкретных аргументов можно называть по разному, можно еще назвать Соловьиный помет или вечерний мудозвон и т.д. Никто здесь перед тобой оправдываться не собирается, тебе написали, что если проблема с посылкой то пиши информацию что бы посредник тебе мог ответить на твою претензию, иначе как посредник тебе сможет ответить на твою претензию если данных никаких нет. По этому здесь так заведено, если ты просто обвиняешь посредника но не пишешь информацию о заказе то ты ... см чуть выше-)))
Сообщение было автоматически объединено:

@Stas74, да только у тебя какое то движение есть у меня так и висит на сортировке. Человек вон уже получил даже из этой партии
у меня вчера прибыла в пункт выдачи. Отправлял какой доставкой?
 
S

shopper999

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
34
Баллы
306
@shopper999, на каком этапе у вас потерялась посылка? У меня уже пятый день на сортировке висит, очень переживаю
Статус : партия прибыла в сортировочный центр.

Только что позвонил в шиптор, их ответ:
По нашей информации, ваша посылка не прошла таможню, так как требуется паспорт. Вам должно было прийти с уведомлением.

Письмо мне конечно не приходило, написал в litemf о возможной причине проблемы.
Интерскол, почему я после одного звонка в шиптор смог это узнать, а поддержка litemf за 10 дней никаких данных мне не предоставило инфы... Будем разбираться дальше..
Сообщение было автоматически объединено:

да таких вот которые балаболят без конкретных аргументов можно называть по разному, можно еще назвать Соловьиный помет или вечерний мудозвон и т.д. Никто здесь перед тобой оправдываться не собирается, тебе написали, что если проблема с посылкой то пиши информацию что бы посредник тебе мог ответить на твою претензию, иначе как посредник тебе сможет ответить на твою претензию если данных никаких нет. По этому здесь так заведено, если ты просто обвиняешь посредника но не пишешь информацию о заказе то ты ... см чуть выше-)))
Сообщение было автоматически объединено:


у меня вчера прибыла в пункт выдачи. Отправлял какой доставкой?
Я тебе уже сказал, когда опубликую. А пока можешь пропускать мои сообщения.
Пока я вижу, что ты человек с деформированным сознанием (видимо соловьиный помётом) и считаешь, что все кругом лгут.
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
@Stas74, air до пункта выдачи
Сообщение было автоматически объединено:

@shopper999, что они имеют "ввиду не прошла таможню, так как требуется паспорт"? В шипторе розыск делали по номеру lp или rp?
 
S

shopper999

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
34
Баллы
306
@Stas74, air до пункта выдачи
Сообщение было автоматически объединено:

@shopper999, что они имеют "ввиду не прошла таможню, так как требуется паспорт"? В шипторе розыск делали по номеру lp или rp?
По номеру rp!
Несмотря на то, что по rp-треку на сайте шиптора инфы нет, они увидели по этому номеру посылку, назвали мои контактные данные и озвучили проблему.
Они сказали, что несмотря на статус "партия прошла таможню", конкретно моя посылка (а не вся партия) ее не прошла и необходим мой паспорт.. то есть, таможенное оформление по моей посылке не пройдено
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
@shopper999, вы первый раз отправляли посылку? Все же что значит нужен ваш паспорт? Вы должны куда то подъехать?
 
S

shopper999

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
34
Баллы
306
@shopper999, вы первый раз отправляли посылку? Все же что значит нужен ваш паспорт? Вы должны куда то подъехать?
Через litemf да.
Поддержка шиптора сказала мне срочно обратиться к посредник с этим комментарием. Так как предоставлять паспорт надо через них (видимо, через таможенного брокера, который имеет дело с этим посредником - это я уже домыслил зная процессы растаможки курьерских служб).
Сам я не могу никуда его отправить , так как банально некому.
Я написал лайтмф, посмотрим что они на это скажут (хотя в пятницу они написали мне, что подали мою посылку на розыск).
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Поизменял последние цифры трек номера и какая то фигня, часть посылок из той партии уже была получена, а часть как и моя посылка зависли на сортировке.

Хотелось бы получить какое то официальное разъяснение.

@shopper999, попробуйте поменять последние цифры в треке, какие статусы там у ваших соседей будут
 
S

shopper999

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
34
Баллы
306
Поизменял последние цифры трек номера и какая то фигня, часть посылок из той партии уже была получена, а часть как и моя посылка зависли на сортировке.

Хотелось бы получить какое то официальное разъяснение.

@shopper999, попробуйте поменять последние цифры в треке, какие статусы там у ваших соседей будут
Проверил по внутреннему треку - посылки выданы..
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
LP1293785 -3-го октября передана в сортировочный центр.Пока тихо.
Отправлена 27 сентября пора паниковать?!Ответ Шиптора и что делать теперь?И где посылка вообще?И где представители LiteMF?
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    211.1 КБ · Просмотры: 217
Последнее редактирование:
Deninc

Deninc

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
6
Баллы
21
Аналогичная ситуация - 3-го октября передана в сортировочный центр и тишина, может уже официальный представитель прояснит что случилось? Может есть какая-то проблема, потому что следующая партия висит на таможне с 3го октября, до сих пор не выпущена, уточню что получатели разные у меня.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Якобы не вся партия выпущена. Часть на досмотрел на таможне. Так поддержка ответила. Ну ну, ждем
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Видимо наши посылки попали на более детальный досмотр со стороны таможни. Не айс конечно, но лучше чем если их протеряли;)
Судя по скорости ответа, они сами толком не понимают что происходит. Ни деталей ни сроков
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
А вот это и плохо, что у них нет информации. Такого не может быть. Они везут, растамаживают и не знают, сомнительно как-то
 
Live

Similar threads




Вверх
Live