Маилфордер (посредник) LiteMF

• Автор темы: passage
  • Дата обновления:

Vitamin563

Новичок
V
Баллы
1
#5 781
Оскорбление участников форума
Молодой, да ранний... Ваше хамство делу не поможет, да же наоборот, только усугубит ситуацию. Тут, почти у всех, так и ли иначе, былм проблемы с посредниками, непогрешимых не быват.
Adios!
Я хамлю только тем кто этого заслуживает,в данном случае таким как ты мерзким и лукавым ботам!Жду решения моего вопроса от liteMF,и если они его решат,то возможно, я даже возьму свои слова обратно и поудаляю эти сообщения.

PS.И Еще раз для тупых и глухих ботов и адвокатов повторяю,я жду решения моего вопроса от liteMF а не коментариев от дешевых ботов и адвокатов!Кто мне еще раз напишет с подобными обращениями,по типу "вы сами виноваты" получат автоматически статус дешевого бота и адвоката,так что расслабьтесь.
Сообщение было автоматически объединено:

Иди жди в личном кабинете.

а здесь публичный форум, и здесь все могут писать всем..

Ну что сделать если ты сам виноват..

Я и не напрягался.
Дешевый бот хочет мне поуказывать и пообвинять...))Плевал я на тебя

PS.И Еще раз для тупых и глухих ботов и адвокатов повторяю,я жду решения моего вопроса от liteMF а не коментариев от дешевых ботов и адвокатов!Кто мне еще раз напишет с подобными обращениями,по типу "вы сами виноваты" получат автоматически статус дешевого бота и адвоката,так что расслабьтесь.

mobilvip

Знаток
mobilvip
Симпатии
12
Баллы
113
#5 782

Vitamin563

Новичок
V
Баллы
1
#5 783
Тролля ты в зеркало каждое утро видишь,тупой,дешевый, бот!

odinser

Крутой иБаер
odinser
Симпатии
5
Баллы
103
#5 784

rufus1212

Продвинутый
R
Симпатии
66
Баллы
31
#5 785

Vitamin563

Новичок
V
Баллы
1
#5 786

odinser

Крутой иБаер
odinser
Симпатии
5
Баллы
103
#5 787

Vitamin563

Новичок
V
Баллы
1
#5 788
Да и потом,вы,глупые боты,думаете что от того что меня забанят(в чем я сомневаюсь,потому что думаю что админы тут разумные люди)проблема сама решится?)вы неужели настолько настолько глупы?вашей компании станет только хуже от этого,вот увидите.LiteMF это должны понимать,спрятаться не получится,я зарегаюсь с другой почты и буду писать liteMF тут пока они не решат эту проблему,так что обломитесь!)

Ок. Жду... С попкорном и пивом :new_clap:
Смотри не подавись))

Боты,вы думаете вы лучше делаеть liteMF что тут дерзите?глупцы,вы только больше негатива вызываете у клиентов liteMF

odinser

Крутой иБаер
odinser
Симпатии
5
Баллы
103
#5 789

mobilvip

Знаток
mobilvip
Симпатии
12
Баллы
113
#5 790

rufus1212

Продвинутый
R
Симпатии
66
Баллы
31
#5 791
Зато тема в топе!!!
Прикольно все вокруг тупые боты, один топикстартер Д"артаньян на белом коне.

mobilvip

Знаток
mobilvip
Симпатии
12
Баллы
113
#5 792

rufus1212

Продвинутый
R
Симпатии
66
Баллы
31
#5 793
В этом и есть смысл рекламы от ТС. Знатно он прорекламировал лайтов.
Ага, типа посмотрите с какими клиентами нам приходится общаться, так что извините, если мы где то невежливы были. Зачётно.
Пойду пивка куплю, вы тут сильно не флудите без меня, а то модеры потрут всё и поржать негде будет)

Vitamin563

Новичок
V
Баллы
1
#5 794
В этом и есть смысл рекламы от ТС. Знатно он прорекламировал лайтов.
Да я и не против,просто пусть они решат мой вопрос,и я их и дальше пролекламирую,в противном случае,реклама будет только в негативном свете

LiteMF,лучше чем нанимать глупых выпивающих пиво ботов,наймите 2ух человек на круглосуточную поддержку вашего сайта!!Вы очень многое на этом выиграете!!!Чем кормить таких засранцев-ботов как:rufus1212 mobilvip odinser ...Они только больше настраивают клиентов против вас!!!

Ага, типа посмотрите с какими клиентами нам приходится общаться, так что извините, если мы где то невежливы были. Зачётно.
Пойду пивка куплю, вы тут сильно не флудите без меня, а то модеры потрут всё и поржать негде будет)
)))боты...такие боты)))Бедные...С какими плохими клиентами им приходится общаться...ая яй ...

Зато тема в топе!!!
Прикольно все вокруг тупые боты, один топикстартер Д"артаньян на белом коне.
Да не все,а только те кто прыгает в мою стороны,нормальные люди проходят мимо,а вам мои отзывы о плохой работе liteMF спать не дают.Но у меня то не цель обхаить liteMF, а всего лишь чтобы они поскорее решили мой вопрос, а не натравляли ботов...

Последнее редактирование:

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
1 061
Баллы
1 348
#5 795
@Vitamin563, Вы отправляетесь на 2 недели в бан по совокупности нарушений правил сайта.

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
256
Баллы
433
#5 796
ОТ бота слышу.
"У знакомого есть инет инетмагазин " Не liteMF случайно магазин у твоего знакомого...)
А разве они "инет-магазин" ?
Л - Логика.

Еще раз для тупых и глухих ботов и адвокатов повторяю
.и дело тут не в майских праздниках,
)))

rufus1212

Продвинутый
R
Симпатии
66
Баллы
31
#5 797
Жаль Д,артаньяна. Прямо интересно сколько раз бы он ещё в вск попросил лайтов откликнуться.

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
256
Баллы
433
#5 798
Чей то дешевых, одно сообщение 5 баксов,
Ого, мне только по 4 бакса за пост. Надо поговорить о поднятии расценок )
Я хамлю только тем кто этого заслуживает
Мне нахамил, расскажи, чем я это заслужил?

вы неужели настолько настолько глупы?
А Вы?
Ок. Жду... С попкорном и пивом
+1
2018-11-02-21-15-52_resize-jpg.385073

реклама будет только в негативном свете
цвет забудется, реклама останется.
Ну как с розовой кофточкой на прессконференции одной увядающей звезды

Вы отправляетесь на 2 недели в бан по совокупности нарушений правил сайта.
Ну вот, теперь ждать от него ответа аж две недели...

Crussader981

Новичок
C
Баллы
1
#5 799
LiteMF,несколько дней подряд не мог разобраться с вашим сайтом,писал вам сообщения 4 штуки(2 мая и далее),ответа не дождался...В итоге кое как разобрался сам,оформил помощь в покупке,оплатил её,также оформил исходящую посылку...вчера получил на почту ответ "К сожалению, оплаченный Вами товар G1652982 был отменен. . Вы можете найти аналогичный товар у другого продавца и оформить новый заказ, или же обратиться в Службу поддержки, если у Вас есть какие-либо вопросы по данной теме."

Понимаете ,я нехочу у другого продавца!Оформите наконец мне эту посылку!!

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
1 061
Баллы
1 348
#5 800

Live