• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

M

Makov

Начинающий
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
226
Баллы
21
Что-то последнее время посылки стали очень долго паковаться...моя уже больше недели висит, три отправки пропустила...
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Всё закончилось хорошо, отзвонился получатель и "вернул" мне мою посылку. Что интересно - посылка так и не трекалась как выданная, несмотря на то что была выдана и на складе её не было уже несколько дней. Я понял что они мою выдали, а трек отметили другой - другого получателя, который получил мою посылку вместо своей.
 
K

kosha-spb

Новичок
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
12
Баллы
4
Что за ерунда творится с посылкой P1196507 (партия отправлена 26.07)? На сайте в отслеживаниия статус на сегодня - 29.07 передана таможне. До этого уже дважды передавалась таможне, выпускалась и даже поступала в сортировочный центр Еще сегодня утром - 02.08 партия поступила в сортировочный центр, а теперь оказывается и таможней не выпускалась. Есть у кого еще посылки в этой партии, что думаете? Платишь полновесным долларом, в тарифах на сайте указано Shiptor Air - 5-7 дней до пункта выдачи. Пусть даже 10 дней. Ну и?
 
Последнее редактирование:
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
M

Makov

Начинающий
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
226
Баллы
21
@kosha-spb, @mobilvip, У меня аналогично...
Опять статус "исчез"...
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
K

kosha-spb

Новичок
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
12
Баллы
4
а она сегодня опять на таможню закатилась
Сомневаюсь. Если верить предыдущим статусам, то таможня выпустила и партия уже была с 02.08 в сортировочном центре, откуда таможня при всем желании вернуть посылки не может, т.к. там уже можно что-то убрать или доложить и досмотр теряет первоначальный смысл, да и документы оформлены. А если бы уехала, догонять будут?
 
M

Makov

Начинающий
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
226
Баллы
21
P

palex

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
СПб
Данная партия посылок была задержана на таможне для полного досмотра. Статус "Передано в сортировочный центр" по ошибке был выставлен раньше времени.
Вчера досмотр был завершен.
- судя по всему такая свистопляска была не только с этой одной партией... Проблема приняла хроническую форму!
С моей творится тоже самое, что и с посылкой форумчанина:
Что за ерунда творится с посылкой P1196507 (партия отправлена 26.07)? На сайте в отслеживаниия статус на сегодня - 29.07 передана таможне. До этого уже дважды передавалась таможне, выпускалась и даже поступала в сортировочный центр Еще сегодня утром - 02.08 партия поступила в сортировочный центр, а теперь оказывается и таможней не выпускалась. Есть у кого еще посылки в этой партии, что думаете? Платишь полновесным долларом, в тарифах на сайте указано Shiptor Air - 5-7 дней до пункта выдачи. Пусть даже 10 дней. Ну и?
То она выпущена таможней и отправлена на сортировку, то снова передана в таможню... И так уже третий раз!!!
Кто Вам передает информацию по передаче посылок?
И когда наконец посылки из этой партии начнут нормальное поступательное движение к их владельцам?!
 

Вложения

  • 20190803_LiteMF.jpg
    20190803_LiteMF.jpg
    144 КБ · Просмотры: 68
  • 20190806_LiteMF.jpg
    20190806_LiteMF.jpg
    264 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование:
K

kosha-spb

Новичок
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
12
Баллы
4
@LiteMF, ау! Просим комментарии к движению партии от 26. 07. А также пояснения к нарушению сроков доставки.
Сообщение было автоматически объединено:

Прошла таможню. Будем надеяться, что это последний раз:)
 
Последнее редактирование:
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
Litemf ,партия,отправленная 02.08 тоже на таможне "застряла"?В частности LP1215541 ?
 
P

palex

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
СПб
Прошла таможню. Будем надеяться, что это последний раз
- моя тоже
наконец-то этот "дотошный" сортировочный центр передал инфу в курьерскую службу и отпустил посылочку на волю :new_thumbsup:
но у перевозчика она пока не трекается...
 
M

Makov

Начинающий
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
226
Баллы
21
W

Wanderer_

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
98
Баллы
321
Вопрос к представителю @LiteMF. Моя посылка в партии посылок отправленных 02.08.2019 из США. Стоимость посылки заявленная в декларации превышает таможенный порог. Сейчас на вашем сайте данная партия посылок отмечена как поступившая в сортировочный центр. Но я не получил таможенное уведомление. Написал в службу поддержки, но раньше понедельника-вторника мне очевидно никто не ответит. Означает ли это что моя посылка выпущена или она задержана таможней? И где в последнем случае таможенное уведомление? Интересует в частности, как скоро и как я его получу? И когда в этом случае получу посылку?
 
A

alt0990

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
8
Баллы
204
Вопрос к представителю @LiteMF. Моя посылка в партии посылок отправленных 02.08.2019 из США. Стоимость посылки заявленная в декларации превышает таможенный порог. Сейчас на вашем сайте данная партия посылок отмечена как поступившая в сортировочный центр. Но я не получил таможенное уведомление. Написал в службу поддержки, но раньше понедельника-вторника мне очевидно никто не ответит. Означает ли это что моя посылка выпущена или она задержана таможней? И где в последнем случае таможенное уведомление? Интересует в частности, как скоро и как я его получу? И когда в этом случае получу посылку?
там и моя тоже)) так если не пришло уведомление то
либо придет позже
либо пропустили этот момент. они же не прям каждую посылку досматривают. а выборочно...
 
W

Wanderer_

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
98
Баллы
321
там и моя тоже)) так если не пришло уведомление то
либо придет позже
либо пропустили этот момент. они же не прям каждую посылку досматривают. а выборочно...
Имею большие сомнения, что можно пропустить посылку у которой заявлена стоимость в декларации. Система так не работает.
 
A

alt0990

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
8
Баллы
204
Пользователь U152355, посылка IN1783388
1 выражаю благодарность за хорошие качественные дополнительные фото товара! Спасибо!)
2 P1233401 на упаковке 3 дня рабочих уже. как скоро соберут?
Спасибо.
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
Вопрос к представителю @LiteMF.
У меня при доставке в ПВЗ была украдена посылка P1132819, так как она не была застрахована, я не предьявляю претензий к Вашей организации, но почему черт возьми Ваша контора, не может помочь в поиске??? Вы же являетесь отправителем! Почему? На лицо явное безразличие к Вашим клиентам!

Сегодня, 13:21 Здравствуйте. Прошу сообщить с кем, компетентным я могу связаться по данному вопросу? Время уходит, а мне необходимо подавать заявление в полицию!
Сегодня, 15:57 Добрый день, Олег!

К сожалению, Ваш вопрос несколько некорректен. По аналогии можем привести другой пример вопросов: "Если катаясь на машине можно разбиться, то зачем на ней кататься?" или по этой же логике ремень безопасности должен пристегивать пассажира сам, принудительно и во всех случаях его пребывания в машине.

Тарифы на доставку у нас одни и они располагаются на сайте в разделе с одноименным названием.
Защита Отправления это отдельная услуга, которую Вы используете или нет на свое усмотрение.
Если Вы используете ее, то можете рассчитывать на компенсацию в случае, предусмотренном программой.
Если нет, то осознаете, что любая претензия по посылке, которая рассматривается в рамках программы Защиты, будет отклонена по регламенту нашего сервиса.

Данные условия указаны на сайте:
https://litemf.com/ru/help/delivery/parcel-protection#package-not-insured
А также в Соглашении, пункт 7:
https://litemf.com/ru/terms-of-service

К сожалению, как организация, не зарегистрированная в РФ, мы не можем предоставить Вам подобного рода документ.
Вы можете вести розыск посылки самостоятельно или обращаться в полицию или любые другие органы, используя любые сведения Вашего аккаунта.

С уважением, команда LiteMF.com.
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Посылку запаковали в среду и до сих пор не отправлено. Когда можно ожидать отправку air?
 
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
Live

Similar threads




Вверх
Live