• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

I

irinal

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня с первой посылкой вышло, вроде, не плохо. Неделя - на регистрацию, неделя - на отправку, сегодня получила в Боксберри, упакована хорошо. Если сроки наладятся, то ОК.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
825
Баллы
113
Coolermaniac,
Это именно их страховка или стандартный U-PIC от USPS?
Если последнее, то получить с них что-то очень трудно.

Добрый день.
LiteMF предлагает частные виды Защиты отправлений - программы, действующей для посылок, отправленных с нашего склада по международным и внутренним направлениям.

Добавлено спустя 5 мин. 13 сек.
litemf, послушайте, это право бессовестно.
Раньше вы отвечали на сообщения на следующий день. ОК хотя бы так.
Извинение было стандартное - задержка 1-2 при поступлении на склад.
На что я вам и ответил эта задержка - не страшно.
Но из двух посылок доставленых 26 мая оприходовали сегодня только одну.
Главный смысл не то, что одну, а что вторая ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ещё не оприходованна.
Господа это целая НЕДЕЛЯ, а не 1-2 дня, как вы заявляете!!!
К тому же вы перестали отвечать на сообщения даже на следующий день. Два дня норма?
Или готовиться к тому, что вы перестанете отвечать вообще?

Добрый день.
Мы не в коем случае не намерены игнорировать входящие сообщения. Все внутренние обращения обрабатываются в течение 48 часов. В связи с увеличенным потоком обращений, ответ может занимать несколько больше времени. Уточните, пожалуйста, Ваш номер пользователя для того, чтобы мы смогли проверить информацию.

Добавлено спустя 6 мин. 57 сек.
- У меня точно такая же хрень. Кошмарная контора.
Посылки (ДВЕ) прибыли на склад в Nashua ещё в прошлый четверг, 28 мая.
По трекингу получены, расписался некий RIVERA.

И, конечно же, они до сих пор, то есть неделю как, ничерта не появились в личном кабинете.
То есть они у них валяются где-то на складе. И с ними ничего не делают.
Как ёжик заносил все данные в "ожидаемые посылки", прикладывал инвойсы.
Толку никакого. Вчера спросил их, что происходит. Ответа сутки как нет.

Это пипец. Повёлся, называется, на дешёвую доставку и не проверил с кем связываюсь.
Никогда, ни с одной пересыльной конторой, такого кошмара у меня не было.
Отмазки про переезд склада не выглядят убедительно.
Он уже месяц как переехал.

Похоже, этот лайтмф перестарался с массовой рекламой (например на ixbt недавно прошла скрытая, через обзоры).
Пришла гора клиентов. Они не справились, завалили дело.
Блин, второй Mainbox, только ещё хуже.

Добрый день.
Мы приносим извинения за образовавшиеся задержки, вызванные заключительным этапом переезда склада. Многие процессы уже приближаются к норме, посылки упаковываются и отправляются.
К сожалению, действительно, наблюдаются увеличенные сроки регистрации входящих отправлений. Связано это с большим потоком посылок, которые так же ожидают внесения в регистр склада. Это - временное явление, которое в ближайшее время будет устранено.
Обработка внутренних обращений происходит в течение 48 часов. Вам обязательно ответят, пожалуйста, ожидайте.
 
D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
Уточните, пожалуйста, Ваш номер пользователя для того, чтобы мы смогли проверить информацию.
LiteMF, в скриншоте написан номер входящей посылки и её трек. Вы хоть немного включайтесь, прежде чем писать стандартные отписки. Вас же самих это выставляет в плохом свете. Ну давайте поиграем в вашу игру, мой номер U22233. В тикете мне ответили ждите до конца недели. Вы хотите протянуть время до конца недели этими вопросами?

Вы же работаете в США, неужели с той стороны океана вы еще не поняли, что прозрачность, честность и исполнение наложенных обязательств залог долгосрочного успеха?

Какое объяснение вы дадите тому факту, что моя посылка от 26го не зарегистрирована, у AlexPavlov от 28 не зарегистрирована, а к Coolermaniac от 29го она уже летит?
Это что ВИП статус такой?
Избирательность по фотографии паспорта?
Или безалаберность и халатность вашей компании?

Если вы не по порядку регистрируете посылки, то я так понимаю, что вообще высока вероятность того, что вы маленькую посылку закинете в угол склада и она будет лежать там несколько месяцев, пока вы не разгребете этот переезд или наплыв не спадет из-за отпусков. Это вы считаете нормальный бизнес?
 
oxr

oxr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
РФ чебоксары- поволжье
и я решил сыграть в лотерею U24522,посылку отправили вчера с new balance outlet на склад трек1ZA627V7YW38121157,волноваться уже начал-шутка.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
825
Баллы
113
LiteMF, в скриншоте написан номер входящей посылки и её трек. Вы хоть немного включайтесь, прежде чем писать стандартные отписки. Вас же самих это выставляет в плохом свете. Ну давайте поиграем в вашу игру, мой номер U22233. В тикете мне ответили ждите до конца недели. Вы хотите протянуть время до конца недели этими вопросами?

Вы же работаете в США, неужели с той стороны океана вы еще не поняли, что прозрачность, честность и исполнение наложенных обязательств залог долгосрочного успеха?

Какое объяснение вы дадите тому факту, что моя посылка от 26го не зарегистрирована, у AlexPavlov от 28 не зарегистрирована, а к Coolermaniac от 29го она уже летит?
Это что ВИП статус такой?
Избирательность по фотографии паспорта?
Или безалаберность и халатность вашей компании?

Если вы не по порядку регистрируете посылки, то я так понимаю, что вообще высока вероятность того, что вы маленькую посылку закинете в угол склада и она будет лежать там несколько месяцев, пока вы не разгребете этот переезд или наплыв не спадет из-за отпусков. Это вы считаете нормальный бизнес?

Добрый день.
Дело в том, что из-за большого количества поступающих отправлений регистрация посылок осуществляется в случайном порядке. Назвать точной даты для регистрации Вашей посылки мы не можем, чтобы не дезинформировать Вас. Наши сотрудники настроены на скорейшее урегулирование возникших задержек, ни в коем случае речь не идет о месяцах.
Это явление носит временный характер, и нам искренне жаль, что такая ситуация имеет место быть, однако, повлиять на ускорение регистрации невозможно.
Надеемся, что в ближайшее время Ваша посылка зарегистрируется.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Напрасно здесь народ паникует.
Попал в самый разгар переезда склада. Первая покупка была 9 апреля. В системе зарегистрирована сразу. Остальные покупки с известными задержками ,но ничего не потерялось не пропало. 20.05 оплатил доставку 21.05 отправили, 22.05 посылка была в Москве. таможня, сортировка, отправка и 02.06 посылка прибыла на пункт выдачи.
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Зарегалась посылка от 1 июня.
 
R

Rich_AG

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Алматы
у меня от 1 июня висит 5 день.
входящая - IN49577.

прошел май. когда устаканиться то ситуация?
 
Buttercup

Buttercup

Новичок
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
41
Баллы
0
Еще немного моей статистики по обработке входящих. Слева дата поступления на склад, справа - дата регистрации в системе:

26.05 -> 02.06
27.05 -> внезапно 04.06
29.05 -> 02.06
29.05 (из другого магазина) -> 02.06

Предыдущие мои посылки регистрировались в хронологическом порядке, сейчас тоже более или менее по порядку, но бывают исключения. Думаю, сегодня должны добраться до первых чисел июня.
Из десяти моих входящих посылок ни одна не потерялась.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
825
Баллы
113
у меня от 1 июня висит 5 день.
входящая - IN49577.

прошел май. когда устаканиться то ситуация?

Добрый день.
В связи с заключительным этапом переезда склада, задержки в регистрации посылок всё еще имеют место быть. Назвать точную дату, когда работа склада нормализуется, не представляется возможным. Сотрудники прикладывают все усилия для скорейшей обработки отправлений. Пожалуйста, ожидайте. В ближайшее время Ваша посылка должна быть зарегистрирована.
 
oxr

oxr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
РФ чебоксары- поволжье
LiteMF, у вас такой завал,задержка посылок и на складе никто не принимает посылки по субботам 06.06.2015г. в 11.04 A.M ??? такая запись. The post office attempted delivery of your UPS SurePost package, but the receiving business was closed. скрин прилагаю, U24522 трек посылки 1ZA627V7YW38121157[attachment=p:225581:UPS Tracking Information_20150606191246.png] убедительная просьба ответить,быстрее.
 

Вложения

  • UPS Tracking Information_20150606191246.png
    UPS Tracking Information_20150606191246.png
    786.9 КБ · Просмотры: 78
Buttercup

Buttercup

Новичок
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
41
Баллы
0
oxr, по выходным склад у них не работает (впрочем, как и у многих форвардеров), так что примут уже в понедельник. В США почтовые службы делают несколько попыток вручения посылки, нет поводов для беспокойства. Все проверено на личном опыте и посылки никуда не теряются. Стандартная ситуация, в общем.
Ну и до понедельника вам вряд ли ответит представитель лайтмф, у него тоже выходные.
 
oxr

oxr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
РФ чебоксары- поволжье
могли бы и выходные поработать и начальников к столу сортировки поставить,как в фильме ИЗГОЙ. :mailmail:
 
A

anegin

Новичок
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Заказал пару посылок до посредника. Тоже не вручили сегодня. Так как офис не работал. Жаль. Думал до 19 го июня получить в мск, потом уезжаю в отпуск.
 
Anton Dudarev

Anton Dudarev

Новичок
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Еще немного моей статистики по обработке входящих. Слева дата поступления на склад, справа - дата регистрации в системе:

26.05 -> 02.06
27.05 -> внезапно 04.06
29.05 -> 02.06
29.05 (из другого магазина) -> 02.06

Предыдущие мои посылки регистрировались в хронологическом порядке, сейчас тоже более или менее по порядку, но бывают исключения. Думаю, сегодня должны добраться до первых чисел июня.
Из десяти моих входящих посылок ни одна не потерялась.
У меня вот посылка доставленная 02.06 утром так пока что и не зарегистрирована . Что весьма печально .
Вообще я пытался узнать хоть какую информацию у представителя litemf и он перед выходными вроде как сказал что за конец мая все внесли в базу . Но в тоже время упомянул что не все идет так 100% линейно .
 
Buttercup

Buttercup

Новичок
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
41
Баллы
0
У меня вот посылка доставленная 02.06 утром так пока что и не зарегистрирована
По идее должны в начале этой недели зарегистрировать, я бы прогнозировала сегодня-завтра. Совсем глобальных задержек (>7 дней) пока не наблюдала.

Что меня беспокоит больше скорости обработки входящих, так это очередь на консолидацию и упаковку. Зная особенности старшего брата лайтмф, в этой очереди можно простоять ну очень долго. В прошлый раз лайтмф довольно быстро все упаковали, но на этот раз меня терзают смутные сомнения. Отпишусь по результатам. Пока жду с четверга.
 
Anton Dudarev

Anton Dudarev

Новичок
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Мне говорили что отправка сейчас уже ( последнюю неделю ) пришла в норму . Проблемы только с регистрацией .
Вот жду и надеюсь что сегодня - завтра увижу свою посылку в системе .
Мне надо только её получить без консолидаций и прочего . Уже до праздников дотянули . Печально .
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
825
Баллы
113
LiteMF, у вас такой завал,задержка посылок и на складе никто не принимает посылки по субботам 06.06.2015г. в 11.04 A.M ??? такая запись. The post office attempted delivery of your UPS SurePost package, but the receiving business was closed. скрин прилагаю, U24522 трек посылки 1ZA627V7YW38121157[attachment=p:225581:UPS Tracking Information_20150606191246.png] убедительная просьба ответить,быстрее.

Добрый день.
Действительно, прием и обработка посылок не ведутся по выходным дням. Как правило, почтовые службы совершают повторную доставку в будние дни. Необходимо ожидать вручения.

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
У меня вот посылка доставленная 02.06 утром так пока что и не зарегистрирована . Что весьма печально .
Вообще я пытался узнать хоть какую информацию у представителя litemf и он перед выходными вроде как сказал что за конец мая все внесли в базу . Но в тоже время упомянул что не все идет так 100% линейно .

Добрый день.
К сожалению, в связи с переездом склада США, входящие посылки обрабатываются в замедленном режиме. Укажите, пожалуйста, трекинг-номер ожидаемой Вами посылки, чтобы мы смогли проверить информацию.
 
V

Violty

Новичок
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день! Посылка доставлена на склад 27 мая и до сих пор не зарегистрирована! Вы через одну что ли их регистрируете? У кого-то от 27 мая уже зарегистрированные, у кого-то даже более поздние!

Добавлено спустя 19 мин. 19 сек.
LiteMF, вы посылки через одну регистрируете? моя от 27 мая что-то до сих пор не зарегистрирована? Как тогда может быть, что вы все внесли в базу за конец мая?!!!
Вообще я пытался узнать хоть какую информацию у представителя litemf и он перед выходными вроде как сказал что за конец мая все внесли в базу .
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
825
Баллы
113
LiteMF, у вас такой завал,задержка посылок и на складе никто не принимает посылки по субботам 06.06.2015г. в 11.04 A.M ??? такая запись. The post office attempted delivery of your UPS SurePost package, but the receiving business was closed. скрин прилагаю, U24522 трек посылки 1ZA627V7YW38121157[attachment=p:225581:UPS Tracking Information_20150606191246.png] убедительная просьба ответить,быстрее.

Добрый день.
Действительно, склад по выходным дням не функционирует. При образовании такой ситуации почтовые службы совершают повторную доставку посылки в будние дни.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live