• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Есть какой-нибудь скидочный код у них сейчас? КАк быстро посылки принимают?
 
danessemo

danessemo

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Saint Petersburg
Пока совет один! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Посылка поступила в данную фирму. Жду 2 недели не отметилась даже на складе, что будет дальше даже думать не хочу! На сайте так всё красиво расписано! Повёлся! Теперь расхлёбываю! Посылка очень нужна. Проблема в том что отвечают один раз в день, два не получиться )! и в субботу и воскресенье выходной, хотя с такими проблемами должны работать 7 дней в неделю как минимум, но работают 5 дней, вот вам и забота о клиентах! Спасибо, что хоть отвечаете! Очень не доволен, да думаю не я один! НЕ НУЖНЫ МНЕ ВАШИ ИЗВИНИТЕ!
 
Buttercup

Buttercup

Новичок
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
41
Баллы
0
КАк быстро посылки принимают?
Моя статистика. Слева дата доставки, справа - дата внесения:
13 мая (x2) --> 19 мая (там выходные попали)
15 мая --> 21 мая
18 мая (x2) --> 21 мая и 22 мая

--
Меня несколько удручает то, как вносятся номера треков. Я заботливо заношу ожидаемую посылку с треком, инвойсом и прочим. В итоге она приходит, но трек вносится весьма странным образом, не совпадает с моим и в итоге посылка помечается как "unknown". В пятницу так проглядела пришедшую посылку, даже письмо на почту не свалилось.
 

Вложения

  • track.JPG
    track.JPG
    38.7 КБ · Просмотры: 86
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
вопросец.
сейчас на складе лежит два мелких пробничка духов, совместно с кучей другого барахла. собственно, докопаются ли до этих пробников (внутри общей посылки) на таможне, и реально ли вообще переслать их доставкой LiteMF? понятно, что парфюмерия и низя-низя, но вот как оно на практике?
оплачивать EMS только из-за этого - накладно слишком..

Добрый день.
Действительно, выбор способов для доставки посылки, где содержится туалетная вода или парфюм, ограничивается на Priority Mail International и EMS. Однако, если общий объем пробников не превышает 10 мл, то отправка возможна так же методами Express и Air.

Добавлено спустя 26 мин. 29 сек.
Добрый день, перезалил новые сканы ( хотя мне так никто и не ответил о последних, перезаливал сканы уже 4 раза ). Проверьте , пожалуйста, информацию и предоставьте ответ в максимально короткий срок.

Добрый день.
Ваши паспортные данные были подтверждены.

Добавлено спустя 8 мин. 12 сек.
Этот посредник не перестаёт "радовать".
У меня идёт планшет. Планшет упакован в заводскую упаковку (коробку) запечатанную фирменным скотчем производителя. Прямо на коробку наклеена доставочная информация.
В таком виде он поступил на склад и предварительный вес был 700 с чем-то граммов. После упаковки посылка стала весить 521 г. :blink:
Я уже покупал такой планшет и он с коробкой и зарядкой так и весит 700 с чем-то граммов. Тогда посылка шла через Ebay. Всё что сделал Ebay так это наклеил на коробку новую бумажку. Сотрудники этой замечательной фирмы видимо выкинули заводскую упаковку, хотя я и не просил их удалять оригинальную упаковку.
К слову сказать при возврате, в случае отсутствия заводской упаковки, продавец вычитает из стоимости товара 50$. :-(

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
Этот посредник не перестаёт "радовать".
У меня идёт планшет. Планшет упакован в заводскую упаковку (коробку) запечатанную фирменным скотчем производителя. Прямо на коробку наклеена доставочная информация.
В таком виде он поступил на склад и предварительный вес был 700 с чем-то граммов. После упаковки посылка стала весить 521 г. :blink:
Я уже покупал такой планшет и он с коробкой и зарядкой так и весит 700 с чем-то граммов. Тогда посылка шла через Ebay. Всё что сделал Ebay так это наклеил на коробку новую бумажку. Сотрудники этой замечательной фирмы видимо выкинули заводскую упаковку, хотя я и не просил их удалять оригинальную упаковку.
К слову сказать при возврате, в случае отсутствия заводской упаковки, продавец вычитает из стоимости товара 50$. :-(

Добрый день.
Дело в том, что без Вашего ведома, сотрудники на складе не будут изымать посылку из почтовой заводской/оригинальной упаковки. Подскажите, пожалуйста, Ваш номер пользователя, чтобы мы смогли более детально рассмотреть ситуацию.

Добавлено спустя 18 мин. 49 сек.
Пока совет один! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Посылка поступила в данную фирму. Жду 2 недели не отметилась даже на складе, что будет дальше даже думать не хочу! На сайте так всё красиво расписано! Повёлся! Теперь расхлёбываю! Посылка очень нужна. Проблема в том что отвечают один раз в день, два не получиться )! и в субботу и воскресенье выходной, хотя с такими проблемами должны работать 7 дней в неделю как минимум, но работают 5 дней, вот вам и забота о клиентах! Спасибо, что хоть отвечаете! Очень не доволен, да думаю не я один! НЕ НУЖНЫ МНЕ ВАШИ ИЗВИНИТЕ!

Добрый день.
Нам искренне жаль, что смена фактического адреса склада США оставляет негативное впечатление о работе нашего сервиса. Сотрудники уже работают сверхурочно, так же, для ускорения процесса, нами была отправлена дополнительная помощь, в лице наших московских сотрудников. В ближайшее время Ваша посылка должна быть зарегистрирована. Ожидайте, пожалуйста.
 
D

Dmd24

Новичок
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Курск
и в субботу и воскресенье выходной, хотя с такими проблемами должны работать 7 дней в неделю как минимум, но работают 5 дней, вот вам и забота о клиентах!
Я считаю, ещё и ночью во вторую смену должны работать. Нанять дополнительный персонал временно, если проблемы временные или постоянный, если не временный, а не извиняются как-будто возникли обстоятельства непреодолимой силы и они не в состоянии что-либо сделать.
 
danessemo

danessemo

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Saint Petersburg
В ближайшее время Ваша посылка должна быть зарегистрирована. Ожидайте, пожалуйста.
Мне нужна не регистрация, а чтобы она уже летела ко мне! Время потрачено! Вы хоть бы на сайте людей предупреждали что ли! )
 
D

Dmd24

Новичок
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Курск
Добрый день.
Дело в том, что без Вашего ведома, сотрудники на складе не будут изымать посылку из почтовой заводской/оригинальной упаковки. Подскажите, пожалуйста, Ваш номер пользователя, чтобы мы смогли более детально рассмотреть ситуацию.
P20033, но если это задержит отправку, то не надо ничего проверять. Всё равно коробку не вернёте.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Моя статистика. Слева дата доставки, справа - дата внесения:
13 мая (x2) --> 19 мая (там выходные попали)
15 мая --> 21 мая
18 мая (x2) --> 21 мая и 22 мая

--
Меня несколько удручает то, как вносятся номера треков. Я заботливо заношу ожидаемую посылку с треком, инвойсом и прочим. В итоге она приходит, но трек вносится весьма странным образом, не совпадает с моим и в итоге посылка помечается как "unknown". В пятницу так проглядела пришедшую посылку, даже письмо на почту не свалилось.

Добрый день.
Сожалеем, что данная ситуация доставила вам некоторые неудобства. Подобный недочет связан с работой сканера: имеют место быть ситуации, когда при считывании трекинг-номера, комбинация цифр отображается не совсем корректно. Мы работаем над исправлением данной ошибки. Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
 
almelion

almelion

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
66
Баллы
301
Местоположение
Самара
если общий объем пробников не превышает 10 мл, то отправка возможна так же методами Express и Air.
а с чем связан такой порог? я, честно говоря, затрудняюсь объем определить.. в листинге товара указано .05 fl.oz., в заголовке - 5 ml. что несколько несогласуется, на мой взгляд
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Тут кто-то писал, что поставил галку на удаление оригинальной упаковки и ему выкинули коробку от телефона.
У меня выкинули коробку, хотя я об этом не просил и галку не ставил. Просто им было так удобнее при упаковке.
Эта контора совсем стухла. Будьте осторожны.
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Вчера курьер привез мою посылку.
Итого с 14.05 - 25.05.
Коробку из под обуви выкинули однако. В след раз буду писать им в комментах настойчивей.
Все вещи на месте.
 
S

sayme

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
211
Местоположение
санкт-петербург
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
а с чем связан такой порог? я, честно говоря, затрудняюсь объем определить.. в листинге товара указано .05 fl.oz., в заголовке - 5 ml. что несколько несогласуется, на мой взгляд

Добрый день.
Данная ситуация была рассмотрена в индивидуальном порядке, по факту такого порога не существует внутри системы. Если в листинге отмечено 0.05 fl.oz., то в миллилитрах объем составляет 1,5 мл. Объем 0.5 fl.oz. приравнивается к значению 15 мл.

Добавлено спустя 3 мин.
Посылку получил на руки, спасибо LiteMF! Буду продолжать пользоваться.

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады и далее с Вами сотрудничать.
Хорошего Вам дня!

Добавлено спустя 10 мин. 23 сек.
Тут кто-то писал, что поставил галку на удаление оригинальной упаковки и ему выкинули коробку от телефона.
У меня выкинули коробку, хотя я об этом не просил и галку не ставил. Просто им было так удобнее при упаковке.
Эта контора совсем стухла. Будьте осторожны.

Добрый день.
Пожалуйста, предоставьте Ваш номер пользователя, чтобы мы смогли более детально рассмотреть ситуацию.
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва

Вложения

  • 1_1.jpg
    1_1.jpg
    19.4 КБ · Просмотры: 47
  • 1.jpg
    1.jpg
    120.8 КБ · Просмотры: 56
Tyrian

Tyrian

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петребург
Добрый день!

Подскажите а будут ли какие нибудь Промо коды на скидку новому клиенту?? ^_^
 
almelion

almelion

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
66
Баллы
301
Местоположение
Самара
Если в листинге отмечено 0.05 fl.oz., то в миллилитрах объем составляет 1,5 мл. Объем 0.5 fl.oz. приравнивается к значению 15 мл.

благодарю. списался с продавцами,в общем, общий объем получается 1.5мл + 2х5мл, итого 11.5. имеет смысл попытать судьбу отправкой "нативными" лайтмф-скими способами?)

ЗЫ. есть посылка со статусом в треке от 24.05 "business closed", как я понимаю, это из-за выходных, волноваться не стоит?
ЗЫЫ. также имеется посылка без трека, идущая из Вашингтона аж с 11 мая. вот она "зависла", что меня немного беспокоит. может быть такое из-за последствий перезда склада (ну, лежит где-то в очереди на регистрацию, например)?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
благодарю. списался с продавцами,в общем, общий объем получается 1.5мл + 2х5мл, итого 11.5. имеет смысл попытать судьбу отправкой "нативными" лайтмф-скими способами?)

ЗЫ. есть посылка со статусом в треке от 24.05 "business closed", как я понимаю, это из-за выходных, волноваться не стоит?
ЗЫЫ. также имеется посылка без трека, идущая из Вашингтона аж с 11 мая. вот она "зависла", что меня немного беспокоит. может быть такое из-за последствий перезда склада (ну, лежит где-то в очереди на регистрацию, например)?

Добрый день.

Отправить такой объем представляется возможным с учетом того, что флакон сделан не из хрупкого материала (стекла). Стекло может повредиться при транспортировке и испортить другие товары.
Статус "Business closed" возникает, когда вручение не удалось произвести в связи с закрытым офисом/складом. Так как доставка производилась 24.05, в воскресенье, то действительно посылку некому было принять, так как сотрудники находились на выходном. Служба USPS должна произвести повторную доставку. Необходимо ожидать.
Относительно посылки, которая долго не отмечается на складе: да, задержка в регистрации посылки на складе возможна в связи с заключительным этапом переезда склада. Однако рекомендуем Вам связаться с продавцом и уточнить примерный срок ожидания доставки посылки. Без трекинг-номера предоставить Вам какую-либо, более конкретную, информацию не предоставляется возможным.
 
D

Dr.Axe

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
28
Баллы
0
Скажите ,получу по внутренней почте ответ на мой вопрос от 26- го числа? В Контакте прочитали сегодня мой вопрос и на этом всё, тишина. А вопрос очень простой, хотя если у вас на сайте была полная информация, то и не не было бы куча вопросов, кстати не от меня одного
 
S

sergiober

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Добрый день, мне была отправлена два дня назад посылка. При выборе доставки я выбирал "Air", пункт получения Boxberry. Но на сайте boxberry.ru после внесение моего трэк-номера в строку "Отслеживание посылки" у меня выходит сообщение "Номер заказа не найден". Как это понимать?

Пользователь номер U21243
 
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Посылка 23-го числа поступила в аэропорт Москва. Обычно, после наступления такого статуса, в течении двух дней посылка проходит таможню, сортировочный центр и передается курьеру. А тут прошло уже 5 дней и никаких изменений.
Что делать в подобном случае? Кому и куда подавать на розыск посылки?
Pxxxx.png

Добавлено спустя 19 сек.
Посылка 23-го числа поступила в аэропорт Москва. Обычно, после наступления такого статуса, в течении двух дней посылка проходит таможню, сортировочный центр и передается курьеру. А тут прошло уже 5 дней и никаких изменений.
Что делать в подобном случае? Кому и куда подавать на розыск посылки?
Pxxxx.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live