• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Когда уже можно будет получить компенсацию?
Вы в это верите? Эта контора уже 3-й месяц только обещает... а по срокам все без изменений. Прием / упаковка - в среднем около недели на каждую операцию
 
A

AlexPavlov

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
124
Баллы
21
Местоположение
Москва
Эта контора уже 3-й месяц только обещает
- Когда наконец (надеюсь!) доедет до Мск.
И будут понятны реальные сроки, сколько тянут с каждой операцией, где тормозят и пр.
Можно будет детально, с разбором... как бы так без лишних выражений... рассказать всё, что думаю об этой конторе и её замечательной работе.
 
D

Dmd24

Новичок
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Курск
Как у меня было. Я заранее заполнил всё что можно и положил нужную сумму, поэтому некоторых стадий у меня нет.
12 мая фактически поступила на склад
20 мая Посылка поступила на склад
20 мая Поставлена в очередь на упаковку
22 мая Ожидает отправки
26 мая Отправлена
3 июня Пришла в BoxBerry и в этот же день я её получил.
Итого 22 дня.
Коробку заводскую выкинули (хотя я и не ставил галочку удалить оригинальную упаковку). Вместо неё внутренний наполнитель обмотали чёрной плёнкой и скотчем.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Коробку заводскую выкинули (хотя я и не ставил галочку удалить оригинальную упаковку).
Похожая ситуация была недавно. Выкинули коробку от телефона и заявили, что так и было, а они не при делах.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
- Это как?
У всех трёх посылок в личном кабинете есть "дата поступления".
По всем трём мне пришли сообщения, что они получены на складе.
Я их сложил в одну вобщую посылку и отправил на упаковку.
Что значит "не зарегистрированы"?
Что там опять творится?

Приносим извинения за ранее некорректно предоставленную информацию. Ваши товары были взяты из ячеек для передачи их сотруднику по упаковке. Это значит, что в скором времени посылка должна быть упакована. Пожалуйста, ожидайте.

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
Когда уже можно будет получить компенсацию?

Добрый день.
Пожалуйста, напишите нам письмо по внутренней почте и сообщите нам для более оперативной обработки.
 
oxr

oxr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
РФ чебоксары- поволжье
Американская неразбериха-по русски бардак!

Добавлено спустя 1 ч. 41 мин. 35 сек.
Посылка прибыла на склад понед. 08.06.15 г. Сегодня зарегистрированна поставлена в очередь на упаковку(1посылка указал отправить сразу)-не все так плохо.

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
Даже фото есть.
 
M

Marfa Vasilevna

Новичок
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Уважаемые недовольные, хотите подслащу?)) у меня на шопотаме посылка упаковывалась больше недели (даже не вспомнить сейчас дату отправки на упаковку), а с 03.06 она упакованная висит в очереди на отправку, вот где ж...жизнь бьет ключом, кроме этого они НЕ распаковывают при получении и когда отправляешь посылки на упаковку, то х...хто его знает что там в этой посылке...Ни в коей мере не оправдываю задержки в оформлении посылок на лайт мф (только начала ей пользоваться, пришли первые посылки, трек показывает, что уже получены, а в лк не отражаются, беспокоюсь), но по вашим отзывам - не самый худший вариант развития событий, даже если учесть самый худший вариант, описанный в данной ветке. Всем приятного шоппинга и быстрого получения посылок!!))

Добавлено спустя 3 мин. 50 сек.
...и еще хотела бы поитересоваться у администрации - если ваши сервисы находятся на одном адресе, а у вас дела с упаковкой и отправкой обстоят несколько лучше, то нельзя ли перенести посылки с шопотамана лайт мф?
 
A

AlexPavlov

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
124
Баллы
21
Местоположение
Москва
у меня на шопотаме посылка упаковывалась больше недели
- Я бы в принципе не стал связываться с людьми, у которых хватило ума назвать сервис словом ШОПОТАМ.
Они и Лайтмф - одна контора? Интересно...

Ваши товары были взяты из ячеек для передачи их сотруднику по упаковке. Это значит, что в скором времени посылка должна быть упакована.
- Буквально через час после этого сообщения. Посылка МУХОЙ была собрана и упакована.
Я её моментально оплатил. Видимо, уброли без спросу все коробки, потому что вес упал на килограмм.
Сумма доставки вышла такая смешная, что называть стыдно. Реально копейки.
Ну что - ждём отправки и доставки...
Какие получатся сроки - очень интересно.
 
oxr

oxr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
РФ чебоксары- поволжье
Посылка прибыла на склад понед. 08.06.15 г.и 11.06.15г. зарегистрированна, поставлена в очередь на упаковку(1посылка указал отправить сразу)-не все так плохо.

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
Даже фото есть. Ожидает отправления 12.06.15г

Сообщение отредактировал oxr: Вчера, 18:36
 
oxr

oxr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
РФ чебоксары- поволжье
Посылка была отправлена со склада 12 June 2015 22:31 способом Air по данному адресу:
 
Poruchic

Poruchic

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
56
Баллы
91
Местоположение
Zero
Начитался форума уже после того, как направил посылку из магазина, и уж было начал огорчаться. 11.06.15 доставлена UPSом, с 12.06.15 в очереди на упаковку - пока нормальный хронометраж.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Poruchic

Poruchic

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
56
Баллы
91
Местоположение
Zero
Ещё интересный момент. Вес входящей посылки 2,041 кг (4 фунта 7.9 унции), изначально перепаковку не заказал, теперь в пожарном порядке бросился исправлять "удаление оригинальной упаковки - да". Поможет ли по опыту? А то цена 41 грамма это минус $10 в моей ситуации!
 
almelion

almelion

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
66
Баллы
301
Местоположение
Самара
отпишусь - таки прошла моя посылка с духами через таможню) судя по всему, спокойно и в плановом порядке.
метод - лайтмфовский экспресс.
к слову о сроках - сравнивать не с чем, но, на мой взгляд, очень быстро. отправлено было восьмого числа, в ближайшие дни уже ожидаю получения на руки.
14.png
между сборкой посылки и отправкой прошла неделя. сама сборка была сделана буквально через пару часов после оформления на сайте, что удивило.
и да, было такое, что входящие на склад посылки неделю-две валялись без регистрации, но случалось это только после переезда склада - неприятно, но понятно из-за чего, особых претензий у меня нет.
а в остальном - посмотрим, что приедет, но пока вполне доволен)
 
Anton Dudarev

Anton Dudarev

Новичок
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Доставку в течении двух недель быстрой я бы не назвал ...
Моя посылка прибыла на склад 02.06 и я ее еще не получил .
 
D

depemo

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
7
Баллы
4
Подскажите,кто знает-сколько по времени занимает от "Посылка ожидает передачи курьеру" до собственно вручения курьеру.Что-то курьер третьи сутки не доедет.
 
almelion

almelion

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
66
Баллы
301
Местоположение
Самара
Подскажите,кто знает-сколько по времени занимает от "Посылка ожидает передачи курьеру" до собственно вручения курьеру.Что-то курьер третьи сутки не доедет.

моя - см. выше - передана курьеру за сутки.. вчера пришло смс, доставка в руки - 17 числа
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
...и еще хотела бы поитересоваться у администрации - если ваши сервисы находятся на одном адресе, а у вас дела с упаковкой и отправкой обстоят несколько лучше, то нельзя ли перенести посылки с шопотамана лайт мф?
- Я бы в принципе не стал связываться с людьми, у которых хватило ума назвать сервис словом ШОПОТАМ.
Они и Лайтмф - одна контора? Интересно...

Добрый день.
Сервис Shopotam так же как и сервис LiteMF являются проектами одной компании, однако, они абсолютно обособлены друг от друга. Единственная общая черта - это адрес склада, соответственно, перенос/объединение посылок не представляется возможным.
 
E

expansy

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Скажу так компания старается,но у них сил не хватает объем потянуть!
Но так же раскрою еще одну схему ! допустим нужно упаковать 3 посылки,как бы имеем грязный вес,на основе его составляеться примерная стоимость доставки,что само интересно после упаковки цена не меняется ,ну может иногда на 20 центов!
Они сами убирают лишние коробки+иногда и упаковку того же айфона,возможно потом их продают так как коробка от айфона 10 баксов стоит) но это не все ,общий вес стоит скажем 80 баксов,там скажем 3,5кг,вам выкинули 1,5кг коробов,засунули пену легкую,но вы все также платите 80 баксов,ну сделают иногда 79,20/если совсем нечего выкинуть тогда в ход идет упаковка родная с продукции))
так что внимательно взвесьте свою посылку и проверьте на калькуляторе))
 
Y

ya.spetr

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Подскажите,кто знает-сколько по времени занимает от "Посылка ожидает передачи курьеру" до собственно вручения курьеру.Что-то курьер третьи сутки не доедет.

У меня по практике 7 входящих посылок, 4 из которых обрабатывалась 1 неделя - с момента получения до момента появления как входящей ) Еще 2 висят как входящие, одна пришла в четверг ) другая должна сегодня ))) Короче )

Свое бы забрать )))))

Из бандерольки за это время уже вторая на подходе ))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live