• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

I

ist-1973

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
У меня, судя по трек номеру 1ZWX29210217188893, мелкий пакет прибыл на склад 12-05-2015 в 09:52 и до сих пор висит в статусе ожидания. Печально.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Все ок.
Теперь хочется получить доп фотки, знатоки как эту услугу заказать? Просто сообщение написать в личном кабинете?

Добрый день.
Заказать дополнительные фотографии Вы можете самостоятельно в личном кабинете. Стоимость данной услуги 5$. Вам будет предоставлено 10 фотографий товара. Однако, в связи с переездом склада, данная опция временно недоступна. Как только переезд склада будет завершен, Вы сможете осуществить заказ данной услуги.
 
I

ist-1973

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
Завидую. мой мелкий пакет согласно трек коду 1ZWX29210217188893 прибыл на склад 12-05-2015 в 09:52 и до сих пор висит в статусе "ожидаем получения". Грустно.
 
S

sergiober

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Люди добрые, подскажите, сканы паспорта не допускают никаких букв на них или если я написал что-нибудь на этих сканах ( на всякий случай ), но это не мешает читаную ни одной буквы и никак не скрывает мое лицо - так допустимо?

Добавлено спустя 23 мин. 27 сек.
Кто моя посылка повисла в "ожидают документы", тех.поддержка молчит. Первый раз я отослал скан на котором якобы было нечитаемо мое лицо или буквы ( хотя по факту это было не так - каждая буква и цифра просматривалась ). Сейчас отослал новый скан, где вообще сбоку уже написал несколько слов... Вот жду, тех.поддержка молчит. А то и без того ждал около двух недель пока посылка зарегестрируется, не хотелось бы еще прождать впустую...
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
я написал что-нибудь на этих сканах ( на всякий случай )
Где то я видел, что можно нанести водяной знак. Скан не должен частично обрезать страницы паспорта, т.е. страница должна быть полностью даже если это и пустая часть. И дайте им пикселей побольше.
 
S

sergiober

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Не совсем понял ответ, кроме рхорошего разрешения

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
Как все, кто здесь, отсылают сканы? Без каких-либо надписей?
 
A

Anatoliy.R

Новичок
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
2
Баллы
0
После того, как процесс отправления моей посылки встал на месте, полез я искать отзывы на этого посреда.. Наткнулся на этот форум,вижу, нас много таких, плюс сами сотрудники доставки здесь появляются, отвечают на вопросы, обещают, что работа склада скоро наладится, немного успокоился. Мысли уж всякие в голову лезли: потеряна посылка либо litemf кинул своих клиентов.. Ну вот благодаря этому форуму хоть какая то надежда, что путём всё, и что скоро мою посылку отправят появилась.
Сейчас вижу, что у многих дела сдвинулись с места, а у меня всё попрежнему, кормят завтраками, да обещаются на следующей неделе отправить и нифига! И каждую неделю так. И на этой неделе ожидалась обещанная отправка , неделя закончилась, изменений нет. Посылка моя ожидает отправки с 27 апреля! Я все это время терпеливо ждал каких то сдвигов, с пониманием относился к вашей ситуации с переездом, но терпение уже на исходе.

Обращаюсь к сотрудникам litemf! Номер моей посылки 18157. Когда? Когда уже что-то сдвинется? И сдвинется ли вообще, а то моя посылка вообще может не цела уже?
 
Buttercup

Buttercup

Новичок
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
41
Баллы
0
Маленький апдейт по обработке входящих. Опять же, быть может, кому-то будет полезно.
Вчера у меня появилась посылка от 15-ого и - сюрприз-сюрприз! - одна от 18-ого. Вторая от 18-ого, хотя была доставлена в то же время, пока не появилась. Следовательно по состоянию на сегодняшний день частично обработано 18-ое число. Время обработки в среднем 3-5 дней.
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Жду регистрации посылок от "Delivered on: Monday, May 18, 2015 12:08 PM"
Остальное все вчера зарегалось.

Посылка отправленная 14 мая вчера поступила в сортировочный центр Москвы.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Люди добрые, подскажите, сканы паспорта не допускают никаких букв на них или если я написал что-нибудь на этих сканах ( на всякий случай ), но это не мешает читаную ни одной буквы и никак не скрывает мое лицо - так допустимо?

Добавлено спустя 23 мин. 27 сек.
Кто моя посылка повисла в "ожидают документы", тех.поддержка молчит. Первый раз я отослал скан на котором якобы было нечитаемо мое лицо или буквы ( хотя по факту это было не так - каждая буква и цифра просматривалась ). Сейчас отослал новый скан, где вообще сбоку уже написал несколько слов... Вот жду, тех.поддержка молчит. А то и без того ждал около двух недель пока посылка зарегестрируется, не хотелось бы еще прождать впустую...

Добрый день.
Предоставьте, пожалуйста, Ваш номер пользователя. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ в максимально короткий срок.
 
S

sergiober

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Добрый день.
Предоставьте, пожалуйста, Ваш номер пользователя. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ в максимально короткий срок.


МОЙ НОМЕР U21243
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
После того, как процесс отправления моей посылки встал на месте, полез я искать отзывы на этого посреда.. Наткнулся на этот форум,вижу, нас много таких, плюс сами сотрудники доставки здесь появляются, отвечают на вопросы, обещают, что работа склада скоро наладится, немного успокоился. Мысли уж всякие в голову лезли: потеряна посылка либо litemf кинул своих клиентов.. Ну вот благодаря этому форуму хоть какая то надежда, что путём всё, и что скоро мою посылку отправят появилась.
Сейчас вижу, что у многих дела сдвинулись с места, а у меня всё попрежнему, кормят завтраками, да обещаются на следующей неделе отправить и нифига! И каждую неделю так. И на этой неделе ожидалась обещанная отправка , неделя закончилась, изменений нет. Посылка моя ожидает отправки с 27 апреля! Я все это время терпеливо ждал каких то сдвигов, с пониманием относился к вашей ситуации с переездом, но терпение уже на исходе.

Обращаюсь к сотрудникам litemf! Номер моей посылки 18157. Когда? Когда уже что-то сдвинется? И сдвинется ли вообще, а то моя посылка вообще может не цела уже?

Добрый день.
Ответ Вами был получен в ЛС.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Что бы там не говорили, но дала приходят в норму. стало меньше постов о "застрявших" посылках ,как здесь, ты и в группе в контакте. Теперь все больше детали работы выясняют. Так, что не нужно переживать, причин тому особых уже нет. Наверняка те, кто на весь свет критиковал сервис, в ближайшее время получат свои покупки и продолжат сотрудничество.
 
almelion

almelion

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
66
Баллы
301
Местоположение
Самара
вопросец.
сейчас на складе лежит два мелких пробничка духов, совместно с кучей другого барахла. собственно, докопаются ли до этих пробников (внутри общей посылки) на таможне, и реально ли вообще переслать их доставкой LiteMF? понятно, что парфюмерия и низя-низя, но вот как оно на практике?
оплачивать EMS только из-за этого - накладно слишком..
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск

а если отправить EMS-ом только духи, а остальное более дешевым способом?
я вот тоже подобным вопросом озадачился (покупка жене лаков для ногтей), но пока не делал покупки.
 
almelion

almelion

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
66
Баллы
301
Местоположение
Самара
а если отправить EMS-ом только духи, а остальное более дешевым способом?

из-за малого веса духов стоимость доставки общей посылки не изменяется - что с духами, что без. а вот отдельная отправка духов EMSом выливается в сумму бОльшую, чем у основной посылки)
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск

По доброму, нужно было ознакомиться с ограничениями, т.к. они не просто так указаны. я понимаю ,что Ваш вопрос сводится к тому, что никто не будет проверять и, мол, давайте положим еще и запрещенные духи.
Я задавал в службу поддержки вопрос о спортивном питании (оно тоже под запретом), мне объяснили, что у компании нет лицензии на пересылку бадов и спорт.питания. Запрет на духи и прочую парфюмерию связан, скорее всего, с риском того, что запах может испортить все прочие посылки. Ведь они едут партией, кстати ,скорее всего и декларируется вся партия, а в этом случае риск еще и задержки всех посылок. Если выявят в одной что-то запрещенное, то задержат все и тогда последствия могут быть очень неприятными.
Думаю, Вам следует подобрать товары для посылки через EMS. В любом случае либо так либо ни как....

PS Лично я бы не хотел, чтобы мои покупки ехали в одной партии с чем-то ,что могут не пропустить на таможне
 
P

PA83

Новичок
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Например, духи они не возят, запрещено USA законодательством.

Кто вам такое сказал??... многие посредники возят, и никакое законодательство USA им не препятствует.. сервис, я скажу, ужасный... уже 3 недели как посылка не может покинуть склад... пока ждала, нашла другого посредника, за 2 дня доставили... так что, это мой последний опыт с ними.

Добавлено спустя 7 мин. 30 сек.
Например, духи они не возят, запрещено USA законодательством.


Кто вам такое сказал??... многие посредники возят, и никакое законодательство USA им не препятствует.. сервис, я скажу, ужасный... уже 3 недели как посылка не может покинуть склад... пока ждала, нашла другого посредника, за 2 дня доставили... так что, это мой последний опыт с ними.
 
S

sergiober

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Добрый день.
Предоставьте, пожалуйста, Ваш номер пользователя. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ в максимально короткий срок.

Добрый день, перезалил новые сканы ( хотя мне так никто и не ответил о последних, перезаливал сканы уже 4 раза ). Проверьте , пожалуйста, информацию и предоставьте ответ в максимально короткий срок.
 
D

Dmd24

Новичок
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Курск
Этот посредник не перестаёт "радовать".
У меня идёт планшет. Планшет упакован в заводскую упаковку (коробку) запечатанную фирменным скотчем производителя. Прямо на коробку наклеена доставочная информация.
В таком виде он поступил на склад и предварительный вес был 700 с чем-то граммов. После упаковки посылка стала весить 521 г. :blink:
Я уже покупал такой планшет и он с коробкой и зарядкой так и весит 700 с чем-то граммов. Тогда посылка шла через Ebay. Всё что сделал Ebay так это наклеил на коробку новую бумажку. Сотрудники этой замечательной фирмы видимо выкинули заводскую упаковку, хотя я и не просил их удалять оригинальную упаковку.
К слову сказать при возврате, в случае отсутствия заводской упаковки, продавец вычитает из стоимости товара 50$. :-(

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
Этот посредник не перестаёт "радовать".
У меня идёт планшет. Планшет упакован в заводскую упаковку (коробку) запечатанную фирменным скотчем производителя. Прямо на коробку наклеена доставочная информация.
В таком виде он поступил на склад и предварительный вес был 700 с чем-то граммов. После упаковки посылка стала весить 521 г. :blink:
Я уже покупал такой планшет и он с коробкой и зарядкой так и весит 700 с чем-то граммов. Тогда посылка шла через Ebay. Всё что сделал Ebay так это наклеил на коробку новую бумажку. Сотрудники этой замечательной фирмы видимо выкинули заводскую упаковку, хотя я и не просил их удалять оригинальную упаковку.
К слову сказать при возврате, в случае отсутствия заводской упаковки, продавец вычитает из стоимости товара 50$. :-(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live