• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

S

sintezenish

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
37
Баллы
206
Местоположение
Москва
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Это не так страшно, при тебе делается. Но слать фотки неизвестно кому и в какую юрисдикцию ...

Делается при тебе, но остается у них. Т.е. в руках у мальчика/девочки, у которого зарплата тыщ. 20-30 от силы. Так что спорный вопрос, что опасней.

это как в известной цитате ...

Покупки в интернете вообще на половину строятся на доверии. Но если никому не доверяете, то единственный выход - платить наличкой в российском оф-лайн магазине.

з.ы. Никто же не запрещает пользоваться прямой доставкой в Россию, или выбрать другого форвардера?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Ваша ссылка не корректно проводит анализ и расчет
это для оценочного сравнения, дальше идёте и сравниваете условия у конкретных форвардеров
точных расчётов нет нигде (не устраивает результат - пишите автору сайта - он исправит), даже у самих форвардеров есть ньюансы при обработке заказов
 
V

velialit

Начинающий
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
60
Баллы
11
Местоположение
Калуга
сейчас примерно два дня на упаковку два дня на отправку
Насчет 2 дня упаковку - что-то сомневаюсь).
Регистрация действительно в этот раз быстрая, с небольшими исключениями-на следующий день, после физической доставки USPS, и это просто отлично!
Но дальше - похоже затык. Если сегодня упакуют, тогда будет действительно два дня. Но что хотите со мной делайте- не верю (с).
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
Я даже спорить не буду. Очень похоже на очередное альтэрэго Вити Внимание.
Просто обидно когда наваливают свои проблемы на посредника.
Соблюдение правил работы с посредником залог успешного получения покупок.
понял, извините любезный
я не в ту очередь попал...
Согласен на все 100. Как будто на шопоголик попал,в форум о совместных покупках. Дама пытается не засветить цены по которым покупает на ибее вещи для своих подружек из группы, Но виноват при этом посредник.

Добавлено спустя 23 мин. 32 сек.
Вообще позор, конечно. За 51 грамм взяли денег как за кило при 8кг посылке!
Не они взяли,а автоматом выставили счет.Не далее, чем позавчера мою посылку упаковали. Я сразу оплатил,затем посмотрел подробности: Вес составил 6.01 кг))) Обидно. Но решил написать в поддержку,хотя после драки(оплаты) кулаками не машут. Вот переписка и результат:
-Здравствуйте! Вес моей посылки 6.01 кг. Округлить нельзя? Спасибо. Дата: Вчера, 02:17
-Вчера, 11:47 Добрый день, Ярослав!Мы передали Ваш запрос профильному специалисту. Пожалуйста, ожидайте ответа в этой же теме.С уважением, команда LiteMF.com.
-Вчера, 17:41 Добрый день, Ярослав!Вес Вашей посылки был успешно откорректирован.С уважением, команда LiteMF.com.
Вот такая история. И вернули мне на счет в ЛК 10.9$

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Customer Support Team сказал:

Вес Вашей посылки скорректирован. Наш сервис позволяет корректировку веса до 60 гр. из-за погрешности при переводе из фунтов в кг.

Sincerely, Customer Support Team.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
Уважаемые гости форума и клиенты нашего сервиса, мы приносим свои извинения за длительное отсутствие. Мы снова готовы ответить на Ваши вопросы в данной ветке сообщений, пожалуйста, обращайтесь.
 
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
Уважаемые гости форума и клиенты нашего сервиса, мы приносим свои извинения за длительное отсутствие. Мы снова готовы ответить на Ваши вопросы в данной ветке сообщений, пожалуйста, обращайтесь.

Обращаюсь к Вам и не раз. Прекращайте кидаловом заниматься! Вы не отправляете посылки, в том числе и мою.
Всех пострадавших от действий и бездействие LiteMF (они же shopotam.ru) рекомендуем обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением. С заявлением Вам может помочь ресурс Руководитель LiteMF, shopotam - Iurii Popolitov
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
Мы сожалеем за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, номер пользователя и мы решим Вашу проблему.
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
Мы снова готовы ответить на Ваши вопросы в данной ветке сообщений, пожалуйста, обращайтесь.
Каковы сейчас нормативные сроки пребывания в очереди на упаковку?
 
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
4 день жду ответа. ответ получил.Ваш запрос направлен профильному специалисту. Пожалуйста, ожидайте ответа в данной теме.

С уважением, команда LiteMF.com.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
V

vancho

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Москва
Ещё раз тестирую) в прошлый все понравилось.
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
В четверг 20.07.17 г получил очередную посылку через LiteMF. Сборная посылка из 6-ти входящих. Последняя из них была доставлена по треку на склад 07.07.17 г. 12.07.17 г. была оплачена. 14.07.17 г. была отправлена. Вес консолидированной посылки составил 6010 гр!!! Я неглядя оплатил,затем посмотрел вес и написал в поддержку. Скрин письма в комменте выше. Все вещи на месте. Отдельно хочется сказать об удалении коробок из под обуви. Обувь была разная. Четыре коробки просил удалить,одну оставить и упаковать всю посылку не в коробку,а в пленку. Всё было выполнено без ошибок. Если покупать на свою карту,иметь один аккаунт и посылать на один адрес, соблюдая таможенные правила,то вполне достойный посредник.

Добавлено спустя 21 мин. 52 сек.
тОварищ специально для Вас:
Подавайте в суд,если вы считаете себя правым. Уже с апреля месяца читаю эти обвинения и угрозы. Вас просят предоставить данные,которые они хотят. Вы им отвечаете "Все остальные Ваши требование к услуге по отправки посылки не имеют ни какого отношения" Вы ИХ правила читали? Они же наверное не налоговую декларацию с вас спрашивают. Если начали пользоваться ИХ сервисом,значит согласились с правилами. Если вы считаете что они нарушают законы РФ,а вы перед законом чисты,то давно бы подали в суд, а результат судебного разбирательства можно было бы вывесить как оглавление темы о LiteMF.

Добавлено спустя 5 мин. 51 сек.
Каковы сейчас нормативные сроки пребывания в очереди на упаковку?
Нормативные не знаю,но в понедельник отправил на упаковку,в среду упаковали, в пятницу отправили.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Каковы сейчас нормативные сроки пребывания в очереди на упаковку?

Де-юре, т.е. что они заявляют - 2-3 дня не считая выходных.

Де-факто - посылки к отправлению с использованием почты упаковываются примерно неделю, при использовании методов доставки Экспресс или Эир - чуть меньше (но иногда та же неделя).

Это из личного опыта.
 
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
о давно бы подали в суд,
Естественно буду подавать в суд и им не привыкать. На данный момент жду действий правоохранительных органов и далее в суд. Я же не собираюсь жулью дарить своё имущество.
И буду писать на форумах, что бы другие не попали под лохотрон!
P.S. LiteMF тоже ни кто не запрещает подавать на меня в суд если они считают, что я их незаслуженно обвиняю. Паспортные данные у них мои есть. Если не в состоянии выполнять свои обязательства согласно своих правил, может в суд соберутся сил, предворительно ознакомившись со статьями: ст. 330 УК РФ, ст.159 УК РФ и ст. 160 УК РФ
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
Каковы сейчас нормативные сроки пребывания в очереди на упаковку?

Стандартный срок упаковки составляет 2 рабочих дня, но в настоящее время наблюдаются задержки, связанные с возросшим объемом обрабатываемых посылок. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Мы можем проверить более подробную информацию о Вашей посылке, если Вы предоставите нам её номер.

Добавлено спустя 5 мин. 27 сек.
Естественно буду подавать в суд и им не привыкать. На данный момент жду действий правоохранительных органов и далее в суд. Я же не собираюсь жулью дарить своё имущество.
И буду писать на форумах, что бы другие не попали под лохотрон!
P.S. LiteMF тоже ни кто не запрещает подавать на меня в суд если они считают, что я их незаслуженно обвиняю. Паспортные данные у них мои есть. Если не в состоянии выполнять свои обязательства согласно своих правил, может в суд соберутся сил, предворительно ознакомившись со статьями: ст. 330 УК РФ, ст.159 УК РФ и ст. 160 УК РФ

Пожалуйста, предоставьте номер своего аккаунта, чтобы мы могли проверить достоверность сведений, которые Вы распространяете на форуме.
 
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
Пожалуйста, предоставьте номер своего аккаунта, чтобы мы могли проверить достоверность сведений, которые Вы распространяете на форуме.
Это адекватный посредник?
Кому нужны такие посредника вообще не понимаю?!
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
но в настоящее время наблюдаются задержки,
Уважаемый LiteMF - не подскажите почему этой новости нет у вас на сайте?
полистайте кто интересуется - эта отмазка (как и постоянные переезды склада), одна из любимых - и НИКОГДА их нет в новостях
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
Уважаемый LiteMF - не подскажите почему этой новости нет у вас на сайте?
полистайте кто интересуется - эта отмазка (как и постоянные переезды склада), одна из любимых - и НИКОГДА их нет в новостях

Процент посылок, на которые сказываются задержки, невысок, по сравнению с общими объемами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live