• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

LiteMF - похоже на лохотрон

  • Автор темы Дмитрий Внимание
  • Дата начала
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
Не отправляют посылку по причине, нет прописки, паспортные данные скана были представлены. Какое отношение прописка имеет к установлению личности? Похоже на лохотрон.
Кроме того Ручная корректировка баланса
Comment: корректировка списания за разделение товара

17 Apr 2017, 17:04:38 $-2.00
У меня всего одна посылка, с одним товаром. Пытаются развести еще и на деньги.
 
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
Возникает вопрос к администрации сайта, что делают 100% мошенники в рубрике?:
"Проверенные посредники
Аккредитированные на форуме посредники, рекомендуем.
Других посредников не обсуждаем, наши - лучше."

Просьба сообщить юридический адрес LiteMF, если это проверенный посредник, спасибо.
 
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
LiteMF используют очень простую схему мошенничества - под предлогом не отправки посылки требуют данные для оформления кредита.
И это не чей-то заказ. Мой рег номер - U60088 Dmitry.
Если посредник отказывается от Выполнения услуг по отправке посылки - это не посредник, а мошенник.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
Добрый день.
Паспортные данные запрашиваются для отправки посылок экспресс-доставкой, т. к. они необходимы для прохождения посылкой таможенного оформления. Если Вы не предоставляете эти данные, то отправка посылки возможна почтовым способом. Списания излишних сумм с Вашего аккаунта произведено не было. Если Вы проверите все операции пополнений и списаний, то убедитесь в этом. У Вас в рамках верификации аккаунта были запрошены данные, которые запрашиваются сервисом на основании пользовательского соглашения, условия которого Вы приняли при регистрации на сайте. К сожалению, данные Вами предоставлены не были. В данном случае мы можем инициировать возврат поступившего на склад товара продавцу. Наш сервис не отказывает Вам в отправке посылки. Все отношения клиента и сервиса регулируются пользовательским соглашением, на основании которого у Вас для отправки посылки были запрошены данные, которые Вы отказались предоставить, этим не выполнив условия пользовательского соглашения для получения возможности отправки посылки. Все предоставляемые клиентами данные не передаются третьим лицам, а гарантом их сохранности выступает сам сервис. Вы сообщаете, что наш сервис передает данные банкам с целью оформления на эти данные кредитов. Данное заявление не имеет ничего общего с деятельностью компании. Полная информация на запрошенные Вами данные и официальный ответ на претензии предоставлен Вам в рамках внутренней переписки.
С уважением, команда LiteMF.
 
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
Все документы были Вам представлены изначально для отправки.
Нет ни каких проблем, за доставку оплачено, посылка готова и ждет отправки уже давно. Сриншот приложил.
Если Ваш сервис не отказывает в отправке посылки,
тогда когда будет отправлена посылка?
 

Вложения

  • 2017-04-21_232134.png
    2017-04-21_232134.png
    337 КБ · Просмотры: 263
  • 2017-04-21_232913.png
    2017-04-21_232913.png
    472.4 КБ · Просмотры: 255
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
Добрый день.
По внутренней переписке Вам сообщили, что сформированная Вами посылка может быть отправлена только обратно продавцу при предоставлении данных для возврата на основании того, что Вами были нарушены правила пользовательского соглашения, а именно Вы не подтвердили запрошенные данные оплаты. Для пополнения аккаунта использовался аккаунт не на Ваше имя. Внесенная Вами сумма может быть возвращена на аккаунт PayPal, с которого производилось пополнение. Вся информация Вам была изложена по внутренней переписке, куда Вы можете предоставить запрошенные данные.
С уважением, команда LiteMF.
 
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
Добрый день.
По внутренней переписке Вам сообщили, что сформированная Вами посылка может быть отправлена только обратно продавцу при предоставлении данных для возврата на основании того, что Вами были нарушены правила пользовательского соглашения, а именно Вы не подтвердили запрошенные данные оплаты. Для пополнения аккаунта использовался аккаунт не на Ваше имя. Внесенная Вами сумма может быть возвращена на аккаунт PayPal, с которого производилось пополнение. Вся информация Вам была изложена по внутренней переписке, куда Вы можете предоставить запрошенные данные.
С уважением, команда LiteMF.

Все необходимые документы для отправки посылки были представлены!!!!!
Все остальные Ваши требование к услуге по отправки посылки не имеют ни какого отношения.
Удержание чужого имущества с Вашей стороны считаю незаконным.

Я требую отправки на указанный мною адрес в противном случае я вынужден буду обратиться в правоохранительные органы в соответствии со ст. 159 УК РФ и ст. 160 УК РФ, ст. 301 ГК РФ !
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
Все необходимые документы для отправки посылки были представлены!!!!!
Все остальные Ваши требование к услуге по отправки посылки не имеют ни какого отношения.
Удержание чужого имущества с Вашей стороны считаю незаконным.

Я требую отправки на указанный мною адрес в противном случае я вынужден буду обратиться в правоохранительные органы в соответствии со ст. 159 УК РФ и ст. 160 УК РФ, ст. 301 ГК РФ !

Добрый день.
Как Вам уже сообщалось, что посылка не удерживается. Она может быть отправлена только обратно продавцу при предъявлении данных для возврата. Данное решение было принято, так как Вами было нарушено пользовательское соглашение. Окончательный вариант Вам был неоднократно предоставлен. Посылка не может быть отправлена не продавцу. Пожалуйста, предоставьте запрошенные данные и вопрос будет решен.
С уважением, команда LiteMF.
 
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
Добрый день.
Как Вам уже сообщалось, что посылка не удерживается. Она может быть отправлена только обратно продавцу при предъявлении данных для возврата. Данное решение было принято, так как Вами было нарушено пользовательское соглашение. Окончательный вариант Вам был неоднократно предоставлен. Посылка не может быть отправлена не продавцу. Пожалуйста, предоставьте запрошенные данные и вопрос будет решен.
С уважением, команда LiteMF.

Ответ принят. Предаю материал дела адвокату.
Вам ни чего не мешает отправить посылку по указанному мною изначально адресу.
Ни какие Ваши мошеннические схемы меня не интересуют.
Кому нужны такие посредники ни как ни могу понять?
А потом будите ещё говорить, что на Вас клевещут. Вы имеете полное право - обратиться в суд, если Вы считаете, что это клевета.
Около 10 лет пользуюсь услугами посредников - Дурнее посредника не встречал.
От Вас я так и не получил реквизиты юр. лица, что подтверждает все мои доводы, что Вы мошенники!
 
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
Ответ из
CERT-GIB Incident Response Team
по факту мошенничества.
-
Рекомендуем не предоставлять конфиденциальные данные сторонним ресурсам.

По вопросу мошеннических действий, совершенных в отношении Вас, рекомендуем обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением. С заявлением Вам может помочь ресурс https://mvd.ru/request_main
 

Вложения

  • 2017-04-27_133858-2.png
    2017-04-27_133858-2.png
    49.9 КБ · Просмотры: 231
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
Litemf (они же Shopotam.ru) - мошенники, лохотрон, не отправляют посылки!
Остерегайтесь!
 

Вложения

  • 2017-06-15_182020.png
    2017-06-15_182020.png
    63.9 КБ · Просмотры: 242
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
Добрый день.
Услуги предоставляются клиентам в полном объеме при соблюдении ими правил пользовательского соглашения. Вы же отказались предоставить данные, необходимые для прохождения проверки аккаунта, и не предоставляете их уже с апреля месяца. Ранее Вами был подан запрос на чаджбэк и средства за доставку были Вам возвращены, но Вы снова пополняете баланс аккаунта, несмотря на отказ в предоставлении услуг из-за невыполнения Вами правил пользовательского соглашения. Вновь внесенные средства за доставку Вам будут снова возвращены. Если бы Вы предоставили обоснованно запрошенные данные еще в апреле, то давно бы уже получили посылку. Ответ Вам был предоставлен ранее. Изменение ответа не предусмотрено. Ожидаем от Вас запрошенные данные для возврата товара продавцу.
С уважением, команда LiteMF.
 
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
Добрый день.
Услуги предоставляются клиентам в полном объеме при соблюдении ими правил пользовательского соглашения. Вы же отказались предоставить данные, необходимые для прохождения проверки аккаунта, и не предоставляете их уже с апреля месяца. Ранее Вами был подан запрос на чаджбэк и средства за доставку были Вам возвращены, но Вы снова пополняете баланс аккаунта, несмотря на отказ в предоставлении услуг из-за невыполнения Вами правил пользовательского соглашения. Вновь внесенные средства за доставку Вам будут снова возвращены. Если бы Вы предоставили обоснованно запрошенные данные еще в апреле, то давно бы уже получили посылку. Ответ Вам был предоставлен ранее. Изменение ответа не предусмотрено. Ожидаем от Вас запрошенные данные для возврата товара продавцу.
С уважением, команда LiteMF.

Все необходимые документы для отправки посылки были представлены изначально!!!!!
Вновь внесенные средства за доставку были произведены для того, что бы всё соответствовало Вашим правилам. Но Вы даже, когда все соответствует Вашим правилам не отправляете посылку, не говоря уже о законе!
Людей не дурите.
Не отправляете Вы посылки - мошенничество и лохотрон!
 
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
По сегодняшний день посылка не отправлена.
Остерегайтесь LiteMF они же shopotam - кидалово, лохотрон.
РуководительLiteMF, shopotam - Iurii Popolitov
********************

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ МОДЕРАТОРОМ
НЕ НАРУШАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА И ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ
 
Live



Вверх
Live