• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

S

stoper

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
15
Баллы
0
У моего посредника регистрация посылок на складе в день доставки, упаковка сутки. По ценам до Москвы также, если не дешевле. Не понимаю зачем продолжать грызть этот кактус.
А, ХДЕ, адренолин??????? :scare: :eek:hmy: :russian:
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Явки,адреса!
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Второй вариант, забрать посылку в пункте выдачи как обычно и запечатлеть видео распаковки посылки от самого начала и предоставит видео нам.

Этот вариант, конечно, прекрасней, чем каждый раз писать письмо по внутренней почте. Подскажите, я могу съемку делать дома? А то я каждый раз блокирую работу пункта выдачи, пытаясь и снимать видео, и разворачивать свои мелкие вложения.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Ланцетта, да, конечно Вы можете произвести данную процедуру дома. Главное, чтобы на видео был виден весь процесс распаковки посылки.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Купон на 500 только один раз можно использовать?
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
Юлия Бограчева

Юлия Бограчева

Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
21
Баллы
0
влено спустя 4 мин. 2 сек.
Юлия Бограчева, добрый день. Чтобы можно было более детально рассмотреть Вашу ситуацию, пожалуйста, уточните номер посылки или номер Вашего личного кабинета.
282804
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Юлия Бограчева, добрый день. Мы проверили информацию по посылке. В ее составе было 25 товаров, упаковать которые в почтовый пакет не представлялось возможным, ввиду того, что посылка просто могла рассыпаться в процессе транспортировки. Действительно, как правило, упаковка посылок методом Express и Air осуществляется в почтовый пакет, однако, в исключительных ситуациях (как Ваша) сотрудники склада осуществляют упаковку в коробку. Это было сделано с целью сохранности Ваших товаров. Мы неоднократно шли Вам на встречу и производи перерасчет. В данной ситуации, перерасчет осуществлен не будет.
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ребят, ну это не серьезно! Уже более 1,5 недель не можете отправить мою посылку.
Сколько ещё ждать? Номер личного кабинета: 37604
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
Получил вчера посылку отправленную 21.10(пятница) итого:5 дней. Вроде неплохо. Но... если добавить неделю регистрации на складе+неделя до статуса "готова к сборке" итог две недели от получения до консолидации+ несколько дней отправка. При чем это коснулось посылки, которая была доставлена не в почтовое отделение(USPS),на что они часто ссылаются,а непосредственно на склад,как всегда и доставляет UPS. Раньше посылки UPS регистрировались за 1-3 дня. Это не претензия,это моя капля в общую статистику по срокам. Если что то срочно нужно,не надейтесь))) В остальном, все как обычно,все вещи на месте,упаковочного материала минимум,умеренная стоимость. За это и ценю.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
А что с компаниями? У моего посредника регистрация посылок на складе в день доставки, упаковка сутки. По ценам до Москвы также, если не дешевле. Не понимаю зачем продолжать грызть этот кактус.
а что вы тогда делаете здесь?-)) больше похоже на уловку конкурента)) вообще я уже покупаю более 5 лет, точно даже и не скажу сколько т.к. очень давно, и работал со многими посредниками, да у компаний которые образовались недавно у них по началу все быстро получается т.к. объемы небольшие и как показало время эти компании либо вырастают в крупные и как следствие из за больших объемов задержка это норма, либо просто закрываются вместе с вашими посылками. Это знаете как в финансовой индустрии, чем больше вам обещают процент тем больше рисков;-)
 
Andrey-Uglava

Andrey-Uglava

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Моя посылка пока лежит неделю. Я позвонил в службу поддержки, сказали - быть может ещё через неделю отправят. Итого 2 неделю "быть может". Т.к. мне надо срочно, то это мой последний раз у этого посредника. Мы готовы долларов 20 доплатить и поменять 1-2 недели на 1-2 дня отправки посылки.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
XapBecT, добрый день. Действительно, Вы длительное время ожидали упаковки посылки. Задержка вызвана увеличенным объемом работ на складе. На текущий момент, посылка поставлена в очередь на отправку. Очень надеемся, что ее отгрузка произойдет сегодня. Приносим извинения за все, возможно доставленные неудобства.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Andrey-Uglava

Andrey-Uglava

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
А они прячут, я еле нашел 4996536720

все проще, оставляете свой номер и они перезванивают в районе 3 минут. А можете ссылку на страничку где этот номер присутствует? просто на их сайте вроде такого номера нет)
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
По ценам до Москвы также, если не дешевле. Не понимаю зачем продолжать грызть этот кактус.
Вы про кактус не первый месяц пишете,но не пишете про объемный вес у вашего посредника. Даже обувь в коробке у вашего посредника подпадает под объемный вес,а убирать бесплатно коробку ваш посредник не будет. А способом "без учета объемного веса" стоимость пересылки у вашего посредника совсем непривлекательная. Да и скорость это пока немного клиентов. Помнится,когда ваш посредник стал популярен он и ценик задрал и посылки стал отправлять не быстрее Полярного Экспресса,а потом и вовсе закрылся. У каждого посредника свои кактусы. Я выбрал посредника по цене и минимому упаковочного материала т.к. посылаю шмотки и оплачивать упаковочные коробки по 0.5-1.5 кг желания нет. А сроки +- неделя-две роли не играют т.к. покупаю для себя, а не по заказу или на продажу.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Никто не спорит что задержки бывают, но то что их нет у других посредников это вранье. Повторю еще раз как стал работать на постоянной основе с LiteMF, работал с разными компаниями начиная с 2007 года с Бейру и заканчивая Шопозом, наберется их с десяток за 9 лет, у всех были задержки у кого та чаще у кого реже, попадал в ситуации когда компания закрывалась вместе с товарами. Что касается LiteMF у меня средние сроки с момента прихода товара на их склад и до Спб занимало 12 дней, т.е. 2-4 дня на регистрацию и упаковку и 6-12 дней доставка.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
[quote name="Ярослав2006" post="3029325"]А способом "без учета объемного веса" стоимость пересылки у вашего посредника совсем непривлекательная.[/quote]
Посчитаем среднюю посылку 3-5 входящих, 6 кг, таможенная стоимость $300 по тарифу "без учета объемного веса" до Москвы с учетом услуг, которые у MB включены в тариф.
2016-10-29_155243.jpg
Общий срок доставки, учитывая медлительность всех процессов litemf от регистрации до упаковки, у litemf выйдет как минимум на 1 неделю больше.

[quote name="Ярослав2006" post="3029325"]Помнится,когда ваш посредник стал популярен он и ценик задрал и посылки стал отправлять не быстрее Полярного Экспресса[/quote]
Вранье. Отправлял через них до самой последней партии.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live