Что нового

Маилфордер (посредник) LiteMF

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Glitchman
  • Дата обновления:

stoper

Новичок
S
Баллы
0
У моего посредника регистрация посылок на складе в день доставки, упаковка сутки. По ценам до Москвы также, если не дешевле. Не понимаю зачем продолжать грызть этот кактус.
А, ХДЕ, адренолин??????? :scare: :eek:hmy: :russian:

a1965

Продвинутый
A
Симпатии
1
Баллы
21
Явки,адреса!

magrus007

Начинающий
magrus007
Симпатии
1
Баллы
18

Ланцетта

Начинающий
Ланцетта
Симпатии
1
Баллы
20
Второй вариант, забрать посылку в пункте выдачи как обычно и запечатлеть видео распаковки посылки от самого начала и предоставит видео нам.
Этот вариант, конечно, прекрасней, чем каждый раз писать письмо по внутренней почте. Подскажите, я могу съемку делать дома? А то я каждый раз блокирую работу пункта выдачи, пытаясь и снимать видео, и разворачивать свои мелкие вложения.

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
Ланцетта, да, конечно Вы можете произвести данную процедуру дома. Главное, чтобы на видео был виден весь процесс распаковки посылки.

sandforce

Знаток
S
Симпатии
1
Баллы
21
Купон на 500 только один раз можно использовать?

magrus007

Начинающий
magrus007
Симпатии
1
Баллы
18

Юлия Бограчева

Интересующийся
Юлия Бограчева
Баллы
0
влено спустя 4 мин. 2 сек.
Юлия Бограчева, добрый день. Чтобы можно было более детально рассмотреть Вашу ситуацию, пожалуйста, уточните номер посылки или номер Вашего личного кабинета.
282804

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
Юлия Бограчева, добрый день. Мы проверили информацию по посылке. В ее составе было 25 товаров, упаковать которые в почтовый пакет не представлялось возможным, ввиду того, что посылка просто могла рассыпаться в процессе транспортировки. Действительно, как правило, упаковка посылок методом Express и Air осуществляется в почтовый пакет, однако, в исключительных ситуациях (как Ваша) сотрудники склада осуществляют упаковку в коробку. Это было сделано с целью сохранности Ваших товаров. Мы неоднократно шли Вам на встречу и производи перерасчет. В данной ситуации, перерасчет осуществлен не будет.

XapBecT

Начинающий
X
Симпатии
1
Баллы
21
Ребят, ну это не серьезно! Уже более 1,5 недель не можете отправить мою посылку.
Сколько ещё ждать? Номер личного кабинета: 37604

Ярослав2006

Начинающий
Я
Баллы
0
Получил вчера посылку отправленную 21.10(пятница) итого:5 дней. Вроде неплохо. Но... если добавить неделю регистрации на складе+неделя до статуса "готова к сборке" итог две недели от получения до консолидации+ несколько дней отправка. При чем это коснулось посылки, которая была доставлена не в почтовое отделение(USPS),на что они часто ссылаются,а непосредственно на склад,как всегда и доставляет UPS. Раньше посылки UPS регистрировались за 1-3 дня. Это не претензия,это моя капля в общую статистику по срокам. Если что то срочно нужно,не надейтесь))) В остальном, все как обычно,все вещи на месте,упаковочного материала минимум,умеренная стоимость. За это и ценю.

Stas74

Продвинутый
Stas74
Симпатии
9
Баллы
53
А что с компаниями? У моего посредника регистрация посылок на складе в день доставки, упаковка сутки. По ценам до Москвы также, если не дешевле. Не понимаю зачем продолжать грызть этот кактус.
а что вы тогда делаете здесь?-)) больше похоже на уловку конкурента)) вообще я уже покупаю более 5 лет, точно даже и не скажу сколько т.к. очень давно, и работал со многими посредниками, да у компаний которые образовались недавно у них по началу все быстро получается т.к. объемы небольшие и как показало время эти компании либо вырастают в крупные и как следствие из за больших объемов задержка это норма, либо просто закрываются вместе с вашими посылками. Это знаете как в финансовой индустрии, чем больше вам обещают процент тем больше рисков;-)

Andrey-Uglava

Новичок
Andrey-Uglava
Баллы
0
Моя посылка пока лежит неделю. Я позвонил в службу поддержки, сказали - быть может ещё через неделю отправят. Итого 2 неделю "быть может". Т.к. мне надо срочно, то это мой последний раз у этого посредника. Мы готовы долларов 20 доплатить и поменять 1-2 недели на 1-2 дня отправки посылки.

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
XapBecT, добрый день. Действительно, Вы длительное время ожидали упаковки посылки. Задержка вызвана увеличенным объемом работ на складе. На текущий момент, посылка поставлена в очередь на отправку. Очень надеемся, что ее отгрузка произойдет сегодня. Приносим извинения за все, возможно доставленные неудобства.

Stas74

Продвинутый
Stas74
Симпатии
9
Баллы
53

Andrey-Uglava

Новичок
Andrey-Uglava
Баллы
0

Stas74

Продвинутый
Stas74
Симпатии
9
Баллы
53
А они прячут, я еле нашел 4996536720
все проще, оставляете свой номер и они перезванивают в районе 3 минут. А можете ссылку на страничку где этот номер присутствует? просто на их сайте вроде такого номера нет)

Ярослав2006

Начинающий
Я
Баллы
0
По ценам до Москвы также, если не дешевле. Не понимаю зачем продолжать грызть этот кактус.
Вы про кактус не первый месяц пишете,но не пишете про объемный вес у вашего посредника. Даже обувь в коробке у вашего посредника подпадает под объемный вес,а убирать бесплатно коробку ваш посредник не будет. А способом "без учета объемного веса" стоимость пересылки у вашего посредника совсем непривлекательная. Да и скорость это пока немного клиентов. Помнится,когда ваш посредник стал популярен он и ценик задрал и посылки стал отправлять не быстрее Полярного Экспресса,а потом и вовсе закрылся. У каждого посредника свои кактусы. Я выбрал посредника по цене и минимому упаковочного материала т.к. посылаю шмотки и оплачивать упаковочные коробки по 0.5-1.5 кг желания нет. А сроки +- неделя-две роли не играют т.к. покупаю для себя, а не по заказу или на продажу.

Stas74

Продвинутый
Stas74
Симпатии
9
Баллы
53
Никто не спорит что задержки бывают, но то что их нет у других посредников это вранье. Повторю еще раз как стал работать на постоянной основе с LiteMF, работал с разными компаниями начиная с 2007 года с Бейру и заканчивая Шопозом, наберется их с десяток за 9 лет, у всех были задержки у кого та чаще у кого реже, попадал в ситуации когда компания закрывалась вместе с товарами. Что касается LiteMF у меня средние сроки с момента прихода товара на их склад и до Спб занимало 12 дней, т.е. 2-4 дня на регистрацию и упаковку и 6-12 дней доставка.

ebuyer5

Крутой иБаер
E
Симпатии
28
Баллы
21
[quote name="Ярослав2006" post="3029325"]А способом "без учета объемного веса" стоимость пересылки у вашего посредника совсем непривлекательная.[/quote]
Посчитаем среднюю посылку 3-5 входящих, 6 кг, таможенная стоимость $300 по тарифу "без учета объемного веса" до Москвы с учетом услуг, которые у MB включены в тариф.
268078-16b131c86070c2b1bc546a88273b9ab5.jpg
Общий срок доставки, учитывая медлительность всех процессов litemf от регистрации до упаковки, у litemf выйдет как минимум на 1 неделю больше.

[quote name="Ярослав2006" post="3029325"]Помнится,когда ваш посредник стал популярен он и ценик задрал и посылки стал отправлять не быстрее Полярного Экспресса[/quote]
Вранье. Отправлял через них до самой последней партии.

Live