• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Посчитаем среднюю посылку 3-5 входящих, 6 кг, таможенная стоимость $300 по тарифу "без учета объемного веса" до Москвы с учетом услуг, которые у MB включены в тариф.
ссылку сбросьте на калькулятор так будет наглядней, с удовольствием посчитаю. И все таки мне не понятно, что вы тут делаете?-))
Не нравится сервис ну и до свиданья, вы вроде уже отписывались и раньше об этом, зачем это делать на постоянной основе? сколько вам за это платят?;-)
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
Подскажите пожалуйста, так возможно отправлять методом Air 2 б.у телефона?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
LEKTOR2006

LEKTOR2006

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
188
Местоположение
Симферополь
V

Violty

Новичок
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Я так понимаю, здесь появляются официальные представители компании. Может быть, они мне объяснят, почему на мой почтовый ящик приходит спам от компании с ненужной мне информацией, но письмо, что мой аккаунт находится на проверке безопасности, они не отправляют, оказывается?
 
LEKTOR2006

LEKTOR2006

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
188
Местоположение
Симферополь
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
magrus007, добрый день. Рекомендуем Вам отправлять в одной посылке не более двух телефонов.

Добавлено спустя 47 сек.
sandforce, добрый день. Неограниченно количество раз.

Добавлено спустя 43 сек.
Violty, добрый день. Уточните пожалуйста, номер Вашего личного кабинета, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить Вам ответ.
 
D

doob

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Добрый день,
Почтовая пыталась доставить посылку в нерабочее время (суббота).
Сейчас висит надпись что посылка будет доставлена в рабочее время но не ничего не меняется в треке.
Они ждут чтобы LiteMF сами забрали ее в офисе?
Хочу понять ситуацию. Больше всего беспокоит что если за 5 дней ее не удастся доставить то вышлют обратно.

2016-10-31_22-22-02.png
 
S

stoper

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
15
Баллы
0
Добрый день,
Почтовая пыталась доставить посылку в нерабочее время (суббота).

Хочу понять ситуацию. Больше всего беспокоит что если за 5 дней ее не удастся доставить то вышлют обратно.
НЕ сцыте. Сегодня, максимум завтра- доставят :kepka:
 
D

doob

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
LiteMF, посмотрите, пожалуйста, что с посылками LP304443 и LP300191. Если не присвоены ячейки, уберите их из посылки.
 
Юлия Бограчева

Юлия Бограчева

Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Мы неоднократно шли Вам на встречу и производи перерасчет.
неоднократно?! 1 раз такое было.

Добавлено спустя 7 мин. 44 сек.
Я выбрал посредника по цене и минимому упаковочного материала т.к. посылаю шмотки и оплачивать упаковочные коробки по 0.5-1.5 кг желания нет.
в таком случае, вас скоро постигнет разочарование, т.к. litemf по своему разумению иногда отправляет в коробке, даже если в комментарии написать, чтобы не клали в коробку.
 
T

turion99

Новичок
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Подскажите, можно ли отправить Li-ion аккумулятор для сотового телефона методом Air?
конкретно такой http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
Подскажите, можно ли отправить Li-ion аккумулятор для сотового телефона методом Air?
конкретно такой http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT
можно, только галочку, что в посылке АКБ поставьте

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
У кого нить прибывшие 30 в Москву посылки успели пройти таможку в этом месяце?
 
V

Violty

Новичок
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Violty, добрый день. Уточните пожалуйста, номер Вашего личного кабинета, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить Вам ответ.

Мне даже интересно, какой ответ вы мне предоставите. 22050.
У меня сейчас запрашивают информацию по заказу, сделанному больше года назад. Год назад, Карл. У вас был целый год, чтобы уточнить какую-либо информацию, проверить мой аккаунт и т.д. Но вы умышленно дождались, когда оплаченные мной посылки придут на ваш склад, и теперь их удерживаете.
И ответьте, пожалуйста, на вопрос, который я задала в предыдущем сообщении. Почему эл. почту вы используете для спама, а когда дошла очередь до проверки безопасности, то, по словам Юрия из службы поддержки клиентов, "такие уведомления" вы не отправляете.
Спасибо.
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
можно, только галочку, что в посылке АКБ поставьте

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
У кого нить прибывшие 30 в Москву посылки успели пройти таможку в этом месяце?

У меня посылка air прилетела в мск 30, пока больше обновлений трека не было, но это ни о чем не говорит, они появляются хаотично.
я тут спрашивала уже, вроде как в этом случае к октябрю все равно будет относиться, хотя у меня таких примеров не было
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
синхронизация с ebay больше не работает?

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
разобрался, надо было передернуть
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
Я пользуюсь только услугами мэйнбокса. С ними уже получил 16 посылок! Нареканий к их работе нет, ребята на совесть трудятся. Заказ оформить у них не так сложно, есть пример да и расписано все четко. Во время ожидания посылки регулярно смотрю где моя посылка, трек отслеживается. Что реально круто -адекватные цены. А в совокупности с качеством обслуживания ваще красота. Всем советую мэйнбокс. Нормальный посредник.



Обновление (6 марта 2015)

Почтовый посредник Mainbox решил менее чем за неделю предупредить клиентов о закрытии склада в Нью-Йорке (США). Склады этого мейлфорвардера в Делавере (США), в Германии, Англии, Италии и Китае уже закрыты более месяца, адреса недоступны для использования. Отправленные туда посылки будут возвращаться обратно продавцу.


Офигительный посредник... Сыкотно с таким работать..
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
doob, добрый день. Служба доставки должна осуществить повторную доставку. Пожалуйста, не переживайте. В скором времени посылка будет принята на наш склад.

Добавлено спустя 43 мин. 27 сек.
Ланцетта, добрый день. С посылкой LP304443 все хорошо, она находится одной из первых в очереди на упаковку. Что касается посылки LP300191, то для одной посылки, а именно для IN400381 не присвоена ячейка на складе. Если Вы желаете, то мы можем изъять ее из посылки, что ускорит обработку. Убираем?

Добавлено спустя 5 мин. 49 сек.
turion99, добрый день. Нет, отправка аккумулятора отдельно (не в составе устройства), методом Air или Express не представляется возможной.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live