• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
синхронизация с ebay больше не работает?

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
разобрался, надо было передернуть
Что-то у меня не получается синхронизировать(. Раньше нормально все работало
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
Что-то у меня не получается синхронизировать(. Раньше нормально все работало

зайдите в настройки, отключите синхронизацию и снова включите. видимо, ebay ограничивает по времени использование своих функций и надо повторно подтверждать свое существование.
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
зайдите в настройки, отключите синхронизацию и снова включите. видимо, ebay ограничивает по времени использование своих функций и надо повторно подтверждать свое существование.
Я вспомнила, что недавно меняла пароль на eBay, видимо, в этом дело
 
V

Viacheslav27

Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Все хорошо у вас, но дико долго стали посылки регистрироваться, долгая регистрация - лишние нервы. U45779
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
Violty, добрый день. Как Вам уже ранее, ответили по внутренней почте, мы имеем право инициировать проверку аккаунта на любом этапе пользования. На текущий момент, аккаунт проверен и одобрен.
Для более детального разбирательства, просим Вас предоставить в ЛС скриншоты писем/спама, которые Вы получаете по внутренней почте.
 
K

k26.SkunK

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
24
Баллы
0
Изменилась ли ситуация с доставкой, а именно можно ли как-то миновать вот эту фазу "Delivered to Agent WILMINGTON", чтобы посылка не болталась где попало, а сразу попадала на ваш склад?
 
G

Gibson1979

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
41
Баллы
6
Delivered to agent это нормально. USPS именно так, как правило, помечает свои посылки доставленные на склад LiteMF (почему иногда пишут Уилмингтон это загадка). Это означает, что посылку принял не сам получатель (ведь там ваша фамилия стоит), а другое лицо, на его имя. В связи с этим возникает интересный вопрос. По идее почтальон должен выдать посылку получателю указанному в почтовом адресе, по предъявлению документа. Как сотрудники склада решают это вопрос? Неужели правила почты США менее жесткие чем у нас? Главное доставить по адресу и без разницы кто там посылку получает? А, к примеру, UPS (не путать с USPS) требует фамилию того, кто получает посылку. Теперь я знаю, что на складе LiteMF работает человек с именем Dilmor:)

Добавлено спустя 10 мин. 18 сек.
разобрался, надо было передернуть
Я рад, что это помогает;-)
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
По идее почтальон должен выдать посылку получателю указанному в почтовом адресе, по предъявлению документа. Как сотрудники склада решают это вопрос? Неужели правила почты США менее жесткие чем у нас?

Возможно ,что здесь имеет место следующая логика: в США довольно серьезная ответственность за кражу (вскрытие) посылок, и отношение к чужим посылкам тоже соответствующее, поэтому почтальоны нередко просто оставляют посылки у двери и они никуда не пропадают. Соответственно, если по указанному адресу есть человек принявший посылку, то предполагается, что он либо делает это в интересах и с ведома адресата либо просто добрый сосед, который обязательно передаст посылку человеку, чье имя указано на пакете.
 
G

Gibson1979

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
41
Баллы
6
поэтому почтальоны нередко просто оставляют посылки у двери и они никуда не пропадают.
Очень в этом сомневаюсь. Как почтальон отчитывается, что посылка доставлена? Он должен получить подпись на накладной. Вот чью, это уже вопрос. Мою посылку отправленную UPS сегодня подписал некто Dilmor:) У них на сайте есть даже такая штука как "Proof of Delivery".
 
Юлия Бограчева

Юлия Бограчева

Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Очень в этом сомневаюсь.
можете сомневаться и дальше, но это действительно так. посылки оставляют под дверью или просто у почтовых ящиков в многоквартирных домах
 
G

Gibson1979

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
41
Баллы
6
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
По идее почтальон должен выдать посылку получателю указанному в почтовом адресе, по предъявлению документа. Как сотрудники склада решают это вопрос?

Так же как и в России: если адрес является адресом какой-либо организации, то посылка вручается представителю данной организации.

Неужели правила почты США менее жесткие чем у нас?

:ROFL: Последнюю посылку, которую я получал на почте, была на имя жены. Пришел с листочком, где был от руки мной написан трек-номер. Даже паспорт не попросили: ни мой, ни жены.

А, к примеру, UPS (не путать с USPS) требует фамилию того, кто получает посылку.

От силы всего пару раз получал посылки, которые были на мое имя, т.к. зачастую UPS привозит их в рабочее время. Все их получала моя жена, без предъявления паспорта. Просто предупреждал об этом курьера во время предварительного звонка. Иногда только спрашивали, будет ли у нее на руках хотя бы ксерокопия моего паспорта. Но так ни разу даже эту самую ксерокопию так и не спросили.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
можно ли как-то миновать вот эту фазу
если только посредника поменять, а не пользоваться этим уродом! у меня в процессе получения единственной посылки через лохмф седых волос стало втрое больше, чем было до того! не трепите себе нервы, норм. работы от них не дождетесь
 
G

Gibson1979

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
41
Баллы
6
Обе мои посылки обработаны и поставлены в очередь на упаковку менее чем через сутки после доставки на склад. Рекорд?
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
Угу.. Рекорд... Если бы и регистрировали так быстро..
 
К

Кирилл

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
LiteMF,
N418838

Добрый день





мой пакет с заказом и номером отправления 1Z6R646EYW63611714 был доставлен на ваш склад еще 18 октября.но так и не появился на складе. в связи с чем связана такая задержка?
 
G

Gibson1979

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
41
Баллы
6
мой пакет с заказом и номером отправления 1Z6R646EYW63611714 был доставлен на ваш склад еще 18 октября.но так и не появился на складе. в связи с чем связана такая задержка?
И вы только сейчас поднимаете этот вопрос? Спустя две недели? Проверил ваш трекинг-номер. А вы не читали, то, что написано на сайте UPS? У них и русскоязычный сайт есть. Меня крайне бы насторожили фразы "Мы будем в вашем районе и доставим отправление UPS SurePost вместо почтового отделения." и "сдано: в погрузочная платформа". А еще у вашей посылки появился "ID-номер отслеживания статуса услуги" (PIC) и это номер USPS. Я бы предположил, что ваша посылка на склад не попала и валяется (я очень на это надеюсь) в местном почтовом отделении. У вас доставка UPS SurePost (интересно почему). Насколько я себе это представляю, UPS передали посылку USPS и те должны были осуществить доставку...
 
К

Кирилл

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
И вы только сейчас поднимаете этот вопрос? Спустя две недели? Проверил ваш трекинг-номер. А вы не читали, то, что написано на сайте UPS? У них и русскоязычный сайт есть. Меня крайне бы насторожили фразы "Мы будем в вашем районе и доставим отправление UPS SurePost вместо почтового отделения." и "сдано: в погрузочная платформа". А еще у вашей посылки появился "ID-номер отслеживания статуса услуги" (PIC) и это номер USPS. Я бы предположил, что ваша посылка на склад не попала и валяется (я очень на это надеюсь) в местном почтовом отделении. У вас доставка UPS SurePost (интересно почему). Насколько я себе это представляю, UPS передали посылку USPS и те должны были осуществить доставку...
В статусе заказа при отслеживание написано,что 18 доставлена на склад и получена неким DILO.
 
G

Gibson1979

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
41
Баллы
6
M

Maxim1

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день,

Исходящая посылка IN420555 уже больше недели висит в статусе "В очереди на упаковку".
В службе поддержки 3 дня назад ответили "посылка после приема на склад еще не была помещена на полку для передачи на упаковку" и просят подождать еще.
Сколько нужно ждать, и стоит ли начинать беспокоиться?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live