• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

dr_cheeje

dr_cheeje

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Доброго дня
статус LP234583 Вчера Посылка ожидает оплаты на сайте Москва


разьясните как понимать данное сообщение

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
у меня похожая проблема трекинг по боксберри не обновляется 4-5 дней
мб общая проблема, у меня заказ с другого известного сайта при расчетном времени доставки 21 числа на сегодня - неизвестно где.

Добавлено спустя 1 ч. 5 мин. 54 сек.
У LiteMF явные проблемы с адресом и оприходыванием посылок. Могут 1-2 недели добавлять, что неприемлимо.
а могут добавить с трекингом NOT AVALIBLE и искать месяц, ссылаясь что сотрудник не их,мы прилагаем все усилия - но склад не наш и пусть продавец подает на розыск посылки
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Сатмурат Торемуратов, добрый день. Почтовая упаковка удаляется по умолчанию. Оригинальная упаковка удаляется по вашему желанию при формировании посылки.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
LiteMF, у меня похожая проблема трекинг по боксберри не обновляется 4-5 дней - LP238157 .последняя отметка Загружен реестр ИМ
Добрый день.
Ваша посылка была передана службе доставки. На текущий момент она находится в процессе транспортировки. Информацию по трекинг - номеру можете отследить здесь http://boxberry.ru/departure_track/?id=SPT1596580

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
dr_cheeje, добрый день. Ваша посылка находится в Москве в сортировочном центре. Для передачи посылки службе доставки, необходимо погасить имеющуюся задолженность на счете.
 
dr_cheeje

dr_cheeje

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Для передачи посылки службе доставки, необходимо погасить имеющуюся задолженность на счете.

так доставка посылки оплачена сполна, внимательно посмотрите, не вижу взаимосвязи в доставке оплаченной сполна посылки и задолженности на счете, вызванной списанием следующей посылки.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
dr_cheeje, добрый день. Просим Вас внимательно ознакомиться с историей операций в Вашем личном кабинете. Доставка посылки оплачена, однако не в полном объеме. Пожалуйста, погасите имеющуюся задолженность на счету, для передачи посылки службе доставки.
 
dr_cheeje

dr_cheeje

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Просим Вас внимательно ознакомиться с историей операций в Вашем личном кабинете

посмотрел, ознакомился, перепроверил - посылка оплачена до цента, в чем проблема то? смотрим скрин, считаем.

Доставка посылки оплачена, однако не в полном объеме.

E879FD9C-F141-4BA0-5833-65AA177A4AFE.png

если вы не поняли о чем идет речь - посылка P234583, она же LP234583 .
оплачена сполна, больше посылок из того что есть на складе - иных, чем вышеупомянутая, вы мне не высылали с 13 May 2016.
прошу объяснить чем вызвана задержка- заминка при передаче посылки службе доставки, и требования о доплате за оплаченную посылку.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
dr_cheeje, добрый день. Дело в том, что ранее, у Вас произошло списание средств за посылку P218895 и средства были посчитаны системой в ее пользу (в порядке очередности). Система не распознает, за какую посылку Вы производите оплату. Как мы видим, на текущий момент задолженность погашена. В скором времени, посылка P234583 будет передана службе доставки. Пожалуйста, ожидайте.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
18 июля посылка пришла на склад.Тут же оприходована,а 19-го упакована.23-го поехала,сегодня уже у Boxberry,готовиться к отправке ко мне в город.
Нормально дела у LiteMF обстоят,скорости радуют!!!
 
dr_cheeje

dr_cheeje

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ростов
18 июля посылка пришла на склад.Тут же оприходована,а 19-го упакована.23-го поехала
просто и вы и я попали на тот момент когда необходимый обьем был набран
а так можно долго ждать и вообще рано радоваться
посылку может потерять боксберри, как это произошло на днях с моей посылкой iherb

у Вас произошло списание средств за посылку P218895 и средства были посчитаны системой в ее пользу (в порядке очередности)
странно что я с вами общаюсь на тематическом форуме, где вы исправно отвечаете на все вопросы, а на подобные на вашем сайте - еле еле раз в два дня,и то в виде исключения. На то и человеческий фактор нужен, странно что вы за все время работы это не видите.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Вчера получил посыль.
Итого 18.07 у них-29.07 у меня.Отличные скорости за недорого.
 
X

Xesus

Новичок
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Xesus, добрый день. По техническим причинам, Ваша посылка не встала в очередь на упаковку. На текущий момент все исправлено и в скором времени она буде упакована. Приносим извинения за, возможно доставленные неудобства. В будущем, просим Вас, при длительное задержке, незамедлительно обращаться в службу поддержки.

Незамедлительно обращался 3 раза. Ответ был один и тот же: "Ждите".

Теперь еще жду, пока полностью оплаченную неделю назад посылку наконец-то отправят.

Итого процедура заняла месяц, при чём не по моей вине, и это ещё не конец, мда...
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
Кто нибудь может объяснить смысл таких фото? Понятно,что бесплатно,но зачем такое делать??? Из плюсов: В среду оплатил доставку и попал на проверку аккаунта. Сразу отправил запрашиваемую информацию в нужном формате,в четверг проверка прошла,а в пятницу посылку отправили. Уже на таможне. Правда одно из вложений регистрировали на складе неделю.ПС Фото не обрезал.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-08-02 в 17.22.49.png
    Снимок экрана 2016-08-02 в 17.22.49.png
    1 МБ · Просмотры: 72
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
Что могло быть причиной?

Они не объясняют. Говорят это рандомная выборка. Возможно привлекло внимание,что я оплатил доставку с двух карт(не хватало средств для оплаты на каждой карте,а вместе хватило :smile:) .
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
Ярослав2006,
А упаковывали долго?
Лето - не сезон массовых покупок, но за 2 американских рабочих дня мелкую посылку не упаковали.
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
А упаковывали долго?
У меня упаковали за 2-3 дня. Одна посылка 1.5 кг,вторая 9 кг.Правда ,как я писал выше,около недели регистрировали одну из входящих. Посмотрел на фото этой посылки,там продавец сократил адрес и не написал номер ячейки.
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Добрый день.
Как успели уже заметить некоторые пользователи нашего сервиса, на данный момент наблюдаются задержки в обработке отправлений на складе в США.
Замедленный режим работы связан с перебоями в предоставлении услуг интернет-провайдера, обеспечивающего работоспособность нашего склада. Поскольку все операции с заказами регистрируются в системе при помощи сканеров, без наличия интернет-сети наши сотрудники, словно без рук.
На данный момент рассматривается вопрос перехода к другому провайдеру, так как наблюдающиеся сбои напрямую отражаются на скорости обработки Ваших товаров и посылок.
К сожалению, это дело не одного дня, так что заранее приносим свои искренние извинения перед каждым, кто столкнётся с замедленной работой склада. Постараемся держать Вас в курсе событий.
С уважением, команда LiteMF.
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Я не могу синхронизировать покупки с eBay,это тоже связано с провайдером или ещё что-то?
 
dr_cheeje

dr_cheeje

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Возможно привлекло внимание,что я оплатил доставку с двух карт

у меня профиль на меня, ебей- на мать-инвалида, ну я офф не трудоустроен, а есть гендоверенность, для почты,тк и таможни - так тоже проверяли, типа посылки фамилия одна, имена разные.

на данный момент наблюдаются задержки в обработке отправлений на складе в США.

не заметил, одинаково долго и медленно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live