Что нового

Маилфордер (посредник) LiteMF

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Glitchman
  • Дата обновления:

dr_cheeje

Интересующийся
dr_cheeje
Баллы
0
Доброго дня
статус LP234583 Вчера Посылка ожидает оплаты на сайте Москва

разьясните как понимать данное сообщение

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
у меня похожая проблема трекинг по боксберри не обновляется 4-5 дней
мб общая проблема, у меня заказ с другого известного сайта при расчетном времени доставки 21 числа на сегодня - неизвестно где.

Добавлено спустя 1 ч. 5 мин. 54 сек.
У LiteMF явные проблемы с адресом и оприходыванием посылок. Могут 1-2 недели добавлять, что неприемлимо.
а могут добавить с трекингом NOT AVALIBLE и искать месяц, ссылаясь что сотрудник не их,мы прилагаем все усилия - но склад не наш и пусть продавец подает на розыск посылки

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
Сатмурат Торемуратов, добрый день. Почтовая упаковка удаляется по умолчанию. Оригинальная упаковка удаляется по вашему желанию при формировании посылки.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
LiteMF, у меня похожая проблема трекинг по боксберри не обновляется 4-5 дней - LP238157 .последняя отметка Загружен реестр ИМ
Добрый день.
Ваша посылка была передана службе доставки. На текущий момент она находится в процессе транспортировки. Информацию по трекинг - номеру можете отследить здесь http://boxberry.ru/departure_track/?id=SPT1596580

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
dr_cheeje, добрый день. Ваша посылка находится в Москве в сортировочном центре. Для передачи посылки службе доставки, необходимо погасить имеющуюся задолженность на счете.

dr_cheeje

Интересующийся
dr_cheeje
Баллы
0
Для передачи посылки службе доставки, необходимо погасить имеющуюся задолженность на счете.
так доставка посылки оплачена сполна, внимательно посмотрите, не вижу взаимосвязи в доставке оплаченной сполна посылки и задолженности на счете, вызванной списанием следующей посылки.

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
dr_cheeje, добрый день. Просим Вас внимательно ознакомиться с историей операций в Вашем личном кабинете. Доставка посылки оплачена, однако не в полном объеме. Пожалуйста, погасите имеющуюся задолженность на счету, для передачи посылки службе доставки.

dr_cheeje

Интересующийся
dr_cheeje
Баллы
0
Просим Вас внимательно ознакомиться с историей операций в Вашем личном кабинете
посмотрел, ознакомился, перепроверил - посылка оплачена до цента, в чем проблема то? смотрим скрин, считаем.

Доставка посылки оплачена, однако не в полном объеме.
262451-2a98ddc91c5bf42504be536e36a9ce23.jpg

если вы не поняли о чем идет речь - посылка P234583, она же LP234583 .
оплачена сполна, больше посылок из того что есть на складе - иных, чем вышеупомянутая, вы мне не высылали с 13 May 2016.
прошу объяснить чем вызвана задержка- заминка при передаче посылки службе доставки, и требования о доплате за оплаченную посылку.

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
dr_cheeje, добрый день. Дело в том, что ранее, у Вас произошло списание средств за посылку P218895 и средства были посчитаны системой в ее пользу (в порядке очередности). Система не распознает, за какую посылку Вы производите оплату. Как мы видим, на текущий момент задолженность погашена. В скором времени, посылка P234583 будет передана службе доставки. Пожалуйста, ожидайте.

a1965

Продвинутый
A
Симпатии
1
Баллы
21
18 июля посылка пришла на склад.Тут же оприходована,а 19-го упакована.23-го поехала,сегодня уже у Boxberry,готовиться к отправке ко мне в город.
Нормально дела у LiteMF обстоят,скорости радуют!!!

dr_cheeje

Интересующийся
dr_cheeje
Баллы
0
18 июля посылка пришла на склад.Тут же оприходована,а 19-го упакована.23-го поехала
просто и вы и я попали на тот момент когда необходимый обьем был набран
а так можно долго ждать и вообще рано радоваться
посылку может потерять боксберри, как это произошло на днях с моей посылкой iherb

у Вас произошло списание средств за посылку P218895 и средства были посчитаны системой в ее пользу (в порядке очередности)
странно что я с вами общаюсь на тематическом форуме, где вы исправно отвечаете на все вопросы, а на подобные на вашем сайте - еле еле раз в два дня,и то в виде исключения. На то и человеческий фактор нужен, странно что вы за все время работы это не видите.

a1965

Продвинутый
A
Симпатии
1
Баллы
21
Вчера получил посыль.
Итого 18.07 у них-29.07 у меня.Отличные скорости за недорого.

Xesus

Новичок
X
Баллы
0
Xesus, добрый день. По техническим причинам, Ваша посылка не встала в очередь на упаковку. На текущий момент все исправлено и в скором времени она буде упакована. Приносим извинения за, возможно доставленные неудобства. В будущем, просим Вас, при длительное задержке, незамедлительно обращаться в службу поддержки.
Незамедлительно обращался 3 раза. Ответ был один и тот же: "Ждите".

Теперь еще жду, пока полностью оплаченную неделю назад посылку наконец-то отправят.

Итого процедура заняла месяц, при чём не по моей вине, и это ещё не конец, мда...

Ярослав2006

Начинающий
Я
Баллы
0
Кто нибудь может объяснить смысл таких фото? Понятно,что бесплатно,но зачем такое делать??? Из плюсов: В среду оплатил доставку и попал на проверку аккаунта. Сразу отправил запрашиваемую информацию в нужном формате,в четверг проверка прошла,а в пятницу посылку отправили. Уже на таможне. Правда одно из вложений регистрировали на складе неделю.ПС Фото не обрезал.

Вложения

firefly

Начинающий
F
Симпатии
5
Баллы
21

Ярослав2006

Начинающий
Я
Баллы
0
Они не объясняют. Говорят это рандомная выборка. Возможно привлекло внимание,что я оплатил доставку с двух карт(не хватало средств для оплаты на каждой карте,а вместе хватило :smile:) .

firefly

Начинающий
F
Симпатии
5
Баллы
21
Ярослав2006,
А упаковывали долго?
Лето - не сезон массовых покупок, но за 2 американских рабочих дня мелкую посылку не упаковали.

Ярослав2006

Начинающий
Я
Баллы
0
У меня упаковали за 2-3 дня. Одна посылка 1.5 кг,вторая 9 кг.Правда ,как я писал выше,около недели регистрировали одну из входящих. Посмотрел на фото этой посылки,там продавец сократил адрес и не написал номер ячейки.

Ярослав2006

Начинающий
Я
Баллы
0

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
Добрый день.
Как успели уже заметить некоторые пользователи нашего сервиса, на данный момент наблюдаются задержки в обработке отправлений на складе в США.
Замедленный режим работы связан с перебоями в предоставлении услуг интернет-провайдера, обеспечивающего работоспособность нашего склада. Поскольку все операции с заказами регистрируются в системе при помощи сканеров, без наличия интернет-сети наши сотрудники, словно без рук.
На данный момент рассматривается вопрос перехода к другому провайдеру, так как наблюдающиеся сбои напрямую отражаются на скорости обработки Ваших товаров и посылок.
К сожалению, это дело не одного дня, так что заранее приносим свои искренние извинения перед каждым, кто столкнётся с замедленной работой склада. Постараемся держать Вас в курсе событий.
С уважением, команда LiteMF.

firefly

Начинающий
F
Симпатии
5
Баллы
21

a1965

Продвинутый
A
Симпатии
1
Баллы
21
Я не могу синхронизировать покупки с eBay,это тоже связано с провайдером или ещё что-то?

dr_cheeje

Интересующийся
dr_cheeje
Баллы
0
Возможно привлекло внимание,что я оплатил доставку с двух карт
у меня профиль на меня, ебей- на мать-инвалида, ну я офф не трудоустроен, а есть гендоверенность, для почты,тк и таможни - так тоже проверяли, типа посылки фамилия одна, имена разные.

на данный момент наблюдаются задержки в обработке отправлений на складе в США.
не заметил, одинаково долго и медленно

Live