• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
посылка P227124 вроде как отправлена, но по трекинг-номеру уже как несколько дней нет абсолютно никакой информации. там всё нормально?
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Вот и меня решила проверить служба безопасности. Отправил им все документе которые просили, но аккаунт все равно заблокировали. Хорошо хоть в нем посылок не было. За год пользования отправил больше 10 посылок и никаких вопросов не возникало. Последним их вопросом было"Благодарим за предоставленные документы. Как Вы можете прокомментировать тот факт, что на такой же адрес в Москве отправлялись посылки на имя Соколовский Виталий?". На что было отвечено что по моему адресу он не проживает и я без понятия кто он.
Последующим ответом было "К сожалению, мы считаем степень риска обслуживания Вашего аккаунта крайне высокой и вынуждены завершить данную проверку не в Вашу пользу. Просим Вас больше не заказывать товары на адрес нашего склада."
"Ваш аккаунт заблокирован и разблокировке не подлежит. Пожалуйста, не отправляйте товары на адрес нашего склада и не регистрируйте новые аккаунты в нашей системе, мы не сможем предоставить Вам наши услуги."
Вот такие дела. Считаю не обоснованным отказ в предоставлении услуг. Похоже сами накосячили в своей системе, а крайним решили сделать клиента. Ну да ладно найдем другого посредника. Гудбай лайтмф.
U11300
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Интересно, что на их сайте ни одной фамилии учредителей, нет реквизитов юр лица. Даже контактный номер телефона вы не найдете на их сайте. Это жулье уклоняется от раскрытия своего фактического адреса в РФ, нарушает российское законодательство в части обработки и хранения персональных данных. При этом требует фото клиентов с паспортами в руках и блокирует аккаунты по надуманным причинам.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
maodze, добрый день. Информация Вам была предоставлена в ЛС. Пожалуйста, проверьте.

Добавлено спустя 3 мин. 46 сек.
vital72, добрый день. При выбранном Вами методе доставки Shiptor Priority, информация по трекинг - номеру доступна только тогда, когда посылка поступает на территорию РФ. В скором времени, данные должны обновится. Пожалуйста, не переживайте и подождите немного.
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
ах вот в чем дело, как раз сегодня начала появляться информация
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Coolermaniac, добрый день. Вы правильно сделали, что дополнительно обратились к нам на данном форуме. Благодаря этому, все данные были повторно проверены и выявлена ошибка. Дело в том, что по нашим сведениям, с Вами по соседству проживает мошенник. Приносим свои глубочайшие извинения за возможно излишнюю бдительность. Ваш аккаунт разблокирован. Впредь, мы будем более внимательны и не допускать подобных ситуаций. Еще раз, приносим извинения за доставленные неудобства.
 
M

mantroniks

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
7
Баллы
204
На самом деле я дезинформировал относительно Air Fix + 4$ Посылка моя была 1,6 кг + страховка = 13,7$. Mainbox'ом примерно такой же вес я отправил тарифом maxbox за 17$, кстати посылка уже пришла сегодня в Москву в пункт выдачи. Дата покупки товара на ebay 30.07. Не ожидал такой скорости. Посылку от LiteMF которую мусолят с 18 мая (отправили 1 июля) получу видимо завтра, она трекится уже в Москве на сортировке. И поскольку Air Fix больше нет, смысл платить за чудовищные сроки полностью отпал.
 
fortSQ

fortSQ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Первый раз заказываю из-за рубежа (eBay), о сервисе узнал от знакомого, ранее пользовавшегося услугами данного посредника. Достаточно симпатичный ценник и скорость доставки.
Заказывал телефон. С момента приемки получил за две недели, как и указано на сайте. Упаковано просто, но надежно, при условии, что продавец отправил в простом картонном коробке (но в плюс, что вес 250 г всего).
Около недели долго висела в очереди на складе в Штатах, после обращения в саппорт (прямо скажем, скоростью ответа не блещущий) поехала гораздо быстрее. До пункта выдачи с момента отправки со склада - за 6 дней, как мне кажется, достаточно быстро (LP229084).
В целом, впечатления положительные, несмотря на негативные отзывы в сети. Правда, неизвестно, как скоро бы отправилась, если бы не написал.
 
splague

splague

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
89
Баллы
193
Местоположение
Екатеринбург
mantroniks, подскажите, как у Вас вышло отправить Mainbox за $17? Уже 1.1 кг стоит 24.56 $ тарифом MAXBOX ...
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
Mainbox'ом примерно такой же вес я отправил тарифом maxbox за 17$
Вы точно Mainbox'ом отправляли? На их калькуляторе тарифом maxbox 1.6 кг- 31.93 $ это если самовывозом,курьерская доставка еще дороже.

Добавлено спустя 15 мин. 27 сек.
тарифом maxbox за 17$,
Если вы отправили Mainbox'ом за 17$, то это за посылку до 1 кг,самовывозом(по калькулятору на их сайте). В litemf аналогичная, тарифом Air будет стоить 15$ без страховки.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
В litemf аналогичная, тарифом Air будет стоить 15$ без страховки.
+2% страховка + платные фото содержимого входящих, иначе пошлют со страховкой.
Слишком разные сроки доставки, обработки, саппорт более вменяемый.
Важен каждый доллар, нравится выстреливать копейки - пользуйтесь litemf. Я с ними работал в прошлом году и с меня хватит.

ЗЫ. mainbox- 12-30( по треку usps) товар доставлен на склад. 12-48 (по местному времени) зарегистрировали в лк и сделали фото.
 
К

Кирилл

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Мой заказ

P213379

с 25 мая находится на стадии .. ожидает отправки .... хотелось бы получить внятный и достоверный ответ,что где и самое главное когда будет выслан мой заказ?
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
LiteMF,
Исходящая посылка P235802 (состоит из одной IN326646) с 7.07.2016 в очереди на упаковку.
Почему задержка? Вроде бы не сезон массовых отправок. :smile390:
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Кирилл, добрый день. Информации по Вашей посылке была Вам предоставлена в ЛС.
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
Я с ними работал в прошлом году и с меня хватит.
Я с ними не работаю,просто покупаю шмотки для семьи, не на продажу.Да и в прошлом году у них еще нормально всё было,я тогда перешел от Полярного Экспресса. Упаковка и доставка,на всё-неделя и входящие регистрировали в течении дня. Хотелось бы повторно спросить,т.к. не нашел на сайте mainbox способов оплаты и берут ли они при оплате %,сколько стоит их выкуп товара? Стоимость доставки сопоставима с LiteMF,если не попадешь на объемный вес. Обувь в коробке у них уже попадает на объемный вес,а удалить коробку доллар.
 
Е

Ейск

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
Россия Ейск
А у меня с 1,07,16 в очереди на упаковку стоит посылка, а там еще пять пунктов в меню!! ну поддерка как обычно"примите ивинения,небольшие задержки,пожалуйста ожидайте.." В каждом пункте по две недели постоим в очереди? Все переезжаете бедные? Мне кажеться уже можно требовать компенсации моих временных потерь,хотя бы в размере стоимости доставки 20ти киллограмовой посылки!!! P234586
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
LiteMF, сегодня на ваш склад не дошла моя посылка (USPS пишет, что было закрыто).
Вроде не выходной и не праздник, можете объяснить причину?
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    647.8 КБ · Просмотры: 128
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
У LiteMF явные проблемы с адресом и оприходыванием посылок. Могут 1-2 недели добавлять, что неприемлимо.
Когда всё на складе, пакуют обычно за сутки, что ОК. По цене конкурентов пока нету, к сожалению.
5 входящих общим весом 680г отправили за 15.5$. А если учитывать купон, то вообще халява(можно использовать только 1 раз)
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Ейск, добрый день. Действительно, задержка в обработке Вашей посылки присутствует и мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства. На текущий момент Ваша посылка упакована и подготовлена к отправке. Хотим обратить Ваше внимание не то, что при выбранном Вами методе доставки Shiptor Priority, отправка посылок осуществляется по мере заполнения паллеты, в среднем один раз в 7 - 10 рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте.

Добавлено спустя 1 ч. 11 мин. 2 сек.
Natalia-123, добрый день. Как видно по трекинг - номеру, доставка посылки осуществлялась в почтовое отделение. По какой причине не произошло приема посылки, мы ответить не можем. Как правило, служба доставки осуществляет три попытки вручения. Пожалуйста, ожидайте. Как только посылка будет получена в почтовом отделении, ее незамедлительно направят на наш склад.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live