• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
V

vangogh

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
LiteMF,
Скажите, пожалуйста, когда закончат проверку моего аккаунта (Ste #LM42020) и посылки тронутся с места из Москвы.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
A

Andrig

Новичок
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Получил ответ на сообщение #1114412 о повреждениях при транспортировке.
Bezymyannyj.jpg
Получается, что кроме страховки надо еще делать фото при поступлении. Понятно, что пока был Airfix, на все подобные мелочи закрывались глаза. Но учитывая качество упаковки Litemf(не знаю, как остальным, а мне либо в пару слоев черной пленочки оборачивали, либо просто один тоненький белый пакетик), повреждения будут появляться регулярно. Так что планируйте еще деньги на доп. фото и страховку к сумме заказа. Для сомневающихся-заказ был с Амазона, отправлен самим Амазоном в его фирменной здоровой толстой коробке. Вероятность повреждения до прихода на склад Litemf равна нулю.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
XapBecT, добрый день.
Мы не можем отследить все Ваши покупки, так как на таможне учитываются все посылки на которые Вы предоставляете паспортные данные, не только через наш сервис. Единственный выход из сложившейся ситуации - оплата пошлины, которую Вы уже произвели. Денежные средства должны быть оприходованы таможней, потом происходит процедура выпуска посылки. Это обычно занимает 1-3 дня. Далее посылка передается к нам на сортировочный центр в Москве, только после сортировки посылки отдаются в курьерские службы.

Добавлено спустя 17 мин. 5 сек.
vangogh, добрый день. До конца недели, Вам будет предоставлен ответ по внутренней почте. Пожалуйста, ожидайте.

Добавлено спустя 13 мин. 44 сек.
sandforce, добрый день. По трекинг - номеру видно, что посылка была получена на адрес с индексом 19809 21.06.2016. Просим Вас связаться с продавцом, чтобы тот в свою очередь связался со службой доставки и уточнил информацию о том, кто расписывался за получение посылки. Эти данные необходимо будет предоставит нам.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
добрый день. По трекинг - номеру видно, что посылка была получена на адрес с индексом 19809 21.06.2016. Просим Вас связаться с продавцом, чтобы тот в свою очередь связался со службой доставки и уточнил информацию о том, кто расписывался за получение посылки. Эти данные необходимо будет предоставит нам.
Ничего себе О_о. Вы имеете ввиду, что это не ваш адрес???
Я всегда указываю ZIP 19703 и адрес точь-в-точь как у вас на сайте. Многие посылки были получены именно на 19809 и никаких проблем.
Не знаю с чем это связано, но посылки идущие через 19703 получены именно на 19809 и не только у меня одного. Видимо особенности местной почты.
По треку прекрасно видно, что отправление шло через 19703 и первая попытка доставки была в выходные(Business Closed) и отправление шло именно в ваш адрес:

Я конечно написал продавцу как вы и сказали, НО
LiteMF. Все косяки вам прощал, но это уже ни в какие ворота. Оно надо продавцу выяснять? тем более для посылки 29$ через USPS 1 class?
Скорее всего он подумает, что я схапал посылку и хочу сжульничать, ведь адрес в ебей вбит верный. И вы ещё ставите вопрос так, будто это моя вина а не ваша :dry:
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    110.3 КБ · Просмотры: 80
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Lodeon, добрый день. Ваша посылка не потеряна на складе. Как видно по трекинг - номеру, посылка была доставлена на наш склад 28.06.2016. Как правило, регистрация посылок осуществляется в течение 2 рабочих дней. Ваше отправление было принято и отмечено в системе, однако, ему еще не присвоена ячейка. По этой причине, сотрудник склада не может приступить к упаковке посылки. В скором времени, посылка будет внесена в ячейку и соответственно упакована. Пожалуйста, не переживайте.
 
M

mantroniks

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
7
Баллы
204
Мда, воспользовался другим сервисом, вчера пришла посылка к ним на склад и вчера же была занесена в базу, упакована, а сегодня уже отправлена. на 4 доллара дороже, чем Air Fix. Здесь же уже почти 45 дней прошло, а посылка так и не покинула склад LiteMF (обещали сегодня). Антирекорд достойный "лучших" сроков ПР.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Если можно в личку имя сервиса :smile:
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
LiteMF,
Ради справедливости напишу, что посылка, полученная 21-го июня нашлась.
Буду благодарен, если вы напишите с чем была связана задержка, чтобы я (или вы) приняли меры.
Потому что на самой посылке, адрес выглядит правильным.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    14.8 КБ · Просмотры: 57
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
Ну вот чудо и произошло! Посылка(из трех) во вторник отправлена на упаковку,в среду упакована,в пятницу отправлена.Может действительно завал был из-за Air Fix.
Спустя неделю в пятницу получена. Упакована как обычно,но...в посылке были две стеклянные банки кофе из Амазона они упакованы в пузырчатую пленку Амазоном и дополнительно в пузырчатую пленку от LiteMF. Прибыли без осложнений. По данной посылке нет ни единой претензии. Молодцы.

Добавлено спустя 9 мин. 9 сек.
на 4 доллара дороже, чем Air Fix
Какой тариф? У mainbox 2 кг самовывозом от 25$,если без объемного веса.. Air Fix вроде как 11$ за 2 кг был.
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Отправил на 2 дня раньше, чем планировал, и попал на огромную таможенную пошлину.

Вообще, таможенный лимит установлен на 1 месяц, и когда у меня так случается, я не плачу пошлину, а просто жду 1 число следующего месяца. И 1-го числа таможня выпускает посылку.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Я тоже посмотрел и не увидел до 2 кг за 11+4 доллара как AirFix.Хотя его уже тоже нет,а жаль
 
splague

splague

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
89
Баллы
193
Местоположение
Екатеринбург
Тоже доставили WILMINGTON, DE 19809 в среду 9205590140004303245112, так входящая и не зарегистрирована.
Думал, что в окончанием отправки AirFIX бардак закончится, но пока что-то не похоже ...

Очень и очень жать, придётся искать нового посредника ...
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Я тоже посмотрел и не увидел до 2 кг за 11+4 доллара как AirFix.Хотя его уже тоже нет,а жаль
AirFix уже в истории, его не существует. Скорость обработки посылок и предсказуемость сроков доставки также нужно учитывать. У лайтмф-а этот показатель ниже плинтуса.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Скорость обработки посылок и предсказуемость сроков доставки также нужно учитывать.
Потому айфоны через них и не таскаю. Только всякий хлам для себя и шмотки не тяжёлые.
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
Хватит грызть кактус.
Смущает то,что нет отзывов,практически вообще.Не нашел на их сайте способов оплаты и берут ли они при оплате %,сколько стоит их выкуп товара? Из положительного на сайте- небольшой складской комплекс https://www.google.c...!8i1664!6m1!1e1 и работа по субботам,что дает надежду что посылки к соседям не попадут, страховка входит в стоимость,а у LiteMF-2%,что не мало и шаг округления веса-500 гр в отличии от 1 кг. у LiteMF , можно отправлять парфюмерию и лаки в огр.колличестве, но курьерской службой,в отличии от не дешевой ПР у LiteMF. Из минусов -платное удаление упаковки производителя,можно попасть на объемный вес и все плюсы пропадут.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
mantroniks, добрый день. Пожалуйста, уточните номер Вашего личного кабинета и трекинг - номер ожидаемого отправления. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
После разделения посылки, первая ушла и уже получил. Вторую отправил и висит долгое время в обработке, никаких движений.
Посылка с треком LP230185.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live