• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
дайте кто нибудь промокод... на доставку первую и объясните условия(вес ограничения посылки) хочу джинсы заказать 3 пары тежелые 12.5 двое и одни 14.7
 
V

vangogh

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
После передачи посылок перевозчику LiteMF уже не имеет к ним отношения. Если реестр загружен, звоните перевозчику, по номеру телефона на который оформлена доставка они вам скажут что с вашей посылкой.
На Boxberry трек не отслеживается. Проблема с 2мя посылками отправленными одновременно.
Официального ответа от представителя компании я так и не получил пока.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Кто-нибудь пользовался LiteMf для пересылки крупногабарита(велосипед в коробке)? На сайте у них нет калькулятора.
 
V

vangogh

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
vangogh,
Я отправил 10 посылок через них, про этот калькулятор я в курсе :smile:
У велов в коробке обёмный вес в 2 раза выше фактического. Мне нужен расчёт для крупногабаритных грузов.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
LiteMF,
Мой Ste #LM42020
Я уже получил 4 посылки.
2 последние посылки застряли в Москве с 17.07.2016

17 июня 2016 Загружен реестр ИМ
17 июня 2016 Подготовлена к отправке со склада Сортировочный пункт (Москва)
17 июня 2016 Ожидает подготовки к отправке со склада Сортировочный пункт (Москва)

Сейчас зашел в личный кабинет, чтобы написать запрос в службу поддержки и обнаружил, что мой аккаунт оказывается на проверке.
Я все понимаю, но почему об этом нельзя было оповестить по email?
Что мне нужно предоставить для проверки?
Надо полагать, что именно поэтому 2 посылки застряли в Москве?

Добрый день.
Мы передали Ваш запрос напрямую профильному сотруднику. Ожидайте, пожалуйста, ответа в теме письма по внутренней почте.

Добавлено спустя 14 мин. 50 сек.
LiteMF,

Можно узнать что происходит с исходящей посылкой LP230241 (User 39100)?
Планировал получить посылку к определенному числу (в качестве подарка), однако, по ней полная тишина, так и стоит в очереди на упаковку. Ее по-сути упаковывать не нужно, только обмотать пленкой. Деньги внесены за вес с учетом коробки отправителя.

Добрый день.
Ваша посылка была упакована, пожалуйста, проверьте данные.

Добавлено спустя 25 мин. 40 сек.
дайте кто нибудь промокод... на доставку первую и объясните условия(вес ограничения посылки) хочу джинсы заказать 3 пары тежелые 12.5 двое и одни 14.7

Добрый день.
Мы предлагаем нашим пользователям на выбор несколько различных методов доставки и для каждого из них закреплены свои условия и ограничения. Более подробно ознакомиться с ними и сделать выбор в пользу того или иного метода доставки Вы можете здесь: http://litemf.com/ru/shipping

Добавлено спустя 14 мин. 10 сек.
vangogh,
Я отправил 10 посылок через них, про этот калькулятор я в курсе :smile:
У велов в коробке обёмный вес в 2 раза выше фактического. Мне нужен расчёт для крупногабаритных грузов.

Добрый день.
Расчет для крупногабаритных грузов производится по индивидуальной заявке. Для того, чтобы получить информацию, пожалуйста, укажите габариты товара в упаковке, а так же вес товара в отдельном запросе в службу поддержки.
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
LiteMF, уточните, пожалуйста, посылка с подписью как на приложенном скриншоте попала на ваш склад или чужой? Ранее подписи были другие
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    610.9 КБ · Просмотры: 51
V

vangogh

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
Добрый день.
Мы предлагаем нашим пользователям на выбор несколько различных методов доставки и для каждого из них закреплены свои условия и ограничения. Более подробно ознакомиться с ними и сделать выбор в пользу того или иного метода доставки Вы можете здесь: http://litemf.com/ru/shipping
промо код на скидку на доставку где, не могу найти?
 
A

Andrig

Новичок
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
2
Баллы
0
LiteMF,
Мой Ste #LM37319.
Две посылки (P229036 и P223433) застряли на складе в Клэймонте. Ожидают отправки с 20.06.2016. P223433 сформирована по старому тарифу AirFix. Тоже получал письмо, что должен "поменять способ доставки на Express / Air / Shiptor Priority / EMS / Priority". Сначала не понял, как я могу поменять метод на уже приготовленной к отправке посылке. Потом прочитал ваше сообщение а форуме, что это авторассылка, что проблема решена и успокоился. Но посылка не двигается, проблема, похоже, не решена до конца. Можете прояснить ситуацию?
 
M

mantroniks

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
7
Баллы
204
Andrig, Точно та же проблема, сначала тут успокоили, мол авторассылка, все ок. Отправим. А затем оказалось, что ничего они не отправят пока не напишешь в поддержку.
Замедленное оформление Вашей посылки было вызвано автоматическим ограничением, установленным внутри системы в связи с недоступностью выбора метода Air Fix. Мы передали запрос профильному сотруднику для внесения изменений. Ограничения были сняты.
Ваша посылка должна быть подготовлена к отправке в скором времени.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Итого задержка уже такая, что даже не смешно.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
LiteMF, уточните, пожалуйста, посылка с подписью как на приложенном скриншоте попала на ваш склад или чужой? Ранее подписи были другие

Добрый день.
Ваша посылка поступила на наш склад. Пожалуйста, не переживайте, в скором времени она будет зарегистрирована в системе и Вы сможете сформировать исходящую посылку.

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
промо код на скидку на доставку где, не могу найти?
Добрый день.
Мы не предоставляем промо - код дающий скидку на доставку посылок ввиду того, что тарифы у нашего сервиса самые экономичные.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
LiteMF,
Тикет 1106141
Посылка доставлена 18-го, до сих пор не добавлена.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
Andrig, добрый день. Ввиду того, что метод доставки AirFix закрыт, на посылку было установлено ограничение и было отправлено автоматическое уведомление о необходимости смены метода доставки. На текущий момент посылка поставлена на отправку. Что касается посылки P229036 , то до конца недели должна быть осуществлена ее отгрузка.
 
P

p1no4t

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
1

#LM12036
ПОСЫЛКА P230057 уж неделю ожидает отправки, когда ожидать?
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
Мы не предоставляем промо - код дающий скидку на доставку посылок ввиду того, что тарифы у нашего сервиса самые экономичные.
тут писали про каой то код socIal.....
 
P

p1no4t

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
1
splague

splague

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
89
Баллы
193
Местоположение
Екатеринбург
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Здравствуйте!

Посылка LP230220. Отправил на 2 дня раньше, чем планировал, и попал на огромную таможенную пошлину.
Какие у меня есть варианты выхода из сложившейся ситуации? Я понимаю, что следить за таможенным лимитом - это моя проблема, но очень обидно, что специалисты LiteMF, у которых есть вся статистика по моим посылкам, меня не предупредили...
Даже и не знаю, как мне после этого относится к вашему сервису. А попал я, ни много ни мало, на 16 000 руб.
 
L

Lodeon

Новичок
Регистрация
26 Дек 2006
Сообщения
10
Баллы
4
Потеряли и мою входящую IN319246.


001.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live