• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
LiteMF, для посылки P210236 требуют сменить способ доставки, но когда я ее собирал (19 мая) способ AirFix вполне себе работал. Давайте уж выполняйте свои обязательства и отправляйте посылку способом AirFix.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
LiteMF, для посылки P210236 требуют сменить способ доставки, но когда я ее собирал (19 мая) способ AirFix вполне себе работал. Давайте уж выполняйте свои обязательства и отправляйте посылку способом AirFix.

Добрый день.
Данное оповещение поступает автоматически от системы, так как формально данный метод доставки уже не доступен для выбора. Ограничения были сняты, пожалуйста, не обращайте внимания на поступившее сообщение. Посылка продолжит своё формирование.
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
Позавчера отправил посылку на упаковку, а вчера её упаковали и выставили счет! Теперь жду отправки,если ещё отправят на этой неделе,то это фантастика :D . Еще порадовал вес посылки: 4 кг 961 грамм :good: , а могли бы на 40 грамм пленки дополнительно намотать, объясняя это заботой о сохранности,что логично, но поступили честно.
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Не понимаю негатива, звучащего в этой теме. Уже четвертую посылку отправляю через LiteMF, всем более чем доволен. А когда был Air Fix, вообще красота была =)
Да и сейчас далеко не самых плохой тариф.
 
M

mantroniks

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
7
Баллы
204
XapBecT, Ну а в чем красота, когда больше месяца с момента получения до отправки? То есть если с Вами не случалось такое - значит этого не может быть? Со мной тоже раньше не случалось и в целом был доволен. Теперь завязываю.
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
Кто нибудь знает где mainbox обсуждают? Хотелось бы об их работе из первых уст от пользователей узнать.
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
Да и сейчас далеко не самых плохой тариф.
тарифы не так печалят как выполнение операций!
Я тоже получила пару посылок просто супер оперативно..
На двух крайних встряла по полной, от получения товара до отправки 3-я неделя идет, при условии, что сегодня пятница могу и 4-ю неделю застать :( а впереди отпуск и т.д. вобщем хрен угадаешь когда получишь :(

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
ну посмотрите на данном ресурсе, если нет создавайте и начинайте покупать, что то мне подсказывает народ подтянется!
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
начинайте покупать

Так я для того и спрашиваю,чтоб самому не вляпаться. Может у кого есть уже опыт.Тарифы у них приблизительно такие же,безналоговый штат,отдельный склад(не надо неделю ждать если отдали не тому),возможно работают быстрее. На данном ресурсе ничего о них нет, кроме примера фото пару страниц назад от пользователя ebuyer5
 
Юлия Бограчева

Юлия Бограчева

Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
21
Баллы
0
посылка P229207 в очереди на упаковку со вторника, когда упакуют?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Регистрируют всё так же по неделе. Во вторник доставили, посылки нету.
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
Ну вот чудо и произошло! Посылка(из трех) во вторник отправлена на упаковку,в среду упакована,в пятницу отправлена.Может действительно завал был из-за Air Fix.
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
[quote name="Ярослав2006" post="2993071"]Ну вот чудо и произошло![/quote]
Хм. А моя P221397 как стояла неделю в очереди на отправку так и стоит. :no: Air Fix
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Все еще отправляют AirFix? Должны же были прекратить.
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Хм. А моя P221397 как стояла неделю в очереди на отправку так и стоит. :no: Air Fix

Добрый день.
Замедленное оформление Вашей посылки было вызвано автоматическим ограничением, установленным внутри системы в связи с недоступностью выбора метода Air Fix. Мы передали запрос профильному сотруднику для внесения изменений. Ограничения были сняты.
Ваша посылка должна быть подготовлена к отправке в скором времени.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
V

vangogh

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
LiteMF,
Мой Ste #LM42020
Я уже получил 4 посылки.
2 последние посылки застряли в Москве с 17.07.2016

17 июня 2016 Загружен реестр ИМ
17 июня 2016 Подготовлена к отправке со склада Сортировочный пункт (Москва)
17 июня 2016 Ожидает подготовки к отправке со склада Сортировочный пункт (Москва)

Сейчас зашел в личный кабинет, чтобы написать запрос в службу поддержки и обнаружил, что мой аккаунт оказывается на проверке.
Я все понимаю, но почему об этом нельзя было оповестить по email?
Что мне нужно предоставить для проверки?
Надо полагать, что именно поэтому 2 посылки застряли в Москве?
 
A

AAU

Новичок
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
13
Баллы
0
LiteMF,

Можно узнать что происходит с исходящей посылкой LP230241 (User 39100)?
Планировал получить посылку к определенному числу (в качестве подарка), однако, по ней полная тишина, так и стоит в очереди на упаковку. Ее по-сути упаковывать не нужно, только обмотать пленкой. Деньги внесены за вес с учетом коробки отправителя.
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Надо полагать, что именно поэтому 2 посылки застряли в Москве?
После передачи посылок перевозчику LiteMF уже не имеет к ним отношения. Если реестр загружен, звоните перевозчику, по номеру телефона на который оформлена доставка они вам скажут что с вашей посылкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live