• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

V

visiteur

Новичок
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
6
Баллы
0
что за посредник возит морем?

dymka39, а мой ответ пойдет? Как видите зарегистрирован на данном форуме давно. Через посредника вожу две, три посылки в месяц по 15-20 кг. Эту тему читаю от скуки, экшема здесь много, да и посмотреть на то как "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус". Люди радуются как посылка дошла за 7 дней :smile: Лучше бы сказали сколько посылка идет от момента поступления на склад до получения на руки. Я за это время успеваю получить посылку отправленную морем!
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Я радовался,что посылки пришли за 7 дней.А упакована 3-го и отправлена 3-го же Одна из них получена на склад LiteMF 2-го(и доставлена 2-го Delivered On:Thursday, 06/02/2016)
Как правило сюда пишут,когда возникают вопросы или проблемы.
Морем тоже отправлял,но столько ждать не понравилось.Когда они переезжали в прошлом году,у меня вообще никаких проблем не было.А вот в этом не повезло,ну что же,бывает
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
Добрый день.
К сожалению, проверить информацию возможным не представляется, так как посылка была отправлена с нашего склада в составе паллеты вчера.
По факту получения посылки, проверьте наличие позиций. При возникновении претензий, пожалуйста, сделайте фото полученного товара и направьте обращение в службу поддержки.

не надо ничего изымать, мне нужны мои товары. но целый месяц на их поиск - это нормально?
 
wwwapple

wwwapple

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
86
Местоположение
moscow
Добрый день. У меня так и не изменился статус. Посылка не упакована. Кабинет U40095.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Так я и не мешаю, я только смотрю на это веселье со стороны.
Ну нравится народу мучиться с этой гнилой* конторой, пусть продолжают. В этой ветке всегда можно отвести душу, написав об очередном косяке данной конторы, и получить дежурную отписку.
Ведь есть же нормальные посредники и ценовая разница не так уж велика.
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
Каждый делает свой выбор, никто ни кого не принуждает. Москва тоже не сразу строилась.
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
LiteMF,
Добрый день!
Ребята вторая неделя заканчивается как посылка IN306657 у Вас, завершите операции по ней, ей еще доехать до меня надо, а скоро отпуск!
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
вот тут пишут про нормальных посредников, но никто не дает ссылку на них. ну так подскажите, где они, эти нормальные посредники, так, чтобы с ценами на доставку 1 кг не были по 50 баксов?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
826
Баллы
113
не надо ничего изымать, мне нужны мои товары. но целый месяц на их поиск - это нормально?

Добрый день.
Как показывает практика, для товаров определяется ячейка гораздо быстрее указанного срока. 30 дней - максимальный срок, который отводится на поиск товара на складе.
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
чтобы с ценами на доставку 1 кг не были по 50 баксов?
Вы так сильно то не утрируйте, сейчас набегут предлагатели..
Посредников хватает, цены конечно разнятся если с данным сравнивать, тут надо еще учитывать цены доп услуг и т.д.
Если Вам действительно посылки по 1кг. интересуют при цене 20-30$ можете поискать на данном ресурсе, обсуждать в данной ветке конкурентов не корректно..
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
вот тут пишут про нормальных посредников, но никто не дает ссылку на них. ну так подскажите, где они, эти нормальные посредники, так, чтобы с ценами на доставку 1 кг не были по 50 баксов?
$14 подойдет? 7 дней до Москвы. Страховка включена в тариф, с нормальными бесплатными фото и регистрацией менее суток.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
826
Баллы
113
R

Ranmalit

Новичок
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Омск
$14 подойдет? 7 дней до Москвы. Страховка включена в тариф, с нормальными бесплатными фото и регистрацией менее суток.

В лс напишите пожалуйста, поделитесь так сказать опытом =)
К litemf претензий нет, тьфу тьфу.
Пример: Продавец не указал в адресе мой "абонентский ящик" #LMxxxxx, в итоге посылка вместо litemf попала к шопотамовцам, т.к. склад общий, написал в саппорт, через два дня посылку зарегали в litemf. А вот у шопотама она до сих пор во входящих висит, еще поди и три бакса сдерут за пользование услугой mailforwarding Oo.
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
2

2trek2

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
211
Местоположение
Поволжье
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
LiteMF,
Сегодня упаковали мою посылку P223360, в нее входит 4 входящих общим весом 1кг954гр. После консолидации и удаления упаковки с четырех посылок общая посылка стала весить 2кг126гр!!! Всегда после консолидации вес посылок уменьшался, а тут вдруг вес увеличился. Я предполагаю, что увеличение веса на 172гр могло быть вызвано упаковкой в коробку, хотя должно быть упаковано в пакет. Прошу проверить как упакована моя посылка и отправить ее выбранным методом AirFix.
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Так посылка отправлена на упаковку до 12 числа, а упаковали только сегодня((( и еще так замечательно
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
LiteMF,
ребята не смешно...
В личном кабинете пишите, что на складе занимаются моей посылкой.. в ЛС тут пишите не находите инструкцию по разделению посылки. Потом по обоим каналам молчите.
В чём проблема? вышлите же наконец мне IN306657 и IN295031 двумя посылками примерно равными по весу.
Я бы поняла если бы они не поступили на склад,не были присвоены ячейки. НО тут все ОК, просто необъяснимое затягивание процесса!
 
V

visiteur

Новичок
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live