• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

K

keshonok

Новичок
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
3
Баллы
0
где именно ? в каком поле? У меня там более чем разумно пара поло себе, пара поло мужу, по паре футболок, несколько маек. В общей сложности 12ед. изделий.
Да и я попала уже на деление, т.к. выйду за 2кг. из-за добавления еще одной посылки -шорт, которые недели две принимали на склад. В итоге выслать по 1.2кг. будет выгоднее если вышлют АирФиксом, о чем я просила неделю назад в личном кабинете.. но так и не получила ответ да или нет..

В таможенной декларации требуется описывать каждый предмет.
В описание можно четко добавить, что это мужская, женская, детская футболки.
Например, первым словом: MEN, WOMEN, CHILDREN.
В вашем случае, например: MEN POLO, MEN T-SHIRT, WOMEN POLO, WOMEN T-SHIRT.
Для наглядности можно расположить вместе товары каждой группы (сгруппировать строки декларации).
Сначала все строки с MEN, потом все строки с WOMEN, потом все строки с CHILDREN.
Внутри групп тоже как-то сгруппировать. Ну и так далее.
Как-то так. Сделать все наглядным и очевидным для таможенника.
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
LiteMF,
Это что за дела ? Почему откорректировали баланс в 0 $ на аккаунте U36280 ?
 
Сергей Бутырин

Сергей Бутырин

Новичок
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Вы что-то в посылку не положили? или вес неверный?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    38 КБ · Просмотры: 55
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
LiteMF,
Добрый день!
А мне, что хорошего можете сказать перед выходными..
IN306657 не присвоена ячейка для товара, получена посылка во вторник. Как долго ждать ее разделения?
Метод Air Fix сохраните за ней или как?

Добрый день.
Для позиции была присвоена ячейка хранения, Вы можете приступить к формированию посылки. Более подробная информация касаемо метода доставки была направлена Вам в ЛС.

Добавлено спустя 43 мин. 10 сек.
Добрый день! В личном кабинете написала, дублирую здесь: "Прошу Вас разбить посылку IN308062 на 2 части. К одной из них прибавить содержимое посылки IN228913, ну и IN187330 (желательно, но не критично). Так, чтобы каждая из двух посылок оказалась меньше двух килограмм и отправить методом Air Fix"

Добрый день.
К сожалению, мы не сможем выполнить Вашу просьбу, так как с 13.06 метод доставки Air Fix более не доступен для выбора. Ваша посылка упакована и ожидает подготовки к отправке.

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
Сегодня наконец то получил две посылки отправленные 01.06 Air Fix. Не без геморроя. Выбрал пункт самовывоза,пока шла посылка этот пункт ликвидировали. Пришлось созваниваться с Boxberry и менять пункт,в итоге сегодня пришло сообщение что посылка находится в другом пункте ни который я выбрал,ни на который поменяли, а в третьем.Одна из посылок пришла со спорным весом,которая после удаления двух коробок и упаковки вдруг потяжелела! Но LiteMF пошел мне на встречу и согласился отправить посылку с весом 2154 гр Air Fixом без доплат.При том что Air Fix до 2.0 кг.Получив посылку я понял почему получился перевес после удаления двух коробок. 2 Коробки которые якобы удалили весили 475 гр. Но они, как вы видите, на месте))) Поэтому и пошли на встречу.

Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего сервиса.
Мы будем рады и далее помогать Вам совершать покупки за рубежом.
Если потребуется дополнительная помощь - дайте нам знать.
Отличного Вам дня и хорошего настроения!

Добавлено спустя 22 мин. 13 сек.
Прошу для посылки P222521 поменять способ доставки на Air Fix, так как она меньше 2 кг.

К сожалению, совершить подобное действие не представляется возможным. Для данной посылки необходима переупаковка, так как стандарты оформления отправлений отличаются друг от друга, но, в виду закрытия метода Air Fix во внесении изменений было отказано.

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Долго работал с этим сервисом, но теперь уже не буду. 2 недели не могут упаковать посылку и отправить другую упакованную. Кормят обедами. Типо ждите сколько надо. И это с постоянным клиентом.

Добрый день.
Уточните, пожалуйста, номера посылок, о которых идет речь. Мы постараемся помочь в данной ситуации.

Добавлено спустя 16 мин. 42 сек.
Посмотрите пожалуйста почему не упаковывают посылку. Отправил на сбор на прошлой неделе, но без изменений. Кабинет U40095.

Добрый день.
Мы проверили данные по Вашей посылке. Было обнаружено что у одного товара была сбита ячейка хранения, однако, на данный момент ситуация нормализовалась. Если посылка не будет упакована в течение ближайших двух рабочих дней, пожалуйста, свяжитесь с нами повторно, мы перепроверим сведения.

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
это точно :D

Добавлено спустя 20 мин. 30 сек.
LiteMF, посылка пришла(и Вы её получили) к Вам на склад в пятницу 10.06. но до сих пор её нет во входящих посылках. Проверьте пожалуйста: U43922.

Добрый день.
Мы видим, что ваша посылка была доставлена, но, к сожалению ещё не прошла регистрацию. На складе наблюдаются некоторые задержки в обработке посылок, на данный момент необходимо ожидать. К сожалению, ускорить данный процесс не представляется возможным.
Приносим свои извинения за все возможные неудобства.

Добавлено спустя 11 мин. 38 сек.
LiteMF,
Это что за дела ? Почему откорректировали баланс в 0 $ на аккаунте U36280 ?

Добрый день.
Изменения в балансе произошли в виду списания бонусных средств, которые были зачислены сроком на месяц.

Добавлено спустя 7 мин. 2 сек.
Вы что-то в посылку не положили? или вес неверный?

Добрый день.
Пожалуйста, уточните номер одной из посылок или Ваш номер пользователя для проверки информации.
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
Вы можете приступить к формированию посылки. Более подробная информация касаемо метода доставки была направлена Вам в ЛС.
Добрый день!
Спасибо за ответ, я предоставила инструкцию по разделению посылки IN306657.
Однако касаемо метода доставки в ЛС нет ответа, эту тему лаконично обошли.
:(
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
У LiteMF есть конечно косяки, но в основном из-за медлительной работы склада. В целом же они идут навстречу. У меня пришла сегодня посылка, которую я уже не надеялась получить (потерялась на одном из промежуточных пунктов UPS) и поэтому я не включила ее в исходящую, которая была уже в очереди на упаковку. Я обратилась в поддержку и мне помогли, включили пришедшую посылку в исходящую. Так что иногда задержки работают нам во благо.
И большое спасибо LiteMF за отзывчивость!
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
Сегодня вечером получил смс, что посылка ожидает отправку. Надеюсь, что сегодня или завтра улетит. По цене доставки в регион остался доволен. Кроссовки мне вышли в 1300р. Чуток понервничал, но в целом остался доволен.
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
Хотелось бы узнать, когда же наконец будет собрана посылка P210236, уже скоро месяц как я жду ее упаковки.
Был выбран способ доставки AirFix, будет ли она доставлена этим способом?
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
sandforce, может всё-таки устаканится у LiteMF, всё-таки они стараются.
 
Сергей Бутырин

Сергей Бутырин

Новичок
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Сергей Бутырин (14 Июня 2016 - 16:51) писал:

Вы что-то в посылку не положили? или вес неверный?

Добрый день.
Пожалуйста, уточните номер одной из посылок или Ваш номер пользователя для проверки информации.
вот номер посылки LP221607
 
L

Louise Urmanova

Новичок
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день, я не пользовалась доставкой LiteMF. Как то так получилось, что я вышла сразу на одного посредника и вот уже скоро 2 года, как доставляю только через них. Всегда очень довольна и даже небыло заинтересованности искать кого-либо еще...Может дело в привычке?)))
Если интересно узнать что это за компания - перевозчик которой я пользуюсь то спросите, буду рада дать их сайт. Вот только не знаю как это правильно сделать?( говорят, что если указывать сайт напрямую в форуме то могут заблокировать ...
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Доставка до Питера 7 дней-вот это скорость!
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
Доставка до Питера 7 дней-вот это скорость!
Две посылки примерно так же за неделю получила! Всё радует кроме процессов на складе, уж очень медлительны все операции.

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
Добрый день, я не пользовалась доставкой LiteMF.
Тогда, что Вы забыли в этой теме? Тема как видите профильная.. Ваше сообщение уж больно на рекламу конкурента походит! Учетная запись у Вас уж больно свежая :)
Два года покупаете, а учетку на таком ресурсе завели не давно? хм.. сомнительно!
 
Сергей Бутырин

Сергей Бутырин

Новичок
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Два года покупаете, а учетку на таком ресурсе завели не давно? хм.. сомнительно!
тоже пару лет тарюсь на ибее, но здесь только недавно зарегался :p
не показатель короче :smile356:
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live