Что нового

Маилфордер (посредник) LiteMF

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Glitchman
  • Дата обновления:

a1965

Продвинутый
A
Симпатии
1
Баллы
21
Скорость от склада до пункта выдачи отличная,ещё немного на складе подтянут процесс и тогда ........

oleg_s.

Крутой иБаер
O
Симпатии
14
Баллы
21
dymka39, а мой ответ пойдет? Как видите зарегистрирован на данном форуме давно. Через посредника вожу две, три посылки в месяц по 15-20 кг. Эту тему читаю от скуки, экшема здесь много, да и посмотреть на то как "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус". Люди радуются как посылка дошла за 7 дней :) Лучше бы сказали сколько посылка идет от момента поступления на склад до получения на руки. Я за это время успеваю получить посылку отправленную морем!

Сергей Бутырин

Новичок
Сергей Бутырин
Баллы
0
А посредником как давно стали пользоваться.. только честно. и какие объемы ? раз в год плёнку или чехол на телефон?
третья посыла идёт через litemf
до этого с пиндостана ничего не заказывал
Всё брал с Европы
P.S
Я не продавец и не перекуп.
Я коллекционер.
Так что объёмы мелкие. Два-три лота с ибея на один адрес и заворачиваю к себе

firefly

Начинающий
F
Симпатии
5
Баллы
21
Через посредника вожу две, три посылки в месяц по 15-20 кг.
Намекните хотя бы: чего можно возить для личных нужд по 30-60 кг в месяц? Может я чего упускаю в этой жизни... :blink:

oleg_s.

Крутой иБаер
O
Симпатии
14
Баллы
21

firefly

Начинающий
F
Симпатии
5
Баллы
21

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
Добрый день!
Спасибо за ответ, я предоставила инструкцию по разделению посылки IN306657.
Однако касаемо метода доставки в ЛС нет ответа, эту тему лаконично обошли.
:(
Добрый день.
Мы ожидаем Вашего ответа в ЛС. Проверьте, пожалуйста, данные.

dymka39

Интересующийся
D
Баллы
0

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
У LiteMF есть конечно косяки, но в основном из-за медлительной работы склада. В целом же они идут навстречу. У меня пришла сегодня посылка, которую я уже не надеялась получить (потерялась на одном из промежуточных пунктов UPS) и поэтому я не включила ее в исходящую, которая была уже в очереди на упаковку. Я обратилась в поддержку и мне помогли, включили пришедшую посылку в исходящую. Так что иногда задержки работают нам во благо.
И большое спасибо LiteMF за отзывчивость!
Добрый день.
Благодарим и мы Вас за приятный отзыв.
Будем рады и далее сотрудничать с Вами.
Действительно, к сожалению, работа склада пока что не до конца нормализована, но мы стараемся привести все процессы в соответствующий порядок.
Желаем Вам отличного дня и хорошего настроения!

dymka39

Интересующийся
D
Баллы
0
Добрый день.
Мы ожидаем Вашего ответа в ЛС. Проверьте, пожалуйста, данные.
Нет у меня сообщений! С ЛС на этом форуме я Вам ответила, а в ЛС litemf.com я ответила вчера (Сообщение #1105468)!Вы читали? там два последних сообщения от меня со списком который Вы просили.

oleg_s.

Крутой иБаер
O
Симпатии
14
Баллы
21
Ваш посредник тоже возит посылки 2КГ за 11$ ?
1. Что-то я не вижу таких цен.
[attachment=p:297827:lm.png]
2. В МММ кто-то тоже выгоду получил, как правило это те, кто был в первых рядах.
3. Не каждый может воспользоваться пунктом самовывоза - за МКАДом тоже жизнь есть, это если Вы не в курсе.
4. Может быть выгоднее одну посылку на 20 кг морем, чем 10 по 2 кг?

Вложения

• lm.png
    42.8 КБ Просмотры: 52

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
Хотелось бы узнать, когда же наконец будет собрана посылка P210236, уже скоро месяц как я жду ее упаковки.
Был выбран способ доставки AirFix, будет ли она доставлена этим способом?
Добрый день.
Информация о причине замедленного оформления была Вам предоставлена в теме письма от 03.06, и на данный момент профильный сотрудник ожидает от Вас ответа.
При упаковке Вашей посылки было обнаружено, что двум товарам не была присвоена ячейка. Это не означает, что товары потерялись. Иногда из-за разрыва в интернет сети информация не обрабатывается, однако, находящийся далеко от компьютера сотрудник, не может это понять. Он просто сканирует следующий товар. Скорее всего, так же произошло и с данными позициями.
Мы можем изъять их из посылки внутри системы, и она продолжит своё формирование или ожидать повторного сканирования.
Посылка будет отправлена выбранным ранее методом.

dymka39

Интересующийся
D
Баллы
0

Вложения

• 555.jpg
    68.9 КБ Просмотры: 40

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
Добрый день.
К сожалению, проверить информацию возможным не представляется, так как посылка была отправлена с нашего склада в составе паллеты вчера.
По факту получения посылки, проверьте наличие позиций. При возникновении претензий, пожалуйста, сделайте фото полученного товара и направьте обращение в службу поддержки.

splague

Начинающий
splague
Симпатии
2
Баллы
10
Что с калькулятором? Закрыли Air Fix, просто Air тоже не будете отправлять?

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
Нет у меня сообщений! С ЛС на этом форуме я Вам ответила, а в ЛС litemf.com я ответила вчера (Сообщение #1105468)!Вы читали? там два последних сообщения от меня со списком который Вы просили.
Добрый день.
Благодарим за уточнение.
Для посылки была определена ячейка хранения, мы передали Ваш запрос на разделение профильному специалисту.

oleg_s.

Крутой иБаер
O
Симпатии
14
Баллы
21

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
Что с калькулятором? Закрыли Air Fix, просто Air тоже не будете отправлять?
Добрый день.
Метод доставки Air активен и находится среди других способов отправки в калькуляторе на нашем сайте.

dymka39

Интересующийся
D
Баллы
0
Ветку засрали вы своими проблемами.
У меня если и есть проблемы то профильные и они решаются в этой ветке..
Вы то тут, что забыли.. у Вас все хорошо, морем возите и возите не мешайте нам "мышам серым, колоться и плакать"...

oleg_s.

Крутой иБаер
O
Симпатии
14
Баллы
21

Live