• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Скорость от склада до пункта выдачи отличная,ещё немного на складе подтянут процесс и тогда ........
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
dymka39, а мой ответ пойдет? Как видите зарегистрирован на данном форуме давно. Через посредника вожу две, три посылки в месяц по 15-20 кг. Эту тему читаю от скуки, экшема здесь много, да и посмотреть на то как "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус". Люди радуются как посылка дошла за 7 дней :) Лучше бы сказали сколько посылка идет от момента поступления на склад до получения на руки. Я за это время успеваю получить посылку отправленную морем!
 
Сергей Бутырин

Сергей Бутырин

Новичок
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
9
Баллы
0
А посредником как давно стали пользоваться.. только честно. и какие объемы ? раз в год плёнку или чехол на телефон?
третья посыла идёт через litemf
до этого с пиндостана ничего не заказывал
Всё брал с Европы
P.S
Я не продавец и не перекуп.
Я коллекционер.
Так что объёмы мелкие. Два-три лота с ибея на один адрес и заворачиваю к себе
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
Через посредника вожу две, три посылки в месяц по 15-20 кг.
Намекните хотя бы: чего можно возить для личных нужд по 30-60 кг в месяц? Может я чего упускаю в этой жизни... :blink:
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Добрый день!
Спасибо за ответ, я предоставила инструкцию по разделению посылки IN306657.
Однако касаемо метода доставки в ЛС нет ответа, эту тему лаконично обошли.
:(

Добрый день.
Мы ожидаем Вашего ответа в ЛС. Проверьте, пожалуйста, данные.
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
У LiteMF есть конечно косяки, но в основном из-за медлительной работы склада. В целом же они идут навстречу. У меня пришла сегодня посылка, которую я уже не надеялась получить (потерялась на одном из промежуточных пунктов UPS) и поэтому я не включила ее в исходящую, которая была уже в очереди на упаковку. Я обратилась в поддержку и мне помогли, включили пришедшую посылку в исходящую. Так что иногда задержки работают нам во благо.
И большое спасибо LiteMF за отзывчивость!

Добрый день.
Благодарим и мы Вас за приятный отзыв.
Будем рады и далее сотрудничать с Вами.
Действительно, к сожалению, работа склада пока что не до конца нормализована, но мы стараемся привести все процессы в соответствующий порядок.
Желаем Вам отличного дня и хорошего настроения!
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
Добрый день.
Мы ожидаем Вашего ответа в ЛС. Проверьте, пожалуйста, данные.
Нет у меня сообщений! С ЛС на этом форуме я Вам ответила, а в ЛС litemf.com я ответила вчера (Сообщение #1105468)!Вы читали? там два последних сообщения от меня со списком который Вы просили.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Ваш посредник тоже возит посылки 2КГ за 11$ ?
1. Что-то я не вижу таких цен.
[attachment=p:297827:lm.png]
2. В МММ кто-то тоже выгоду получил, как правило это те, кто был в первых рядах.
3. Не каждый может воспользоваться пунктом самовывоза - за МКАДом тоже жизнь есть, это если Вы не в курсе.
4. Может быть выгоднее одну посылку на 20 кг морем, чем 10 по 2 кг?
 

Вложения

  • lm.png
    lm.png
    42.8 КБ · Просмотры: 96
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Хотелось бы узнать, когда же наконец будет собрана посылка P210236, уже скоро месяц как я жду ее упаковки.
Был выбран способ доставки AirFix, будет ли она доставлена этим способом?

Добрый день.
Информация о причине замедленного оформления была Вам предоставлена в теме письма от 03.06, и на данный момент профильный сотрудник ожидает от Вас ответа.
При упаковке Вашей посылки было обнаружено, что двум товарам не была присвоена ячейка. Это не означает, что товары потерялись. Иногда из-за разрыва в интернет сети информация не обрабатывается, однако, находящийся далеко от компьютера сотрудник, не может это понять. Он просто сканирует следующий товар. Скорее всего, так же произошло и с данными позициями.
Мы можем изъять их из посылки внутри системы, и она продолжит своё формирование или ожидать повторного сканирования.
Посылка будет отправлена выбранным ранее методом.
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0

Вложения

  • 555.jpg
    555.jpg
    68.9 КБ · Просмотры: 62
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
вот номер посылки LP221607

Добрый день.
К сожалению, проверить информацию возможным не представляется, так как посылка была отправлена с нашего склада в составе паллеты вчера.
По факту получения посылки, проверьте наличие позиций. При возникновении претензий, пожалуйста, сделайте фото полученного товара и направьте обращение в службу поддержки.
 
splague

splague

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
89
Баллы
193
Местоположение
Екатеринбург
Что с калькулятором? Закрыли Air Fix, просто Air тоже не будете отправлять?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Нет у меня сообщений! С ЛС на этом форуме я Вам ответила, а в ЛС litemf.com я ответила вчера (Сообщение #1105468)!Вы читали? там два последних сообщения от меня со списком который Вы просили.

Добрый день.
Благодарим за уточнение.
Для посылки была определена ячейка хранения, мы передали Ваш запрос на разделение профильному специалисту.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Что с калькулятором? Закрыли Air Fix, просто Air тоже не будете отправлять?

Добрый день.
Метод доставки Air активен и находится среди других способов отправки в калькуляторе на нашем сайте.
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
Ветку засрали вы своими проблемами.
У меня если и есть проблемы то профильные и они решаются в этой ветке..
Вы то тут, что забыли.. у Вас все хорошо, морем возите и возите не мешайте нам "мышам серым, колоться и плакать"...
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live