Что нового

Маилфордер (посредник) LiteMF

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Glitchman
  • Дата обновления:

Dmitry Korneev

Новичок
D
Баллы
0

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
tomkit, добрый день.
Вам необходимо предоставить данные человека, на которого зарегистрирован аккаунт.
— скан паспорта в раскрытом виде в формате tiff без сжатия с разрешением не менее 300dpi;
— фото с раскрытым паспортом у лица;
— скриншоты оплаты на все товары из PayPal.

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
LiteMF, Здравствуйте. Пришла посылка на склад, вес 1 кг 20 гр. Можно ли нивелировать эти 20 грамм как погрешность до 1 килограмма? Жду вторую такую же.
Добрый день.
Уточните пожалуйста, номер посылки в нашей системе.

cosmopic

Новичок
C
Баллы
0

tomkit

Крутой иБаер
tomkit
Баллы
111
LiteMF,
Как же мне быть то тогда в аккаунте данные одного человека а покупки совершаю я и оплачиваю со своего счета Paypal

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
dymka39, добрый день. Мы видим, что по внутренней почте Вы уже создали обращение для изменения метода доставки. Пожалуйста, в этом же письме уточните, в какой пункт выдачи необходимо доставить посылку.

dymka39

Интересующийся
D
Баллы
0
LiteMF,
Сделано :)
Обработайте пожалуйста!
:bravvo:

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
LiteMF можно как-то ускорить процесс? Что вам еще надо от меня для проверки?
Аккаунт U38863, посылка P206800
Добрый день.
Вам не поступало никакого уведомления о том, что аккаунт находится на проверке. Никакие данные предоставлять не нужно. Ваш аккаунт был проверен и одобрен 19.05. Посылка в скором времени должна быть добавлена в паллету и отправлена. Пожалуйста, ожидайте.

splague

Начинающий
splague
Симпатии
2
Баллы
10
Вот такое письмо пришло. =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
256632-64d86c7bda37af02ed444c5b9261aa5e.jpg
Уважаемые пользователи!

Мы закрываем способ доставки Air-Fix.

Air-Fix будет доступен на сайте до 12 июня. С 13 июня отправить товары этим методом будет уже нельзя.

firefly

Начинающий
F
Симпатии
5
Баллы
21

dymka39

Интересующийся
D
Баллы
0
LiteMF,
Можете, что либо добавить по данной новости "Мы закрываем способ доставки Air-Fix." ? Это временно или постоянной основе?
Может будут пересмотрены цены на другие способы доставки?
Или просто на один способ меньше и все?
Спасибо.

cosmopic

Новичок
C
Баллы
0
LiteMF, Неплохая альтернатива Air-Fix.

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
sanderos, добрый день.
По внутренней почте Вам был предоставлен развернутый ответ. В течение завтрашнего дня Вам будет предоставлена информация дополнительно. что касается посылки IN275190, то к сожалению, все еще не зарегистрирован на складе. Необходимо ожидать, ускорить процесс не представляется возможным.

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
Dmitry Korneev, как видно по трекинг - номеру, Ваша посылка поступила к нам на склад 25.05.2016. Как правило, регистрация осуществляется в течение 2 рабочих дней. На текущий момент посылка уже была отсканирована на складе и передана сотрудника для присвоения ячейки. Искренне надеемся, что в ближайшее время информация будет отображаться в Вашем личном кабинете.

Добавлено спустя 5 мин. 13 сек.
Как же мне быть то тогда в аккаунте данные одного человека а покупки совершаю я и оплачиваю со своего счета Paypal
хотим обратить Ваше внимание на то, что согласно правилам пользования нашим сервисом, с которыми Вы согласились при регистрации на сайте, имя на счетах и накладных (например, на инвойсах от продавца) должно соответствовать имени владельца счета (и аккаунта). В противном случае, Вы являетесь нарушителем. Данная информация расположена на нашем сайте http://litemf.com/ru/terms-of-service пункт 27.

Добавлено спустя 31 сек.
Сделано :smile:
Обработайте пожалуйста!
:bravvo:
Все готово!

Добавлено спустя 6 мин. 16 сек.
LiteMF,
Можете, что либо добавить по данной новости "Мы закрываем способ доставки Air-Fix." ? Это временно или постоянной основе?
Может будут пересмотрены цены на другие способы доставки?
Или просто на один способ меньше и все?
Спасибо.
Добрый день.
Данный метод доставки будет закрыт окончательно.
У нас появился новый способ доставки - Shiptor Priority. Максимальный вес - 20 килограмм. Упаковка - всегда коробка. Метод доставки предусмотрен только для жителей РФ. Хотим обратить Ваше внимание на то, что он экономичнее чем USPU, а при весе от 8 килограмм он эконмичнее метода Express. Ознакомиться с ним подробно можете здесь http://litemf.com/ru/shipping

tomkit

Крутой иБаер
tomkit
Баллы
111
хотим обратить Ваше внимание на то, что согласно правилам пользования нашим сервисом, с которыми Вы согласились при регистрации на сайте, имя на счетах и накладных (например, на инвойсах от продавца) должно соответствовать имени владельца счета (и аккаунта). В противном случае, Вы являетесь нарушителем. Данная информация расположена на нашем сайте http://litemf.com/ru/terms-of-service пункт 27.
Так что в итоге то ??? Это может быть мой псевдоним в чем проблема то ??? Я вам отправил скрины с Paypal с покупками свои данные и вы не можете дать нормальный ответ по дальнейшим действия ?

Добавлено спустя 28 мин. 7 сек.
Если вы не хотите решать вопрос отправляйте посылки которые поступили на склад на адрес другого посредника ( адрес отправлю в личку ) на счету есть средства ( купон который был получен через ebaysocial) которых достаточно для отправки посылки

Ярослав2006

Начинающий
Я
Баллы
0
Вероятно они предложили вам завести аккаунт на свое имя,чтобы избежать нарушения их правил. Ваши данные им наверное нужны что избежать мошенничества и растаможивать ваши посылки от вашего имени.

ximik77

Продвинутый
X
Баллы
0
litemf, подскажите, правильно ли понимаю фразу "способ доступен до 12 июня", что 12 июня - последний день, когда можно создать исходящую посылку с пом. air fix.
Учитывая что от создания до отправки иногда проходит некоторое время.

tomkit

Крутой иБаер
tomkit
Баллы
111
Я уже изменил имя на акке ebay , скинул им скрины пэйпал , паспорт , повелся блин на халяву когда ebaysocial купон давал на 500 р. и то он не дает воспользоваться правом на отправку Air Fix !!!
Вот пользовался Полярниками так с ними и останусь а эти пусть идут ЛЕСОМ
P.S Правильно говорят , кроилово ведет к попадалову

Lyubov-67

Начинающий
L
Симпатии
2
Баллы
21
Мы закрываем способ доставки Air-Fix.

Air-Fix будет доступен на сайте до 12 июня. С 13 июня отправить товары этим методом будет уже нельзя.
LiteFM, если посылка будет сформирована 10 июня, но ее не успеют упаковать и отправить, какой способ доставки тогда будет применен? Или есмли я успела сформировать посылку до 12 июня ее отправят Air-Fix ?

Ярослав2006

Начинающий
Я
Баллы
0

Lyubov-67

Начинающий
L
Симпатии
2
Баллы
21
Сначала потеряли посылки, теперь закрывают дешевую доставку и кто будет пользоваться их услугами?

AAU

Новичок
A
Баллы
0
Сколько дней (в среднем) посылка находится в очереди на упаковку? В выходные склад работает? Заранее спасибо.

Live