• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

D

Dmitry Korneev

Новичок
Регистрация
17 Июл 2005
Сообщения
14
Баллы
0
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
tomkit, добрый день.
Вам необходимо предоставить данные человека, на которого зарегистрирован аккаунт.
— скан паспорта в раскрытом виде в формате tiff без сжатия с разрешением не менее 300dpi;
— фото с раскрытым паспортом у лица;
— скриншоты оплаты на все товары из PayPal.

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
LiteMF, Здравствуйте. Пришла посылка на склад, вес 1 кг 20 гр. Можно ли нивелировать эти 20 грамм как погрешность до 1 килограмма? Жду вторую такую же.
Добрый день.
Уточните пожалуйста, номер посылки в нашей системе.
 
C

cosmopic

Новичок
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
8
Баллы
0
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
LiteMF,
Как же мне быть то тогда в аккаунте данные одного человека а покупки совершаю я и оплачиваю со своего счета Paypal
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
dymka39, добрый день. Мы видим, что по внутренней почте Вы уже создали обращение для изменения метода доставки. Пожалуйста, в этом же письме уточните, в какой пункт выдачи необходимо доставить посылку.
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
LiteMF,
Сделано :)
Обработайте пожалуйста!
:bravvo:
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
LiteMF можно как-то ускорить процесс? Что вам еще надо от меня для проверки?
Аккаунт U38863, посылка P206800

Добрый день.
Вам не поступало никакого уведомления о том, что аккаунт находится на проверке. Никакие данные предоставлять не нужно. Ваш аккаунт был проверен и одобрен 19.05. Посылка в скором времени должна быть добавлена в паллету и отправлена. Пожалуйста, ожидайте.
 
splague

splague

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
89
Баллы
193
Местоположение
Екатеринбург
Вот такое письмо пришло. =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
spacer.gif
Уважаемые пользователи!

Мы закрываем способ доставки Air-Fix.

Air-Fix будет доступен на сайте до 12 июня. С 13 июня отправить товары этим методом будет уже нельзя.
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
LiteMF,
Можете, что либо добавить по данной новости "Мы закрываем способ доставки Air-Fix." ? Это временно или постоянной основе?
Может будут пересмотрены цены на другие способы доставки?
Или просто на один способ меньше и все?
Спасибо.
 
C

cosmopic

Новичок
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
8
Баллы
0
LiteMF, Неплохая альтернатива Air-Fix.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
sanderos, добрый день.
По внутренней почте Вам был предоставлен развернутый ответ. В течение завтрашнего дня Вам будет предоставлена информация дополнительно. что касается посылки IN275190, то к сожалению, все еще не зарегистрирован на складе. Необходимо ожидать, ускорить процесс не представляется возможным.

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
Dmitry Korneev, как видно по трекинг - номеру, Ваша посылка поступила к нам на склад 25.05.2016. Как правило, регистрация осуществляется в течение 2 рабочих дней. На текущий момент посылка уже была отсканирована на складе и передана сотрудника для присвоения ячейки. Искренне надеемся, что в ближайшее время информация будет отображаться в Вашем личном кабинете.

Добавлено спустя 5 мин. 13 сек.
Как же мне быть то тогда в аккаунте данные одного человека а покупки совершаю я и оплачиваю со своего счета Paypal
хотим обратить Ваше внимание на то, что согласно правилам пользования нашим сервисом, с которыми Вы согласились при регистрации на сайте, имя на счетах и накладных (например, на инвойсах от продавца) должно соответствовать имени владельца счета (и аккаунта). В противном случае, Вы являетесь нарушителем. Данная информация расположена на нашем сайте http://litemf.com/ru/terms-of-service пункт 27.

Добавлено спустя 31 сек.
Сделано :smile:
Обработайте пожалуйста!
:bravvo:
Все готово!

Добавлено спустя 6 мин. 16 сек.
LiteMF,
Можете, что либо добавить по данной новости "Мы закрываем способ доставки Air-Fix." ? Это временно или постоянной основе?
Может будут пересмотрены цены на другие способы доставки?
Или просто на один способ меньше и все?
Спасибо.
Добрый день.
Данный метод доставки будет закрыт окончательно.
У нас появился новый способ доставки - Shiptor Priority. Максимальный вес - 20 килограмм. Упаковка - всегда коробка. Метод доставки предусмотрен только для жителей РФ. Хотим обратить Ваше внимание на то, что он экономичнее чем USPU, а при весе от 8 килограмм он эконмичнее метода Express. Ознакомиться с ним подробно можете здесь http://litemf.com/ru/shipping
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
хотим обратить Ваше внимание на то, что согласно правилам пользования нашим сервисом, с которыми Вы согласились при регистрации на сайте, имя на счетах и накладных (например, на инвойсах от продавца) должно соответствовать имени владельца счета (и аккаунта). В противном случае, Вы являетесь нарушителем. Данная информация расположена на нашем сайте http://litemf.com/ru/terms-of-service пункт 27.
Так что в итоге то ??? Это может быть мой псевдоним в чем проблема то ??? Я вам отправил скрины с Paypal с покупками свои данные и вы не можете дать нормальный ответ по дальнейшим действия ?

Добавлено спустя 28 мин. 7 сек.
Если вы не хотите решать вопрос отправляйте посылки которые поступили на склад на адрес другого посредника ( адрес отправлю в личку ) на счету есть средства ( купон который был получен через ebaysocial) которых достаточно для отправки посылки
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
Так что в итоге то
Вероятно они предложили вам завести аккаунт на свое имя,чтобы избежать нарушения их правил. Ваши данные им наверное нужны что избежать мошенничества и растаможивать ваши посылки от вашего имени.
 
X

ximik77

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Моск.обл.
litemf, подскажите, правильно ли понимаю фразу "способ доступен до 12 июня", что 12 июня - последний день, когда можно создать исходящую посылку с пом. air fix.
Учитывая что от создания до отправки иногда проходит некоторое время.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Я уже изменил имя на акке ebay , скинул им скрины пэйпал , паспорт , повелся блин на халяву когда ebaysocial купон давал на 500 р. и то он не дает воспользоваться правом на отправку Air Fix !!!
Вот пользовался Полярниками так с ними и останусь а эти пусть идут ЛЕСОМ
P.S Правильно говорят , кроилово ведет к попадалову
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Мы закрываем способ доставки Air-Fix.

Air-Fix будет доступен на сайте до 12 июня. С 13 июня отправить товары этим методом будет уже нельзя.

LiteFM, если посылка будет сформирована 10 июня, но ее не успеют упаковать и отправить, какой способ доставки тогда будет применен? Или есмли я успела сформировать посылку до 12 июня ее отправят Air-Fix ?
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Сначала потеряли посылки, теперь закрывают дешевую доставку и кто будет пользоваться их услугами?
 
A

AAU

Новичок
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Сколько дней (в среднем) посылка находится в очереди на упаковку? В выходные склад работает? Заранее спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live