• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
находится в очереди на упаковку? В выходные склад работает
В выходные не работают.
У меня запаковали и выслали за 2 дня одну посылку.
Вторую запаковали 23.05, но лежит ждет отправку с 24.05 :(
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Так что в итоге то ???

Добрый день.
В очередной раз, просим Вас предоставить данные человека, на которого зарегистрирован аккаунт.
— скан паспорта в раскрытом виде в формате tiff без сжатия с разрешением не менее 300dpi;
— фото с раскрытым паспортом у лица;
— скриншоты оплаты на все товары из PayPal.

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
litemf, подскажите, правильно ли понимаю фразу "способ доступен до 12 июня", что 12 июня - последний день, когда можно создать исходящую посылку с пом. air fix.
Учитывая что от создания до отправки иногда проходит некоторое время.

LiteFM, если посылка будет сформирована 10 июня, но ее не успеют упаковать и отправить, какой способ доставки тогда будет применен? Или есмли я успела сформировать посылку до 12 июня ее отправят Air-Fix ?

Добрый день.
Если посылка, будет сформирована в личном кабинете методом Air Fix по 12 июня включительно, то отправка будет осуществлена выбранным Вами методом доставки - Air Fix. Возможность выбора данного метода доставки 13 июня будет отсутствовать.

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
Данным методом можно несколько посылок послать в одной партии?

Добрый день.
Если несколько Ваших посылок будут укомплектованы в одной партии, то да. Хотим обратить Ваше внимание на то, что в данном случае, существует вероятность того, что Вам необходимо будет оплачивать пошлину за превышение таможенных лимитов, если превышения будут.
 
D

Dmitry Korneev

Новичок
Регистрация
17 Июл 2005
Сообщения
14
Баллы
0
LiteMF, вы обещали посылку добавить в принятые ( IN295183 трек номер посылки1Z1EY7950373857219 )
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
посылку не могут собрать неделю. уже пятница, в выходные не работают, итого, потеря еще как минимум два дня.
почему задержки?
 
O

osipoff

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
LiteMF, Добрый день. Прошу вас отменить отправку посылки P213024 и объединить с пришедшей сегодня IN293424. Подробно описал ситуацию в личку.
 
V

vangogh

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
A

Alex_vk

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вам не поступало никакого уведомления о том, что аккаунт находится на проверке. Никакие данные предоставлять не нужно. Ваш аккаунт был проверен и одобрен 19.05. Посылка в скором времени должна быть добавлена в паллету и отправлена. Пожалуйста, ожидайте.
Сам лично вчера утром видел красную надпись, что аккаунт находится на проверке. Правда, после обеда она исчезла.
Посылка же P206800 с 19.05 находится в очереди на упаковку. Сегодня 8 день уже пошел. Ничего собирать не надо, просто перепаковать и отправить. Я же жду счет, чтоб вы рассчитали стоимость и оплатить. Сколько еще дней ждать?
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
В очередной раз, просим Вас предоставить данные человека, на которого зарегистрирован аккаунт.
Ну тогда зарегистрируйте на меня аккаунт , или это тоже сделать нельзя ?
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Сначала потеряли посылки, теперь закрывают дешевую доставку и кто будет пользоваться их услугами?
меня все устраивает. Или есть еще сервис где можно отправить до Питера за 5 дней по тарифу 1кг.-15$ ?-)
То что фикс закрывают это конечно печаль, но я предполагал, что халява будет недолгой. -)
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
Хочу обратиться к LiteMF. Отправил на упаковку посылку P215221 весом 2125 гр.,после удаления двух кробок от обуви(которые я отметил удалить),а это 300-400 гр. и упаковки,посылка стала весить 2154 гр. Проверьте удалены ли коробки и если удалены,то почему так получилось?! Коробка там не нужна,там две пары обуви и купальник.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
По внутренней почте Вам был предоставлен развернутый ответ. В течение завтрашнего дня Вам будет предоставлена информация дополнительно. что касается посылки IN275190, то к сожалению, все еще не зарегистрирован на складе. Необходимо ожидать, ускорить процесс не представляется возможным.

Впечатляющие результаты сотрудничества.
В "развернутом ответе", полученном еще 20.05, говорилось, что ждать нечего, поскольку посылки вы не получали. Никакой информации "в течение завтрашнего дня" мне не предоставлено.Ни на одно мое предложение по выходу из из ситуации ответа так и не получено. Перед продавцом, по вашей милости, я себя идиотом выставил.
Вы можете, наконец, четко сформулировать свою позицию по посылке и пояснить, какое "содействие" вы можете оказать?
 
A

ASHHABAD

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Топсида
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Скорее демпинговые. Надеюсь с отменой AirFix косяков станет меньше.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Вам уже кажется сказали, что еще посылки за 18.05.2016 не добавлены.
В очередь!
о чем Вы говорите, какая очередь. Здесь все по наитию))). Бывает, что из двух полученных в один день посылок одну регистрируют сразу, а вторую через неделю. Вообще не понятна логика работы.

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
Хочу обратиться к LiteMF. Отправил на упаковку посылку P215221 весом 2125 гр.,после удаления двух кробок от обуви(которые я отметил удалить),а это 300-400 гр. и упаковки,посылка стала весить 2154 гр. Проверьте удалены ли коробки и если удалены,то почему так получилось?! Коробка там не нужна,там две пары обуви и купальник.

Честно говоря видя такие расхождения, а у меня тоже был случай, когда зарегистрировали рубашку и указали вес 750 гр, при реальном менее чем 220гр, хочу попросить делать фото не только самой посылки на весах, но и ее веса, а то получаются довольно большие расхождения в весе.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Отправил сообщение на сайте,но здесь быстрее.
Посылку IN297322 с трек-номером TBA010002606000 потеряли(оказывается и у них теряют)
И магазин отправил другую с трек-номером 1Z1EY7951376533071.
Как изменить в личном кабинете информацию.
Инвойс с новым трек-номером они прислали,но там цена на товар =0,поскольку повторная посылка
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
A

AAU

Новичок
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
13
Баллы
0
LiteMF, сколько будет стоить отравка посылки с вашего склада в США обратно продавцу?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Dmitry Korneev, добрый день. Входящая посылка уже была Вами сформирована в исходящую посылку. В настоящий момент она находится на упаковке. Пожалуйста, ожидайте.

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
посылку не могут собрать неделю. уже пятница, в выходные не работают, итого, потеря еще как минимум два дня.
почему задержки?
Добрый день.
Уточните пожалуйста, номер Вашей посылки, чтобы можно было проверить информацию и предоставить ответ.

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
osipoff, добрый день. К сожалению, на момент Вашего обращения, отменить отправку посылки не представлялось возможным, так как она уже была упакована в паллету. Посылка была отправлена в этот же день - 27.05.2016. Пожалуйста, ожидайте доставки.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Alex_vk, добрый день. Ваша посылка находится одной из первых в очереди на упаковку. В скором времени она будет упакована и отправлена. Приносим извинения за задержку в обработке. Пожалуйста, ожидайте.

Добавлено спустя 5 мин. 2 сек.
Ну тогда зарегистрируйте на меня аккаунт , или это тоже сделать нельзя ?
Добрый день.
Это не представляется возможным.
Просим Вас предоставить запрошенные данные человека, на которого зарегистрирован аккаунт. В противном случае, мы будем вынуждены произвести возврат товаров продавцам.

Добавлено спустя 6 мин. 12 сек.
Ярослав2006, добрый день.
По факту получения посылки, Вы можете произвести ее взвешивание, а так же отдельно взвесить упаковочные материалы. Если какие - либо Ваши пожелания (удаление оригинально упаковки) не будут учтены, то предоставьте нам фото или видео где будет это видно. Эту информацию необходимо будет предоставить по внутренней почте, для рассмотрения ситуации.
 
splague

splague

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
89
Баллы
193
Местоположение
Екатеринбург
Добрый день.
Мы можем отправить не более 100 мл парфюма методами Airmail или EMS.

Сейчас при формировании посылки отправить методом Air туалетную воду отказались. Только Priority или EMS. Служба поддержки: "НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Кто что написал на форуме?!? Ничо не знаем, НЕЛЬЗЯЯЯЯ!"

Я потерял $12.74 (10 из которых были оплачены ПЕРСОНАЛЬНЫМ купоном eBay, который возместить невозможно). Весело, как всегда ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live