• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

A

alexbond02

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Ростов
LiteMF, посылка никак не соберется, на вопрос в поддержку - нет ответа
аккаунт U11535
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Местами ускорение,что надо,серьёзно.Просто нет стабильности,пока
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
Сегодня пришла посылка с Амазона и сегодня же зарегистрирована,а посылка от 16 го мая все никак. Я думаю причина здесь то, что на одном адресе(склад) несколько форвардеров(Полярный экспресс точно там есть). А многие продавцы пишут адрес не полностью. вот и получается куча мала.Вот на коробке из Амазона две наклейки с адресамим,один из них неполный(от контрагента). Если бы Амазон не наклеил бы свою бумажку,то неизвестно к какому бы посреднику попала посылка и осталось бы надеяться на честность соседей.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-05-24 в 21.56.59.png
    Снимок экрана 2016-05-24 в 21.56.59.png
    1.2 МБ · Просмотры: 96
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
С адресами конечно непонятки,да ещё какие.Мне с eBay с двумя STE приходят и с 6pm.com тоже.Хотя адреса на сайте нормально написаны
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
[quote name="Ekat" post="2983356"]да ,но именно адрес ,который нам предлагает ЛайтМФ и оказался некорректным.
Т.е.эта проблема только у меня возникла ? [/quote]
Если почитаете последние дцать страниц, то узнаете, что проблема обсуждалась много раз с момента переезда на новый склад.
Предлагалось множество рецептов решения, ни один из которых не приобрёл статус официального.
Могу лишь предложить свой, проверенный eBay, Amazon и другими магазинами.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
ASHHABAD, Вы вообще не читаете сообщения выше? Пару дней назад был предложен отличный способ решения данного вопроса. Позже его правильность подтвердил LiteMF
 
splague

splague

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
89
Баллы
193
Местоположение
Екатеринбург
firefly, а на Ebay как адрес выглядит? Часть "Ste B11 PMB LM35XXX" усердно переносит на вторую строчку. Норм вариант?

l-wolf, Вы этот вариант и имели ввиду?
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
splague, нет. я про вопрос о весе сформированных посылок

"Подскажите пожалуйста, комплектую посылку ставлю галку "Не отправлять, пока я не скажу" и предположим вес на 50гр. уйдет за 2кг. смогу отредактировать посылку или уже как говорится позняк будет?
Просто с весом разброс получается, у транспортников он один на сайте в посылках "На складе" он другой. + кто его знает сколько там упаковки... если можно пару слов. спасибо. "
 
A

ASHHABAD

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Топсида
Вы вообще не читаете сообщения выше?
Покажите пожалуйста там ответ на мой крайний вопрос! а именно могу ли я после сборки посылки ее отредактировать убрать или добавить...
Помойму Вы мои сообщения не внимательно читали, и да оно не Вам адресовано было..
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
LiteMf, сроки ответа вами опять пропущены, поэтому опять пишу здесь.
Напоминаю, из трех посылок посылок, отправленных в Клэймонт по подтвержденному вами адресу, две были развернуты назад, одна (IN275190), по треку USPS и Fedex, была доставлена 6 мая на склад. Факт ее доставки вы отрицаете.
Послушайте, я, скрепя сердце, допущу, что стал жертвой стечения обстоятельств и две посылки были возвращены продавцам из-за традиционо безобразной работы USPS в Клэймонте, из-за полей на принтере или из-за чего там вы еще упоминали в качестве причин. Я даже допущу, что третья посылка действительно не доставлена USPS.

Но где тогда обещаное содействие? До сих пор вижу исключительно отговорки.
Почему, учитывая то, что ПО ПРЕДОСТАВЛЕННОМУ ВАШИМ СЕРВИСУ АДРЕСУ с посылками происходит черт знает что, вы брезгуете обратитьтся в USPS на предмет уточнений по конкретной посылке, прикрываясь какими-то не конкретизированными вами правилами?
Почему, например, представляя мои интересы, вы не хотите связаться с продавцом? Почему все это время я не наблюдаю вообще никаких инициатив с вашей стороны, кроме попыток перевести НАШИ С ВАМИ проблемы исключительно в плоскость МОИХ ПРОБЛЕМ С ПРОДАВЦОМ?

Добавлено спустя 28 мин. 41 сек.
Я думаю причина здесь то, что на одном адресе(склад) несколько форвардеров(Полярный экспресс точно там есть). А многие продавцы пишут адрес не полностью. вот и получается куча мала
Наверное, действительно имеет место, другое дело, если верить сказанному мне поддержкой в ЛК, проблемы еще а в том, что местный USPS просто часто ошибается с доставкой.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Наверное, действительно имеет место, другое дело, если верить сказанному мне поддержкой в ЛК, проблемы еще а в том, что местный USPS просто часто ошибается с доставкой.
Вы подозреваете, что почтальоны отдают посылки не по адресу? тем самым посылка по данным USPS доставлена, но по факту на склад LiteMF она не поступила. Такой вариант очень настораживает
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Вы подозреваете, что почтальоны отдают посылки не по адресу? тем самым посылка по данным USPS доставлена, но по факту на склад LiteMF она не поступила. Такой вариант очень настораживает

Я, как раз, подозреваю что это все же не так. А вот поддержка говорит, что подобное случается часто.
И да, в поддержке мне ответили, что они завели, конечно, кейс, но посылки на складе наверняка нет.
И все тут.
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
А сколько на одном адресе (многоквартирный дом) квартир?
Посчитайте :Dhttps://www.google.com/maps/@39.814...4!1syv5KcSgA1bzQkvTy27I8-g!2e0!7i13312!8i6656 Кстати Полярный экспресс предлагает своим клиентам заполнят адрес так:
950 Ridge Road
Unit D-20 for XXXXX
Claymont, DE 19703 По-моему разумно советует.
 
D

Dmitry Korneev

Новичок
Регистрация
17 Июл 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Посылка с номером TBA009249799000 от магазина 6pm получена вами. Когда будет в личном кабинете и фотография?
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
firefly, а на Ebay как адрес выглядит? Часть "Ste B11 PMB LM35XXX" усердно переносит на вторую строчку. Норм вариант?
eBay переносит на вторую, Amazon на первую - оба варианта нормальные.

Добавлено спустя 20 мин. 52 сек.
Кстати Полярный экспресс предлагает своим клиентам заполнят адрес так:
У полярников с адресом в Делавере та же проблема. Попробуйте его в неизменном виде добавить на eBay и Amazon. Конечно, при желании это можно сделать, отказавшись от предложенных при верификации адреса изменений. Но избавит ли это от возможных проблем?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
AAU, добрый день. Ваш аккаунт был проверен и одобрен вчера. Приносим извинения за все, возможно доставленные неудобства.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Алекс77777, добрый день.
Нами был направлен запрос профильному сотруднику для уточнения информации по Вашей посылке. Ответ Вам будет предоставлен по внутренней почте. Пожалуйста, ожидайте.

Добавлено спустя 22 мин. 46 сек.
LiteMF,
Подскажите пожалуйста, комплектую посылку ставлю галку "Не отправлять, пока я не скажу" и предположим вес на 50гр. уйдет за 2кг. смогу отредактировать посылку или уже как говорится позняк будет?
Добрый день.
Если после упаковки посылки, вес будет превышать 2 килограмма, то Вы можете либо отправить посылку выбранным методом доставки который указывали при формировании, либо расформировать посылку или изъять товар из нее, для уменьшения веса. Данные процедуры может произвести только наш специалист. У Вас, доступа к данным манипуляциям, нет.
 
C

cosmopic

Новичок
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Добавлено спустя 9 мин. 12 сек.
LiteMF, Здравствуйте. Пришла посылка на склад, вес 1 кг 20 гр. Можно ли нивелировать эти 20 грамм как погрешность до 1 килограмма? Жду вторую такую же.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live