• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

V

vangogh

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
Там можно не выбирать то, что предлагает ebay

да ,но именно адрес ,который нам предлагает ЛайтМФ и оказался некорректным.
Т.е.эта проблема только у меня возникла ?
 
A

ASHHABAD

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Топсида
Т.е.эта проблема только у меня возникла ?
нет не только у Вас.. без паники..
1.редактируем адрес
2. Ебай предложит свой вариант и будет синяя кнопка под ним ёё НЕ ЖМЕМ, а жмем левую-серую.
3. В поле адрес1 вписываем весь адрес одной строкой 950 Ridge Rd unit B-11 Ste #LM35408
3.1 иногда помогает убрать пробел после Rd, т.е после запятой.

см. ка должно быть скрин.
adr.jpg
 
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
нет не только у Вас.. без паники..
1.редактируем адрес
2. Ебай предложит свой вариант и будет синяя кнопка под ним ёё НЕ ЖМЕМ, а жмем левую-серую.
3. В поле адрес1 вписываем весь адрес одной строкой 950 Ridge Rd unit B-11 Ste #LM35408
3.1 иногда помогает убрать пробел после Rd, т.е после запятой.

см. ка должно быть скрин.
Посмотреть вложение 295820

ок ,счас попробую.Спасибо заранее.
 
A

ASHHABAD

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Топсида
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
Пожалуйста!
Отпишите, если, что помогу доделать!
да не меняется у меня в аккаунте адрес ,пишет ,что лучше воспользоваться предложенным (с доп.зип кодом) ,а во вводимом адресе якобы есть несоответствие(found some inconsistencies).И все равно Ste #LM35408
ставит в строку Street address 2
 
A

ASHHABAD

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Топсида
ставит в строку Street address 2
могу только предложить отредактировать по удаленному доступу.
TeamViewer или ковыряйте, получается точно! Возможно надо несколько раз править, но правит 100%
 
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
могу только предложить отредактировать по удаленному доступу.
TeamViewer или ковыряйте, получается точно! Возможно надо несколько раз править, но правит 100%
получилось ,не знаю поможет ли это продавцу ,ему тоже желательно обьяснить где убирать пробелы и ставить запятые ?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
LiteMF
Проконсультируйте как быть? ситуацию описывал выше.
несколько пар обуви галочка убрать упаковку стоит, по весу получается 1800гр. (это с упаковкой магазина) однако есть еще футболки 250гр. если изначально добавить то перевес. Как посоветуете в таких ситуациях быть? т.к. случай хоть и частный но в будущем надеюсь не единичный.
Спасибо.

Добрый день.
Вам необходимо, при формировании посылки указать метод доставки Express и поставить отметку "Не отправлять, пока я не скажу". Как только посылка будет упакована, пожалуйста, свяжитесь с нами для изменения метода доставки на Air.
 
A

ASHHABAD

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Топсида
не знаю поможет ли это продавцу
Продавец отсылает только на адрес Ебай.
Если у Вас адрес в аккаунте как на моем скрине-примере, то все будет ОК.
Посылки доходят и по адресу который предлагает Ебай, но тут есть риск, не все магазины печатают адрес2 (американцы так косячат или нет не могу утверждать, но европа и Китай - да)

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
ам необходимо, при формировании посылки указать метод доставки Express и поставить отметку "Не отправлять, пока я не скажу".
Большое Вам человеческое спасибо! а то собрал посылку под 1.9кг, а после сборки она 1.1кг. обидно :(
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Добрый день.
Вам необходимо, при формировании посылки указать метод доставки Express и поставить отметку "Не отправлять, пока я не скажу". Как только посылка будет упакована, пожалуйста, свяжитесь с нами для изменения метода доставки на Air.

Что на счет моего аккаунта U36280 ? Документы отправил сколько ждать еще можно ?
И прошу посылку P202504 снять с упаковки
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
получена 16 мая, всё ещё не оприходована
Аналогично. Вчера задал им вопрос,жду ответ.Что интересно,прибыло 2 посылки одну зарегистрировали на следующий день,а вторая подвисла. Точнее вторая прибыла к ним в субботу(Business Closed) и в понедельник была повторная доставка и судя по треку вручена.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
ТП вообще песня , отправил документы для подтверждения аккаунта еще 19мая в итоге тишина .Может тут уже и было про то зачем нужна эта проверка аккаунта но такого гемора я еще не встречал .
Аккаунт U36280

Добрый день.
Проверку системы безопасности проходят периодически все аккаунты. Она занимает некоторое время и приостанавливает складские процессы. Мы приносим извинения за временные неудобства. Дополнительная информация Вам будет предоставлена по внутренней почте. Пожалуйста, ожидайте.

Добавлено спустя 3 мин. 58 сек.
А я еще 20го сформировала и до сих пор не упаковали.

Добрый день.
Пожалуйста, уточните номер посылки о которой идет речь. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
аккаунт на проверке уже неделю. каждый раз обещают передать документы специалисту по безопасности. никакого движения.

Добрый день.
Будем Вам благодарны, если Вы уточните номер Вашего аккаунта, чтобы мы могли посодействовать в решении сложившейся ситуации.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
LiteMF,
Уточните какие еще данные нужны , данные которые были отправлены ранее Вас устраивают ? Здесь вы быстрее отвечаете
 
A

AAU

Новичок
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Добрый день.
Будем Вам благодарны, если Вы уточните номер Вашего аккаунта, чтобы мы могли посодействовать в решении сложившейся ситуации.

Добрый день.

Номер моего аккаунта - U39100.

 
А

Алекс77777

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Здравствуйте, проясните ситуацию пожалуйста. Моя посылка P181573 прибыла к вам на склад 14 апреля 2016, сегодня 24 мая, я все понимаю, разные ситуации бывают, поэтому всегда стараюсь быть терпеливым. Но прошло 40 дней с момента поступления на склад ... , а посылка до сих пор в статусе "в очереди на упаковку" . Все что я слышу от ваших сотрудников, это - "подождите". Когда ожидать вашего внимания? Спасибо.
 
A

AAU

Новичок
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Все вопросы решены. Спасибо.
 
A

ASHHABAD

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Топсида
LiteMF,
Подскажите пожалуйста, комплектую посылку ставлю галку "Не отправлять, пока я не скажу" и предположим вес на 50гр. уйдет за 2кг. смогу отредактировать посылку или уже как говорится позняк будет?
Просто с весом разброс получается, у транспортников он один на сайте в посылках "На складе" он другой. + кто его знает сколько там упаковки... если можно пару слов. спасибо.
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
ну и где обещанное ускорение работы склада?
входящие еле-еле регистрируются, исходящая уже 5-й день упаковывается.
 
A

ASHHABAD

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Топсида
где обещанное ускорение работы склада
его нет..
12 посылок поступили по трекам за два дня. Статус "На складе" получаю по 1шт. может так и задумано? Если посылки легкие, что бы собрать исходящую ждать надо неделю 4-5 посылки..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live