• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

splague

splague

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
89
Баллы
193
Местоположение
Екатеринбург

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    89.5 КБ · Просмотры: 61
A

ASHHABAD

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Топсида
Пришла посылка на склад, вес 1 кг 20 гр
Посылку взвешивают в том виде как она пришла. Т.е упаковка производителя + упаковка магазина.
Например кроссовки идут в коробке производителя + коробка почты в итоге две коробки (зачастую еще в саму обувь пичкают бумагу и.т.д. для формы).
После обработки с Вашей посылки LiteMF уберут упаковку от почтовиков (обязательно) + если в настройках посылки Вы поставите "галку" у опции "Удаление оригинальной упаковки" уберут еще и заводскую упаковку!т.е. если на примере кроссовок можно отнять грамм 200 смело!НО все индивидуально!
 
C

cosmopic

Новичок
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Посылку взвешивают в том виде как она пришла. Т.е упаковка производителя + упаковка магазина.
Например кроссовки идут в коробке производителя + коробка почты в итоге две коробки (зачастую еще в саму обувь пичкают бумагу и.т.д. для формы).
После обработки с Вашей посылки LiteMF уберут упаковку от почтовиков (обязательно) + если в настройках посылки Вы поставите "галку" у опции "Удаление оригинальной упаковки" уберут еще и заводскую упаковку!т.е. если на примере кроссовок можно отнять грамм 200 смело!НО все индивидуально!
Да, пришли кеды, в оригинальной по-видимому коробке.
 
A

ASHHABAD

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Топсида
Да, пришли кеды, в оригинальной по-видимому коробке.
Если нужна фирменная коробка "галку" ставить не надо у опции "Удаление оригинальной упаковки".
Если вопрос 20гр. то должны в кг. вложиться!
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
LiteMF,
Добрый вечер!
Прошу P213270 изменить способ доставки на Air Fix!
Спасибо!
 
D

dymka39

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
58
Баллы
0
LiteMF,
+ забыла сказать, изменить на Air Fix и поставить на отправку P213270 :meme3:
 
D

Dmitry Korneev

Новичок
Регистрация
17 Июл 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Примите на склад посылку 1Z1EY7950373857219
 
A

ASHHABAD

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Топсида
Примите на склад посылку 1Z1EY7950373857219
Имейте терпение! Ваше отправление доставлено 25.05.2016 Тут большинство присутствующих молча ждут неделю и больше, а Вы хотите в тот же день оприходовать отправление..
от 2х до 5и дней НОРМА.
 
A

Alex_vk

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мда, ну и чехарда у них творится. Посылка оприходована 16 мая, потом проверяли аккаунт, 19 мая его подтвердили и все встало. Вчера обратился с просьбой ускорить упаковку и отправку, так опять аккаунт проверяют. Вообще уже ни в какие ворота не лезет. Посылка 2 недели на складе и никаких движений. Причем дорогая посылка, так что скоро и срок подачи претензий к продавцу пройдет.
LiteMF можно как-то ускорить процесс? Что вам еще надо от меня для проверки?
Аккаунт U38863, посылка P206800
 
H

Haligan

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Все понял. Посылка usps была доставлена 9405510200882032488287. Просьба отметить в лк. LP211660
 

Вложения

  • ваа.png
    ваа.png
    45.3 КБ · Просмотры: 109
S

SYakovlev

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продавец ошибся в отправке или что? Почему эти чудилы из usps доставили посылку вообще по другому индексу.

Поиск в теме по слову Wilmington выдаёт достаточно кол-во сообщений, чтобы понять, что это вполне нормально. Вот, например, среди ответов официального представителя есть и упоминание вашей ситуации.

Мою посылку кстати тоже вчера туда доставили. Через некоторое время она окажется на складе.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
A

ASHHABAD

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Топсида
А адрес я на всякий случай так п
Я вообще не понимаю проблемы с "доходит\не доходит" т.к. правильно указанный индекс уже гарантирует прибытие отправление в очень малый квадрат, а наличие остальной вспомогательной информации в адресе должны гарантировать 100% попадание в цель! И неважно в каком порядки они написаны, эту инфу уже не машина считывает...
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
На фото моих пришедших посылок,адрес написан не так как у LiteMF.Поэтому для "на всякий случай" пусть так,чем ругаться и нервничать дойдёт-недойдёт.У меня одна в переезд пропала,деньги вернули и пообещали скидку,но вот никак успокоится не могу,такое по такой цене не купить.
Так,что лучше подстраховаться
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
ASHHABAD, полностью поддерживаю. Такое впечатление, что проблемы с адресом (с разворотом посылок) происходят у тех, кто при указании адреса делает все по своему разумению. Может я ошибаюсь, но я при указании адреса оставил так, как оно получилось. Посылки доставлялись на склад вовремя. Ну а регистрация, самое долгое 10 дней. Теперь в 3-5 укладываться стали.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
LiteMf, вы, видимо, совсем решили игнорировать меня и мою проблему и в ЛК и здесь?
Или просто тщательно все это время предпринимаете усилия, чтобы оказать обещанное содействие?

Напоминаю, посылка IN275190 6 мая доставлена по треку, но вы в ЛК факт ее получения не подвердили, сославшись на плохую работу почты и пообещали содействие. Ни содействия, ни элементарного ответа на мои предложения ни здесь, ни в ЛК я не дождался.
Я начинаю подозревать, что время тянется умышлено.
Надеюсь, вы развеете мои подозрения.
 
A

ASHHABAD

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Топсида
Теперь в 3-5 укладываться стали.
Надеемся эта положительная тенденция будет продолжена :)) было бы супер!
Сам получаю и с адресом предложенным Ебай и с редактированным - главное, что бы наклейка имела весь адрес!
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Такое впечатление, что проблемы с адресом (с разворотом посылок) происходят у тех, кто при указании адреса делает все по своему разумению.

Вы ошибаетесь. По своему разумению не менял. Проблема не в этом.
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
Оприходовали посылку, пришла с Амазона (продавец не сам Амазон, в другой) 16 мая ... вот с таким лейблом.
Такая же ситуация. Написал им в понедельник,вчера ответили,что надо подождать :D Тоже контрагент Амазона,так же написан адрес без Ste #LMххххх 14 мая неудачная доставка(Суббота),а 16 мая доставлена. Вчера же она наконец то зарегистрирована. По-моему все эти посылки без номеров ЛК складываются в кучу,а потом постепенно разгребаются по фамилиям,а так как народу у них,судя по номерам ЛК более десятка тысяч,то процесс этот затянут ИМХО.Главное чтоб не теряли.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Посылка с номером TBA009249799000 от магазина 6pm получена вами. Когда будет в личном кабинете и фотография?

Добрый день.
К сожалению, в нашей системе информация по данному трекинг - номеру, отсутствует. Ранее мы не встречали подобные данные для отслеживания. Пожалуйста, уточните какой службой доставки осуществляется транспортировка посылки и номер Вашего личного кабинета.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live